Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8661
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

рассказать про "как именно тОскались" :lol:.
мы по тебе тож скучали, включайся в в список на НГ-пати :lol:

да ниче особо умного, покормила я его, мама через 10 минут снимает с него штаны и сидит над газеткой. он как только заслышит волшебное пссс-сссс-пссс, сразу делает все свои дела. ну, как моя мама это произносит - так я сама готова в туалет бежать :smoke: . и по большому она каким-то макаром его тоже выслеживала и сажала.
Боня, мне 27, седины - валом, а я не крашусь, и это при том, что я темнее тебя на много. да пофиг, кому какая разница, у тя же не вся голова седая :lol: а про морщинки я подумываю. вокруг глаз начинают появляться. кожа чтоли там тоньше стала.

Даш - подстриглась банально, но все равно приятно :fie:
  • 0

#8662
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка с приездом!

пасиб! кстати, нас слип ваш так спас, хороооший он :fie: спасибо еще раз!
  • 0

#8663
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ая АКДСки пка ставить не хочу я считаю что мы для них слабовастенькие еще! А вот поли и гепатит нам по идее завтра надо ставить, в том месяце 24 го ставили, ничего если в этот раз на неделю позже поставить или сгонять сегодня поставить? тока примут ли? а то у нас грудничковый день вторник четверг, хотя и в эти дни дни там взрослых кашляющих и сопящих завались(((


А мы поставили АКДС + Хиб и капельки, в прошлом месяце прививка была 22, в этом получается сделали 23, в Альбедо грудничковые дни тоже вторник, четверг, а я по заперке поперлась седня, но ниче, воооообще никого не было, мы одни :fie: , и нас приняли. видимо из за погоды все дома сидят
  • 0

#8664
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Боня, мне 27, седины - валом, а я не крашусь, и это при том, что я темнее тебя на много. да пофиг, кому какая разница, у тя же не вся голова седая :smoke: а про морщинки я подумываю. вокруг глаз начинают появляться. кожа чтоли там тоньше стала.s:

я уже как год юзаю крем от первых морщин (он с 25 лет), вроде как помогает :fie:
  • 0

#8665
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Незабудка с приездом!

пасиб! кстати, нас слип ваш так спас, хороооший он :fie: спасибо еще раз!

незашта! :smoke:
  • 0

#8666
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, мне 27, седины - валом, а я не крашусь, и это при том, что я темнее тебя на много. да пофиг, кому какая разница, у тя же не вся голова седая :smoke: а про морщинки я подумываю. вокруг глаз начинают появляться. кожа чтоли там тоньше стала.

нее с волосами у мня все в порядке я один раз в жизни красилась и усе терь наверное до 35-40 не буду))) эт у Бэмби уже седые волосы появляются а у мня с кожей проблемы сухая и мелкие морщинки вокруг глаз и на лбу мимические да и ваще висячая у мня кожа . ну то есть не упругая!


А мы поставили АКДС + Хиб и капельки, в прошлом месяце прививка была 22, в этом получается сделали 23, в Альбедо грудничковые дни тоже вторник, четверг, а я по заперке поперлась седня, но ниче, воооообще никого не было, мы одни :fie: , и нас приняли. видимо из за погоды все дома сидят

ну думаю можа седня народу мало будет и сгонять тем более тут рядом!
  • 0

#8667
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ух ты! дождь оказывается идет?
хорошо что утром погуляли
потом чет спать вдвоем отрубились на 2 часа... хорошооооо

Сообщение отредактировал BO.: 23.11.2009, 14:56:10

  • 0

#8668
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

там построят ковчеги на который билет стоит 1 000 000 евро

1.000.000.000 - каких-то три нолика забыла :fie: а мне подруга говорт, что скоро мы будем как в фильме Послезавтра - она как раз экологией и глоб. потеплением занимается :smoke:


да точно миллиард :lol:
  • 0

#8669
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мы всё-таки осознанно оказывается говорим "мама" ураааа
а седня еще "папа" грит когда мужа видит
а еще наконец-то поняла что значит слово "дай!" даёт, я ей грю "маладеееееец!" она аж прям визжит от радости что похвалили :fie:

Сообщение отредактировал BO.: 23.11.2009, 14:59:09

  • 0

#8670
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

но всегда чует, что в моей башке, материнская интуиция что ли...

хыхы, у меня с мамой то же самое... мне страшно подумать даже о чем-то... она тут же об этом же спрашивает :smoke:
оооо Незабудочка, привет :fie: слушай, ты мне сегодня снилась, я еще думаю надо спросить у девчонок у кого-нить есть про вас новости - и тут вы такие :lol: молодцы :lol: я призадумалась, я наоборот такая трусиха с ребенком путешествовать... а тут что-то так захотелось... особенно зимой хочу куда-нить в горы с ней :lol:

нет не отмачиваю
я ж овощи в пух и прах развариваю и блендером
не горчит пюре

а если на пару тоже выйдет горечь?

