Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6561
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
первый раз после болезни хотим с сыной выйти погулять, только не знаю как одеть
  • 0

#6562
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Были сегодня у неврапатолога, признаков внутричерепного и гипоксии нет :-) единственное сказала мне йодомарин пить, потому что Алекс язычёк прикусил губками, когда на коленях сидел, говорит это признак нехватки йода.

Блин, так надеялась на домработницу сегодня, а она не приедит, заболела говорит. Уже не в первый раз подводит. Надо новую искать. У кого-нибудь есть на примете?
  • 0

#6563
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
наверно тоже заведу себе домработницу когда второго рожу
  • 0

#6564
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Рахмет, поела..вродь жизнь то налаживается :-)

Я тоже вот пока мама не приехала, хотела домраб.найти. даже объявления накатала...шоб жрать варила (хотя я ваще против, чтобы кто то готовил...мне кажется это так по-домашнему когда ты готовишь своими руками для мужа....а убираться пусть хоть кто убирается...) да прибиралась, иногда могла с ребенком посидеть... А теперь, с работой то непонятки а и мама тут, поэтому зависло все...
  • 0

#6565
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Сусля история супер, оч романтично!
Я тоже всегда считала, что нас свела судьба, поэтому всё расстаться не можем...

А чо не раз пытались уже расстаться? :mad: С любимыми, как гоуорится, не расставайтесь...

гы дык и расставались, да всё сходились... окончательно расстались когда я забеременела :) , почти всю Б не появлялся, а теперь вот воскресный папа :D


помнишь: if u worry u make it double :-)
бифидум сама назначила....

ты права, дорогая!!
завязываю депрессовать.. на сегодня :D

а бифидум какой даешь? такой, который засушеный и нужно водичкой разбавлять?
можно еще узнать почему именно бифидум, а не лактобактерин, например? :-)
я почему расспрашиваю.. как то я тож подумывала сыну дать, а то мы с ним тут много раз из ванны хлебали, а вода тут не ахти :D
как именно даешь?

да даю разбавленный, из шприца заливаю... плюётся редиска...
Я просто бифидум стала давать в ожидании рез-в на дисбак, а резалт получила - оказалось правильно давала и лакто тоже надо... вот щас прикуплю тоже подаю
  • 0

#6566
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

блин мой спит тока на улице! :-)
дома ВАЩЕ НЕ СПИТ НИКАК! максимум 40 минут!

моя тоже так одно время, тока 40 минут максимум, и то это было када она уже постарше была 7-8 месяцев, ничо не успеваешь делать... А так, ваще по 20-25 минут и усё - типа выспалась... На улице орала, зима была,пока вытащишь и все такое...сразу усыпляла и спали, когда так же как дома 40 мин.,а если повезет - 2 часа...но это редко...
  • 0

#6567
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

да даю разбавленный, из шприца заливаю... плюётся редиска...
Я просто бифидум стала давать в ожидании рез-в на дисбак, а резалт получила - оказалось правильно давала и лакто тоже надо... вот щас прикуплю тоже подаю


А! Вот я dumb! Изображение мы ж тожа сдавали на бакпосев, месяц (!) назад, забылааааааа совсем.... Пошла звонить... Интертич, сцобаки, могли и сами напомнить, а то как годик исполнился - типа не нужны что ля.... :-)
  • 0

#6568
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


блин мой спит тока на улице! :-)
дома ВАЩЕ НЕ СПИТ НИКАК! максимум 40 минут!

моя тоже так одно время, тока 40 минут максимум, и то это было када она уже постарше была 7-8 месяцев, ничо не успеваешь делать... А так, ваще по 20-25 минут и усё - типа выспалась... На улице орала, зима была,пока вытащишь и все такое...сразу усыпляла и спали, когда так же как дома 40 мин.,а если повезет - 2 часа...но это редко...

моя тоже... с 2-х месяцев до 7-ми спала по 20-30 минут
ток после 7-ми начала спать по 1,5-2 часа - такой кайф!! стока всего сделать успеваешь
  • 0

#6569
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
всем привет, девченки сейчас по такой погоде с детками гулять ходют? А то мы со своей болезнью вообще одичали дома.
  • 0

#6570
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Ален дома спал только до месяца.. даже недель до 3..
потом спал тока на улице.. гуляли по 3 часа до обеда 3 после обеда
щас спит на балконе 3 часа утром и после обеда часок
а в выходные иногда лень его одевать и никак дома не укладывается ваапще!...

