Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34261
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А енто от чего?? :lol:

Корь Краснуха Паротит
  • 0

#34262
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а вообще родственник в фармацевтике работает по тендерам, грит один фиг закуп одной и той же вакцины делают и частные КВ и для ПК.

Может они тогда плохо делают
  • 0

#34263
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

да да, первый раз по крайней мере... правда направления педиатра не было, а вот разрешение спросили...


так все таки мне получить добро отпедиатра в КВ? :lol: факккк

Сообщение отредактировал goodluck: 09.03.2010, 14:01:40

  • 0

#34264
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
нам в поликлиникеочищеную ставели!
Ребенок все отлично перенс)
хиб поставлю 1,5 года

Сообщение отредактировал qasw84: 09.03.2010, 14:05:55

  • 0

#34265
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у меня все мысля витае т прививку от ветрянки...
Друзья спецом детей сводили в гости чтобы ветрянкой заразить, а я не решилась дочу отвести - можно было потом ее к мои родителям отвезти т.к. мы с мужем не болели, чтобы потом она как я не ряслась во время той же Б что не дай бог ветрянку подцепить. но доча наша настолько мамина лдоча, что ни за что не останется у аташки с апашкой, может кто опять в скорости ветрянку подхватит - отведу наверное... но как уговорить ее - мои слова - доча давай мы тебя заразим чтобы потом не болеть и ты поживешь у апашки - не прокатят :lol:)) т.к. доча знает болеть плохо, а тут родная мама ...
  • 0

#34266
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

грит один фиг закуп одной и той же вакцины делают и частные КВ и для ПК.

не, ну в ПК же могут и неочищенную с ХИБом поставить, а ты можешь и не узнать, а в КВ же инфанринкс только идет...

то да, в наших ПК для статистики могут и так сделать :lol:
  • 0

#34267
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

так все таки мне получить добро отпедиатра в КВ? факккк

да не надо... от невропатолога просто принеси... мы от частного носили, у которого наблюдаемся... она разрешила, ну мы и пошли... :cool: а было нам кажись 3,5 месяца или 2,5... опа... я уже забыла :lol: хороша мамаша :D

#34268
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
...

Сообщение отредактировал goodluck: 09.03.2010, 14:08:21

  • 0

#34269
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
goodluck, вот жеж вас напугали в этом ПК.
ваш ребенок-ваше право.
сходите к частному педиатру и невропатологу, возьмете от них направление.
мы вначале тоже в нашу ПК ходили чуть ли не каждую неделю, а потом как нас затащили на эту прививку-бросила я это дело,
теперь хожу только к частному педиатру.

Сообщение отредактировал ~Paris~: 09.03.2010, 14:15:20

  • 0

#34270
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

это нам уже потом да?

это в год ставят...

Друзья спецом детей сводили в гости чтобы ветрянкой заразить

:cool: меня наверное тоже так родители заразили, я лет в 5-6 переболела :lol:

#34271
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

это нам уже потом да?

Ага, в год
  • 0

#34272
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
хотела пойти погулять, пока папу нашего обедом кормила, доча уснула.... Теперь ждать пока проснется...
почитать или поспать?? :lol:
  • 0

#34273
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

нам в поликлиникеочищеную ставели!
Ребенок все отлично перенс)
хиб поставлю 1,5 года


Повезло вам Кать! Как малой? я скоро отвоюю у мужа скайп! :D

у меня все мысля витае т прививку от ветрянки...
Друзья спецом детей сводили в гости чтобы ветрянкой заразить, а я не решилась дочу отвести - можно было потом ее к мои родителям отвезти т.к. мы с мужем не болели, чтобы потом она как я не ряслась во время той же Б что не дай бог ветрянку подцепить. но доча наша настолько мамина лдоча, что ни за что не останется у аташки с апашкой, может кто опять в скорости ветрянку подхватит - отведу наверное... но как уговорить ее - мои слова - доча давай мы тебя заразим чтобы потом не болеть и ты поживешь у апашки - не прокатят ;))) т.к. доча знает болеть плохо, а тут родная мама ...


во во! у мну тож самое! А ща в усиленном поиске где бы заразить сына ветрянкой. Брат переболел в 8м классе. Было тяжко, благо все благополучно обошлось!
НО, если ща сын заболет ветрянкой тогда и доча может заразится да? :D :cool:

да не надо... от невропатолога просто принеси... мы от частного носили, у которого наблюдаемся... она разрешила, ну мы и пошли... :D а было нам кажись 3,5 месяца или 2,5... опа... я уже забыла :lol: хороша мамаша :)


;) ок!

goodluck, вот жеж вас напугали в это ПК.
ваш ребенок-ваше право.
сходите к частному педиатру и невропатологу, возьмете от них направление.
мы вначале тоже в нашу ПК ходили чуть ли не каждую неделю, а потом как нас затащили на эту прививку-бросила я это дело,
теперь хожу только к частному педиатру.


:) блин, как обычно в гос учр )))
Муж еще давно настаивал о потронаже на дочу. А я такая мля вумная сказла она ща мала для этого :)
  • 0

#34274
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я в детсад с 11 мес ходила носили :cool: а ветрянкой не болела, спрашиваю у ма почему - грит часто болела потому и не успевала на эпид-ю ветрянки :D) да и сама ма боялась лишнего, грит иммунитет фиговый был, а тут еще ветрянки не хватало...
так что молодцы твои родиттели, Зося :lol:
  • 0

#34275
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
фуф девы. у мну от такого изобилия инфы голова кругом пошла :lol:
  • 0

#34276
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мдяяя, тепло доча грит а давай еще самокат вынесем! представила, я тащу щегла+коляску+самокат (такой трехветочный) с 4го этажа и обратно... ппц да еще и срахово с самокатом, он скоростной, а у нас машин много ттт гулять негде, наверное у родителей машину на этой неделе попрошу, тады можно и в парк

Сообщение отредактировал Астрея: 09.03.2010, 14:16:44

  • 0

#34277
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
есть же календарь прививок, там все понятно :lol: просто поставьте когда ребенок себя нормально чувствует... мы кстати не готовились к прививкам никак...

#34278
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Макс спит постоянно раскрывается, а мне всё кажется что ему холодно, хожу его укрываю каждые 5 минут. Еслиб я так спала в одних трусах и майке, точно бы уже замерзла
  • 0

#34279
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
девчи, Ларина давно сюда заходила???

Ларина ЗАГЛЯНИ В ЛС!!!!!!!!!!!! :lol: тебе ж срочно было....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 09.03.2010, 14:17:31

  • 0

#34280
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

мдяяя, тепло доча грит а давай еще самокат вынесем! представила, я тащу щегла+коляску+самокат (такой трехветочный) с 4го этажа и обратно... ппц

Да ужас, а если частями. Доча же уже может постоять коляску покараулить? Я сейчас так радуюсь что мы квартиру на 4 эт в 5ти этажке не взяли. Не представляю как ходить с коляской туда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.