Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4101
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ладно, мы с сыном на массаж потопали
  • 0

#4102
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, ну, как твой парень-то? А то ты же сказала, что он капризничал, когда мы в мегу ходили, а сейчас как? Вы ж еще тоже не прививались?
кстати, я про фотку так и не написала: Сенечка такой грустный и такой красивый на ней был (т-т-т)

Привет! А парень мой весь тот день плакал и плакал... :D
Седня вот вроде настроение ничо, поспали ночью неплохо, ажно с 23-00 до 8-00 (БЕЗ ПЕРЕРЫВА!!!!) Тьфу-тьфу-тьфу!
Мы еще АКДС не ставили и не будем, будем в 4 месяца Инфанрикс ставить... Мля, меня вчерашняя передача впечатлила. Наревелась от души. Так эту девчонку жалко было, словами не передать... Уснуть не могла, перед глазами фотки этой девчоночки в реанимации стояли... Ножки и ручки привязаны, во рту и носу системы... Бедная малышка. :fie:
Сколько детей инвалидами остались после АКДС, и ведь пофигу, продолжают закупать и прививать... Потому что дешево... А на здоровье детей насрать. :D
  • 0

#4103
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
АААА Девочки седня же 12...на 6 месяцев!!! я и забыла,вот так вот...я уже вся домохозяйчатая домохозяйка,даже не слежу за днями и числами
  • 0

#4104
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

АААА Девочки седня же 12...на 6 месяцев!!! я и забыла,вот так вот...я уже вся домохозяйчатая домохозяйка,даже не слежу за днями и числами

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • 0

#4105
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

щеглухи :-/ или лучше так - а кто тут есть из старушек? :D

Из старушек здесь я... Очень старая старушка... (ну, скажем, 70-х годов выпуска) :fie: Но душой молода!
Так что, Беловд, ты тут не одна...
А они щеглухи, это точно... :D

Калу, с днем рождения!!! :D Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 12.11.2009, 11:15:44

  • 0

#4106
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

по любой щеглухи

пааааадумаешь!

ух ты! а изчего этот чай состоит?

состав: лактоза, мальтодекстрим, трявяной экстракт мелиссы, просвирника, липового цветка и тимьяна

а чай не с клофелином?

ой, ну, не ерничай, знаешь, какая я выспавшаяся? он же у меня ползун еще тот, а тут на какой бок лег, на том и проснулся :D. А главное, сам выспавшийся проснулся, лишь бы теперь всегда так было :fie:
  • 0

#4107
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а я вот выйду замуж за итальянца, нарожаю ему кучу кудрявых итальяшек, растолстею на пасте и буду сидеть дома довоооольная орать - Франческо, принеси маме дольче (десерт по ихнему)
потому как разводы в Италии - редкость :)

:fie: :D ништяк ты придумала - ход конем!!! ;)


Zaika мы ровестницы...
кто тут еще 1984-го?

я 85го

Я тоже...85-го...год Быка. И сына в год Быка...да еще и телец. Ужисть и что я с ним потом делать буду? Он уже упрямый как не знаю кто..а что потом? :D :-/

А мы должны быть в поликлинике. но что-то меня туда не тянет

Нам тоже в сдледующий вторник идти надо взвешиваться и рост измерять...А сейчас грипп везде...вот теперь думаю,идти или нет? :D


Ой, девочки, мой сын первый раз проспал всю ночь и ни разу не встал на кормление!!! Т.е. лег в 23 00 и встал ближе к 9 утра, спал как ангел, ну, неужто чай такой эффект дал? Вот только меня разбарабанило от молока пипецки, я в полседьмого не выдержала и спящего его приложила-таки

ух ты! а изчего этот чай состоит?

ОГО!!! :D Я тоже хочу чтобы сына всю ночь спал!!!!! Надо этот чай попробовать....
  • 0

#4108
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

АААА Девочки седня же 12...на 6 месяцев!!!

