Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#821
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур-мур, как самочувствие?


Bamby, спасибо, вроде лучше :spy: Днем, с дочей бегала и вообще забыла о том что болею, а сейчас опять сижу с заложеным носом.

Девы у меня начался период МужАненавистничества (вок как сказала) ;) Блин прибила бы, вот спит сейчас так охота подойти и попинать прям :D . Из за мелочи же ведь, как то, блин, он медленно все делает, аж бесит ;)
  • 0

#822
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
[quote name='Bamby' date='30.10.2009, 23:33' post='10433574']
[quote name='ИндиКошка' post='10433453' date='30.10.2009, 23:21']
а мой раньше тоже сам засыпал всегда а последние дни прям начинает орать и все тут. меня это жутко расстраивает...... :D
[/quote]
а сколько сыну? может зубы :spy: ?
[quote name='Ritka' post='10433474' date='30.10.2009, 23:23']

да ему только только три мес стукнуло, как вы считаете, для зубов не рановато? Оба кулачка тоже во рту постоянно, но вот что-либо держать в ручке и засовывать в рот ещё не умеет. ;)
  • 0

#823
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Мур-мур, как самочувствие?


Bamby, спасибо, вроде лучше :spy: Днем, с дочей бегала и вообще забыла о том что болею, а сейчас опять сижу с заложеным носом.

Девы у меня начался период МужАненавистничества (вок как сказала) ;) Блин прибила бы, вот спит сейчас так охота подойти и попинать прям :D . Из за мелочи же ведь, как то, блин, он медленно все делает, аж бесит ;)


а у меня такое постоянно бывает! Но правда быстро отхожу. Мой щас в бильярде с друзьями, а я одна дома с ребенком мучалась пока не уснул. А муж тоже позмущается, типа я же работаю, че я один раз в неделю не могу в бильярд сходить и все такое. Я же дома сижу все время и ничего...блин, опять начинает раздражать, вроде тока успокоилась....тоже отпинать хочется!

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 31.10.2009, 00:05:44

  • 0

#824
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
А я ему все время говорю, что он только днем работает, а я круглосуточно... он в детской сейчас спит, мешаем мы ему видите ли, с одной стороны, мне тоже так спокойнее, ведь ему за руль, только это его и спасает ;)
А еще , мне прям до слез обидно было, сегодня доча плакала, я ее успакаивала и массажик и че только не делала, потом пришел наш папа, она успакоилась на минуту начала ему улыбаться и всем постоянно улыбается, бабушкам, дедушкам, а мне нет :D ПОЧЕМУ :spy:
  • 0

#825
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я тоже быстро отхожу от мужененавистничества.
бывает ненавижу весь день.
мыслями уже с вещами на вокзале.
а вечером с работы приходит, и я все забываю, че злилась то.

вернулся кстати мой благоверный. а это значит щас весь кайф сломает общения с вами :D .
начнет за плечо заглядывать, что я тут строчу, или "ненароком" так мимо проходить и в монитор зыркать :spy:
  • 0

#826
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Myr-myr привет!!!! давно не общались.
Как вы?

блин я кажись заболела, горло болит
  • 0

#827
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кампит привет! Поздравляю Вас с 4 месяцами! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!! :spy:
Как у вас дела? Колики уже ушли?
Только недавно тебя вспоминала, все позвонить собиралась и руки не доходят :D
  • 0

#828
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ПОЧЕМУ :spy:

потому что мы мамы. мы - это будни. то что они видят каждый день и каждую минуту. потому что мамы бывает устают, бывают без настроения, бывают строгими если надо.
а папа, бабушка, дедушка - это праздник. они не ругают, не борются за режим. а только агукают, улюлюкают и всячески пытаются развлечь. наверное поэтому.
и когда весь день видишь только маму, а под вечер наконец другого человека, конечно ребенок обрадуется, им же тоже нужно разнообразие. так что это все нормально наверное :D
  • 0

#829
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-myr привет!!!! давно не общались.
Как вы?

