Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4161
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, слуш, я тебя задержу, наверное, с заказом VS. пока вернуся.... давай, тогда, я сама закажу, а то че-то неудобно.

ерунда, пока все дамы раскачаются с выбором, ты как раз вернешься :D, если ты приедешь, а мы не заказали еще, то с нами, а если не успеешь, то сама :fie:

А коляска мне бы точно не пригодилась в аэропорту, он спал в рюкзаке, тем более, у меня был чемодан и сумка на плече - запарилась бы

ойбай.. муж в рай пойдет

мой папашка тоже - нас тож трое девченок в семье
  • 0

#4162
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ойбай.. муж в рай пойдет

мой папашка тоже - нас тож трое девченок в семье


Нас вот тоже...Причем у старшей же тоже получается трое девчонок, но она еще хочет, причем близняшек-мальчиков :fie: Я уж было подумала, что теперь у нас у всех по закону три девчонки будет, но слава Богу у средней сыночек... :D
  • 0

#4163
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
так, я уже на 205 странице

пойду в посиделки, с кем-нить поругаюсь, и наберу до 2000 :D


судя по статусу в 1773 сообщения, в РП не ходили, ни с кем не ругались
:fie:


И сразу назрел вопрос, а что будем делать мы - мамочки последующего поколения? Ведь вам с нами будет неинтересно и история повторится.. :D


прикольно

или лучше так - а кто тут есть из старушек? :-/


я с 1981г
  • 0

#4164
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений
не знаю, с какого году или количества сообщений полагается статус "старушка", но я с 1982 :D
  • 0

#4165
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем доброго дня.
Каllo с полугодиком вас.
Пошлите в воскресенье пораньше.

зы. 1984 г.в.
  • 0

#4166
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я с 1981г

щеглуха тоже :fie: я вот 1978 :D

не знаю, с какого году или количества сообщений полагается статус "старушка", но я с 1982

а мы тут по годам, а не по сообщениям - и еще по деткам, у кого старше - те апашки, у кого помладше - те татешки, а у кого самые младшие - келинки, потому что права голоса ваще не имеют :D

Сообщение отредактировал Beloved: 12.11.2009, 12:20:03


#4167
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Калу-апай, кайда журсин сен? джеппаны стулдан оторвать етесин ба? :D

#4168
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
мож еще за кого поголосуем в КП :D
  • 0

#4169
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я с 1981г

щеглуха тоже :D я вот 1978 :-/

не знаю, с какого году или количества сообщений полагается статус "старушка", но я с 1982

а мы тут по годам, а не по сообщениям - и еще по деткам, у кого старше - те апашки, у кого помладше - те татешки, а у кого самые младшие - келинки, потому что права голоса ваще не имеют :D

я не старушка и не молодуха,а в самом расцвете сил пожилая дама :fie:
  • 0

#4170
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
сижу читаю....влом писать,доня спит на правой руке,а левой писать в напряг
  • 0

#4171
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Так что нам она сразу сказала,что будет делать без Хиб, а тем более не все вместе...(с гипатитом). Так что у вас еще более или менее реакция. Но вы последите, думаю все в скором времени будет хорошо!!! :fie:

а через сколько дней после акдс можно ставить гепатит, хиб и полиомиелит? добрая, спроси у мамы пожалуйста. а то нам тож все зараз вкатать хотят :D

ДА,хорошо спрошу обязательно!!!! Я знаю только что если хиб ставить отдельно то только платно в КВ,а в поликлиниках они вместе с акдс идут :D
  • 0

#4172
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

щеглуха тоже :D я вот 1978 :-/

ура, менятоже отнесли по ту сторону :fie: 1982

а мы тут по годам, а не по сообщениям - и еще по деткам, у кого старше - те апашки, у кого помладше - те татешки, а у кого самые младшие - келинки, потому что права голоса ваще не имеют :D

гыыы надо этот распорядок сверху прикрепить, тогда "новые поколения" точно суваться не захотят)))

Сообщение отредактировал Bamby: 12.11.2009, 12:27:31

  • 0

#4173
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Блин, выключу нафиг комп, а то у мну так и не будет порядка дома
*ушла изображать золушку
  • 0

#4174
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
привет всем!
я своих наконец-то отправила на улицу!!!!
Ну че вы там решили насчет встречи?куда и когда?
  • 0

#4175
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мож еще за кого поголосуем в КП

гыгыгы, а можно еще раз за Фомину? :fie:

в самом расцвете сил пожилая дама

как хорошо себя к татешкам относить :D

Блин, выключу нафиг комп, а то у мну так и не будет порядка дома
*ушла изображать золушку

давай татешка :D я пошла в душ и на работу :-/

#4176
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

АААА Девочки седня же 12...на 6 месяцев!!! я и забыла,вот так вот...я уже вся домохозяйчатая домохозяйка,даже не слежу за днями и числами


мои поздравления!!! ростите здоровыми и счастливыми!

Кампит, а зачем на массаж ездить? лучше дома делать, а то потом ре распаренного после ассажа надо бы остудить... прежде чем снова на улицу тащить...


у нас массаж в мед.центре МЕДЕЯ, в нашем же дворе (2-3 мин идти) + комбез термо, в нем да же жарко :D

Люди о почему вы в субботу не можете? Лаура знаю гостей встречает, а остальные?


я могу в субботу
  • 0

#4177
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

мож еще за кого поголосуем в КП :D


Не переживайте, скоро эпопея голосования повторится: на detki.kz начнется голосование с 19 ноября...Мы там пока представлены в категории "Главное - выспаться", с моей спящей дочей на горшке...
Хотя там попроще, в плане те, у кого большинство голосов, просто получат приз зрительских симпатий, а главного победителя будет определять жюри... Вчера на растишке.кз наблюдала тот же аврал, что и у нас вчера... :fie:
  • 0

#4178
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Не переживайте, скоро эпопея голосования повторится: на detki.kz начнется голосование с 19 ноября...Мы там пока представлены в категории "Главное - выспаться", с моей спящей дочей на горшке...

хахаха, я пас участвовать в конкурсе... голосовать - пожальста, а самой участвовать - нервов не хватит...

Лаурка, ты можешь в воскресенье?
Кампит, а ты можешь в воскресенье?

#4179
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не переживайте, скоро эпопея голосования повторится: на detki.kz начнется голосование с 19 ноября...Мы там пока представлены в категории "Главное - выспаться", с моей спящей дочей на горшке...

хахаха, я пас участвовать в конкурсе... голосовать - пожальста, а самой участвовать - нервов не хватит...


Я вот тоже после нашей тут истории задумалась, просто ту фотку давно отправила, ну думаю, лана уже теперича... Но все ж решила в другие категории не высылать, хотя материальчик есть... :D
  • 0

#4180
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
фуф
дочитала
пока читала доча САМА отрубилась в манежике

это с мазера?
:fie:(( я то же ОЧЕНЬ ХОЧУ такой!!!
не знаю через кого заказать


я через Алену заказываю
http://vse.kz/index....=215546&st=1700


АААА Девочки седня же 12...на 6 месяцев!!!


Happy Mini Birthday!!!

Качество какашек изминилось и запах тоже :D


вот это точно
мы неделю как на прикорме
муж теперь и близко не подойдет пам поменять :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.