мдя! Калоо, хорош глотать буквы, а то я сижу и как даун соображаю, что значит "12...на 6 месяцев" умножить, поделить...?

А вообще, поздравляю тебя и твою принцессу :D
  • 0

#4109
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

АААА Девочки седня же 12...на 6 месяцев!!! я и забыла,вот так вот...я уже вся домохозяйчатая домохозяйка,даже не слежу за днями и числами

поздравляю :D растите спокойненькими и здоровенькими, спите хорошо :-/

Из старушек здесь я... Очень старая старушка... (ну, скажем, 70-х годов выпуска)

такая же фигня :D если быть точной - я конца 70 годов :D что уже радует :fie:

Сколько детей инвалидами остались после АКДС, и ведь пофигу, продолжают закупать и прививать... Потому что дешево... А на здоровье детей насрать

блин, хорошо, что нас пронесл:D и хорошо, что я не видела этой передачи...пошла переводит + моя кажись обкакалас... Калу, вы на прикорме сейчас сколько раз какаете?

#4110
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

АААА Девочки седня же 12...на 6 месяцев!!! я и забыла,вот так вот...я уже вся домохозяйчатая домохозяйка,даже не слежу за днями и числами

Ух ты!!!! Поздравляю!!!!!!! Спокойных ночей...интересных дней...и много-много положительных эмоций!!!! :D

А у нас с вами оказывается всего 2 дня разница...нам послезавтра 6 мес буит :fie:
  • 0

#4111
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

АААА Девочки седня же 12...на 6 месяцев!!!

мдя! Калоо, хорош глотать буквы, а то я сижу и как даун соображаю, что значит "12...на 6 месяцев" умножить, поделить...?

А вообще, поздравляю тебя и твою принцессу :D

:D ...сама в шоке от того как пишу(уже где то жаловалась на себя)
спасиииба :fie:

Девочки спасибо за поздравлялки :D :-/
  • 0

#4112
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочка РоМашка, приходи в гости, чаю отсыплю :D

У меня дома шаром покати: ни картохи, ни лука, хлеб/масло/кабласа - все разом кончилось. Жду когда мой хомяк проснется - попремся за продуктами, надо бы список накатать, а то приду в магазин за одним, а куплю совершенно другое и много
  • 0

#4113
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

по любой щеглухи

пааааадумаешь!

:D Ага! :fie: Зато дети ровесники :D
  • 0

#4114
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ой, ну, не ерничай, знаешь, какая я выспавшаяся? он же у меня ползун еще тот, а тут на какой бок лег, на том и проснулся . А главное, сам выспавшийся проснулся, лишь бы теперь всегда так было

я тоже прикуплю этот чай.. ткоа бы название вспомнить терь - какой-то Шлюссе те что ли?

#4115
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, вы на прикорме сейчас сколько раз какаете?

раза 3 в день. Качество какашек изминилось и запах тоже :D
  • 0

#4116
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я тоже прикуплю этот чай.. ткоа бы название вспомнить терь - какой-то Шлюссе те что ли?

хумана, а баночка синяя, там ночь нарисована
  • 0

#4117
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Калу, вы на прикорме сейчас сколько раз какаете?

раза 3 в день. Качество какашек изминилось и запах тоже :fie:

Ништяк...а мой че-то опять стал плохо какать....пришлось вчера дюфалак дать...и сегодня опять тишина :D
  • 0

#4118
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Bamby, помнишь как в детстве "гулять выйдешь?" - это я про встречу мам
  • 0

#4119
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ничего себе, уже 15 мин тишина в эфире? где все? завтракают/обедают?
  • 0

#4120
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че-т у меня мегалайн погнал... я пока своих выпнула прогуляться на полчасика, сама села завтракать...надыбала на балконе пироженки, которые мама затарила, и съела пять :D правда они маленькие... где-то в диаметре 4 см :D но вкусные собаки :-/

раза 3 в день. Качество какашек изминилось и запах тоже

мля запах как у взрослых какашек :D а мы 4 раза какаем и некраснеем :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.