Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8821
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ажара, у меня сноха семская, мож вы по ходу знакомы? :) :)
он в ккб работает в алмате

а как ее зовут? хотя я ж после школы сразу уехала, если кого знаю, то токо по школе :)
  • 0

#8822
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ой, по-разному, Кэти... Как попросит, так даю, но тока у мене там уже почти ничего то и нету...висят как сдувшиеся шары с водой :) Она бОльше для души просит - уткнется, понюхает таким глубоооооким вздохом....и дальше почапала... Ночью вот уже капитально типа ест...А днем только со стола наедается....

отлучать сапсем когда планируешь?
  • 0

#8823
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

классно а сколько у вас комнат? мне бы тоже 1-2 раза в неделю нормально было. Наташ скинь мне контакты в личку. Ая всегда убираюсь в пятницу чтобы муж в субботу воскресенье отдыхал потому что если он в субботу встает и дома грязно он начинает мыть полы и мне становиться страшно стыдно :)


Тэааааак, шо за перехваты тут пошли? :)

Лана, пошла создавать тему в вакансиях... :-)

Как думаете три раза в неделю, с часу до пяти, убираться и готовить, сколько платить? 50 слишком мало? просто я думаю не кажный же день... :)
  • 0

#8824
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а как ее зовут? хотя я ж после школы сразу уехала, если кого знаю, то токо по школе :)

ааа... зовут ее Нурия, она 83 года кажется - все время забываю :)
  • 0

#8825
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Просто вот так пошло и все...и мне так даже удобнее, а то как только начинаешь вроде как "сдруживаться", все - на шею лезет и с советами и с вопросами...короче проще быть на расстоянии...
Мужу не нравится конечно, но сорри...

Дарси, как я тебя понимаю :) такая же ситуевина.
  • 0

#8826
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
хочу дом! :) наша с мужем цель, только мои родители удивляются - зачем вам пока молодые, там же забот больше! но зато свой двор, сад, детям воля!!! в обчем мечта! :)
Вчера свекры сказали дочери что заберут ее через 10 дней. Дык она теперь обратный отсчет начала, грит седня - осталось 9 дней поспать, а что будет через 9 дней? абыдится что не приехали. Вот как, время идет и уже она сама туда собралась на 30 дней... в прошлом году не хотела. Спрашиваю что там делать будешь. она-будем игрушки покупать, играть... :) а мы родители ей уже не так нужны, и это в почти 5 лет... что дальше будет?! :-)
  • 0

#8827
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

всё забываю у тебя спросить. в каком вы районе живете?


Напротив Меги, через Розыбакиева, там остался маленький кусочек неснесенного частного сектора. :)
  • 0

#8828
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

отлучать сапсем когда планируешь?


ну вот думаю как выйду на работу, там уже само собой... или пусть по ночам сосет, чо... Все равно они у меня днем наполняются так шоб проблема с сцеживанием была...посмотрим короче... Просто я жеж первое время буду переживать за нашу с ней близость...сама поди при первом же случае буду ей мямяку (это у нас так грудь называется, не знаю почему) в рот совать...
  • 0

#8829
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ааа... зовут ее Нурия, она 83 года кажется - все время забываю :)

тогда не знаю. не знаю даже ни одной Нурии :)
  • 0

#8830
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, как я тебя понимаю :) такая же ситуевина.

Эххх..ну ничо - и на нашей, Бэмби, улочке будет празднег :)

У нас по ходу тут словарь свой скоро будет

ваушно
ситуевина...

