Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8781
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Стоп ми привет а твоя что делает? Сколько платите? да варить не каждая сможет(


Пылесосит, полы моет, пыть вытирает, вещи по местам, посуда, плита, ванная, кафель, ну, короче все везде убирает и если успевает, то даже гладит, сколько успеет :) . Плачу 2500 за 1 уборку. У меня она один-два раза в неделю.
  • 0

#8782
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
1. Bamby
2. Darenka
3. Beloved
4. Fudji
5. Астрея
6. Ромашка
7. Sandik
8. ВО.
9. Vieli
10. Боня
11. stopme
  • 0

#8783
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
единственное что я делаю для кожи - умываюсь прохладной водой, а так постоянно забываю крем наносить, ночной быстрее заканчивается чем дневной. у меня перед зимой/зимой спячка какая-то начинается, а вот в конце февраля настр улучшается и энергии море :) Пока жила в усть-каменогорске (кстати, Ажар мы с тобой почти землячки :)) зиму любила! или просто по детству?! :)
Сегодня настроила себя подстричься на выходных - отрастила почти по пояс! тяжко однако :-)
  • 0

#8784
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ЗЫ: я вроде как слышала что в обычных поликлинниках педиатры настаивают что бы вакцинировались у них (т.е. в поликлинниках по месту жительства), но инфа не проверенная, поэтому утверждать не буду.


В моей настаивали, я спросила у них, вы Инфарникс с Хибериксом делаете? Они сказали, нет, Хиб не закупили, я говорю, ну тогда до свидания :) Многие поликлиники просто Хиберикс не закупили, потому что он дорогой (4000 тенге) стОит.
  • 0

#8785
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Приветик, а у нас опят света не было целый день

Ромашка , снимай квартиру возле нас :)!
Зато подальше от родителей :p

:eek:

Ромаша что с родителями? почему съезжаем? я наоброт от твоих родителей тащусь до сих пор мне кажется они у тя ваушные!!

Да, ваушные, очень их люблю. за всё им благодарна, просто устала - хочу одиночества

Девочки!!!всем привет!!! :)
мы с Каримкой вернулися от родителей.


С возвращением! и с новыми достижениями

! а мне кажется или просто хочется это поскорее услышать, она иногда плачет как "моооом" как будто, когда кушать хочет сильно

мой когда плачет тоже как будто ""Мааамаа" говорит. Дашка слышала :-)

Изображение
Первый урок, английский для начинающих:


валяюсь под столом :)

РОмашка, перестал так сильно кашлять твой?

Ты наверное нас с Кэти перепутала. мой уже 6 дней не кашляет. да и сильно не кашлял, только чуть чуть покашливал
  • 0

#8786
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Ура! Ура! Страх преодолен. Дочь приползает за мной в кухню.
  • 0

#8787
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ну вот, я сапсем запуталась.
Стопми, в нашей делают АКДС с хиббом или инфанрикс. По-крайней мере так они сказали. ГРят поставите инфанрикс у нас и от гепатита в КВ. Это то самое что нам нужно?!
  • 0

#8788
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ты наверное нас с Кэти перепутала. мой уже 6 дней не кашляет. да и сильно не кашлял, только чуть чуть покашливал

а я чет тоже думала что твой кашляет... наверно потому что ты его РОМАШКОЙ поила
  • 0

#8789
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну дык значит у тя кожа не требует ничего пока, мою попробуй кремом не намазать житья не даст стянется сохнуть начнет в общем всю кровь выпьет :p
съезжу к этой девушке когда время будет попробую ченить мелкое не суть важное взять потом и расскажу что да как!
просто меня что бесит в наших магазинах всегда с пробниками напряг блин один раз муж купил крем какойто шанелевский он мня не впечатлил отдал 20 штук, и я както герленовский взяла а у мня на него аллергия пошла считай 18 штук на ветер терь боюсь экспериментировать :), остановлюсь наверное на ланкоме недавно пробник давали понравился! а сроки у мня наверное тож проходят у мня тоналки наверное на 2 года хвататет я обычно выбрасываю потом как долго не кончается боюсь что там чтонить заводится со временем :eek:

мне кажется у меня больше веснушек стало :) а еще у меня цвет лица какойто никакой :-)
надо наверно на массаж и маску сходить

а косметику надо вовремя менять, у меня тож годами может расходоваться, но я все безжалостно выкидваю - хотя жалко :)
  • 0

#8790
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

1. Bamby
2. Darenka
3. Beloved
4. Fudji
5. Астрея
6. Ромашка
7. Sandik
8. ВО.
9. Vieli
10. Боня
11. stopme

а ты сама то где в списке?


