Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8601
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а еще мы купили горшок и с утра уже сэкономили один памперс, покакали в горшок :-)

ой молодцы какие! :cry:
поздравляю! :rotate:
  • 0

#8602
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
на улице подозрительно тепло
теплее чем вчера
пойти быстро погулять с дочей что ли, пока дождь не полил
  • 0

#8603
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

тут однушки по 40000 дето. это на писарева и физули кирпички. соседи просто снимают однушку - я у них интересовалась. тож по моему дорого для такой жопы.

ну не факт, мы снимали недалеко от ВАЗа (на озере) домик за 65000тг, а в конце июля купили 3х комн в кирпичном доме в районе элеватора (тоже выслеки считается) за 53 000у.ев. знакомые купили двухкомнатную улучшенную на Майлина за 43 000
  • 0

#8604
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

гыгы... вот даёт
хотя мне тож типа того чет грили обижалась... а щас наоборот приеду к свекрам доча свекрови отдам и она с ней тусит весь день а мне лафааа, сижу телек смотрю :rotate:

нее, ну мне тож нра когда мама приходит и Аленом занимается.. я вот тут могу чуть-чуть посидеть, покушать спокойно перед телеком

ой все, пойду я полежу, а то не доживу до вечера
  • 0

#8605
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девы, кто тут сцылочку на фоторамки таобао выкладывал? скиньте еще раз плиз! моя пошла спать, я пошла завтракать :rotate:

#8606
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
все ушли на фронт искать фоторамки? :cry:
млинн... сижу долбаную презентацию делаю... на фига я работаю на полдня если я работаю и так целый день? с января выйду на весь день :rotate: все равно дома работаю как дурак...

#8607
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я хоть и безуууумно люблю своих детей, но я не могу отдавать себя на 100% им, да детям этого и не надо как правило. У меня есть свои интересы, хобби, развлечения, хочу развиваться как личность, что бы потом не говорить детям, мол я потратила на вас свою жизнь, а вы такие неблагодарные ;) Просто я не фанатичная мамашка :( Но я всегда буду рядом со своими крохами! Хочу, что бы Ритуль моей подругой близкой была, ужо вместе в салон ходим и шопимся :cry:

согласна абсолютно. это правильно имхо и тоже стремлюсь к таким отношениям. но проблема в том, что ну не доверяю я свекрови после нескольких ее перлов, типа положить ре на гладильную доску и прочее... хоть тресни... и прикорм мне навязывает с 3 месяцев. а к своим родителям я б сама бежала дочку оставить, им я все прощаю :( но они живут не в Алмате. конечно когда свекры дочку нянчут, это здорово, что уж греха таить, благодаря им мы и выезжать можем хоть ненадолго, и отдохнуть, и дела сделать, и гостей к себе позвать... хотя я щас так думаю, правильно может даже было, что я в начале так глухо оборону держала, давала понять, что не надо делать с моим ребенком все что им вздумается, теперь они спрашивают, прежде чем надеть на нее что-то или в рот запихать :rotate:

нее там 1 комнатная но хорошая.. но конечно шумно там!... ну и всякие бывают соседи :-)

о твоих соседей мы помним ;)

А вот мой чиз-кейк-творожный пирог-или еще чего-непонятно :)

ням-ням :( а я уже хотела сегодня требовать чизкейк в студию, а ты уже выложилась.
Кстати, отчитаюсь по маннику. Вкусно оказывается! Даже мужу понравилось. рецепт простейший, теперь знаю, куда дену кг манки, который не знаю откуда дома взялся

тяжело смотреть было :-) пришли мне если можно книжку на miyu_princess@mail.ru

ок

Сообщение отредактировал Bamby: 23.11.2009, 11:29:31

  • 0

#8608
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ромашка , снимай квартиру возле нас :rotate:!
Зато подальше от родителей :cry:
  • 0

#8609
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мыла попу доче и чо-то загрузилась, а фанатичная ли я мамашка... имхо совсем нет... на многое ваще не заморачиваюсь... а то что свекрови ребенка не отдаю, так это мои тараканы к ней и все... мне например пофег, что моя мама с дочкой делает...
  • 0

#8610
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а мы уже 2 пама с утра сэкономили. уже 2ой раз на пеленку какает. ушла мыть
  • 0

#8611
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я наоборот думаю, что слишком пофигистичная мамаша... я иногда забываю покормить ребенка... или положу в манежик, пусть сама тусит... к доче обращаюсь только в приливе нежности...

