Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8641
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки еще хотела спросить игровой коврик нужная вещь или мона обойтись? Думаю купить или не купить?!

не узнаешь пока не купишь :fie: по отзывам многих деток отвлекает. но моей например игрушки вообще не шибко интересны, и коврик ее не прикалывает, его же нелья в рот засунуть и ей общение 24 часа в сутки подавай с живым челом :smoke:

Сообщение отредактировал Bamby: 23.11.2009, 14:12:48

  • 0

#8642
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки!!!всем привет!!! :smoke:
мы с Каримкой вернулися от родителей. страшно представить, сколько вы тут всего накатали, так что даже пытаться не буду все прочитать :fie:
в общем, ребенку, оказыца, настолько важна смена обстановки, что мой сына в первый же день заболтал! теперь он у нас без остановки лепечет ммамамамаманянянянммммм и еще что-то, что ушами разобрать невозможно.
еще мы там делали массаж с элементами динамической гимнастики, и теперь он сидит. ну, без опоры пока не очень получается, но в коляске и кресле - запросто. еще он уже вовсю ползает, пытается вставать на четвереньки... в общем, куча всяких достижений всего за 9 дней, я такая довоооольная и гордая!
ааа, еще забыла, мама научитала его там тОскаться, теперь как только слышит позывные - писает :lol: пойду, куплю ребетенку горшок. а еще завтра начну прикорм, воть...
че еще рассказать бы?!
как у вас ту делишки?
пысы: соскучиласяяяя по вам!
  • 0

#8643
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Незабудка привет! Приехала уже? как Каримка?

О! А я че ее не вижу? Уже убежала чтоль?
  • 0

#8644
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Аааааа :smoke: Ну это другое дело :lol: Интересно, почему, мож с лактацией может что сделаться, в спорт зал тоже до 6 мес реьенкиных не советуют.

а что говорят? молока меньше станет?
я вот хочу пойти, как выздоровлю на пилатес.. может у меня наконец все устаканится? :fie:

После последнего педикюра меня ваще ничего делать не хоца((( у мня как палец воспалился потом неделю мучалась а потом чуть не мастит начался! ну нафиг! :lol:

а чо случилось?
а я никак не дойду до салона :D тока волосы красила 2 раза после родов и коррекцию бровей делала.. так охота в салон на масочку сходить, на массажик.
седня мужу сказала, чтоб решал вопрос о домработнице скорее, он улыбается - думает наверно шучу :lol:
если он не решит на этой неделе, сама найду и буду платить ей из пособия, которое получаю - тут такие услуги по любому дешевле чем в алмате
  • 0

#8645
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка привет! Приехала уже? как Каримка?

О! А я че ее не вижу? Уже убежала чтоль?

аха, скачу теперь, все же интересно. 9 дней без интернета, этож капец :smoke:
но, я все-таки поняла, что инет - это зло. я без него так сыночком занималась, а foc вот он опять на домашних ездит, а я тута :fie:
ооо, я еще подстриглася, ой, таааак хорошо стало!
Даренка, ты уже заказ ВС делала???
кстати, спасибо огромное за слинг - такая красота!
  • 0

#8646
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Незабудка, привет и с возвращением :fie: ! столько успехов, ттт на вас :smoke: !
ААААА, после твоего рассказа уже брежу очередной поездкой к родителям!!! хочу-хочу-хочу!!!
  • 0

#8647
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

блин... а я че-т баклажан не вводила еще.... а его вымачивать надо? он же горький... мы его обычно в соленой воде вымачиваем...



мы тоже еще не ели баклажаны


нет не отмачиваю
я ж овощи в пух и прах развариваю и блендером
не горчит пюре
  • 0

#8648
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

че еще рассказать бы?!
как у вас ту делишки?
пысы: соскучиласяяяя по вам!

рассказать про "как именно тОскались" :fie:.
мы по тебе тож скучали, включайся в в список на НГ-пати :lol:

2Боня, я посмотрела ссылки, тож хочу кой-чего купить теперь оттуда :smoke:
Насчет коврика - сын вообще не оценил, а вот игровой комплекс он обожает :lol:
  • 0

#8649
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Незабудка, с приездом. Сыночек молодец.





АА мне привезли зеркало, довольна как слон :fie:
  • 0

#8650
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки в от мне 27 как думаете не рано пользоваться кремами которые с морщинами борются и все такое? ломы так в тему про крема идти((( кто что юзает?