#8671
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а мы всё-таки осознанно оказывается говорим "мама" ураааа
а седня еще "папа" грит когда мужа видит
а еще наконец-то поняла что значит слово "дай!" даёт, я ей грю "маладеееееец!" она аж прям визжит от радости что похвалили

классно :lol: поздравляю :lol: эх... сама хочу чтобы моя балакать начала... хотя она и так уже так ржачно ряяяяяяя кричит :smoke: вчера уже бабуля наша засыпает - а она все визжит и просит меня уряяя кричать и сама кричит ряяя :fie: бабушка проснулась вышла из комнаты, посмотрела на все это безобразие, покачала головой, покрутила у виска и пошла спать :lol: ей рано на работу... а мы еще тусили до начала двенадцатого...кстати чай вроде бы немножко помог... и я себя внушила, что спать будем... просыпались немного похныкали сквозь сон и дальше спать :D

#8672
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
про духи и косметику из ОАЭ даже не знаю... я предпочитаю увлажняющий крем Шисейдовский и Гуччи Энви, остальное могу дешевым пользоваться :fie: кстати Гучи Энви почти 100 мл (не меньше 80) здесь купила бушные за 4500 тенге...

#8673
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

чо-то ты нас совсем списАла :smoke: в 27 лет все только начинается :lol:

дык, я ж о себе :lol:.

Я тож на НГ пати хочуууу!

Даш в интерент магазине не стоит оказца там дорого! ну то есть почти как в магазине, а вот у Мамы Данисы я думаю взять попробовать чтоль?

Насчет НГ пати - нууууу, мы конечно паааааадумаем звать ли тебя :D :lol:. Вписывай себя в список, щас пойду - нарою его ;)

ЭЭх Даш вот и я о том же :D у мня муж еще молодо выглядит надо страться( и кожа светлая всегда раньше старится да и сухая млин, в общем я пошла стреляться! Так проще!

Бонька, ты ж отлично выглядишь, не придумывай давай

Даш - подстриглась банально, но все равно приятно :fie:

ах, вот и мне б какие-нить манипуляции произвести. К пати обязательно че-нить сделаю

а мы всё-таки осознанно оказывается говорим "мама" ураааа
а седня еще "папа" грит когда мужа видит
а еще наконец-то поняла что значит слово "дай!" даёт, я ей грю "маладеееееец!" она аж прям визжит от радости что похвалили ;)

Ваушно!

Кстати, я пару страниц назад выложила "наполеона", ежели кто упустил
  • 0

#8674
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет!

Сходила на работу....выхожу через недели две-три...

Теперь надо бы мне домработницу....

Лесочек, а у тебя не осталось каких нить вариантов...ты ж се вроде взяла, мож еще кто нить обращался достойный? Мне короче надо чтобы готовила, прибиралась и с ребенком если чо могла посидеть...(я то с мамой хочу оставить, но весь день с ребенком тоже напряжно же..хоть полчасика отдохнуть)... Приходила б часов в час и до 5 где то... Если есть кто на примете, пишите!

А еще мама моя уехала в Астану на неделю и мы теперь с масей вдовоем... :fie: Ничччччччччччччо не дает делать, ваще...
  • 0

#8675
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я с вами :smoke:
1. Bamby
2. Darenka
3. Beloved
4. Fudji
5. Астрея
6. Ромашка
7. Sandik
8. ВО.
9. Vieli

кажется, это последний вариант :fie:
  • 0

#8676
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Ничччччччччччччо не дает делать, ваще...

Аналогично. щас спит и нет чтоб мне пойти мясо разделывать сижу тут, почитываю. а проснется и все.
  • 0

#8677
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Сходила на работу....выхожу через недели две-три...

а че так? выдергивают что ли?

Ничччччччччччччо не дает делать, ваще...

знакомая ситуевина... я иногда поражаюсь нашей няне... она успевает и гладить, и стирать и пюрешки и смеси делать... если со мной оставить, то я бы поседела и изнервничалась... реально ни фига не дает делать :fie:

#8678
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девы, ну так кто ссылки на фоторамочки давал???

#8679
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Сходила на работу....выхожу через недели две-три...

:fie: :smoke:

привет
  • 0

#8680
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сходила на работу....выхожу через недели две-три...

а че так? выдергивают что ли?

Ничччччччччччччо не дает делать, ваще...

знакомая ситуевина... я иногда поражаюсь нашей няне... она успевает и гладить, и стирать и пюрешки и смеси делать... если со мной оставить, то я бы поседела и изнервничалась... реально ни фига не дает делать :fie:


Нет, сама ж захотела... Мы там с БО уже как то (страниц так наверное уже 100 назад)))) обсуждали энту тему....

А моя...уффф....сидеть сама играться не хочет, да и со мной тоже сидеть не хочет, ползать не ползает, а ходить еще не умеет. Поэтому у нее два варианта - либо на руках у меня, либо чтобы ее водила....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.