Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8621
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Уложила дочу спать во дворе в коляске под зонтом, а дождь мерзкий-примерзкий -((
  • 0

#8622
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Stopme, массаж для меня :rotate:
  • 0

#8623
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

она говорит Алену "это кто такая?? молочная фабрика?" :(
чо попало! :rotate:


а я себя ощущаю "молочной фабрикой" еще начиная с рождения сына :cry:


Всем привет!!!!!!!!

вчера с мужем ходили на фильм 2012. Я в ШОКЕ!!! :-) :-)
  • 0

#8624
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
вообще Сучков сказал что проф массаж нужен только если есть на то показания, а так если все ок пусть лучше мама делает.
когда старшей делали - крик был на весь дом, отказались после пары-тройки сеансов, т.к. толку от этого было ноль. Зато сейчас тащится перед сном когда спинку глажу, разминаю :rotate:
  • 0

#8625
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кампит, в смысле ужасный? или что такое может случится?
мне "понравился" фильм знамение
  • 0

#8626
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Stopme, массаж для меня :-)


Аааааа :rotate: Ну это другое дело :cry: Интересно, почему, мож с лактацией может что сделаться, в спорт зал тоже до 6 мес реьенкиных не советуют.
  • 0

#8627
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

хотя я щас так думаю, правильно может даже было, что я в начале так глухо оборону держала, давала понять, что не надо делать с моим ребенком все что им вздумается, теперь они спрашивают, прежде чем надеть на нее что-то или в рот запихать


правильно, я наоборот, спрашиваю у нее прежде че делать что либо ребенку... сама себя раздражаю

Сообщение отредактировал Kampit: 23.11.2009, 12:28:51

  • 0

#8628
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит, в смысле ужасный? или что такое может случится?
мне "понравился" фильм знамение


просто если то что прорецали племя майя на 2012 год будет, то мы будем серой массой которая невыживет

там построят ковчеги на который билет стоит 1 000 000 евро
  • 0

#8629
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

там построят ковчеги на который билет стоит 1 000 000 евро

1.000.000.000 - каких-то три нолика забыла :rotate: а мне подруга говорт, что скоро мы будем как в фильме Послезавтра - она как раз экологией и глоб. потеплением занимается :cry:

#8630
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Ничего себе 40000 :cry: мы 5мес назад купили за 42 на саина ташкентской 1 комн улучш, в аксае стоили 45, у нас чуть не хватило

дык я про аренду...

молочная фабрика?" :-)
чо попало! :rotate:

:-) жесть мама прикалывается
  • 0

#8631
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочкии привеет!
Ну вы строчите как обычно! Прочитала последние 10 страничек еле елеи не поняла некоторые вещи! ну как обычно!
Дарси красотка однозначно, посмотрела на тебя сразу подумала что надо бы подстричься, маникюр педикюр эпиляция и все такое, как фоту закрыла все желания пропали))
После последнего педикюра меня ваще ничего делать не хоца((( у мня как палец воспалился потом неделю мучалась а потом чуть не мастит начался! ну нафиг! :smoke:

Ромаша что с родителями? почему съезжаем? я наоброт от твоих родителей тащусь до сих пор мне кажется они у тя ваушные!!
Вот я когда замуж выходила мне мама сразу сказала все замуж вышла со своими проблемами не приходи , твоя семья твой дом и бегать жаловаться или еще чего даж не думай типа сама же выбрала , тем более что ни мои родители , ни уже тем более его не в восторге были от нашей любви))) А папа тихо сказал если что звони я тебя заберу!! :lol:

Девочки вот нашла тут пару темок и не наю настоящее ли? Чегото цены смешные даж страшно, хотя и понимаю что в Монами и Бьютимании накрутка 300-400% ктонить пробовал , юзал? а то у мня крем кончился и духи подходят к концу, а я еще дура во время токсика все духи раздала :fie:
http://vse.kz/index....432...5?&st=980

http://vse.kz/index....531...?&st=3040

еще и привезут!
  • 0

#8632
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Чего все с утра о конце света? :smoke:
Мне утром сестра грит кстати 27 декабря 2012 конец света же , я посчитала что Альке 3 года будет и расстроилась, все ругаю мужа что дочку балует лан пусть балует а вдруг правда :fie:
Кароч не надо о плохом! Чета настр стал падать, где там фта чизкейка? пойду настр поднимать себе!

Мой после массажа дрыхнет, последние пару дней нытиком стал( ходили в пятницу к подруге в гости так она там орал дурниной за все 4 месяца так ни разу не плакал, шо было не пойму и пока я на улицу сним не вышла он не успокоился! В общем мы с подругой в шоке!! Она у мня не глазливая может ему аура не понравилась что эт могло быть, ток за порог он сразу успокоился!
  • 0

#8633
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я проснулась, а жрать то не готово :lol:
вот щас потушу мясо с капустой и будем мне щастье :D
надоело чо то каждый день готовить :fie:
так охота чай попить с каким-нибудь снэком.. тут даже слайсы не продают :lol: а так они были бы кстати...

Кэти, поскорее выздоравливайте!
у вас до сих пор газики? а я все надеялась на 3 мес, 3 недели их не было, и вот ужо 4й день по-новой :smoke:


спасибо!
газики мучают, особенно эти дни пока болеет... но я читала, что когда малыши простывают животик может болеть

хотя и в другие дни тоже беспокоят, в основном ночью, под утро :lol: редко когда просыпаемся сами без слез.. чаще всего хнычет, может разреветься и тогда я уже не даю ему спать.. снимаю паю включаю мобиль, он отвлекается, пропукивается..
  • 0

#8634
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Аааааа :smoke: Ну это другое дело :lol: Интересно, почему, мож с лактацией может что сделаться, в спорт зал тоже до 6 мес реьенкиных не советуют.

