Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6521
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


девы, а ни у кого ре не просыпается каким-то отекшим что ли? у меня она какая-то заспанно-отекшая... может надо сказать об этом педиатру?


моя тож опухшая/отекшая просыпается утром
днем не так
думаю просто заспанная

Всем привет!
У меня беби когда просыпается у меня складывается впечатление что он всю ночь гдето бухал, а меня не предупредил.
  • 0

#6522
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доче 5,8 ща растет такая же бандюга как я пытаюсь сломать ее характер хотя понимаю что бесполезно поэтому все время ругаемся :-)
  • 0

#6523
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

поэтому все время ругаемся

с пятилетней дочей? :-) хотела бы я на это посмотреть :D

У меня беби когда просыпается у меня складывается впечатление что он всю ночь гдето бухал, а меня не предупредил.

во во! один в один :)

#6524
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

поэтому все время ругаемся

с пятилетней дочей? :-) хотела бы я на это посмотреть :D

У меня беби когда просыпается у меня складывается впечатление что он всю ночь гдето бухал, а меня не предупредил.

во во! один в один :)

Ой зрелищно) я както похвалила друга мужа так она сказала "ну и иди к своему...., раз ты папу не хвалишь, я его сама хвалить буду и кушать научусь варить, а то ты у папаы тока деньги просишь а не хвалишь"
В общем слишком много базарит)))) мы с ней не как мама с дочей а как ровесники общаемся ужасно конечно но что поделать уже менять чтото поздно у нее сформированный характер и мышление...
  • 0

#6525
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

В общем слишком много базарит))))

я прям представила, как Боня подходит к доче и говорит - а не кажется ли тебе, уважаемая, что ты много базаришь? :-)

#6526
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
чет Сусля там строчит :-) ща выкатит рассказ, я надеюсь :)

#6527
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
млин вытащите меня кто-нить из таобао! :-)

#6528
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мы зазнакомились полувиртуально, полуреально...

Сначала он нашел меня на сайте знакомств (была же мода одно время, еще до социальных сетей), писал, я сначала не обращала внимания (у него фотки не было в анкете), тем более что мне помимо него много кто писал :-) а потом чота такое написал типа обижонистое "чего ты не отвечаешь...", я ответила и мы начали переписываться, угорать, у него оказалось очень хорошее чувство юмора... Он предложил вроде встретиться сразу, а я как-то не ставила себе цель встречаться и знакомиться (и это на сайте то знакомств :) ) и в общем, вежливо дала понять, что давай мол пока останемся каждый при своем...
Вот так вот, где то месяц переписывались, я еще в тот момент в командировках вечных была и работы куча...анда-сонда вроде получалось общаться, но ничего серьезного, так просто как дела, блаблабла...
А потом мы как то один банк проверяли и каждый раз когда мы на проекте, мы ходим обедать куда нить рядом...Ну и в общем, всей командой решили поехать в одно местечко...поехали...пообедали, выходим к гардеробу, подхожу и краем глаза вижу, что чота среди "группы справа" лицо до боли знакомое (а мы обменивались фотками еще на заре переписки) и чота я так смутилась, примерно как ты, Калу, со шторами :D (ну, я с толпой была, и он тоже), не стала как фанатка к нему подбегать типа "а я вас знаю!", просто схватила пальто и вышла... Мне показалось, что он меня не узнал, потому что мы не встречались взглядами...
Мы поехали обратно в банк, где нет инета...и я до вечера сидела как на иголках, приехала потом в офис, сайт проверить, чо написал - а там письмо типа "а где вы сегодня обедали?", ну и я написала тоже, что сорри, да была я, постеснялась подойти и все такое...и уехала. На след.день мы поехали обедать поздно, часа в 2, ну думаю, даже если он здесь каждый день обедает, наверняка уже пообедал... Ан-нет, заходит опять со своей компанией...садятся за стол неподалеку, мы с ним взглядом встретились и как давай угорать, что то так смешно стало... Сидим, а я думаю, ну надо ж чота делать и типа пошла руки мыть...
Выхожу, и как и ожидала, стоит мое чудо :-) обменялись сотками...и после обеда он начал закидывать меня смсками, давайте поужинаем деп... В тот вечер у нас было первое свидание и больше мы не расставались...Влюбилась по уши! Изображение
Сейчас тоже когда вспоминаем, так смешно... Говорит, чувствовал себя как Штирлиц в ресторане на свидании с женой, когда мы сидели и не могли подойти друг к другу :mad: И что, хорошо, что было такое виртуальное вступление, потому что как он говорит, он никогда не подошел бы и не познакомился вот так вот просто где-то, типа нет у него такого... А я думаю, что судьба наверное так сводит людей...даже когда они убегают друг от друга, а она сводит...
Ах, Калу, я тея раскусила! Ты спесияльно про это спросила, чтобы на меня нахлынули ностальгические чувства и я больше не злилась на него?
  • 0

#6529
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я так смутилась, примерно как ты, Калу, со шторами

:)

вечер у нас было первое свидание и больше мы не расставались

ах как романтично :-) даже меня... старого солдата, что не знает слов любви © растрогало :D

Ты спесияльно про это спросила, чтобы на меня нахлынули ностальгические чувства и я больше не злилась на него?

