Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#34241
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

чето ППЦ лень на работе сидеть... скукотища.. bored.gif


тоже самое,
а ещё окно открыла, а там прелесть-птички поют, собачки лают, ветерок такой лёгкий...:lol:
  • 0

#34242
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
goodluck, в КВ с нас ничего не потребовали.
но я потащила карточку и всё такое.
  • 0

#34243
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

млииин куда я запрятала дочину куртку с осени??!! я уже кипеть начинаю, а найти не могу!

мля... я не могу найти хрень, к которой пристегиваются ремни на коляске.. пипец злая с утра ходила, мои идут гулять, а как она поедет непристегнутая? как попало пристегнули, а застежку так и не нашли :lol:
я поставила в 3,5 месяцев кажись... и в КВ, ну и нормально перенесла доча ттт... но не всем же так везет... :cool:

#34244
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ок!
Вот мне как теперь туда идти. с направлением или так? И сказать что ХИБ пока нам не надо?

нам в поликлинике сказали, что очищенную (то бишь Инфанринкс) ставят только по показаниям невропатолога, если он даст добро, то поставят без проблем... ну а у нас показаний не было, поэтому пошли в КВ прививаться...
БО, вы будете делать ККП Дамельке?

#34245
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

в джеппу ПК прививки :cool: я как вспомню про Незабудкиного Каримчика, да еще тут детки прививались в поликлинике, кого-то проносит, а кому-т о пипец хренова...


блин... жалко дите...

goodluck, я понимаю твоё состояние, сама после родов как одурманенная была, и поддалась, когда нас потащили в процедурную,
молодец, что сбежала.


Так они мне еще всучили книжку нашу, ну карточку. И прям сто мулльён раз повоторили, завтра ждем!!! )) а я такая да -да, хорошо.обязательно! и сама бегом от туда :D

Блин, как мне им сказать что я буду делать в КВ? Я им сказала там, они мне как начали впихивать свою. Я аж потерялась и придумала отгороврки. А муж вообще подумал что они за эти привикви получают деньги. потому что не здоровый пропих был ))


еще добавлю - первую прививку мы поставили в 5 мес


А Педатр за вами не бегала? Наша млин чутьчто сразу тризвонит :lol:

начать прививаться - в 4 месяца каждый месяц (в 4, 5 и 6) и в 6 месяцев будете привиты... а ХИБ (гемофильная инфекция) можно и в полтора года сделать... когда уже ребенок окрепнет...


ладно! Тогда начну позже, это уже точно! А то я тут мужа уже нагоняй давала что нам надо делать сроочно на днях )) тогда успокою его )
А на счетХИБа поняла! Аон вообще от чего? :D
  • 0

#34246
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А мы ничего не говорим :D с мужем сами все решаем ))
Случайно маме своей я заикнулась что за роды столько то отдали, она чутьли со стула не упала :cool:
грит,ну понимаю что надо благодорить но не знала что нынче такие аппетиты ))

Вот мне как теперь туда идти. с направлением или так? И сказать что ХИБ пока нам не надо? :lol:

Мы теперь тоже ничего не говорим :D

У нас никогда направление и карточку не спрашивали. Я первый раз принесла, а оказывается и не надо было

Кстати ккп нигде нет блин, нам врачиха с поликлиники каждый день звонит, пугает что нужно ее делать именно в год! позже нельзя. Это правда? Все только обещают что на следующей недели будет, уже месяц жду.
  • 0

#34247
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
В КВ=ЦВ нужно направление педиатра(так педиатр сказала :lol:)+ разрешение невропатолога
сказать что хиб не надо

Сообщение отредактировал Астрея: 09.03.2010, 13:52:17

  • 0

#34248
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, в КВ с нас ничего не потребовали.
но я потащила карточку и всё такое.


Не страшно ж если я им педиатру карту не вовремя верну? :lol: если так эдак на месяц задержу :D
А вообще там в КВ знают же что колоть и они вообще спрашивают на счет ХИБа?

нам в поликлинике сказали, что очищенную (то бишь Инфанринкс) ставят только по показаниям невропатолога, если он даст добро, то поставят без проблем... ну а у нас показаний не было, поэтому пошли в КВ прививаться...


