Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8681
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Сходила на работу....выхожу через недели две-три...

:fie: :smoke:

привет


Да, да....выхожу... Там девчонка уходит оказывается...на ее место...

А кто это крейзи долгожитель вечно нас читает? Чей нить муж чо ля? :lol:
  • 0

#8682
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Я с вами :smoke:
1. Bamby
2. Darenka
3. Beloved
4. Fudji
5. Астрея
6. Ромашка
7. Sandik
8. ВО.
9. Vieli

кажется, это последний вариант :fie:



Я тож иду. Тока во скока? Вечером же? Место еще не обсуждали? Или я ваще поздно проснулась?
  • 0

#8683
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девы, а мы с датой определились?

#8684
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девы, а мы с датой определились?

разве не 16-го? Просто в этот день у многих мужья/мамы/бабушки смогут посидеть с дитем :fie:
  • 0

#8685
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну давайте 16 :fie: мне вообще по барабану :smoke:

#8686
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да, да....выхожу... Там девчонка уходит оказывается...на ее место...

А кто это крейзи долгожитель вечно нас читает? Чей нить муж чо ля? :fie:

аха, тоже заметила

а на работу не раньше следующего лета... и то не очень хочтеся именно туда возвращаться, наверно буду что-то другое искать, а прежняя работа - запасной вариант
  • 0

#8687
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А кто это крейзи долгожитель вечно нас читает? Чей нить муж чо ля?

гыыы, прикольно, если так. Я своего тут пару раз видела :fie:
  • 0

#8688
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я уже как год юзаю крем от первых морщин (он с 25 лет), вроде как помогает :smoke:

а какой?

а мы всё-таки осознанно оказывается говорим "мама" ураааа

молодцы :fie: ! а мне кажется или просто хочется это поскорее услышать, она иногда плачет как "моооом" как будто, когда кушать хочет сильно
  • 0

#8689
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Блин.... случайно наткнулась на игру фермер онлайн и весь день проиграла, садила овощи и кур выращивала. Смотрю на время.... я в шоке. Даже вас тут не читала.
  • 0

#8690
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Блин.... случайно наткнулась на игру фермер онлайн и весь день проиграла, садила овощи и кур выращивала.

:fie:
  • 0

#8691
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
насчет даты НГ мне тоже все равно... главное выходной... а НГ отмечать на работе я уже привыкшая в начале декабря, все шефья сваливают на свои кристмасы домой, поэтому у нас так ваще традиция на работе НГ справлять задолго до нг

вынесла все-таки доньку на балкон. спит под дождем. мама грит у них в Семске дождь вчера весь день лил, и сегодня из-за гололеда даже занятия в школах отменили, ходить невозможно
  • 0

#8692
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


я уже как год юзаю крем от первых морщин (он с 25 лет), вроде как помогает :smoke:

а какой?

Dior First Wrinkles
у меня одной баночки на год хватило :fie: забываю мазать часто

Сообщение отредактировал BO.: 23.11.2009, 15:44:48

  • 0

#8693
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Бэмби, а че у тя на аве две девки-то, а не одна?
  • 0

#8694
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

мой не может чужих дома переносить и будет страшно нервничать(( тоже лыбится когда чтонить такое грю! Даж если она будет приходить когда его нет он все равно будет об этом думать, но у меня такой чел, есть свои заскоки в общем, но я его воспитываю в этом направлении просто он грит позор в 2комнатной квартире иметь домработницу :lol: это камень в мой огород! Говорит купим дом потом нанимай! кстати позор ездить на дорогой машине если у нас 2комнатная тож)))) в общем бесмысленный разговор ( буду ездить пока на старенькой своей(

По повду педикюра не пойму я у этой девочки последние года 3-4 делаю всегда все хорошо было, а пальцы большие у мня сами какието еще проблемные всегда после срезания ноют немного, но тут прямо воспалилось опухло все даж как будто гной появился(((( лечилась левомеколем и обработками, а он грит наверное не все врезала и как заживет приди уберу до конца, а я терь боюсь, потму как после энтого дела у меня разболлась грудь и пиелонефрит, но днвочка она аккуратная вроде и менять ее неохота привыкла уже, теперь и хочется и колется, а без педикюра жить не могу(((( а без маникюра могу)

может на самом деле чо то не так срезала? бывает же вросши е ногти и все такое

щас обедали, я мужу опять давай про домработницу, он грит - а за безопасность ты у нас будешь отвечать? я грю ну я... он если что-то пропадет это будет последний раз, чтобы у нас дома был посторонний человек

ой было бы чо брать тут :fie:

я грю, ну хорошо, через год я выйду на работу (а работаю то я в Алмате, значит опять переедем в Алмату), сына с кем оставлять?? с няней!! по любасу будет дома посторонний человек.. а он грит, а я думал про садик :smoke:
думал он! какой нах садик в годик??
короче он сопротивляется как может!
все начну поиски сама.... щас с мамой посоветуюсь, может она знакомых кого-нить найдет или кто порекоммендует