гыггы :mad:

#6530
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

чет Сусля там строчит :) ща выкатит рассказ, я надеюсь :D


:-)
  • 0

#6531
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

млин вытащите меня кто-нить из таобао! :)


я поэтому туда не иду - как болото, засосет, не выйдешь... Еще я не понимаю как можно определиться с конечным выбором... У меня вечная проблема "альтернативных издержек" :-) Даже если будут просто два цвета, три часа буду думать какой лучше взять...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.11.2009, 11:37:13

  • 0

#6532
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ах как романтично :-) даже меня... старого солдата, что не знает слов любви © растрогало :)


Изображение
  • 0

#6533
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем приветы! :-)
Зайка, с 3 месяцами вас :mad:

Кэти а ты куда пропала вообще?

да тут я.. в своей мля депрессии :D


животик уже лучше намного. потому что я ему сейчас бифидумбактерин даю... Пукает уже намного проще ТТТ (почти не просыпается от этого) и какашки вроде пожелтели... :D
вот теперь простыли


давайте поправляйтесь!!!
а бифидумбактерин вам врач прописал? или ты сама решила давать? :-)

Девочки, а у кого нибудь малыш срыгивал водичкой, а не молоком? Моему 4 месяца

мой срыгивает постоянно! и водичкой и кашицей.. :D
врачиха одна говорит - пережор! на ГВ обычно пережора не бывает, но у меня поток слишком сильный и сына очень быстро высасывает очень многа :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 18.11.2009, 11:40:16

  • 0

#6534
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

http://vse.kz/index....=267003&st=5420
:D

Kaloo, спасибо! девочки такие красиииииивые!!!!! :D :mad: некоторые лица кажутся знакомыми :-)

СПАСИБО :) надо придумать что приготовить сегодня :-)

ооо я вчера рис с яицом по китайски замутила! и с соевым соусом..
правда сама я не ела, мне низя, а муж заболел и тоже есть не стал.. мама говорит вроде вкусно :D
  • 0

#6535
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Действительно заразно, тоже аву поменять захотела. Уже не кормящая можно убрать сиськи :hi:

почему не кормящая? :-)

Девочки приветик! а с 3 мес детки начинают меньше спать и больше бодрствовать? моя ну вот видно спать хочет,но не спит ,а если спит то 20минмаксимум. нифига не успеваешь сделать :D

блин мой спит тока на улице! :)
дома ВАЩЕ НЕ СПИТ НИКАК! максимум 40 минут!
а скоро он в люльку помещаться не будет! и как мне тогда его днем укладывать?? :mad:



слушайте, у кого-нибудь такое было...как зима началась, мы снова начали хрюкать, как будто нос заложен... соплей не видно, врач послушала все чисто ттт, сосет как раньше...а звук такой как будто там дышать нечем...врач говорит, видимо слизистая не готова к холодному воздуху :-)
у кого-нить есть такое?

у нас сопение так и не прошло! :D но у нас я думаю связано с диатезом, плюс у нас влажность нормальная, а вот температура 25.. снизить никак не удается
недавно оставила на ночь открытым окно в кухне, муж заболел :spy:
хотя наша участковая говорит до года у всех детей так... :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 18.11.2009, 11:43:58

  • 0

#6536
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у меня теперь каждое утро тачинается с влажной тряпки...
уже муж все порошки и средства отменя прячет.. просила купить порошок.. он отказывается.. :D

почему прячет? я чо то не поняла :D

позавчера слышу крик дикий. забегаю в комнату и вижу сына у папы на руках. малыш смотрит на меня, делает обиженное лицо и плачет - жалуется. оказывается муж громко что то сказал ему в ухо, не рассчитал. :-) весь вечер сынок как только видел папу плакать начинал :mad:

а еще обижается когда кота при нем мучают или просто тискают. :)

бедненький, испугался

чой то мой сынок такой пугливый... :-) громких звуков пугается.. или если перед лицом чем-нибудь махать.. не сильно. он все время жмуриться

слуш, а где ты филадельфию берешь? Я хочу чизкейк сделать (на тирамису не замахнусь :D)


могу заделица рецептом чиз-кейка без филадельфии, с обычным ФМ тврогом Нежным - супер чизкейк :spy:
кажется в мыслях беременских я выкладывала.. не помню уже
но вкуснатищааааа... м
  • 0

#6537
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

"ну и иди к своему...., раз ты папу не хвалишь, я его сама хвалить буду и кушать научусь варить, а то ты у папаы тока деньги просишь а не хвалишь"

уахаха :-) валяюсь...

П.С. Всем привет!
  • 0

#6538
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кэти, а балкон у вас есть? Если Аленка только на улице спит хорошо (у нас такая же фигня), может его с коляской да на балкон? А то моя тоже дома плохо спит, а в коляске на балконе - также как на улице спит тьфу тьфу тьфу
  • 0

#6539
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Насчет в контакте не поняла чего вы там делаете? это типа одноклассников да?

Кста девочки ктото выкладывал ссылку рост и вес и анаумынау можно еще раз а?
а то я думаю я комбез взяла не будет он нам мал в конце зимы?

Боня насчет веса и роста есть http://www.olgris.ki...u/len_f_0.shtml
А вконтакте это тоже соц. сеть, только там можно анонимно втихаря лазить по чужим страничкам :) :-)
  • 0

#6540
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
моя тоже опухшая просыпается... но потом проходит...
вот только проснулась моя пухля, пойду поздороваюсь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.