Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8801
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

девочки, у кого дети ползают-ходят, а вы какие-нибудь штучки для безопасност используете? ну там затычки в розетки, закрывашки для шкафчиков

Вчера купили набор защиты, там для розеток заглушки классные, на углы тоже, а вот на дверцы защита беспонтовая, он дверь тянет она чуть приоткрывается, есть место куда пальцы засунуть. Там еще был на липучке крючок, выдрал его нафиг. А, еще классная защита на межкомнатные двери
  • 0

#8802
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а мы кстати уже несколько дней переворачиваемся и всячески пытаемся ползти, упирается ногами и поднимает попу :)

класно :) со спины на живот или с живота на спину? или и в обе стороны? моя на спину никак не хочет даже пробовать, просто лежит и хнычет, маму зовет
  • 0

#8803
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
нам пока только нужными оказались эти...."неприщемилки" :) на дверь, любит вечно меня на кухне позакрывать...
  • 0

#8804
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Ты наверное нас с Кэти перепутала. мой уже 6 дней не кашляет. да и сильно не кашлял, только чуть чуть покашливал

а я чет тоже думала что твой кашляет... наверно потому что ты его РОМАШКОЙ поила


:)

точно...
  • 0

#8805
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ажар, уже не езжу как родители переехали, в последний раз были в 2006. У мну муж твой земляк :) Хотя иногда тянет, ностальгия :)
  • 0

#8806
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а мы кстати уже несколько дней переворачиваемся и всячески пытаемся ползти, упирается ногами и поднимает попу :)

класно :) со спины на живот или с живота на спину? или и в обе стороны? моя на спину никак не хочет даже пробовать, просто лежит и хнычет, маму зовет

он с живота ещё в 2,5 начал переворачиваться, теперь со спины переворачивается, но с живота разучился :)
вот теперь вспоминаем как это
  • 0

#8807
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

о, приятно находить земляков, даже если почти земляков :) ты родилась в УК значит? ездишь еще туда?

Ажара, у меня сноха семская, мож вы по ходу знакомы? :) :)
он в ккб работает в алмате
  • 0

#8808
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девчонки,
сейчас выбираю кух.мебель. хочу спросить: дети чертят на мебели или как нибудь портят её?

просто, там глянцевая мебель недешевая и легко повредимая
  • 0

#8809
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Во. поздравляю вас с первыми словами

Кракозябра с ползанием на кухню :)
  • 0

#8810
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ну вот, я сапсем запуталась.
Стопми, в нашей делают АКДС с хиббом или инфанрикс. По-крайней мере так они сказали. ГРят поставите инфанрикс у нас и от гепатита в КВ. Это то самое что нам нужно?!


АКДС и Хибом или отдельно Инфарникс, а должны по идее Инфарникс с Хибериксом вместе. Просто у моей подруги муж медик, именно по прививкам, он сказал, что должны делать именно так, просто в наших поликлинниках такие спецы, что не дай боже... А прививка, это дело серьезное, поэтому мы рисковать не стали, поверили ему и привились в Альбедо. Вот :)
  • 0

#8811
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
дети чертят везде! :) на стенах, дверях, мебели. Моя умудрилась на футболке на моем отце букву накалякать :) причем он не заметил, грит думал просто спиногрызит-лазает :)
  • 0

#8812
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

а ты сама то где в списке?

ан нету. Как с местом определитесь, так и появлюсь.


Кракозябра, поздравляю! новое достижение :)

спасибо.

ЗЫ мой ребенок обгладывает моё колено, к чему бы это :) :)

покормить бы надо Ромыча.

девочки, у кого дети ползают-ходят, а вы какие-нибудь штучки для безопасност используете? ну там затычки в розетки, закрывашки для шкафчиков

у нас еще нет, но скоро думаю появятся.