блин я кажись заболела, горло болит


Мы хорошо, не считаю первого запора у дочи ;)

Давай лечись, я тоже болею :spy: чай Лю Фей спасает, спасибо девочкам, что посоветовали :D
  • 0

#830
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


ПОЧЕМУ :spy:

потому что мы мамы. мы - это будни. то что они видят каждый день и каждую минуту. потому что мамы бывает устают, бывают без настроения, бывают строгими если надо.
а папа, бабушка, дедушка - это праздник. они не ругают, не борются за режим. а только агукают, улюлюкают и всячески пытаются развлечь. наверное поэтому.
и когда весь день видишь только маму, а под вечер наконец другого человека, конечно ребенок обрадуется, им же тоже нужно разнообразие. так что это все нормально наверное :D


Да скорее всего так оно и есть , ну обидно черт побери
Я ш та пока не ругаюсь, маленькая она еще ;)
  • 0

#831
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
огоооо :kiss: сток понаписали :D

как встреча прошла?

а мы были на КВНе во дворце республики :D наша казаша и нарды из абхазии приехали еще... насмеялись от души :spy: ;) ;) правда я как на иголках сидела.. вот всегда так, оставлю дочу и нет чтоб отдыхать от неё, я сижу думаю как же я по ней соскучилась :D
  • 0

#832
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вы сильная женщина! Так держать! :D


всяка в жизни бывает, то что нас не убивает, делает нас сильнее и Бог не дает нам тех испытаний которые мы не в силах перенести, так что, все нормально..

а еще я б сказала по другому как обычно говорю, дык стыдно однако, все приличные девушки с детьми :spy:
  • 0

#833
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
девочкиии, ну скажите пожалуйста, могут ли у ребенка в три мес зубы начинаться? Он оба кулака в рот тащит, как будто кушать хочет, с остервенением их грызет, а грудь даю - не ест и орать начинает...уже никаких нервов нету, что это может быть? :D
  • 0

#834
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а че вы сейчас только начали практиковать самостоятельное засыпание. я с рождения приучила, че беспантовая маманя, ни укачиваю, ни смотрю как засыпает. :D


кракозябра, я видимо тоже беспонтовая мамашка, потмоу что у меня ребенок с рождения сам засыпает, положу в люльку или коляску и ухожу, она потусит немного и засыпает, у меня жена папы была в шоке когда я коляку во двор вынесла и говорю - щас ребенка уложу - пошла положила, прихожу, она на меня смотрит - и ВСЕ?? вы так быстро заснули?? я - нет, ребенок сейчас сам заснет. а она мне в ответ - ну ничего себе! мы и в самом счастливом сне о таком не мечтали, нам ручки нужны были..
так что нормально это все :spy: самостоятельный ребенок ;) а так бы таскали сутками на руках ;)
  • 0

#835
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

как встреча прошла?


хорошо, правда там оказывается хелоуин справляли, музыка орала особо не пообщались, я наконец то выпила текилки, ребеныш накормлен смесью, сейчас сижу текиласанрайзовое молоко сцеживаю :D
  • 0

#836
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

девочкиии, ну скажите пожалуйста, могут ли у ребенка в три мес зубы начинаться? Он оба кулака в рот тащит, как будто кушать хочет, с остервенением их грызет, а грудь даю - не ест и орать начинает...уже никаких нервов нету, что это может быть? :D


сколько у меня вокруг мамашек с детьми, у всех абсолютно в этом возрасте дети таскали кулаки в рот, моя чуть ли не до локтей толкала :spy: так что это не факт что зубы ;) просто ребенок развивается обычно, нормально ;) ну захотелось облизать руки, ну и ничего в этом такого
  • 0

#837
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Ажарка, я все забываю спросить, а ты хде сейчас живешь?

