Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4141
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ура, доча научилась и положения "стоя" садиться на попку, а то все время кричала чтоб я её посадила

:D
  • 0

#4142
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

самой что ли попить!?

ага, а потом проспишь пацана своего :fie:, ну, вдруг не услышишь? Я поэтому не стала сама пить "сладкие сны", а хочется :D

Люди о почему вы в субботу не можете?

мне мужа жалко, он после работы и так мертвый, а в воскресенье полон сил, выспится - вот и хай сидит с РЕ
  • 0

#4143
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

не в субботу никак,ну давайте тады в воскр

:D :fie:
хорошо! что-нибудь придумаю

Сообщение отредактировал BO.: 12.11.2009, 11:55:08

  • 0

#4144
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
везеет вам, я бы тоже хотела на встречу... но поеду к родокам, они уже даже коляску у родственников выклянчали. вот я теперь думаю, брать свою или нет? в аэропорту с ним на руках тяжко, наверное. будет :D
Даренка, слуш, я тебя задержу, наверное, с заказом VS. пока вернуся.... давай, тогда, я сама закажу, а то че-то неудобно.
  • 0

#4145
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
надо заставить поднять свой зад и пойти хотя бы часик погулять на улице с ребенком


прям щас заставила и ушла...
  • 0

#4146
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

самой что ли попить!?

ага, а потом проспишь пацана своего :D, ну, вдруг не услышишь? Я поэтому не стала сама пить "сладкие сны", а хочется :D

ага, этого не услышишь... таким басом по ночам орет, что кошка сбегает :fie:
  • 0

#4147
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Незабудка мы когда в туркию ездили, коляска в аэропорту почему-то совсем не пригодилась, один раз тока доча в ней поспала 20 минут и всё
  • 0

#4148
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
день добрый!
я тока на 199 странице
так что ответы наверно будут не актуальны :D

а есть еще патио в спутнике :fie:, я и Полинка были б самыми счастливыми мамашками на попойке. Кстати, Кампит, ты тоже :-/
аааа! и Ритка :D


да да

Бочонок - это вариант, особенно если в тот, что на берегового :D


да да

а этот МЭДВЭД?? не очень?


очень очень

увахахахаха
  • 0

#4149
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
спорим ВО. еще здсь и читает нас? :D
Незабудка, када летите? если тебя провожают и встречают - бери коляску, которая тебе удобней... ну и конечно есл у вас не 5 этаж :fie:

#4150
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

надо заставить поднять свой зад и пойти хотя бы часик погулять на улице с ребенком


прям щас заставила и ушла...

как ты его заставляешь? :D ...я заставляю,прошу ,умоляю,а он(зад) глух к моим мольбам и заставлениям :fie:

эх пойду после обеда
  • 0

#4151
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ага, этого не услышишь... таким басом по ночам орет, что кошка сбегает

ай какой женишок у нас ладный :D сразу басом орет :fie:

#4152
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой как я мило позавтракообедала каклеткой с гречкой... теперь всех люблю... все такие милые ... красивые... и Италия уже не так манит :D

#4153
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сусля на горшок ходите? сама просится?
когда начали приучать и как?


Ой, энто все благодаря моим сестрам старшим...Так бы наверное, до сих пор бы в памперсе ходили...
Ничо если я поподробней? Короче, мы поехали в гости к ним (они обе у меня с семьями в Аштану перекочевали), нам тогда 5 месяцев исполнилось, у моей старшей трое девчонок, так что она мамаша с опытом и в общем, ей всегда казалось, что Айке жарко и неудобно в памперсе. Говорит, давай снимем? а то прям не могу на нее спокойно смотреть... Ну ладно, говорю... Короче, сняли и давай ее тОскать в раковину (я правда переживала потому что сидеть то еще моя не сидела толком, за позвоночник переживала)... ОДин раз удачно, второй раз удачно...Мы там пробыли недельки две и вроде моя начала понимать, что от нее хотят, пИсалась конечно первое время и на ночь, само собой пампЭрс одевали... Так где то месяц (уже тут) проходили, я примерно знала, когда она хочет, и тОскала во всю, сидели уже...но на горшок конечно рановато было... Я еще тОскала в одном определенном месте и над красным тазиком, ну шоб выработать у нее какое то правило... Так вот еще месяц где то прошел, а к 7 месяцам она начала ныть по ночам и отказывалась в пампер писать, я ее спящую садила на горшок, она свои дела делала и так же, не открывая глаз, спала дальше... Месяца два назад начала говорить "бо-бо", но это когда какать хочет, а писить -терпит...хотя я стараюсь не допускать, вредно же, терпеть то... Единственный минус, что теперь вместо ночных кормлений (кот.в общем то состоят из того, что просто сисю в рот положить), приходится вставать на ночные писялки... Не то, чтобы я прям рьяно ее приучала, но просто подумала раз начали уже приучать, то ладно... Главное, чтобы ребенок не страдал...А так, если б ей не было комфортно, то я наверное бы оставила ее в памперсе...
  • 0

