Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4081
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
гыыы у нас каждую ночь кто-то кому-то снится :D

стриптиз мужской бяка, особенно стриптизеры... пиво и кальян лучше :fie:

моя проснулась в 5.30, шобака и полтора часа тусили с ней. не сплю с 5.30.
  • 0

#4082
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ооо! да ну? он в сипи ритайл работал? наши вечные партнеры Эх, вот бы и мы свалили наконец от турков, а то достали по самое нехочу, но пока еще ничего не подвернулось.

Сержан Жумашов? тоже наши партнеры по Хэлибери :fie: еще я знаю одну девчонку на ЦТ, она в КП (не Комсомольская правда, а Кэпитал Партнерс) :D юристом работает :D

Zaika мы ровестницы...
кто тут еще 1984-го?

щеглухи :-/ или лучше так - а кто тут есть из старушек? :D

#4083
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Даш, я тута, рассказывай сон

дак если б запомнила :-/, одно могу сказать - ты была в джинсах красивых и волосы распущены такие сияющие (как в рекламе шампуня) - очень хорошо выглядела. А, и муж твой был, но про него помню, что в очках :D

аххх почему это был только сон :D
нет у меня уже красивых распущенных волос :fie:
и джинсы красивые до сих пор в пузе некрасиво сидят :D
остался только очкарик-муж :D
  • 0

#4084
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

в мне сегодня снились с мужем высоким

хеее, а мне Бэмби снилась, утром встала вроде запомнила свой сон - хотела рассказать ей, а теперь уже забыла :D

тиресна...чей то она делает,что сницо всем...Мне вчера снилася...сон о платье :D :fie:
  • 0

#4085
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Кстати, вы уже купили детям наряд на новый год?

я купила...будет снеговиком, потому что башка лысая и большая :D

И сразу назрел вопрос, а что будем делать мы - мамочки последующего поколения? Ведь вам с нами будет неинтересно и история повторится..

девчонки, флейм большой - открывайте свою темку и общайтесь там :fie:

бухгалтером ох, девоньки, кем я только не работала, страшно вспомнить

Ларина ваще красавчик - селф-мейд... :Dа я вот выйду замуж за итальянца, нарожаю ему кучу кудрявых итальяшек, растолстею на пасте и буду сидеть дома довоооольная :-/ орать - Франческо, принеси маме дольче (десерт по ихнему) :D
потому как разводы в Италии - редкость :D

Сообщение отредактировал Beloved: 12.11.2009, 10:54:10


#4086
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

остался только очкарик-муж

эх, про мужа - у меня руки чешутся своим заняться. Бассейн бросил, к стоматологу загнать не могу, к парикмахеру без пинка не сообразит пойти, а уж похудел шо ппц!

щеглухи или лучше так - а кто тут есть из старушек?

в нашем случае возраст мамы не важен - ориентируемся на деток :D

Может и вправду в воскресенье соберемся? Тогда и пораньше сможем (мужья ж не работают :fie:) и пробок нет вечерних "послеработних"
  • 0

#4087
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

зы:нас не вытуривали ...просто тесно там ,мы решили уйти...они умоляли остацо,а мы гордо отказали и создали тему

:D Калу по вечерам почему-то веселей чем Калу днем, почему так? :fie:

#4088
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а я вот выйду замуж за итальянца, нарожаю ему кучу кудрявых итальяшек, растолстею на пасте и буду сидеть дома довоооольная орать - Франческо, принеси маме дольче (десерт по ихнему)

:D :fie: ...уедешь...подтяни меня...
  • 0

#4089
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а я вот выйду замуж за итальянца...

улыбнуло :D

девчонки, флейм большой - открывайте свою темку и общайтесь там

ух, как заговорили, но в принципе на то он и флейм :fie:
  • 0

#4090
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

...уедешь...подтяни меня...

а чего там ловить? Хотя еУропа, она и есть еУропа...
  • 0

#4091
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

зы:нас не вытуривали ...просто тесно там ,мы решили уйти...они умоляли остацо,а мы гордо отказали и создали тему

:D Калу по вечерам почему-то веселей чем Калу днем, почему так? :D

перед сном колбасит :fie:
  • 0

#4092
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а я вот выйду замуж за итальянца, нарожаю ему кучу кудрявых итальяшек, растолстею на пасте и буду сидеть дома довоооольная :fie: орать - Франческо, принеси маме дольче (десерт по ихнему) :D
потому как разводы в Италии - редкость :-/


:D


всем привет!!
  • 0

#4093
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

...уедешь...подтяни меня...

а чего там ловить? Хотя еУропа, она и есть еУропа...

