Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34301
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А ты далеко живешь?

я или Астрея??? :lol:
п.с. если я, то на Абая-Саина... соседи :cool:
  • 0

#34302
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Анфиса, здоровские шкафчики, а кошечки так вообще супер!!! :lol:
мну нужна гардеробная, получается, надо ещё встроенные шкафы разломать, место разровнять, углы разровнять, стены тож, а потом гардеробная :cool:
  • 0

#34303
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
999Anfisa шкаф супер) тоже о таком мечтаю, пока мечтаю(((

Боня нам 13-ого 7-мь будет уже месяц носим кеды)
они такие прикольные)
  • 0

#34304
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даша и девчи у кого детки 7-8 месяцев вы на ноги ща что носите?? Просто думаю ботинки брать не рано?

щас приперлись с улицы - ходили в шерстяных носках :D. НО! пока он не уснул, он все время порывался встать, а взяла на руки, аж извертелся. Вывод - нужны ботинки, чтоб элементарно на ноги на улице поставить, а то ежели мой чего захочет, то мозг вынесет :lol:

Пэрис, я смотрю - ты вторая МИЮ :cool:. С высоты своего полета скажу - я б развелась, воть!
  • 0

#34305
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Анфиса права, це была я :D

Аселечка пости пжл :cool: , я чет совсем плоха стала :lol: . Обязательно сходим



Мы ставили первую прививку в 3 месяца в Альбедо, Инфарикс, гепатит и Хиб, все супер, . Ни до прививки ни после ничего не пили (типа Фенистила), температуры ни на одну прививку не было, а шишек тем более. Вторую поставили в 4 месяца, и третью в пять месяцев.

Анфиса к нам тоже присоединяйся, бум вместе гулять :D
  • 0

#34306
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девчи, подскажите, ну где купить своему киндеру шапочки на весну? Только чтоб моднявые :cool:. С каталога не хочу - долго и мне надо, чтоб я пощупала/поглазела, прежде, чем купить :D

Плин, у нас были 2 шапочки, у Виели брали, но естессно они уже малы :lol:
  • 0

#34307
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Пэрис, я смотрю - ты вторая МИЮ biggrin.gif. С высоты своего полета скажу - я б развелась, воть!


Darenka,млин, сама каждый раз вспоминаю МИЮ,
но чесгря, имхо моя ситуация всё ж получше будет :lol:
потому что там, у МИЮ, отец кажется был никакой, да и как муж тоже,
мой не до такой степени козлина :cool:

мой кажется больше как ребенок себя ведет,
ну прально, с такой как я наверно невозможно вести ся как мужчина

Сообщение отредактировал ~Paris~: 09.03.2010, 15:36:39

  • 0

#34308
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

щас приперлись с улицы - ходили в шерстяных носках :cool:. НО! пока он не уснул, он все время порывался встать, а взяла на руки, аж извертелся. Вывод - нужны ботинки, чтоб элементарно на ноги на улице поставить, а то ежели мой чего захочет, то мозг вынесет



Тоже тока приперлись, и моя тоже тот еще червяк, хотит топать. Но у нас комбез цельный, так что ей этого не удалось.

Пэрис, я смотрю - ты вторая МИЮ :lol:. С высоты своего полета скажу - я б развелась, воть!

100% согласна с Дашей, я б тоже нафих послала его, тем более ты от него не зависишь.
  • 0

#34309
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Анфиса к нам тоже присоединяйся, бум вместе гулять :lol:

ахаааа! а меня не зовете, дааа?
  • 0

#34310
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Анфиса к нам тоже присоединяйся, бум вместе гулять :D

ахаааа! а меня не зовете, дааа?


:lol: а ты гиде? возле Спутника вроде? Канеш зовем, если надо даже приедем за вами :D :cool:
  • 0

#34311
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Darenka,

С каталога не хочу - долго и мне надо, чтоб я пощупала/поглазела, прежде, чем купить smile.gif


пощупать/поглазеть я могу дать шапку и шарфик, которые заказала у Вики :lol:
  • 0

#34312
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфис классный шкафчик) еще и с кошечками) Хэллоу Китти)

кошки не хеллокитюшные... этих увидел муж в строительном магазе.. купил мне... разрешил на шкаф прилепить... :lol: знает, шо я кошачий маньяк...
п.с. кстати там стока наклеек, и в детскую красивые.... это в Саламате кажеца продают...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 09.03.2010, 15:39:51

  • 0

#34313
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

100% согласна с Дашей, я б тоже нафих послала его, тем более ты от него не зависишь.


