Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6541
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Даже если будут просто два цвета, три часа буду думать какой лучше взять...

у меня с поставщиками такая лажа... ищу где понадежней - в результате чем дальше тем менее надежней :-)
девочка-секретарь на работе разбила чашки шефоские, а они стоят че-то около 55 тыщ пара... вот с нее хотят удержать, пытаюсь ей помочь найти может на Таобао - нашла похожие стоят 56 тящ на наши деньги... ипонамама :) все... вроде вылезла оттуда :D

#6542
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчи, простите я опять со своим нытьем!
мляха муха, я наверно какая то левая мамаша!
уже не могу, ревела с утра, мама моя ругается, муж тоже уже не хочет слушать...
этот атопический дерматит затрахал
у сына опять красные щеки
я понимаю, что у нас еще не все так страшно, у некоторых с сильным зудом бывает, до крови дело доходит....
муж говорит, не нарушай диету... кушай то, что дало улучшение - а это индейка и брокколи.. брокколи нашла замороженую, теперь ее нигде нет, индейку тоже не всегда можно найти.. ну помимо этого все виды капусты вроде тоже нормально идут..
мама говорит, ни ты первая, ни ты последняя, мы раньше если все. и даже шоколад и нам нкто никогда не говорил про диатез - у моей сестры был диатез, потом прошел..
если следовать совету мамы, то можно жрать все и покрыться нафиг коркой! когда-нибудь перерастем

наша участковая говорит - не ешьте сладкое - пипец америку открыла! :-) и еще говорит, ой! до года постоянно будет сыпать! больше ничем помочь не может

платная педиаторша - начала обвинять нас в пережоре, говорит, что мы толстеньки, тоже посоветовала мне не кушать сладкое, и ваще она мне не нравица!

может я в натуре слишком парюсь, а может чо то не так делаю??
я просто два дня начала добавлять в рацион хлеб с зернышками

в общем уже не знаю как бы сделать так чтобы диета моя была не в ущерб моему собственному здоровью и кожа моего малыша была чистой и беленькой...

пыталась не париться, но не могу когда вижу утром ярко красные щеки своего малыша :)

уборка, варка меня уже достали! никакого настра ни на чо нет!
с мужем общаться не охота...
  • 0

#6543
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, а балкон у вас есть? Если Аленка только на улице спит хорошо (у нас такая же фигня), может его с коляской да на балкон? А то моя тоже дома плохо спит, а в коляске на балконе - также как на улице спит тьфу тьфу тьфу

ага, он там спит... но в комбезе в люльку он уже впритык помещается.. чо будет дальше?? :)
придется в прогулочную ложить чтоли... :-)
  • 0

#6544
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Кэти, купи Элидел (крем) и буит тебе счастье, мажь на ночь, соблюдай диету, все наладится скоро!

#6545
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Beloved, чо то я боюсь им мазать.. и потом как его мазать? тока на места покраснения?? а у нас на голове прыщи - и сухая кожа.. туда ж не намажу...?? :-)
  • 0

#6546
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
vvvvvvvvvvvvvvvvvvffffffffffffffffffffffffffrdxdeeeeee efcf rrrrrrrrrrr4er tt
Это вам от Ромы Доброе утро :-)
ушла вас дочитывать
  • 0

#6547
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
настрочили :)
Дарси, хорошая у вас история, романтичная :D а с мужем ругаться не хорошо, тебе же с ним еще всю жизнь жить, че заранее отношения портить :-)
мой вон чет дома седня сидит не в тему, попылесосил даже - я его еще больше любить стала... ыыыы... за это наделала ему котлет, сидит ест довооооольный

Сообщение отредактировал BO.: 18.11.2009, 12:13:08

  • 0

#6548
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

чо то я боюсь им мазать.. и потом как его мазать? тока на места покраснения?? а у нас на голове прыщи - и сухая кожа.. туда ж не намажу...??

намажь на все покраснения, ну прыщи же не так беспокоят, как покраснения? а малыш чешет щеки? его беспокоят покраснения?

#6549
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
все... я пошла на рабу собираться... всем до связи :-)
Кэти, если нужен Элидел и есть с кем переправить в Кокше, свистни в ЛС

#6550
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

намажь на все покраснения, ну прыщи же не так беспокоят, как покраснения? а малыш чешет щеки? его беспокоят покраснения?

