Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34281
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Кошка Максу под бочок пристроилась, всё таки она его любит :lol: хоть он и мучает ее
  • 0

#34282
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
дело в том что дочу боюсь на улице оставлять, страшно, проездной двор и базарчик рядом, школьники мимо ппроходят постой - короче народу тьма шарится постоянно по двору.

Сообщение отредактировал Астрея: 09.03.2010, 14:22:48

  • 0

#34283
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Боня, как сынок?
  • 0

#34284
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девочки, у моего малыша вот уже 2 или 3 дня, после сна из носоглотки какй-то звук, получается, как будто хрюкает,
может это из-за жары в спальне?
я ещё не обрела этот увлажнитель :lol:
  • 0

#34285
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
и ещё вопрос у мну :cool:

короче, дома есть встроенный шкаф и малюсенький чулан типа шкафа, хочу их разломать и сделать типа гардеробной.
это надо к кому обращаться-к строителям или мебельщикам?
:lol:
  • 0

#34286
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
может быть из-за духоты, у меня всегда нос заложен когда душно
надо выгребаться гулять, чего доче одеть? ветровку тонко, куртку на искуств меху жарко... пока сын спал солнце спряталось, пойдем уже, обещала мужу солянку, а дома ни огурцов, ни оливок, ни зелени
  • 0

#34287
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

есть же календарь прививок, там все понятно :D


Ща устоновлю! )

и ещё вопрос у мну :D

короче, дома есть встроенный шкаф и малюсенький чулан типа шкафа, хочу их разломать и сделать типа гардеробной.
это надо к кому обращаться-к строителям или мебельщикам?
:lol:

Можно я отвечу :cool: К строителям, так как там надо корректировать тоси боси гипсом. И есл иони ж умеют делать встроен шкафы то к ним же дальше а если нет супть сделают место для гардеробной и уже потом мебельщики там все пучком вам сделают! Ток к хорошим обращайтесь, да бы избежать щелей и тому прочих!
  • 0

#34288
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

может быть из-за духоты, у меня всегда нос заложен когда душно


вот я тоже думаю,
до сих нерадивая мамаша не может купить увлажнитель!
  • 0

#34289
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девы, огромное вам спасибо за оперативную помощь и советы! :cool:
можно если что я к вам с мучительными вопросами буду заходить? :lol:
  • 0

#34290
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Можно я отвечу rolleyes.gif К строителям, так как там надо корректировать тоси боси гипсом. И есл иони ж умеют делать встроен шкафы то к ним же дальше а если нет супть сделают место для гардеробной и уже потом мебельщики там все пучком вам сделают! Ток к хорошим обращайтесь, да бы избежать щелей и тому прочих!


спасибо!
а большая будет работа?
вы по-моему, имеете отношение к строителям? :lol: нет? или я путаю...
где б хороших и дешевле найти ...))
  • 0

#34291
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девы, огромное вам спасибо за оперативную помощь и советы! :cool:
можно если что я к вам с мучительными вопросами буду заходить? :lol:

Конечно :D
  • 0

#34292
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

где б хороших и дешевле найти ...))

У нас соседи строители, недавно нам шкаф делали. Хорошо сделали и быстро. Могу спросить у них если что
Только не знаю дешево или нет они делают. Нам например они в нише наклеили обои, выпилили полки, подвесили, укрепили раму дверную и обклеили клеенкой за 15000тн

Сообщение отредактировал Vieli: 09.03.2010, 14:48:50

  • 0

#34293
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

спасибо!
а большая будет работа?
вы по-моему, имеете отношение к строителям? ;) нет? или я путаю...
где б хороших и дешевле найти ...))


:D ну если будут ХОРОШИЕ сторители, товсе быстро и аккуратно должно быть!

:lol: как бы сказать, от части имею со стороны мужа что ли :cool:
У него в компании есть бригада строителей и мебельщиков, но там дорогвато...
Он как будет дома. я у него возьму координаты и тех и дургих и скину вам. Он должен знать хороших, которые берут не дорого и делают хорошо ;) ))))
А там посмотрите!

Конечно :)


Спасибонки! :) :D
  • 0

#34294
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

У нас соседи строители, недавно нам шкаф делали. Хорошо сделали и быстро. Могу спросить у них если что
Только не знаю дешево или нет они делают. Нам например они в нише наклеили обои, выпилили полки, подвесили, укрепили раму дверную и обклеили клеенкой за 15000тн


Ну если они это все сделали на +5! то это отличная цена! :lol:
  • 0

#34295
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, как малыш?