а что говорят? молока меньше станет?
я вот хочу пойти, как выздоровлю на пилатес.. может у меня наконец все устаканится? :fie:

После последнего педикюра меня ваще ничего делать не хоца((( у мня как палец воспалился потом неделю мучалась а потом чуть не мастит начался! ну нафиг! :lol:

а чо случилось?
а я никак не дойду до салона :D тока волосы красила 2 раза после родов и коррекцию бровей делала.. так охота в салон на масочку сходить, на массажик.
седня мужу сказала, чтоб решал вопрос о домработнице скорее, он улыбается - думает наверно шучу :lol:
если он не решит на этой неделе, сама найду и буду платить ей из пособия, которое получаю - тут такие услуги по любому дешевле чем в алмате
  • 0

#8635
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
как думаете, в такую погоду стоит гулять на балконе?
сыро...
  • 0

#8636
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
насчет конца света - согласна с подругой Беловд... конец света мы сами же себе и устроим
хоть ни мы ни наши дети не ощутят этого, тем не менее имхо уже сейчас происходят всякие вещи, да и если посмотреть чем мы щас питаемся и чем дышим


массаж мы щас приостановили из-за простуды :fie:
а так что-то мы тоже плачем, первый массаж в 1 месяц получали все ок было
когда я делаю массаж может попсиховать если устал лежать
а в этот раз очень сильно плакал и даже в первый день срыгнул через нос! :smoke:
ну и тогда началось сопение в носу, и потом кашель
  • 0

#8637
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

хотя и в другие дни тоже беспокоят, в основном ночью, под утро :smoke: редко когда просыпаемся сами без слез.. чаще всего хнычет, может разреветься и тогда я уже не даю ему спать.. снимаю паю включаю мобиль, он отвлекается, пропукивается..

Кэти а вы что заболели? Помню у тя муж болел что терь и Аленчик тожа? Выздоравливайте скорей!

Девочки еще хотела спросить игровой коврик нужная вещь или мона обойтись? Думаю купить или не купить?!

Дарси если руки до фотика дойдут буду рада фотам обуви :fie: уже не в первый раз слышу об этом магазине а руки, точнее ноги никак не дойдут! Про YES Style молчу там тока во время скидок брать лучше а так цены кусаются , но там обувь настоящая, знакомой знакомые занимаются! Хотя на той неделе у меня подруга там суперские сапоги без каблука зимние купила за 27, звезда в шоке!
  • 0

#8638
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а чо случилось?
он улыбается - думает наверно шучу :fie:
если он не решит на этой неделе, сама найду и буду платить ей из пособия, которое получаю - тут такие услуги по любому дешевле чем в алмате

мой не может чужих дома переносить и будет страшно нервничать(( тоже лыбится когда чтонить такое грю! Даж если она будет приходить когда его нет он все равно будет об этом думать, но у меня такой чел, есть свои заскоки в общем, но я его воспитываю в этом направлении просто он грит позор в 2комнатной квартире иметь домработницу :smoke: это камень в мой огород! Говорит купим дом потом нанимай! кстати позор ездить на дорогой машине если у нас 2комнатная тож)))) в общем бесмысленный разговор ( буду ездить пока на старенькой своей(

По повду педикюра не пойму я у этой девочки последние года 3-4 делаю всегда все хорошо было, а пальцы большие у мня сами какието еще проблемные всегда после срезания ноют немного, но тут прямо воспалилось опухло все даж как будто гной появился(((( лечилась левомеколем и обработками, а он грит наверное не все врезала и как заживет приди уберу до конца, а я терь боюсь, потму как после энтого дела у меня разболлась грудь и пиелонефрит, но днвочка она аккуратная вроде и менять ее неохота привыкла уже, теперь и хочется и колется, а без педикюра жить не могу(((( а без маникюра могу)
  • 0

#8639
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
чегото все молчат?? Незабудка привет! Приехала уже? как Каримка?
кста оказывается в интерент магазине даж дороже чем в монами))) я мужу на той неделе платинум эгоист брала за 17950 кажись а там он толи 18 толи 19! ну его нафиг
Девочки в от мне 27 как думаете не рано пользоваться кремами которые с морщинами борются и все такое? ломы так в тему про крема идти((( кто что юзает?
  • 0

#8640
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девчи, всем еще раз привет :fie:!
а я ген.уборку делала, пока мой пупс громил журналы ВС :lol:

Итак, рецепт "наполеона":
1 пачка маргарина
мука 2 стакана (по 250мл)
вода на глаз
и банка сгущенки
маргарин рубим в муке и вымешиваем руками, пока не получится желтая крошка, добавляем воды столько, чтоб замесить тесто для раскатки. Делим его на 8 частей, раскатываем тонкий пласт (остальные 7 частей в это время в холодильнике/морозилке) и в духовку подогретую. Печем до золотистого цвета. Потом промазываем коржи сгущенкой и прижимаем к друг другу (не бойтесь, если они будут ломаться). Всю эту "кучу"в холодильник или на балкон хотя б на пару часиков :lol:
Сгущенку можно заменить кремом (просто я с кремами на "ВЫ" :smoke:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.