#8612
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
заработала вчера от мужа звание Шеф-повара по супам-пюре доче
запах стоял обалденный
варила тыкву, кабачок и баклажан
но когда муж увидел уже перемолотое и перетертое пюре - сделал так - :rotate:
  • 0

#8613
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
блин... а я че-т баклажан не вводила еще.... а его вымачивать надо? он же горький... мы его обычно в соленой воде вымачиваем...

#8614
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы тоже еще не ели баклажаны
  • 0

#8615
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё-то седня день такой сонливый.. ничего делать не хочется
а кушать нету :rotate:
  • 0

#8616
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем доброго дня!
вчера был всеобщий просмотр "поймай меня если сможещь?" ? тоже смотрела, нравицо и жалко его все же... А потом смотрели Отступников до половины 3го, терь спать хочется. Короче - вечер с ДиКаприо удался :rotate:

он кашляет так как будто прокашляться не может, и когда дышит все внутри хрипит :( видимо мокрота там внутри не достаточно мокрая

Кэти, поскорее выздоравливайте!
у вас до сих пор газики? а я все надеялась на 3 мес, 3 недели их не было, и вот ужо 4й день по-новой :-)


когда живешь от них далеко и не видишь подолгу, время на ссоры вообще тратить неохота. а если б вместе жили, тоже бы 100% раздражались бы друг на друга...

Это секрет семейного благополучия в моем случае!

+1. Свекры живут далеко. Раньше думала что не смогу мирно сосуществовать в одном городе, обид было вагон и маленькая тележка, помогало расстояние. Сейчас то ли поумнее стала :(, то ли появление второй невестки (все как грится познается в сравнении) - но отношения наладились, так что если ф все же они переедут сюда то надеюсь бум жить дружно, будет кому детей оставлять когда надо. мои родители с удовольствием с ними сидят, но стааарший брат кажись ревнует что у меня много времени проводят, тем более у него же дочка родилась, и им нужнее помощь родителей с их 3мя детками. Жить под одной крышей однозначно ни с чьими родителями не хочу.


Но со своими родителями конечно проще

+100 моя мама по взгляду понимает что я хочу сказать

дааа, свои есть свои, что-то не так - обговорить можно, а вот со свекрами - это почему-то называется ругаться

Мы с завтрашнего дня доче второй курс массажа начинаем -)) Маме-бы он тоже не помешал.

хочу массаж! даже массажистка есть на примете, но она сказала не раньше 6ти мес ребенкиных, интересно почему?

или она его держит на руках и я подхожу, и она говорит Алену "это кто такая?? молочная фабрика?" :(
чо попало! :cry:

было такое, бесило что грили вот типа годик дочке исполнится, ты ей уже со своим молоком не нужна будешь и мыы ее у вас заберем... в такие моменты ощщущала себя именно фабрикой :-)

А вот мой чиз-кейк-творожный пирог-или еще чего-непонятно :)

аппетитно то как! все, пойду что-нить съем
  • 0

#8617
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
и дома темно. пришлось даже свет включить
  • 0

#8618
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем привет. Погодка атас. Дожь.
Дашкааааааа, чиз не чиз, но выглядит аппетитно.

Кракозяброчка, у тебя жеж хорошая свекровь, да и далеко от вас живет? :rotate:

Эх, ты, тебе ли не знать какая клевая тетка моя свекровка. Я ее уж давным-давно зову мамой.
  • 0

#8619
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

хочу массаж! даже массажистка есть на примете, но она сказала не раньше 6ти мес ребенкиных, интересно почему?


Очень странно, вообще до 6 мес ребенок должен пройти уже 2 курса массажа. :rotate:
  • 0

#8620
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

было такое, бесило что грили вот типа годик дочке исполнится, ты ей уже со своим молоком не нужна будешь и мыы ее у вас заберем... в такие моменты ощщущала себя именно фабрикой :rotate:

вот от таких слов каждый раз в ауте...

Сообщение отредактировал Bamby: 23.11.2009, 12:12:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.