Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8701
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Вроде муж повода не даёт для ревности, а я ужасно ревнивая особа! Прям до истерик, ничего не могу с собой поделать.

+1, я тоже такая :fie:
  • 0

#8702
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Муж деловой стал, в командировку в Москву летит, а я такая трусиха, боюсь одна дома оставаться... (шёпотом: приведений очень боюсь) :lol:

я раньше тоже одна боялась одна оставаться. начинала фантазировать, японские кошмарики вспоминать. а как маська появилась, уже не боюсь. какой никакой а человек :fie: хотя разве ж она меня защитит в случае чего :smoke: правда я и не оставалась пока одна.
  • 0

#8703
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Муж деловой стал, в командировку в Москву летит, а я такая трусиха, боюсь одна дома оставаться... (шёпотом: приведений очень боюсь) :smoke:

я раньше тоже одна боялась одна оставаться. начинала фантазировать, японские кошмарики вспоминать.

а я до сих пор боюсь, когда чего-нить насмотрюсь по ТВ (те же японские ужастики), причем "бабайки" у меня под кроватью :lol:, т.е. я боюсь ноги спускать с кровати. Ну, и далее в том же духе :fie:
Хотя, с маськой и вправду стала храбрее...
  • 0

#8704
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Изображение
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по английски!
Three witches watch three swatch watches.
Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски !
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which
Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски !
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?
  • 0

#8705
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну так что, 27го выходной?
  • 0

#8706
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а я до сих пор боюсь, когда чего-нить насмотрюсь по ТВ (те же японские ужастики), причем "бабайки" у меня под кроватью , т.е. я боюсь ноги спускать с кровати. Ну, и далее в том же духе
Хотя, с маськой и вправду стала храбрее...

:lol: прикольно :lol: я тоже трусиха стала... но у меня глобальней - типа а вдруг землетряска...или в аварию попаду или еще чего... ой блин... ну его на фиг негативнчик навлекать на сбя... мысли материальны :smoke: :fie:

#8707
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Изображение
английский для начинающих:

:smoke:

ооо в алмате открылся садик - Комарик?? :fie:
это частный? к комаровскому имеет отношение?
тиресна скока стоит и с какого возраста?
  • 0

#8708
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

причем "бабайки" у меня под кроватью


:fie: а у меня еще и в окно заглядывают, хотя живу на 4-м этаже
  • 0

#8709
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ооо в алмате открылся садик - Комарик?? :fie:
к комаровскому имеет отношение?


Думаю вряд ли имеет отношение к Комаровскому, по крайней мере, не называли бы его "комарик" :lol: , все таки звучит как стёб :smoke:

Сообщение отредактировал Fudji: 23.11.2009, 16:42:15

  • 0

#8710
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

английский для начинающих:

я давно этот прикол читала чуть язык не сломала :fie:
27 ноября выходной :smoke: никто не едет за бараном???

#8711
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Изображение

:fie: чем продвинутее, тем интереснее предложения, по смыслу
  • 0

#8712
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вот про садик "Комарик" ссылка http://www.komarovsk.../view/3960/111/

Стоит сие удовольствие 75 000 в месяц
  • 0

#8713
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

27 ноября выходной :smoke: никто не едет за бараном???

уррра! выходной! насчет бараньих тушек это в РП :fie:
подруга обещала собрать по поводу ДР сына и его обрезания
  • 0

#8714
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Че-то доче не нравится массаж, устает :fie:
Поспала всего часик правда после него.

А я свою жизнь уже не мыслю без домработницы, и муж тащится, ему нравится, когда домой приходишь и чисто, и жена довольная. А для меня это еще и лишний повод свалить из дома понулять или в гости съездить. Я в своем доме вообще обленилась на улицу не выхожу, доча во дворе спит, а я дома греюсь :lol: А убираться сама не убираюсь, только кушать готовлю (когда не лень), да постирушки, глажка. Кайф!

Ну давайте и меня с вписок на Нью Еар пати :smoke:
  • 0

#8715
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девченки, кому-нибудь нужна качеля для деток
  • 0

#8716
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

А мы поставили АКДС + Хиб и капельки, в прошлом месяце прививка была 22, в этом получается сделали 23, в Альбедо грудничковые дни тоже вторник, четверг, а я по заперке поперлась седня, но ниче, воооообще никого не было, мы одни :fie: , и нас приняли. видимо из за погоды все дома сидят


Мы тоже в Альбедо делали, нравится мне там :smoke: В четверг на вторую АКДС с Хиббом поедем.
  • 0

#8717
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

никто не едет за бараном???

мы, наверное, буим резать. В прошлом году не стали. Муж ездил, закупал для фирмы баранов, потом их на объекте резали и раздавали работягам, ну, и жарили + в мечеть. В этом году тож самое буит
  • 0

#8718
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



Аааааа :lol: Ну это другое дело :lol: Интересно, почему, мож с лактацией может что сделаться, в спорт зал тоже до 6 мес реьенкиных не советуют.

а что говорят? молока меньше станет?
я вот хочу пойти, как выздоровлю на пилатес.. может у меня наконец все устаканится? :fie:


Ну вроде как перегореть может от нагрузок, но к пилатесу это никак не относится, мне кажется, это же не степ топать 50 минут :smoke:
  • 0

#8719
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
_Darenka_, спасибо за рецепт, попробую приготовить завтра, наверное.
  • 0

#8720
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_, спасибо за рецепт, попробую приготовить завтра, наверное.

не за что :). Ты лучше на ночь сделай, а с утра будет супер :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.