ты шо...Италия, это моя мечта! не уверена,что могла бы там жить,но периодично там находицо,хотелось бы)))
  • 0

#4094
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


заходиь в свои настройки, слева внизу "редактировать профиль" жмёшь - вылазиют поля для заполнения. первое - "статус"

нетю :D
пойду в посиделки, с кем-нить поругаюсь, и наберу до 2000 :-/

хм... неужели я что-то напутала с количеством :fie:

Zaika мы ровестницы...
кто тут еще 1984-го?

я 85го

пошла я спать. Кстати, мой хОмачка сопит себе тихонько, неужто чай поможет продрыхнуть всю ночь?

а чай не с клофелином?

Мой уже 5ю ночь вошкается постоянно... приходится к себе забирать....

А мы должны быть в поликлинике. но что-то меня туда не тянет :D
  • 0

#4095
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нашем случае возраст мамы не важен - ориентируемся на деток

по любой щеглухи :fie: к БО. и Вьели это не относится... блин Калу же еще со старшей доней опередила :D

уедешь...подтяни меня...

тебя с мужем подтягивать или как? :D учти, если с мужем - пусть привозит мне друга из Тараза :-/ я их ошеньма люблю :D

Может и вправду в воскресенье соберемся? Тогда и пораньше сможем (мужья ж не работают ) и пробок нет вечерних "послеработних"

мне удобно и в воскресенье... к тому же шефиня сваливает в понедельник...я буду в офисе с больной головой, но без напрягов :D

ух, как заговорили, но в принципе на то он и флейм

ну они же иначально признают, что нам будет скучно и им тоже :) а во Флейме можно хоть пицот тем создавать ;)

#4096
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ооо, приветики!!!
девчонки, хочу сказать про прививку: ровно в 2 мес нам поставили АКДС+ХиП+гепатит В и полиемелит.
после прививки мой вобщем то спокойный мальчишка стал неспоконйым :D

Моя мама (она иммунолог,я уже говорила)говорит, что такая прививка ОЧЕНЬ часто дает жуткую реакцию. В основном все потом мучаются...и ножки опухают и по месяцу опухли сходят и темперетарят и беспокояться, а иногда так орут (часа по 2) без остановки,что приходиться калоть сильные седативные препараты :-/ Так что нам она сразу сказала,что будет делать без Хиб, а тем более не все вместе...(с гипатитом). Так что у вас еще более или менее реакция. Но вы последите, думаю все в скором времени будет хорошо!!! :fie:

А еще там есть клаааассный ресторан Austeria - в баварском стиле, тихий и с великолепной кухней

Ооо..да..мне там тоже очень понравилось! Там справляли 3 годика сынишке моей подруги :D



после прививки мой вобщем то спокойный мальчишка стал неспоконйым

блинннн, ужас
ну и как нам поступать? а врачи ведь пугают коклюшем ....

а я после передачи по первому вообще передумала ставить - теперь выстраиваю мысли в голове, как это отстоять в поликлинике. Муж тоже против

ээх чтож я не псомотрела
а то нас завтра настоятельно пригласили. правда на гепатит...

НЕТ, все таки думаю самые основные и смертельно опасные прививки ставить надо...а то говорят дети умирают от этих болезней мучительно и тяжело :D


а я после передачи по первому вообще передумала ставить - теперь выстраиваю мысли в голове, как это отстоять в поликлинике. Муж тоже против

я то же была против пока не увидела интервью с Комаром

Во! Точно! Комаровский когда приезжал про это тоже говорил. Не дай Бог, ттт...Пусть детишки наши будут здоровенькими и счастливенькими!!!

Кстати, вы уже купили детям наряд на новый год?

Мы заказали костюм санты. Должен недели через 2-3 прийти..
  • 0

#4097
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ой, девочки, мой сын первый раз проспал всю ночь и ни разу не встал на кормление!!! Т.е. лег в 23 00 и встал ближе к 9 утра, спал как ангел, ну, неужто чай такой эффект дал? Вот только меня разбарабанило от молока пипецки, я в полседьмого не выдержала и спящего его приложила-таки



ух ты! а изчего этот чай состоит?
  • 0

#4098
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ты шо...Италия, это моя мечта! не уверена,что могла бы там жить,но периодично там находицо,хотелось бы)))

да.. я тоже люблю... там курортов всяких множество... а сезонные скидки - боже... я готова душу за них продать :fie:

в посиделки, с кем-нить поругаюсь, и наберу до 2000

хм... неужели я что-то напутала с количеством

да, всегда статус менять можно после 2000 сообщений, поверьте мне, девочки :D я вам как старушка форума говорю :D

#4099
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

...уедешь...подтяни меня...

а чего там ловить? Хотя еУропа, она и есть еУропа...

итальянцы они очень на нас казахов(:D) похожи. инете дажу флеш-мультик был "italy vs EU" дык там просто всё про нас :fie:


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.11.2009, 11:02:15

  • 0

#4100
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
это с мазера?
:D(( я то же ОЧЕНЬ ХОЧУ такой!!!
не знаю через кого заказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.