ваще у моего мужа понятия какие то неправильные
он очень многие вещи неправильно представляет!
щас сидим, Алена усадила в атокресло и рядом поставили.. он соску изо рта высовывает и сосет кулачок. муж начал "Нельзя кулачок в рот брать"... я грю "ну он щас все в рот тащит, схватит в руку чо-нить и в рот.. он так познает мир".. а муж грит "не надо чтобы он в рот тянул"... :lol: а что ж ему запретить чтоли?? странный мля мужчина!
бесит...
  • 0

#8695
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки!!!всем привет!!! :fie:

привет!!! с возвращением :smoke:вы уже такие большие! :lol:

ая АКДСки пка ставить не хочу я считаю что мы для них слабовастенькие еще!

почему? у вас чо медотвод был? а по какой причине?
я сама в этот раз отказалась.. но в декабре бум ставить

Блин.... случайно наткнулась на игру фермер онлайн и весь день проиграла, садила овощи и кур выращивала. Смотрю на время.... я в шоке. Даже вас тут не читала.

:lol: фермер онлайн
видимо увлекательно быть фермером :lol:
  • 0

#8696
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Dior First Wrinkles
у меня одной баночки на год хватило :fie: забываю мазать часто

ну все, первый подарок себе на нг уже придумала :smoke:
  • 0

#8697
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, а че у тя на аве две девки-то, а не одна?

одна же.. с двумя девушками на ней... или видно 2 авы :fie: ?
  • 0

#8698
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
как спать хоооочется!
MrsDarcy, ты попробуй через ЦТ найти, напиши что нужно, сделай темку в услугах и жди звонков. Сейчас много желающих подработать, но у меня увы других вариантов нет.
Я на свою домработницу не нарадуюсь!) Пунктуальная, готовит ооочень вкусно, убирается намного лучше наших бывших домработниц, а их сменилось штук 7 наверное.

Я с вами иду гулять, главное, что бы не 18 числа. Муж деловой стал, в командировку в Москву летит, а я такая трусиха, боюсь одна дома оставаться... (шёпотом: приведений очень боюсь) :smoke:
А ещё чёт я пригрузилась малёк, на следующей неделе у мужа встреча с какими то шишками Казахстанскими, с папашкой идут, а встреча блин в стриптиз клубе намечается!!! Ух как я не довольна! Вроде муж повода не даёт для ревности, а я ужасно ревнивая особа! Прям до истерик, ничего не могу с собой поделать. Высказала ему своё ФИ! И главное папашка его говорит: "Миш, ты только Лене не говори, куда идём, не пустит же. "
А сама то главное хожу по стриптиз барам!))))))))) Как то вообще подруги позвали меня, а я не хотела. Муж начал меня уговаривать, что бы пошла (дочке тогда год был и я не хотела никуда ходить, тупо постоянно сидела дома), вообщем вытурил, отвёз туда, а дело было ночью в день его ДР! Я ему в 6 утра звонила, что бы забрал меня, такси чёт не додумалась вызвать)))) До сих пор вспоминает мне)))
Муж то мой знает, что я на других мужчин вообще не ведусь. В этом я очень категорична :lol: А вот на счёт него боюсь, мало ли чё! :fie:
  • 0

#8699
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А ещё чёт я пригрузилась малёк, на следующей неделе у мужа встреча с какими то шишками Казахстанскими, с папашкой идут, а встреча блин в стриптиз клубе намечается!!! Ух как я не довольна! Вроде муж повода не даёт для ревности, а я ужасно ревнивая особа! Прям до истерик, ничего не могу с собой поделать. Высказала ему своё ФИ! И главное папашка его говорит: "Миш, ты только Лене не говори, куда идём, не пустит же. "
А сама то главное хожу по стриптиз барам!))))))))) Как то вообще подруги позвали меня, а я не хотела. Муж начал меня уговаривать, что бы пошла (дочке тогда год был и я не хотела никуда ходить, тупо постоянно сидела дома), вообщем вытурил, отвёз туда, а дело было ночью в день его ДР! Я ему в 6 утра звонила, что бы забрал меня, такси чёт не додумалась вызвать)))) До сих пор вспоминает мне)))
Муж то мой знает, что я на других мужчин вообще не ведусь. В этом я очень категорична :lol: А вот на счёт него боюсь, мало ли чё! :fie:

я раньше оч ревновала мужа! а потом поняла, что ну не будет он на других вестись... и все! успокоилась :smoke:

не переживай, ну значит надо встретиться с шишкарями именно там.. это ж всяко деловая встреча
  • 0

#8700
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Как то вообще подруги позвали меня, а я не хотела. Муж начал меня уговаривать, что бы пошла (дочке тогда год был и я не хотела никуда ходить, тупо постоянно сидела дома), вообщем вытурил, отвёз туда

:smoke: Лесочка, мужу браво :fie: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.