Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4121
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хумана, а баночка синяя, там ночь нарисована

а у нас ест чай просто из девочки... ой ромашки :D

#4122
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ничего себе, уже 15 мин тишина в эфире? где все? завтракают/обедают?



Всем приветы! Kaloo, с днюхой вас!

Да у меня муж с "утра"...типа же болеет, ох как они любят болеть прям... :-/ и градусник и так сяк...а чего на него пенять то, если температуры нет :fie: то мне яичницу с луком давай...то с беконом (которого нет :D ). Короче, кое как выпнула таки на работу...

У меня ребенок, ттт, стал спать нормально, в плане ночью то пописать просыпается...но хотя бы спит до 9-10 ( :D ) а то как вспомню зимой прошлой, месяцев в 4-5...вот так же в 4-5 утра просыпалась... :D
  • 0

#4123
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Кампит, а зачем на массаж ездить? лучше дома делать, а то потом ре распаренного после ассажа надо бы остудить... прежде чем снова на улицу тащить...

#4124
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Да у меня муж с "утра"...типа же болеет, ох как они любят болеть прям... и градусник и так сяк...а чего на него пенять то, если температуры нет то мне яичницу с луком давай...то с беконом (которого нет ). Короче, кое как выпнула таки на работу...

завещание писал? :D если нет, значит в натуре косит под больного :fie:

#4125
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

че-т у меня мегалайн погнал... я пока своих выпнула прогуляться на полчасика, сама села завтракать...надыбала на балконе пироженки, которые мама затарила, и съела пять :fie: правда они маленькие... где-то в диаметре 4 см :-/ но вкусные собаки :D

раза 3 в день. Качество какашек изминилось и запах тоже

мля запах как у взрослых какашек :D а мы 4 раза какаем и некраснеем :D

Во-во, видели б вы лицо моего мужа, когда он их выливать идет... Как будто это не его ребенок :D
  • 0

#4126
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

че-т у меня мегалайн погнал...

такое ощущение, что не только у тебя. А то я тут одна сижу алмативишница :D
  • 0

#4127
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы подрыхли вместе...кайф!!!

Калу с полугодиком!

Люди о почему вы в субботу не можете? Лаура знаю гостей встречает, а остальные?

моя второй день не какает... и ваще какашки стали как раньше жидкие и без запаха, ниче же не жрём почти
  • 0

#4128
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня мегалайн и не погнал вроде пока :D
  • 0

#4129
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Да у меня муж с "утра"...типа же болеет, ох как они любят болеть прям... и градусник и так сяк...а чего на него пенять то, если температуры нет то мне яичницу с луком давай...то с беконом (которого нет ). Короче, кое как выпнула таки на работу...

завещание писал? :-/ если нет, значит в натуре косит под больного :D


ха-ха-ха-ха :D , нет, слава Богу, до этого не дошло... Но я пришла, говорю давай градусник, протягивает - а там 38.1, трогаю лоб - холодющий... Смотрю на него :D - у батареи грел што ля? он :D , а при этом смеется :fie: ... Вот скажи потом что мужчины не дети...
  • 0

#4130
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
пока кормила, накатали уже... зато пришла, уржалась от ваших постов :fie:

Bamby, помнишь как в детстве "гулять выйдешь?" - это я про встречу мам

:D помню... хочуууу... я наверное наседка, клушка, курица и тп, рука не поднимается дитя оставить :D надо наверное как это говорят "перерезать пуповину" уже :-/ в пятницу вечером навряд ли смогу выползти, все поздно приходят, а в выходные теоритически могу сцедить, вот только надо убить в себе наседку еще :D
как енто делается :D ?
  • 0

#4131
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сусля на горшок ходите? сама просится?
когда начали приучать и как?
  • 0

#4132
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ура, доча научилась и положения "стоя" садиться на попку, а то все время кричала чтоб я её посадила
  • 0

#4133
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сегодня уже четверг?? О_О
че-то я на 2 дня отстала от жизни
  • 0

#4134
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Во-во, видели б вы лицо моего мужа, когда он их выливать идет... Как будто это не его ребенок

мужчины ваще существа брезгливые... :D

Люди о почему вы в субботу не можете?

это вопрос риторический, судя по обращению - Люди, О ПОЧЕМУ ВЫ В СУББОТУ НЕ МОЖЕТЕ? :D

там 38.1, трогаю лоб - холодющий...

:fie: прикльный муж у вас :-/

#4135
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Так что нам она сразу сказала,что будет делать без Хиб, а тем более не все вместе...(с гипатитом). Так что у вас еще более или менее реакция. Но вы последите, думаю все в скором времени будет хорошо!!! :D

а через сколько дней после акдс можно ставить гепатит, хиб и полиомиелит? добрая, спроси у мамы пожалуйста. а то нам тож все зараз вкатать хотят :fie:

Калу, вы на прикорме сейчас сколько раз какаете?

раза 3 в день. Качество какашек изминилось и запах тоже :D

какашки вонючие стали... а кто чем прикармливает?
  • 0

#4136
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
привет всем, опять накатали...
наш сегодня тоже спал первую ночь за месяц, пару раз покушал и все, так что я более или менее жива сегодня. видимо, Кальма Бэйби помогла, самой что ли попить!? :D
Kaloo, поздравляю с полугодом!
че-то еще хотела написать...
  • 0

#4137
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

как енто делается

соблазни себя тем, что можешь накрасится и одеться не так "чтоб можно было экстренно покормить" :D, вопчем ты поняль мою мысль?
  • 0

#4138
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

это вопрос риторический, судя по обращению - Люди, О ПОЧЕМУ ВЫ В СУББОТУ НЕ МОЖЕТЕ? :D

:fie: :D
  • 0

#4139
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
пишу программу визита - arrival in BJ, 23.00, Air Satana flight, хорошо, что он подчеркнул, у меня шефиня такая боючка всего, что наверное мне бы не простила ее полета авиакомпанией Air Satana :D

#4140
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
аха...мегалайн глюкнул

Всем приветы! Kaloo, с днюхой вас!

Калу с полугодиком!

спасиба

не в субботу никак,ну давайте тады в воскр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.