а если любишь? привязалась? жалеешь?
:lol:
  • 0

#34314
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, что мне сейчас делать?
отправить его на курсы? отправить на бокс? это ж всё деньги, причём мои :cool:

если есть вероятность того что он найдет работу после этих курсов то нуно отправить, но нужно желание его в первую очередь канеш и делить деньги мои твои если вы семья както неправильно :lol:
Дарси мне кажется в этом больше шарит не могу истолковать у мну это както интуитивно сидит а объяснить не можу)
родители его канеш капец зная что сын не работает просить денег это ужас канеш(( другой бы работу пошел искать хотя б из самолюбия чтобы родителям помочь а твой стащил просто( в общем мне кажется ты его разбаловала и он просто кайфует дома.
Может правда пожить раздельно?! Ии он пойдет к бедным родителям на шею сидеть? может всетаки найдет работу?! А если ты боишься остаться одна то это непрально ты млодая симпатичная самодостаточная женщина встретишь еще достойного, а если хочешь сохранить семью и тебе нужен именнно он то нужно работать над отношениями помочь ему в первую очередь стать мужчиной
Скажи например что урезали ЗП, не держи в конверте дома деньги положи на счет чтобы он не знал, скажи что наверное не сможете держать няню в общем как тебе тяжело и что нужна его помощь и гляди на его реакцию, если сбежит-значит живет ради содержания, а если начнет стремиться и стараться хоть както помочь значит вы ему нужны и он стремиться к чемуто!
  • 0

#34315
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

100% согласна с Дашей, я б тоже нафих послала его, тем более ты от него не зависишь.


а если любишь? привязалась? жалеешь?
:-)


Но ты счастлива?
  • 0

#34316
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса к нам тоже присоединяйся, бум вместе гулять :)

ахаааа! а меня не зовете, дааа?

Дашка ревнивая :D мну все равно работаеть допоздна... и гулять не с кем... пока :-/


а если любишь? привязалась? жалеешь?
:D

мать, это разные весчи.... одно дело - любишь.... а сапсем другое - привязалась... тем более жалость... мужики ее вапче не выносят... :-)
  • 0

#34317
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а если любишь? привязалась? жалеешь?

скорее просто "привязалась" и, как следствие, "жалеешь". В этом случае остается только пожалеть тебя. Я по себе знаю, что брак ради того, чтобы у РЕ был отец и из-за привязанности - гумно. У моих предков был именно такой брак, в итоге - с папашей мы не общаемся, да и ма столько лет профакала зря, мы такого папашку не просили, вот так. Зато сейчас у нас есть отчим - он самый лучший мужчина на свете для нее и нас обажает.

ой, че-т многабукаф :-)
  • 0

#34318
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Дашка ревнивая :-/ мну все равно работаеть допоздна... и гулять не с кем... пока :D


ПОКА будешь гулять с нами :-) , мы на тебя "почихаем" хорошенько :D
  • 0

#34319
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня нам 13-ого 7-мь будет уже месяц носим кеды)
они такие прикольные)

где взяли? у нас просто куртка коричневая и джинсы в коричнево бежевых тонах( мы терь голубое не очень ЛЮ после слов Лесочки)) гыгыы
ботиночки видела коричневые суперские в чико за 5 с копейками но с размером я не определилась наверное 20 брать над чтобы через месяц топать мог май апрель иногда слякотно бывает ж

щас приперлись с улицы - ходили в шерстяных носках :D

мы тож на носочки одеваем такие типа тряпочных пинеток , но ужо както не о как будто( а кобез ужо носить жарко который с тапочками был!

Девчи, подскажите, ну где купить своему киндеру шапочки на весну? Только чтоб моднявые :-). С каталога не хочу - долго и мне надо, чтоб я пощупала/поглазела, прежде, чем купить :-/

+100000)))) найдешь мне свистни а то я ужо у супермамы думаю заказать грят 2-3 дня вяжет

п.с. кстати там стока наклеек, и в детскую красивые.... это в Саламате кажеца продают...

угум еще есть такие штукенции прям на стенку вешают красяво, че тока нету ща тока охота дом свой или большую квартиру, а пока чумоданное настр) или я лентяйка))
кста када Алька устраивал исерики я мужу сказала что рожать больше не буду)) чуть сама с ума не сошла((

Девчи если гулять пойдете я тож приеду! а то дома скукотень!
  • 0

#34320
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У моих предков был именно такой брак, в итоге - с папашей мы не общаемся, да и ма столько лет профакала зря, мы такого папашку не просили,

+1000000 вот-вот и у моих тоже... тока я сапсем "бабушкин детеныш" как ты выразилась однажды... т.е. и ма и па разбрелись по углам... у них свои семьи, я с ними канеш общаюсь, но это уже не то... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.