у нас кажется нет зуда.. а элидел зуд снимает я так понимаю
у нас просто ярко красные щоки, плюс прыщи в разных местах
а чешет он голову и ухо :-) ну это он просто наверно нашел ухо и постоянно теребит его
  • 0

#6551
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Беловед, спасибо! у нас тут есть кажется элидел..
удачного рабочего дня! :-)
  • 0

#6552
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Еле дочитала. Всем привет.

а вы какую пену добавляете? а то мы просто в водичке купаемся...

детскую Саносан для купания.

мне тоже про пену интерсно, а вы после такого купания полоскаете РЕ? Воду спускаете и полоскаете?

Да, полоскаем. Душем поливаю и все смывается. Воду спускать начинаю, как душ включаю ре из воды вынимаю.

Кому ща 7 -7,5 месяцев девы у кого детки сока см? и какой размер ща носите?

Нам щас почти 7 мес рост 74см. Носим одежу на рост 80 на 9-12 мес.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 18.11.2009, 12:42:50

  • 0

#6553
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кэти, приветик! ты завязывай депрессовать... помнишь: if u worry u make it double :-)
бифидум сама назначила....

Сусля история супер, оч романтично!
Я тоже всегда считала, что нас свела судьба, поэтому всё расстаться не можем...
  • 0

#6554
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

настрочили :-)
Дарси, хорошая у вас история, романтичная :D а с мужем ругаться не хорошо, тебе же с ним еще всю жизнь жить, че заранее отношения портить :mad:
мой вон чет дома седня сидит не в тему, попылесосил даже - я его еще больше любить стала... ыыыы... за это наделала ему котлет, сидит ест довооооольный


Рахмет, ВО, крошкааа... Изображение

А мы не ругались... Просто он какой то ходит, тучный, чего то там думает себе, как будто я соседка тут хожу... я его и не трогаю... :D так...просто злюсь... Изображение

Еще свекра с утра подлила масла в огонь :) .
Оставила бабло и записку "надо бы купить продукты - нет молока (хотя оно есть), масла слив., подсолн.,сладостей"...Изображение Я офигела - ну поздравляю... "надо бы купить"...кхе...! Мужу своему скажи...или сыну на худой конец...сама с работы идешь - купи... Какие то представления о семье у нее...Я тут причем ваще? Должна все на своем горбу тащить что ли, тока потому что дома с ребенком? И так вот на днях ходила - на коляске кое как притащили три пакета полных..."Надо бы"... Злая мужу скинула смс - вот так и так, вечером купишь... Вместе поедем в Рам наверное, все равно надо менять те вещи...

Короче, не слушайте меня сегодня - сплошной негативчик прет... :-)
  • 0

#6555
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Нам щас почти 7 мес рост 74см. Носим одежу на рост 80 на 9-12 мес.

нифига вы высокие :-) мы в 9 мес 74см и мне врачи грят "Вы знаете что вы высокие для своего возраста?"
  • 0

#6556
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сусля история супер, оч романтично!
Я тоже всегда считала, что нас свела судьба, поэтому всё расстаться не можем...


А чо не раз пытались уже расстаться? :-) С любимыми, как гоуорится, не расставайтесь...
  • 0

#6557
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Короче, не слушайте меня сегодня - сплошной негативчик прет... :-)

свекровь деловая у тебя
моя сама нам продукты таскает :) когда в гости приходит
вечно принесёт домашнее молоко, а у нас молоко вообще никто не употребляет... оно стоит, прокиснет, выливаю... ей муж грит чтоб не приносила молоко, что не пьём, она все равно несёт :D наверно хочет приучить

Сообщение отредактировал BO.: 18.11.2009, 12:49:15

  • 0

#6558
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

помнишь: if u worry u make it double :D
бифидум сама назначила....

ты права, дорогая!!
завязываю депрессовать.. на сегодня :)

а бифидум какой даешь? такой, который засушеный и нужно водичкой разбавлять?
можно еще узнать почему именно бифидум, а не лактобактерин, например? :-)
я почему расспрашиваю.. как то я тож подумывала сыну дать, а то мы с ним тут много раз из ванны хлебали, а вода тут не ахти :mad:
как именно даешь?
  • 0

#6559
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Короче, не слушайте меня сегодня - сплошной негативчик прет... :-)

свекровь деловая у тебя
моя сама нам продукты таскает :) когда в гости приходит

нет, она ваще нормальная.. И тоже покупает часто сама...
Но бывает иногда как подкинет пЕрл...
ну и еще конечно мое восприятие зависит от того, в каком я настре...Изображение
Ладно, не буду трогать ни записку, ни деньги...
пошла обедать Изображение
  • 0

#6560
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
приятного аппетита!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.