Вчера купили набор защиты

где купили, адрес в студию эфир

Сообщение отредактировал Кракозябра: 23.11.2009, 19:37:25

  • 0

#8813
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси я не поняла ты живешь с родителями мужа , а товя мама приходит помогать с дочей или как?

Аха, так и есть. Просто свекры оба рабочие на нет. Кстати, Бо, ты спрашивала - она начальник отдела кадров (сначала в банке была) а ща в аффилир.конторку ушла.
А моя мама не работает, меня жалеет, вот и приходит. Мои родоки ваще в др.городе живут...Я же энто..не местная, если чО :) но на зиму шоб там одним не быть (я кажись уже писала где то) они в Ацтану уезжают к сестрам, им с детьми помогать (с уроками и прочее), в этот раз папа уехал, а маму я себе оставила :)
  • 0

#8814
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ЗЫ мой ребенок обгладывает моё колено, к чему бы это :) :)

покормить бы надо Ромыча.

Дык кормила :)
  • 0

#8815
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, а ты дочу сколько раз грудью кормишь?


ой, по-разному, Кэти... Как попросит, так даю, но тока у мене там уже почти ничего то и нету...висят как сдувшиеся шары с водой :) Она бОльше для души просит - уткнется, понюхает таким глубоооооким вздохом....и дальше почапала... Ночью вот уже капитально типа ест...А днем только со стола наедается....
  • 0

#8816
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

классно а сколько у вас комнат? мне бы тоже 1-2 раза в неделю нормально было. Наташ скинь мне контакты в личку. Ая всегда убираюсь в пятницу чтобы муж в субботу воскресенье отдыхал потому что если он в субботу встает и дома грязно он начинает мыть полы и мне становиться страшно стыдно :)


У нас 4, но маленькие :) У нас же свой дом. Но у мамы 3-х комнатная, столько же платит.
Я узнаю, есть ли у нее сейчас свободные дни, вроде были понедельник и пятница и напишу тебе. Только вот у нее телефона нет, поэтому связаться с ней сложно, только через меня, наверное, когда у меня бывает.
  • 0

#8817
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
лан мы мыться и укладываться, буду после 22х
  • 0

#8818
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


классно а сколько у вас комнат? мне бы тоже 1-2 раза в неделю нормально было. Наташ скинь мне контакты в личку. Ая всегда убираюсь в пятницу чтобы муж в субботу воскресенье отдыхал потому что если он в субботу встает и дома грязно он начинает мыть полы и мне становиться страшно стыдно :)


У нас 4, но маленькие :) У нас же свой дом. Но у мамы 3-х комнатная, столько же платит.
Я узнаю, есть ли у нее сейчас свободные дни, вроде были понедельник и пятница и напишу тебе. Только вот у нее телефона нет, поэтому связаться с ней сложно, только через меня, наверное, когда у меня бывает.

всё забываю у тебя спросить. в каком вы районе живете?
  • 0

#8819
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед ты на работе? ты вообще где работаешь то?

сорри, на встрече была... я потом как-нить при личной встрече скажу :)
пошла дальше работать :)

#8820
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

блин я б умерла если с его родоками жила
ну его...
когда замуж выходила сразу сказала "Будем жить отдельно!"


Я тож так говорила...Обещал годик поживем и потом сами.....Ну и как говорится...обещанного три года ждут...Но я не опускаю руки, поссссссссссстояно об этом долблю...
просто у меня со свекрой отношения с моей бер.стали портиться, гормоны што ля,причем это меня вдруг все стало раздражать как она делает, чо говорит....ну кухня общая, сами понимаете... Так то она нормальная, ттт, мне еще с ней крупно повезло...а то такие бывают....далеко ходить не надо, сами соответствующую темку читаем...
Просто вот так пошло и все...и мне так даже удобнее, а то как только начинаешь вроде как "сдруживаться", все - на шею лезет и с советами и с вопросами...короче проще быть на расстоянии...
Мужу не нравится конечно, но сорри...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.