Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8761
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
так хочется уехать куда-нить в Америку в мегополис одной

Сообщение отредактировал BO.: 23.11.2009, 18:16:11

  • 0

#8762
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интересно, в России другой календарь прививок и инфанрикс ставят раз в 1.5 мес. а в КВ так же?
"Курс вакцинации состоит из 4 прививок.
Согласно Национальному календарю профилктических прививок России, первичная иммунизация Инфанриксом начинается с 3-х месяцев жизни ребенка по схеме: 3 - 4,5 – 6 месяцев."
Сегодня начали пить фенистил за 3 дня до прививки.
  • 0

#8763
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


А я свою жизнь уже не мыслю без домработницы


stopme, поспрашивай плиз тожа у своей, лана?

Ваще говорят, что самый эффективный поиск как правило, среди знакомых и друзей....


У моей есть свободные дни, НО она не готовит кушать - не умеет и не любит. А знакомых у нее точно нет, спрашивала уже.
  • 0

#8764
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

они нормально отнесутся к домработнице??


а мне пофик, я даже не спрашивала... Просто я еще до своей мамы когда одна с дочей загибалась, мужу жаловалась, он тогда еще предлагал, я сама была против..ну вроде как и трудновато было, но кушать хоть давала приготовить...Поэтому я щас даже не ставлю вопрос...
Свекру то по барабану...а вот свекра....Ну я через свою маму знаю, что она была не в восторге от этой идеи (просто она меня побаивается, мне в лицо что то говорить), но тогда все застопорилось... А щас если будет возникать, пусть к сыну идет за разъяснениями...
Просто мама то моя не может и за дочей смотреть весь день почти и кушать еще варить, нашли тоже служанку :)))))))))) а сама свекра главное вечно ходит кайфует типа....классно, домой придешь и жрать типа сварено....ну еще б....
И еще тоже разозлила....мама моя мне говорит, что когда свекра узнала что я на работу собралась, типа такая "а что прям такая необходимость?"....не странная, твое какое дело, ну собралась и собралась, а мама еще говорит, что она типа расстраивается что ты от груди будешь отучать, я грю чоб вот она понимала....чо она до сих пор верит, что дочу мою можно одной грудью прокормить что ля?...а самой ей выходить на пенсию вот в конце года, и чо она прям рвется что ли с внучкой сидеть? какой там.... вот ей как раз таки и нет необходимости работать...а я молодая... :) и чота какая то седня злая...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 23.11.2009, 18:23:36

  • 0

#8765
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У моей есть свободные дни, НО она не готовит кушать - не умеет и не любит. А знакомых у нее точно нет, спрашивала уже.


Лана, буду иметь в виду...мож с жратвой по другому решится вопрос....
  • 0

#8766
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тож заказала мультю...

А по ходу больше 4.5 л и не бывает, да? Или мне этой за глаза? Просто у нас народ много ест...
  • 0

#8767
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а если на пару тоже выйдет горечь?

не знаю чесно гря


Мы тоже в Альбедо делали, нравится мне там :) В четверг на вторую АКДС с Хиббом поедем.

а что в карточке поликлинничной должно быть написано?
а разрешение невропатолога какого? поликлинничного?
нам так удобно Альбедо - 3 квартала, но у них блин стоко доков надо предъявить
а в MS Help ниче не надо, кроме назначения педиатора
  • 0

#8768
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька, ты ж отлично выглядишь, не придумывай давай

Ты меня просто близко не видела))

а мы всё-таки осознанно оказывается говорим "мама" ураааа

+1 Поздравляю! Ваушно! Млин слово - сорняк все даренка виновата :) !

Я с вами :-)
1. Bamby
2. Darenka
3. Beloved
4. Fudji
5. Астрея
6. Ромашка
7. Sandik
8. ВО.
9. Vieli
10. Боня

Блин.... случайно наткнулась на игру фермер онлайн и весь день проиграла, садила овощи и кур выращивала. Смотрю на время.... я в шоке. Даже вас тут не читала.

Надо тебе в деревню на недельку ) потом расхочется в такие игры играть)

почему? у вас чо медотвод был? а по какой причине?
я сама в этот раз отказалась.. но в декабре бум ставить

нет я сама медотовд попросила, я хочу чтобы он окреп у мня и потом в полгодика поставим а может ваще передумаю......кажда япривика эт всетаки маленький шажочек назад ИМХО канеш.