ЗЫ: я вроде как слышала что в обычных поликлинниках педиатры настаивают что бы вакцинировались у них (т.е. в поликлинниках по месту жительства), но инфа не проверенная, поэтому утверждать не буду.


В моей настаивали, я спросила у них, вы Инфарникс с Хибериксом делаете? Они сказали, нет, Хиб не закупили, я говорю, ну тогда до свидания :) Многие поликлиники просто Хиберикс не закупили, потому что он дорогой (4000 тенге) стОит.

а я специально хиб ставить не буду. нафиг нафиг
  • 0

#8791
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кракозябра, поздравляю! новое достижение :)
  • 0

#8792
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


Стоп ми привет а твоя что делает? Сколько платите? да варить не каждая сможет(


Пылесосит, полы моет, пыть вытирает, вещи по местам, посуда, плита, ванная, кафель, ну, короче все везде убирает и если успевает, то даже гладит, сколько успеет :) . Плачу 2500 за 1 уборку. У меня она один-два раза в неделю.

классно а сколько у вас комнат? мне бы тоже 1-2 раза в неделю нормально было. Наташ скинь мне контакты в личку. Ая всегда убираюсь в пятницу чтобы муж в субботу воскресенье отдыхал потому что если он в субботу встает и дома грязно он начинает мыть полы и мне становиться страшно стыдно :)
  • 0

#8793
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ты наверное нас с Кэти перепутала. мой уже 6 дней не кашляет. да и сильно не кашлял, только чуть чуть покашливал

а я чет тоже думала что твой кашляет... наверно потому что ты его РОМАШКОЙ поила

он кашлял но 2 дня и не сильно, а силньно кашлял Ален у Кэти до рвоты. я так понимаю что Дарси просто её имела в виду..

ЗЫ мой ребенок обгладывает моё колено, к чему бы это :) :)
  • 0

#8794
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ура! Ура! Страх преодолен. Дочь приползает за мной в кухню.

:) классно

девочки, у кого дети ползают-ходят, а вы какие-нибудь штучки для безопасност используете? ну там затычки в розетки, закрывашки для шкафчиков
  • 0

#8795
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ая всегда убираюсь в пятницу чтобы муж в субботу воскресенье отдыхал потому что если он в субботу встает и дома грязно он начинает мыть полы и мне становиться страшно стыдно :)

а мне не стыдно! :eek: :p

ЗЫ мой ребенок обгладывает моё колено, к чему бы это :) :)

он у тебя на коленке лежит что ли?
а зубья у вас еще не лезут? :-)
  • 0

#8796
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



ЗЫ мой ребенок обгладывает моё колено, к чему бы это :) :)

он у тебя на коленке лежит что ли?
а зубья у вас еще не лезут? :)

он сидит со мной на стуле между моих ног. а я ногу потавила на стол, чтобы он держался, а он её грызёт :-)
не знаю. может и лезут. я не понимаю
  • 0

#8797
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ЗЫ мой ребенок обгладывает моё колено, к чему бы это :) :)

чешутся десны наверно... я ж рассказывала про бордовое плечо свое...
  • 0

#8798
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а мы кстати уже несколько дней переворачиваемся и всячески пытаемся ползти, упирается ногами и поднимает попу :)
  • 0

#8799
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девочки, у кого дети ползают-ходят, а вы какие-нибудь штучки для безопасност используете? ну там затычки в розетки, закрывашки для шкафчиков

пока нет, в розетки пока не лезет, не достает, как ходить начнет заткну все розетки
у нас только вся кровать вокруг обложена на полу корпешками в 2 слоя... она часто ползает по кровати во сне
  • 0

#8800
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Пока жила в усть-каменогорске (кстати, Ажар мы с тобой почти землячки :))

о, приятно находить земляков, даже если почти земляков :) ты родилась в УК значит? ездишь еще туда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.