#4154
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у моей старшей трое девчонок

ойбай.. муж в рай пойдет :D как девочек и маму зовут? у меня тоже у одной подруги три девчонки, может это ваша сестра? а я решила не приучать свою к горшку.. почитла Комара, пока они не осознают, решила не приучать... может к годику ближе...

#4155
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ой как я мило позавтракообедала каклеткой с гречкой...

читаю "клетчаткой с гречкой" и ниче понять не могу...
  • 0

#4156
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Во-во, видели б вы лицо моего мужа, когда он их выливать идет... Как будто это не его ребенок

мужчины ваще существа брезгливые... :D

Люди о почему вы в субботу не можете?

это вопрос риторический, судя по обращению - Люди, О ПОЧЕМУ ВЫ В СУББОТУ НЕ МОЖЕТЕ? :fie:

там 38.1, трогаю лоб - холодющий...

:D прикльный муж у вас :)


Да, периодически пребываю от него "в шоке" :-/ У них еще привычка по ночам чего то искать в холодильнике, по шкафам, чем бы перекусить то до утра...а то "спать на голодный желудок"?!

Ну и как-то, утром уехал на работу, а я смотрю у его кровати тетрапакетик с дочиным соком стоит, пустой, с соломинкой... Пишу смс "айкин сок?! как ты мог?!". Отвечает "мне стыдно"... :D Ну хоть бы осознает... Скоро начну наверное каши прятать....мало ли... :D

Сообщение отредактировал Suslya: 12.11.2009, 12:08:30

  • 0

#4157
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

у моей старшей трое девчонок

ойбай.. муж в рай пойдет :D как девочек и маму зовут? у меня тоже у одной подруги три девчонки, может это ваша сестра? а я решила не приучать свою к горшку.. почитла Комара, пока они не осознают, решила не приучать... может к годику ближе...


А она тоже в Астане? Ее зовут Айгуля...

А насчет горшка, да, столько мнений...Просто я тоже переживала, что заставляю ее...и вроде как она начала сама проситься у меня от сердца отлегло...уж поди наверное осознает...
  • 0

#4158
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

У них еще привычка по ночам чего то искать в холодильнике, по шкафам, чем бы перекусить то до утра...а то "спать а голодный желудок"?!

true Kazakh :fie:

Ну и как-то, утром уехал на работу, а я смотрю у его кровати тетрапакетик с дочиным соком стоит, пустой, с соломинкой... Пишу смс "айкин сок?! как ты мог?!". Отвечает "мне стыдно"... Ну хоть бы осознает... Скоро начну наверное каши прятать....мало ли...

пишите про мужа исчо :D

#4159
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

она тоже в Астане? Ее зовут Айгуля...

ага, тока мою Жанара зовут :D значит не она :fie:

#4160
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У них еще привычка по ночам чего то искать в холодильнике, по шкафам, чем бы перекусить то до утра...а то "спать а голодный желудок"?!

true Kazakh :D

Ну и как-то, утром уехал на работу, а я смотрю у его кровати тетрапакетик с дочиным соком стоит, пустой, с соломинкой... Пишу смс "айкин сок?! как ты мог?!". Отвечает "мне стыдно"... Ну хоть бы осознает... Скоро начну наверное каши прятать....мало ли...

пишите про мужа исчо :fie:


Одного ЦТ не хватит все мужнины проделки описать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.