Муж то мой знает, что я на других мужчин вообще не ведусь. В этом я очень категорична :eek: А вот на счёт него боюсь, мало ли чё! :)

ужас( я бы точно не пустила, я тож страшно ревнивая(( и ваще какие могут быть дела в стриптиз клубе? нафиг :)

причем "бабайки" у меня под кроватью


:p а у меня еще и в окно заглядывают, хотя живу на 4-м этаже


поэтому я не смотрю ужастики))) и бабаек у меня нигде нет ТТТ
  • 0

#8769
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

У моей есть свободные дни, НО она не готовит кушать - не умеет и не любит. А знакомых у нее точно нет, спрашивала уже.


Стоп ми привет а твоя что делает? Сколько платите? да варить не каждая сможет(
Дарси я не поняла ты живешь с родителями мужа , а товя мама приходит помогать с дочей или как?
  • 0

#8770
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

так хочется уехать куда-нить в Америку в мегополис одной

и шопиться-шопиться :)
  • 0

#8771
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну вроде как перегореть может от нагрузок, но к пилатесу это никак не относится, мне кажется, это же не степ топать 50 минут :)

ну да.. пилатес это ж из разряда mind & body


Всем привет! я вас читаю а ответить написать доча не дает :-) капризные мы наверное из за погоды! девочки помните писала про глаз свой вобщем все хуже и хуже записалась на четверг в центр Коновалова , обследование там 8тыс стоит не дешево :eek: ну лишь все сделали и сазали что к чему, завтра идем в поликлинику взвешиваться))а прививку че то не хочется там получать после того раза.


привет!
ну надеюсь все будет ок с твоим глазом! потом напиши чо сказали... :)

девочки, почитала вас, а я ваще не мажу ничо на лицо
что-то не получается у меня постоянно ухаживать за лицом, ну так чтобы утром крем нанести, и вечером - да и косметика вся уже с заканчивающимся сроком.. надо начать уже ухаживать, у меня морщина на лбу мимическая :) и такая глубокая

блин чот сижу потею... муж где то ходит, сына задремал... оо уже глазки открыл Изображение

насчет фермерства, мне иногда охота огород иметь :p копаться там, сажать чо-нибудь

Дарси, а ты дочу сколько раз грудью кормишь?
  • 0

#8772
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Тож заказала мультю...

А по ходу больше 4.5 л и не бывает, да? Или мне этой за глаза? Просто у нас народ много ест...

больше не встречала. ну там стандартные рецепты на 4-6 порций идут
  • 0

#8773
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


они нормально отнесутся к домработнице??


а мне пофик, я даже не спрашивала... Просто я еще до своей мамы когда одна с дочей загибалась, мужу жаловалась, он тогда еще предлагал, я сама была против..ну вроде как и трудновато было, но кушать хоть давала приготовить...Поэтому я щас даже не ставлю вопрос...
Свекру то по барабану...а вот свекра....Ну я через свою маму знаю, что она была не в восторге от этой идеи (просто она меня побаивается, мне в лицо что то говорить), но тогда все застопорилось... А щас если будет возникать, пусть к сыну идет за разъяснениями...
Просто мама то моя не может и за дочей смотреть весь день почти и кушать еще варить, нашли тоже служанку :)))))))))) а сама свекра главное вечно ходит кайфует типа....классно, домой придешь и жрать типа сварено....ну еще б....
И еще тоже разозлила....мама моя мне говорит, что когда свекра узнала что я на работу собралась, типа такая "а что прям такая необходимость?"....не странная, твое какое дело, ну собралась и собралась, а мама еще говорит, что она типа расстраивается что ты от груди будешь отучать, я грю чоб вот она понимала....чо она до сих пор верит, что дочу мою можно одной грудью прокормить что ля?...а самой ей выходить на пенсию вот в конце года, и чо она прям рвется что ли с внучкой сидеть? какой там.... вот ей как раз таки и нет необходимости работать...а я молодая... :) и чота какая то седня злая...

да уж... от души выговорилась?
у тебя свекровь кем работает?