:)
  • 0

#8831
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

хочу дом! :) наша с мужем цель, только мои родители удивляются - зачем вам пока молодые, там же забот больше! но зато свой двор, сад, детям воля!!! в обчем мечта! :-)
Вчера свекры сказали дочери что заберут ее через 10 дней. Дык она теперь обратный отсчет начала, грит седня - осталось 9 дней поспать, а что будет через 9 дней? абыдится что не приехали. Вот как, время идет и уже она сама туда собралась на 30 дней... в прошлом году не хотела. Спрашиваю что там делать будешь. она-будем игрушки покупать, играть... :p а мы родители ей уже не так нужны, и это в почти 5 лет... что дальше будет?! :eek:


Меня сейчас в квартиру ни за какие коврижки не затащишь. Свой дом - это кайф, пусть маленький, пусть старенький, но с участком, с газончиком, с цветниками и прудиком :) И шашлыки во дворе пожарить, и ребенку есть где нулять, и собакам, мы так рады, что нас не успели снести, мы тут почти одни, кругом пустырь :)
  • 0

#8832
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


отлучать сапсем когда планируешь?


ну вот думаю как выйду на работу, там уже само собой... или пусть по ночам сосет, чо... Все равно они у меня днем наполняются так шоб проблема с сцеживанием была...посмотрим короче... Просто я жеж первое время буду переживать за нашу с ней близость...сама поди при первом же случае буду ей мямяку (это у нас так грудь называется, не знаю почему) в рот совать...

а моя не просит днём... когда идем днём спать в спальню, тогда ток просит, даю сосёт засыпает... ТТТ последнее время хоть качать не надо, просто сосёт и спит
устала чуть грудью кормить, она в основном ток ночью больше сосёт
нвверно перезимуем и отлучу
  • 0

#8833
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Даша, коржи надулись, что делать, ломать, когда смазывать буду???? :)
  • 0

#8834
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а я сижу и жду мужа со сгущенкой :) тоже буду наполеон печь! завтра еще родоки приедут, елси получится будет что к чаю вкусного :)
  • 0

#8835
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
вот у вас силы воли то Наполеон печь
меня пока на кексы и зебру только хватает

Сообщение отредактировал Ritka: 23.11.2009, 20:06:44

  • 0

#8836
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а я сижу и жду мужа со сгущенкой :) тоже буду наполеон печь! завтра еще родоки приедут, елси получится будет что к чаю вкусного :)


У меня сгущенка с мужем тоже еще на подходе :) Пока только коржи пекутся...
  • 0

#8837
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

вот у вас силы воли то Наполеон печь
меня пока на кексы и зебру только хватает


Дык просто же совсем :) И быстро :)
  • 0

#8838
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Эххх..ну ничо - и на нашей, Бэмби, улочке будет празднег :)

ну да, ну от свекров как ни крути тоже польза есть :-) они нас тоже склоняли к совместному сожительству, но я б умерла там наверно. хватает того, что они рядом живут. на безопасном расстоянии :p пока ребенок маленький, меня устраивает. а дальше будем смотреть, мы поэтому и взяли однушку чтобы был стимул вскоре жилье сменить на большее и уже подальше от них. просто с первым ребенком страхов много, для подстраховки хорошо когда помощь рядом. а так муж меня даже понимает частично, он сам порой раздражается, что родители бывают слишком уж навязчивые, суетливые и в то же время суета какая-то ненужная и пустая, больше шума чем дела :) вот такие таракашки :) ...
  • 0

#8839
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Стопми, спасибо! вот я невнимательная!!! почему-то подумала что в наполеон сгущенку надо, еще мужу 2 банки заказала, одну тип на тесто, другую на крем. Все ухожу на кухню...
я очень редко пеку сладкое т.к. нет благодарных "слушателей" :) муж из сладкого только наполеон уважает и заварное :)))) все, ушла
  • 0

#8840
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Стопми, спасибо! вот я невнимательная!!! почему-то подумала что в наполеон сгущенку надо, еще мужу 2 банки заказала, одну тип на тесто, другую на крем. Все ухожу на кухню...
я очень редко пеку сладкое т.к. нет благодарных "слушателей" :) муж из сладкого только наполеон уважает и заварное :-)))) все, ушла


:) Не за что :)
Я сама себе благодарный слушатель - обожаю мучное и сладкое.
Муж мне чуть ли не каждый день возит по кг блинов. Вот что лень самой жарить - так это блины -))

Сообщение отредактировал stopme: 23.11.2009, 20:15:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.