Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8841
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

хочу дом! :) наша с мужем цель, только мои родители удивляются - зачем вам пока молодые, там же забот больше! но зато свой двор, сад, детям воля!!! в обчем мечта! :-)

да, дом это дом, действительно чувствуешь что это дом, твой кров :) а квартира как казенное как будто место, за стенкой еще кто-то живет... может потому что я в доме родилась и выросла, так думаю... эххх, тоже мечта дом с садом и даже небольшим огородом, для души... и валяться в гамачке и яблоки своего производства жувать :)
  • 0

#8842
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чет муж второй день меня раздражает... свалить что ли к маме погостить на пару деньков пока ругаться не начали... :)

Сообщение отредактировал BO.: 23.11.2009, 20:17:05

  • 0

#8843
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Дык просто же совсем :) И быстро :)


тесто то слоеное? его ж надо слой за слоем: тесто, масло, тесто, масло
или нет?
  • 0

#8844
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да, дом это дом, действительно чувствуешь что это дом, твой кров :) а квартира как казенное как будто место, за стенкой еще кто-то живет... может потому что я в доме родилась и выросла, так думаю... эххх, тоже мечта дом с садом и даже небольшим огородом, для души... и валяться в гамачке и яблоки своего производства жувать :)

всю жизнь жила в частном доме скока себя помню... и чет в квартире мне нра :) хотя с мужем планируем через некоторое время купить дом, только адназначна чтоб он был таунхаус
  • 0

#8845
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Дык просто же совсем :) И быстро :)


тесто то слоеное? его ж надо слой за слоем: тесто, масло, тесто, масло
или нет?


Нее, вот Даренкин рецепт супер быстрый, я по нему делаю:
"так, рецепт "наполеона":
1 пачка маргарина
мука 2 стакана (по 250мл)
вода на глаз
и банка сгущенки
маргарин рубим в муке и вымешиваем руками, пока не получится желтая крошка, добавляем воды столько, чтоб замесить тесто для раскатки. Делим его на 8
частей, раскатываем тонкий пласт (остальные 7 частей в это время в холодильнике/морозилке) и в духовку подогретую. Печем до золотистого цвета. Потом
промазываем коржи сгущенкой и прижимаем к друг другу (не бойтесь, если они будут ломаться). Всю эту "кучу"в холодильник или на балкон хотя б на пару
часиков
Сгущенку можно заменить кремом (просто я с кремами на "ВЫ" )"
  • 0

#8846
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

от свекров как ни крути тоже польза есть :)

мне моя мама (всю жизнь прожившая со свекрами) любит говорить, что если б не они, то они бы с папой точно б развелись триста раз... Иногда я про эти слова вспоминаю...потому что бывает, что это действует как сдерживающий фактор...но однако ж свое жилье тоже охота...как опять таки мама говорит "шоб нафиг голой по дому рассекать и никто тебе ничо не скажет"...
  • 0

#8847
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

чет муж второй день меня раздражает... свалить что ли к маме погостить на пару деньков пока ругаться не начали... :)


проверь, сотка заряжена? :)
:)
  • 0

#8848
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

"шоб нафиг голой по дому рассекать и никто тебе ничо не скажет"...

хыыы... я именно так и рассекаю иногда :)
  • 0

#8849
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девчёёёёнки, ну теперь и я наполеон хочу! Бью себя по руке, а она так и тянется набрать мужнин номер и сказать: Мишусь, купи мне сладенького! :)

Сегодня Мира домашнюю лапшу делала и я Алексу голую косточку дала, у него сначала такой шок в глазах был, когда попробовал, а потом как накинулся на неё)))
Изображение
  • 0

#8850
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

хыыы... я именно так и рассекаю иногда :)


Иди ща рассекни - муж сразу перестанет нервировать :)
  • 0

#8851
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


да, дом это дом, действительно чувствуешь что это дом, твой кров :) а квартира как казенное как будто место, за стенкой еще кто-то живет... может потому что я в доме родилась и выросла, так думаю... эххх, тоже мечта дом с садом и даже небольшим огородом, для души... и валяться в гамачке и яблоки своего производства жувать :)

всю жизнь жила в частном доме скока себя помню... и чет в квартире мне нра :-) хотя с мужем планируем через некоторое время купить дом, только адназначна чтоб он был таунхаус


А мне нравится в земле повозиться, цветочки посадить, могу весь день копошиться, поэтому зиму не люблю, ниче не поделаешь.. :)
  • 0

#8852
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девчёёёёнки, ну теперь и я наполеон хочу! Бью себя по руке, а она так и тянется набрать мужнин номер и сказать: Мишусь, купи мне сладенького! :)

Сегодня Мира домашнюю лапшу делала и я Алексу голую косточку дала, у него сначала такой шок в глазах был, когда попробовал, а потом как накинулся на неё)))


Зачем те сладенькое? Вот же у тебя шамое шладенькое лежит :)
Косточки, энто они любят...
  • 0

#8853
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Лесочка, Алекс так обсасывает сосредоточенно :) ловит кайф :)
гыыы знакомая пеленка :)
  • 0

#8854
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

"шоб нафиг голой по дому рассекать и никто тебе ничо не скажет"...

муж любитель этого дела :) :)
вот все думаю, а для дочки это не вредно??? может все-таки чего-то осознают да запоминают :)
  • 0

#8855
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


хыыы... я именно так и рассекаю иногда :)


Иди ща рассекни - муж сразу перестанет нервировать :-)

так братишка же его у нас :) он через неделю уедет тока

а ваще он уже не реагирует... я с беременности (тогда мне всё жарко было) ходила дома в одном белье, так и хожу... уже больше года - привык :)

Сообщение отредактировал BO.: 23.11.2009, 20:32:27

  • 0

#8856
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


"шоб нафиг голой по дому рассекать и никто тебе ничо не скажет"...

муж любитель этого дела :) :-)
вот все думаю, а для дочки это не вредно??? может все-таки чего-то осознают да запоминают :)


а ты себя помнишь в ее возрасте?
мне кажется (ну у кого как конечно, не спорю) первые воспоминания начинаются ну так....лет с 5-6...

вот-вот, я иногда мужа и так тоже склоняю к отдельному жилью....типа когда и где захотел... :) :p
  • 0

#8857
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Зачем те сладенькое? Вот же у тебя шамое шладенькое лежит :)

гыыы пойду тоже дочкой сладкой закушу :)
пойду целовашки, обжимашки и попа-нюхашки с дочкой устрою :)
  • 0

#8858
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


чет муж второй день меня раздражает... свалить что ли к маме погостить на пару деньков пока ругаться не начали... :)

проверь, сотка заряжена? :)
:)

это болезнь у него... всю ночь заряжает, на след день под вечер уже садится... как можно СТОКА базарить??
  • 0

#8859
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот-вот, я иногда мужа и так тоже склоняю к отдельному жилью....типа когда и где захотел... :) :)

гыыыыыыыы
серьёзный повод кстати!!
  • 0

#8860
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
доча своего дядю любит больше чем папу :)
капец он с ней возится постоянно, играет, играет, не устаёт
он щас пришел, она его увидела и пищит ползет к нему, встает на руки просится
а к папе так не бежит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.