Ромашка, а ты водой поила раньше Ромку? щас же вы на чистом ГВ?
тиресна дисбак мог случиться из-за всяких там плантексов и бэбиносов? :-)

и все таки, девочки, какие должны быть какушки у малышей?
у нас цвет хороший, а консисетнция как свежая сметана домашняя такая жиденькая, которая еще не загустела..
  • 0

#6571
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

всем привет, девченки сейчас по такой погоде с детками гулять ходют? А то мы со своей болезнью вообще одичали дома.

вот меня напрягает!!!! одевать её, орёт еще, не любит одеваться... потом на улице ходим скользко, холодно, мерзко... доча через пол часа как всегда начинает на руки проситься, а она в комбезе, соскальзывает с рук... короче гуляем минут 40-50 и домой идём злые
  • 0

#6572
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вот поэтому завязала с уличными прогулками... еще ж самой надо одеться и обуться... спасибо балкону...
  • 0

#6573
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот поэтому завязала с уличными прогулками... еще ж самой надо одеться и обуться... спасибо балкону...

а у вас балкон открытый да?? у нас просто застеклённый, еще и отапливается :-) на нём особо не погуляешь
  • 0

#6574
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а у вас балкон открытый да?? у нас просто застеклённый, еще и отапливается :-) на нём особо не погуляешь

застекленный. я балкон открываю настежь, 2 створки, получается та же темпа что на улице
  • 0

#6575
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хотя ей на улице очень нравится, она прям такими глазищами на всё смотрит

летом хорошо было, до парка спокойно в коляске доезжает, там на скамейку возле десткой площадки с ней засядем, она сидит на коленках у меня на деток смотрит, с игрушками играет...
потом я её потаскаю чуть-чуть, на голубей посмотрит, потом поспит минут 40... и едем спокойно домой на коляске
  • 0

#6576
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а что бифидум и лакто делают? а то моя сейчас на Хумане и пюрешках-кашках... я вот думаю, может ей чего не хватает? поехала на работу я :-) пилин... так не хочется :)

#6577
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
балкон не наш вариант, у нас его просто нет, думаю в кенгурушке минут 20 погулять
  • 0

#6578
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а у вас балкон открытый да?? у нас просто застеклённый, еще и отапливается :) на нём особо не погуляешь

застекленный. я балкон открываю настежь, 2 створки, получается та же темпа что на улице

ааа, ты её туда спать отправляешь?
моя то щас мало спит.. хотя когда она спит я её одеялом укрываю и дверь на балкон открываю, так спит часа 2...
это че считается типа погуляла?? :-)
я думала с ними гулять надо для витамина Д
  • 0

#6579
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, а ты водой поила раньше Ромку? щас же вы на чистом ГВ?
тиресна дисбак мог случиться из-за всяких там плантексов и бэбиносов? :-)

и все таки, девочки, какие должны быть какушки у малышей?
у нас цвет хороший, а консисетнция как свежая сметана домашняя такая жиденькая, которая еще не загустела..

не знаю, сначала поила, потом перестала поить, щас вот кашлял опять стала поить ромашкой (правда пришлось подсластить иначе ни в какую) не знаю от чего но он есть... а вообще моя ИМхА такая: дисбак у малышей это норма, лечить не надо само проходит, но только у кого-то к 3м налаживается, а у кого-то и к 5ти не очень... Тут уже от терпения родителей зависит - у меня терпение лопнуло :)

вот поэтому завязала с уличными прогулками... еще ж самой надо одеться и обуться... спасибо балкону...

да я уже забыла когда последний раз гуляла... Рому на балкон, сама на ЦТ :D
  • 0

#6580
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ааа, ты её туда спать отправляешь?
моя то щас мало спит.. хотя когда она спит я её одеялом укрываю и дверь на балкон открываю, так спит часа 2...
это че считается типа погуляла?? :D
я думала с ними гулять надо для витамина Д

ага, коляска на балконе уже живет :-) ее одеваю и в коляску спать, слегка покатаю и она засыпает между 2 раскрытых настежь окон. тот же кислород и солнце :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.