Боня, мне тоже 27 и имхо не рано думть про морщины. а жаль :fie: сама думаю, что надо бы начать мазать и что мазать... так что ждем советов кому не лень ответить :smoke:
а еще седина пробивается, а красить же вредно на ГВ, Комар считает. я правда один раз красила и что, все живы... и что делать???

Сообщение отредактировал Bamby: 23.11.2009, 14:27:50

  • 0

#8651
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, ты уже заказ ВС делала???
кстати, спасибо огромное за слинг - такая красота!

Один сделала с подружкой, сейчас второй собралась делать, уже со своего аккаунта :smoke: (муж разрешил :fie:)
Рада, что тебе рюкзак помог :lol:
А как постриглась-то? *завидуююююю
  • 0

#8652
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Боня, мне тоже 27 и имхо не рано думть про морщины

хы, я в 27 планирую думать о ботоксе даже :fie:
  • 0

#8653
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
моя мама как всегда чует, что у мну в башке. звонит щас и спрашивает, ты свекрови ребенка даешь :fie: и нотацию зачитала, что ревновать нельзя, надо давать, для всех польза, а вот у знакомой невестка ревнует ребенка к свекрови и нянькаться не дает, и ля-ля-тополя в том же духе :smoke: поражаюсь маме, не сказать чтоб мы близки сильно, она у меня как фюрер тоже во многом, это она с возрастом оттаивать начала.. но всегда чует, что в моей башке, материнская интуиция что ли...
  • 0

#8654
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Боня, мне тоже 27 и имхо не рано думть про морщины

хы, я в 27 планирую думать о ботоксе даже :lol:

чо-то ты нас совсем списАла :fie: в 27 лет все только начинается :smoke:
  • 0

#8655
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

2Боня, я посмотрела ссылки, тож хочу кой-чего купить теперь оттуда :lol:
Насчет коврика - сын вообще не оценил, а вот игровой комплекс он обожает :lol:

Я тож на НГ пати хочуууу!
насчет коврика подумаю еще ему ваще все интересно он даже пеленки так разглядывет ну и конечно все пробует)) вчера дала грушу пососать еле оторвала потом :fie:
Незабудка Каримка молодец! колько ва сейчас полных? Нам уже 4 но мы тока с моей помощью переворачиваеся, а сам пробует не получается бесится потом!

Даш в интерент магазине не стоит оказца там дорого! ну то есть почти как в магазине, а вот у Мамы Данисы я думаю взять попробовать чтоль? У меня подруга каждый год в ОАЭ закупается и цены там такие же как у нас ващето? :smoke: а вот еще как то к нам в банк приносили косметику типа охранникам ФД зп выдали продукцией так вот набрали мы там всего по 1500-3000 довольные такое ГУМНО оказалось китайские подделки однако! в общем и хочется и колется , но крем я буду выбирать часа 2 так что в мага по любому придется тащиться ! сегодня я отдыхаю сестра манты готовить будет! Я тащуся!
  • 0

#8656
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет :lol:
Погода жуть :lol: , а мы только что вернулись с прививки, делали в Альбедо, хоть в этот раз доча не плакала, даже капельпи помоему понравились :smoke: , сглотнув их заулыбалась.
А я тоже после родов волос красила, точнее делала колорирование, а потом только узнала что нельзя :lol: , причем красила когда доче еще и месяца не было :fie: , ну вроде все ттт
  • 0

#8657
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, мне тоже 27 и имхо не рано думть про морщины

хы, я в 27 планирую думать о ботоксе даже :fie:

ЭЭх Даш вот и я о том же :smoke: у мня муж еще молодо выглядит надо страться( и кожа светлая всегда раньше старится да и сухая млин, в общем я пошла стреляться! Так проще!
Кстати тож все о тоскании подумываю!
Бэмби не ревнуй дитя к свекрови! Поставь себя на ее место! Или мы живем уже долго иль чего я ща ко всему проще отношусь, даю ей и отсыхаю))
  • 0

#8658
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Незабудка с приездом!
  • 0

#8659
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

даю ей и отсыхаю))

аха... аналогично
  • 0

#8660
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ая АКДСки пка ставить не хочу я считаю что мы для них слабовастенькие еще! А вот поли и гепатит нам по идее завтра надо ставить, в том месяце 24 го ставили, ничего если в этот раз на неделю позже поставить или сгонять сегодня поставить? тока примут ли? а то у нас грудничковый день вторник четверг, хотя и в эти дни дни там взрослых кашляющих и сопящих завались(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.