Пэрис пасиба нам уже лучше вроде седня истерики пока не закатывал ТТТ уснул! и еще я поняла он не надеатеся грудью(( наверное начну смесь давать с 8 месяцев, пюрешки ест тока фрктовые с йогрутом , творогом, сливками, а овощыне если 3-4 ложки съест эт хорошо и мясные также(

А с мужем чет надо делать если привыкнет к ничего неделанью это ж тяжко те будет причем чем дальше в лес тем больше дров!
А жить тока для пункта есть папа тож не есть гуд, в семье должна быть любовь и все такое и он по любому должен искать работу хоть какую потому что он мужчина.
А еще я заметила с сильными женщинами мужчины становятся слабее, я сама по себе всегда была сильной всегда во всем была лучшей и первой и када после универа вышла замуж у меня пол деканата были в шоке что я отказалась от карьеры, а муж был спокойным не видно не слышно парнем) но сейчас всю силу отдала мужу пусть рулит всем и вся мне так даж лучше)) хотя в глубине души он знает если я психану и захочу буду и зарабатывать больше и все такое просто мне это не надо потому что я хочу быть слабой женщиной рядом с сильным мужчиной! А он видя как много он для нас делает и как мы от него зависим аж петушится от удовольствия) Я его направляю всегда чтобы он учился , ходил на бокс, на курсы потому что пока не до себя и все это приносит плоды нашей семье и он мне часто говорит если бы не ты шоб я делал))
А командование и унижение мужчины до добра не доведут. мужчину нужно возвышать, поддерживать тада он стремится к большему, а унижениме ты его просто забиваешь если еще ты все время будешь говорить ЯЯЯ то делаю это, а ты сидишь то будет тока хуже(
ИМХО канеш.
  • 0

#34296
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Vieli, goodluck, спасибо, буду ждать инфу по строителям в личку
:lol:

спасибо :cool:
  • 0

#34297
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

и ещё вопрос у мну :lol:
короче, дома есть встроенный шкаф и малюсенький чулан типа шкафа, хочу их разломать и сделать типа гардеробной.
это надо к кому обращаться-к строителям или мебельщикам?

ну да к мебельщикам, я свой шифонерчик заказывала... мну надо было угловой и под самый потолок...
Изображение Изображение
и как всегда везде кошечки...
Изображение Изображение
  • 0

#34298
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Боня, что мне сейчас делать?
отправить его на курсы? отправить на бокс? это ж всё деньги, причём мои :D
я, в принципе, готова была оплатить ему образовательные курсы, чтоб получил знание, только нужно какое-то время, что поднакопить на это денег, я всё таки не миллионерша, как думают его родаки :lol:
живу на зп и усё ;)
и поверь мне, я старалась его не попрекать тем, что нет работы и т.п. потому что понимаю, как это хреново.
меня просто добил факт его вранья и воровства.
где Дарся, нужна она ещё с советами :)
как подтолкнуть слабого мужчину искать работу, или как ему развить самосознание, что надо делать так-то и так-то?
ещё одни момент, почему мы ругались.
вот значит пашу я как вол, честно, охренительно устаю, аж прям до состояния нестояния, вот прилетела с командировки, перестроиться никак не могу, ко сну клонит и всё, по утрам тяжко вставать. проснулись значит, сын и муж, лежат, меня ждут, когда я встану. ну может же муж встать сам, поставить чайник, взять сына и т.п.? мля, ну неужели трудно дотумкаться до этого???? нет, ждёт меня, когда я встану,
а я не могу вот, я обычно не обращаю внимания на усталость, всегда вставала, хоть 4 утра, хоть 5, а тут вот не могу и всё. а этот мля лежит и ждёть меня! вот меня выбесило!
видимо, я сильно истерила, он меня шандарахнул по щеке, я его по башке, а сына плакал :D
муж правда потом просил прощения, сердце грит до сих пор болит, что шлепнул, но хотел грит, чтоб я кончила истерить :cool:
уф. вот эпогея наших отношений. :)))

Сообщение отредактировал ~Paris~: 09.03.2010, 15:28:40

  • 0

#34299
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Все утро доброе и солнечное!!!
Фуджи, надо как-то выбраться погулять в фэмили )) правда мне пилить порядочно (с Шаляпина), но доча в парк хочет, вот подсохнет... возьмем большую коляску - чтобы старшую на подножке обратно везти и пойдем

Сандик давай, я только рада буду.

:D кажись это была Астрея :cool: или нет? :lol:


:D а да? да я блин на улицу торопилась, поэтому перепутала. Но все равно Астрея я тоже буду рада с вами погулять. А ты далеко живешь?

Пойду внимательнее почитаю ;)
  • 0

#34300
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Анфис классный шкафчик) еще и с кошечками) Хэллоу Китти)
Да я мебель ващ не брала думала бум расширяться, а терь раз доча пойдет в эту школу бум здесь лет 5 еще жить так что наверное тож скоро начну задумываться о шкафчиках и все такое)) но ща чет не охота!

Млин надо терь почаще гулять мой ползает везде я за ним по всему дому даж посидеть толком не могу тут(

Кстати Кидди у тя доча до сих пор в Чиковском комбезе? они ж зимние я на днях одела тонкую кофту ре и колготы и комбез так он чуть ли не насквозь в нем вспотел(((
И шапочку которую ты заказала там как заказываешь потом оплачиваешь или надо ехать оплатить сначала?
Просто путевые шапки ниде не встречала думаю тож ченить придумать и заказать!

Даша и девчи у кого детки 7-8 месяцев вы на ноги ща что носите?? Просто думаю ботинки брать не рано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.