блин я б умерла если с его родоками жила
ну его...
когда замуж выходила сразу сказала "Будем жить отдельно!"
мы первые месяцы с ними жили, пока в квартире ремонт шёл.. так я этот ремонт так быстро сделала что его мама в шоке была... они по пол года ремонт делают, а я тут за 1,5 месяца уложилась :)
а когда пришло время нам переезжать, она так сильно пыталась оттянуть этот момент, придумывала всякое, типа "Вот у нас гости будут через 2 недели, давайте вы мне поможете их встретить, потом переедите!"
я мужу сказала "нет, на выходные переезжаем, а гостей встретить придём поможем убраться, приготовить"
а последняя её фраза ваще была такая "Чё вам не нравится с нами жить?" а потом обиделась

Сообщение отредактировал BO.: 23.11.2009, 18:48:51

  • 0

#8774
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

так хочется уехать куда-нить в Америку в мегополис одной

и шопиться-шопиться :)

не гри... шопица, спать, шопица :)
  • 0

#8775
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а что в карточке поликлинничной должно быть написано?
а разрешение невропатолога какого? поликлинничного?
нам так удобно Альбедо - 3 квартала, но у них блин стоко доков надо предъявить
а в MS Help ниче не надо, кроме назначения педиатора


Если вы в обычной поликлинике наблюдаетесь, то обычного невропатолога с разрешением не больше недельной давности, мы в ХАКе наблюдаемся и нам оттуда невролог разрешение в карточке написала. Только карточка и направление нужны больше никаких доков не надо :)
  • 0

#8776
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Если вы в обычной поликлинике наблюдаетесь, то обычного невропатолога с разрешением не больше недельной давности, мы в ХАКе наблюдаемся и нам оттуда невролог разрешение в карточке написала. Только карточка и направление нужны больше никаких доков не надо :)


а в карточке не должно быть направления врача с поликлинники на прививку?
  • 0

#8777
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

девочки, почитала вас, а я ваще не мажу ничо на лицо
что-то не получается у меня постоянно ухаживать за лицом, ну так чтобы утром крем нанести, и вечером - да и косметика вся уже с заканчивающимся сроком.. надо начать уже ухаживать, у меня морщина на лбу мимическая :) и такая глубокая
насчет фермерства, мне иногда охота огород иметь :) копаться там, сажать чо-нибудь


ну дык значит у тя кожа не требует ничего пока, мою попробуй кремом не намазать житья не даст стянется сохнуть начнет в общем всю кровь выпьет :-)
съезжу к этой девушке когда время будет попробую ченить мелкое не суть важное взять потом и расскажу что да как!
просто меня что бесит в наших магазинах всегда с пробниками напряг блин один раз муж купил крем какойто шанелевский он мня не впечатлил отдал 20 штук, и я както герленовский взяла а у мня на него аллергия пошла считай 18 штук на ветер терь боюсь экспериментировать :), остановлюсь наверное на ланкоме недавно пробник давали понравился! а сроки у мня наверное тож проходят у мня тоналки наверное на 2 года хвататет я обычно выбрасываю потом как долго не кончается боюсь что там чтонить заводится со временем :p
  • 0

#8778
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а что в карточке поликлинничной должно быть написано?
а разрешение невропатолога какого? поликлинничного?
нам так удобно Альбедо - 3 квартала, но у них блин стоко доков надо предъявить
а в MS Help ниче не надо, кроме назначения педиатора


Да любого, лишь бы невропатолога :) У нас было вообще от педиатра разрешение и нам поставили. Но сказали, чтобы в след раз невропатолог дала разрешение.
Карточка и назаначение врача - это разве много. Я бы насторожилась, если бы ничего не потребовали :)
  • 0

#8779
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Я с вами :)
1. Bamby
2. Darenka
3. Beloved
4. Fudji
5. Астрея
6. Ромашка
7. Sandik
8. ВО.
9. Vieli
10. Боня


А я????? Тоже с вами! :)
  • 0

#8780
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а в карточке не должно быть направления врача с поликлинники на прививку?


Нет ну направление по любому педиатр ведь дает.
1) Карточка
2) Направление где указаны наименования вакцин, если АКДС то должно быть указано Хиб делаете или нет
3) Разрешение в карточке невропатолога.


ЗЫ: я вроде как слышала что в обычных поликлинниках педиатры настаивают что бы вакцинировались у них (т.е. в поликлинниках по месту жительства), но инфа не проверенная, поэтому утверждать не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.