Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8861
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Нее, вот Даренкин рецепт супер быстрый, я по нему делаю:


ой, спс, а я то думала, что слои делать надо
на днях надо попробовать
спс!
  • 0

#8862
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кстати про голых пап))) У нас один раз такой прикол был))))) Доче года два было, муж выходит из ванны в боксерах, а дочка смотри на него так: :) А потом ко мне подходит и на ухо говорит: "Мама, папа обкакался :) " Я была под сталом!!!! :) )))))) С тех пор муж только одетый дома ходит!))))))) Прально, нефиг! :-)
  • 0

#8863
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

чет муж второй день меня раздражает... свалить что ли к маме погостить на пару деньков пока ругаться не начали... :-)

как хорошо когда есть куда свалить :)

а ты себя помнишь в ее возрасте?
мне кажется (ну у кого как конечно, не спорю) первые воспоминания начинаются ну так....лет с 5-6...

вот-вот, я иногда мужа и так тоже склоняю к отдельному жилью....типа когда и где захотел... :) :eek:

неа, не помню :p и таких не встречала :eek: в общем еще немного времени у мужа есть.
и почему мужикам так нравится всем вместе жить...
мой муж обожает такие моменты, типа когда вместе с его родаками собираемся, там на праздник или просто так, аж такая довольная гордая лыба появляется, типа все вместе, идиллия семейная ... мля :)
  • 0

#8864
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

"Мама, папа обкакался :) " Я была под сталом!!!!

и я под столом :)
просто я хорошо например помню, как папе досталось, когда я его изучать начала... аж рассказывать стыдно :)
  • 0

#8865
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мой муж обожает такие моменты, типа когда вместе с его родаками собираемся, там на праздник или просто так, аж такая довольная гордая лыба появляется, типа все вместе, идиллия семейная ... мля :)

ну мне хоть в этом плане повезло... когда там собираемся у его родоков, на ДР или еще какой-нить повод, мой начинает ровно в 8 напрягаться и мне грить "всё, поехали домой, устал я"
мне хоть и тоже хочется домой, но неудобно, там же гости типа сидят, надо помочь там посуду помыть или еще чего
а он тупо идет к маме и грит "всё мы поехали!" :) и всегда кстати самые первые уходим

Сообщение отредактировал BO.: 23.11.2009, 20:49:26

  • 0

#8866
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Кстати про голых пап))) У нас один раз такой прикол был))))) Доче года два было, муж выходит из ванны в боксерах, а дочка смотри на него так: :-) А потом ко мне подходит и на ухо говорит: "Мама, папа обкакался :p " Я была под сталом!!!! :) )))))) С тех пор муж только одетый дома ходит!))))))) Прально, нефиг! :eek:

:) :)
  • 0

#8867
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

аж такая довольная гордая лыба появляется, типа все вместе, идиллия семейная ... мля :)


:)

слава богу, у моего такого нет... Он любит конечно вместе типа жить, но это потому что он их жалеет и хочет чтобы у них доступ к внучке был постоянный (как он мне заявил один раз - "я не хочу для дочи выходных апашку и аташку".......гсссспдя...) но сам тоже парится, когда они начинают его поучать или с вопросами разными лезут...
  • 0

#8868
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даша, коржи надулись, что делать, ломать, когда смазывать буду???? :)

ломать :-)


вот-вот, я иногда мужа и так тоже склоняю к отдельному жилью....типа когда и где захотел... :) :eek:

гыыыыыыыы
серьёзный повод кстати!!

это мой наиглавнейший аргумент :eek:

и почему мужикам так нравится всем вместе жить...
мой муж обожает такие моменты, типа когда вместе с его родаками собираемся, там на праздник или просто так, аж такая довольная гордая лыба появляется, типа все вместе, идиллия семейная ... мля :)

моему не нравится жить с родителями ;), с 18 лет и по сегодняшний день он прожил с ними 3 месяца :-). Он так радуется, когда к нам приезжают родители или его сестры, но уже на следующий день его колбасит от них. Он не конфликтный, просто не любит много народу в доме, кроме гостей.

Девчи, я уже несколько часов ищу свою старую аву и не могу найти! В глазах рябит уже, видела мильен оч красивых, но меня замкнуло на тооооой :p
  • 0

#8869
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

попа-нюхашки


:)

грю же пора нам свой словарь Даля составлять...
  • 0

#8870
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вот-вот, я иногда мужа и так тоже склоняю к отдельному жилью....типа когда и где захотел... :) :)

гыыыыыыыы
серьёзный повод кстати!!

это мой наиглавнейший аргумент :-)


Хыыыы....думала проскочит мой аргумент незамеченным, ан-нет, все заметите :p :)

млин, када я уже научусь цитировать нормально....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 23.11.2009, 20:57:41

  • 0

#8871
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Хы-гы....там Кампит мою дилетантскую тему читает насчет дом.работницы.... :)
  • 0

#8872
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кста, весь день забываю спросить...у дочи чота глаза слезятся не в тему второй день.. Не сильно..но так, бывает же когда зеваешь чуть слезы проступают... От чего может быть? Пленки на глазах нет....

Ща пойду в инете поищу....
  • 0

#8873
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

гыыы знакомая пеленка :)


У нас такая же :)
  • 0

#8874
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Аааа.....Бо, забыла спросить - а ты Дулата Исабаева откуда знаешь? Он муж моей очень хорошей подруги... Они же щас ребенка ждут, вот скоро, в начале декабря...
  • 0

#8875
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вы куда все делися?
  • 0

#8876
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

чет муж второй день меня раздражает...

ходит щас ищет хрень какую то от своего компа и бесится, такое ощущение, что он нас с мамой подозревает, что мы ее выкинули
мне ваще некогда его вещи трогать, сам раскидал по дому свои вещи - БЕСИТ!!! :)
недавно также бесился не мог найти отвертку - ну нах мне отвертка?


Кстати про голых пап))) У нас один раз такой прикол был))))) Доче года два было, муж выходит из ванны в боксерах, а дочка смотри на него так: :-) А потом ко мне подходит и на ухо говорит: "Мама, папа обкакался :p " Я была под сталом!!!! :) )))))) С тех пор муж только одетый дома ходит!))))))) Прально, нефиг! :eek:

:)
  • 0

#8877
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Аааа.....Бо, забыла спросить - а ты Дулата Исабаева откуда знаешь? Он муж моей очень хорошей подруги... Они же щас ребенка ждут, вот скоро, в начале декабря...

Гульмира? :)
у нее ник был Broken Heart
мы раньше все на одном форуме сидели (на курсе первом я была тогда) там кстати они с Дулой и познакомились... а мы с ним в одном универете учились, он на год старше
он бедолага так долго по ней убивался, и добивался

Сообщение отредактировал BO.: 23.11.2009, 21:22:21

  • 0

#8878
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин доча истерику закатила
не хочет кушать и этот чай тоже пить не хочет
как терь спать укладывать, она не ужинала, голодная уснёт и всю ночь сиську сосать будет из-за этого :)
  • 0

#8879
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


гыыы знакомая пеленка :)


У нас такая же :)

И у нас :)
  • 0

#8880
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ИзображениеЯ нашла ее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.