Мир-мир недалеко тут обитает, но мы все никак не встретимся. воть.
мы зато прогулялись с дочей, пошуршали листьями, красота, сосед помог коляску занести, ваще жизнь удалась.



Ага, совсем близко, только на машине... а у меня ее сейчас нет...блин, опять косяк мужа :spy: Все таки пойти попинать чтоли...Продал, обещал другую до 40 дочиных дней взять, а теперь говорит давай до весны подождем ;) ;) :kiss: :D :D :) :mad: . Мне тоже не с кем гулять, так обрадовалась, когда узнала, что Ажара рядом живет :D
  • 0

#838
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


девочкиии, ну скажите пожалуйста, могут ли у ребенка в три мес зубы начинаться? Он оба кулака в рот тащит, как будто кушать хочет, с остервенением их грызет, а грудь даю - не ест и орать начинает...уже никаких нервов нету, что это может быть? :D


сколько у меня вокруг мамашек с детьми, у всех абсолютно в этом возрасте дети таскали кулаки в рот, моя чуть ли не до локтей толкала :spy: так что это не факт что зубы ;) просто ребенок развивается обычно, нормально ;) ну захотелось облизать руки, ну и ничего в этом такого


это хорошо что не зубы ещё, успокоили:kiss:
кстати, когда в амбаре были на кого ребенка оставили? А я до поздна не могу гулять, если ребенка у мамы оставлять, то потом как то не хочется и боязно его везти по темнекам. Боязно в плане того, что типа говорят же, что маленьких детей ночью нельзя на улицу выносить.
  • 0

#839
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


а че вы сейчас только начали практиковать самостоятельное засыпание. я с рождения приучила, че беспантовая маманя, ни укачиваю, ни смотрю как засыпает. :D


кракозябра, я видимо тоже беспонтовая мамашка, потмоу что у меня ребенок с рождения сам засыпает, положу в люльку или коляску и ухожу, она потусит немного и засыпает, у меня жена папы была в шоке когда я коляку во двор вынесла и говорю - щас ребенка уложу - пошла положила, прихожу, она на меня смотрит - и ВСЕ?? вы так быстро заснули?? я - нет, ребенок сейчас сам заснет. а она мне в ответ - ну ничего себе! мы и в самом счастливом сне о таком не мечтали, нам ручки нужны были..
так что нормально это все :kiss: самостоятельный ребенок :D а так бы таскали сутками на руках :D

беспонтовая мамашка? Вот бы мне такой стать ;) , чтоб положил и уснула сама
Как то ночью проснулась и не засыпает, я ее и качала и песенку и че только не делала, она не хочет спать и все с 3 до 4:30, потом я пододвинула манеж к кровати, светильник оставила включеным и улеглась на против нее, она на меня смотрела в манеже лежала, так я и уснула проснулась, смотрю ребенок спит ;) К сожелению, это было только один раз :spy:
  • 0

#840
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



девочкиии, ну скажите пожалуйста, могут ли у ребенка в три мес зубы начинаться? Он оба кулака в рот тащит, как будто кушать хочет, с остервенением их грызет, а грудь даю - не ест и орать начинает...уже никаких нервов нету, что это может быть? :D


сколько у меня вокруг мамашек с детьми, у всех абсолютно в этом возрасте дети таскали кулаки в рот, моя чуть ли не до локтей толкала ;) так что это не факт что зубы ;) просто ребенок развивается обычно, нормально :kiss: ну захотелось облизать руки, ну и ничего в этом такого


это хорошо что не зубы ещё, успокоили:D
кстати, когда в амбаре были на кого ребенка оставили? А я до поздна не могу гулять, если ребенка у мамы оставлять, то потом как то не хочется и боязно его везти по темнекам. Боязно в плане того, что типа говорят же, что маленьких детей ночью нельзя на улицу выносить.


Почему :spy: Первый раз слышу такое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.