Получается в той же ПК есть ине очищенная и очищенная?? А смысл держать и ту и другую? Или они еще чем то отличаются кроме очищенности своей?? Просто нельзя ли сразу ставить очищенную. И все счастливы :cool:
  • 0

#34249
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мы в поликлинике ставили прививки, нормально перенесли, готовились супрастином.
Не факт что в КВ потом не будет реакции, щас не помню - то ли _Аня_, то ли Полизем Пам ставили в КВ и ребенок плохо перенес.
У всех же индивидуально
  • 0

#34250
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Блин, как мне им сказать что я буду делать в КВ? Я им сказала там, они мне как начали впихивать свою. Я аж потерялась и придумала отгороврки. А муж вообще подумал что они за эти привикви получают деньги. потому что не здоровый пропих был ))

Мы раньше были в поликлинике в 12 микр так я когда от их прививки отказывалась она так на меня наезжала а потом заставила заявление писать отказ от их прививок и говорит ну теперь пеняйте на себя :lol: А потом переехали и на учет встали по моей прописке в 1 на жибек жолы сейфулина. А они когда увидели это заявление, такие спрашивают а что это? Вот говорю так и так. Они сказали что это полно е ваше право делать прививку там где хотите, и никаких заявлений и разговоров не надо вообще
  • 0

#34251
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
***

Сообщение отредактировал Vieli: 09.03.2010, 13:51:59

  • 0

#34252
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Кстати ккп нигде нет блин, нам врачиха с поликлиники каждый день звонит, пугает что нужно ее делать именно в год! позже нельзя. Это правда? Все только обещают что на следующей недели будет, уже месяц жду.


А енто от чего?? ;)

Кста, а это капелька называется полиомелит?? (не увеерна что написала название првильно :D )

его можно в ПК получить,от нее бывает раекция? :lol:


В КВ=ЦВ нужно направление педиатра+ разрешение невропатолога
сказать что хиб не надо


:D фсе, я теперь вумная :)

ПЫСЫ девы сорри что вас подостовала не много с привиками :cool:
  • 0

#34253
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Аон вообще от чего?

от гемофильной инфекции :lol:

Получается в той же ПК есть ине очищенная и очищенная?? А смысл держать и ту и другую? Или они еще чем то отличаются кроме очищенности своей?? Просто нельзя ли сразу ставить очищенную. И все счастливы

ну а кому тады неочищенные впаривать? не пропадать же добру :cool: очищенная - АКДС (инфанринкс), неочищенная - АКДС + ХИБ, вот они закупили до хрена с ХИБОм, но есть и очищенные у них просто...но если всем ставить очищенные, то куда девать другую - неочищенную? короче, не рекомендую ИМХО прививаться АКДС +ХИБ (неочищенной) тут уж как повезет...

В КВ=ЦВ нужно направление педиатра+ разрешение невропатолога
сказать что хиб не надо

да да, первый раз по крайней мере... правда направления педиатра не было, а вот разрешение спросили...

Кстати ккп нигде нет блин, нам врачиха с поликлиники каждый день звонит, пугает что нужно ее делать именно в год! позже нельзя. Это правда? Все только обещают что на следующей недели будет, уже месяц жду.

и в поликлинике нет? или ты только в КВ и Альбедо разыскивала?
ЗЫ спасибо за письмо :D

#34254
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Не факт что в КВ потом не будет реакции, щас не помню - то ли _Аня_, то ли Полизем Пам ставили в КВ и ребенок плохо перенес.
У всех же индивидуально

Но всё же в ПК процент выше
  • 0

#34255
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у нас в поликлиннике спокойно к прививкам относятся, сначала сказала что буду делать в КВ, врач гоорит ок, но у нас тоже есть очищенная, получите у нас бесплатно, а в КВ только от гепатита чет в ПК не оказалось, а хиб потом. Никто не настаивает, всем пофиг, правда настаивают только с тем что ставить прививку надо, а так. в 2 мес не ставили т.к. он приболел и гемоглобин низкий был, потом я решила потерпеть до 4х мес чтобы окреп...
  • 0

#34256
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

мы в поликлинике ставили прививки, нормально перенесли, готовились супрастином.
Не факт что в КВ потом не будет реакции, щас не помню - то ли _Аня_, то ли Полизем Пам ставили в КВ и ребенок плохо перенес.
У всех же индивидуально


:lol: оооо Божеее :D вот теперь сапсем с ума сошла я )) куда податься))

Муж настаивает на КВ или он же ЦВ )) вот если сделаю по своему и не то будет, тогда он в сотый раз скажет Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ! ;)

А вообще тут уже смотришь самое главное что бы Ре було ХОРОШО! и знать бы точно где естьхорошо...

я когда от их прививки отказывалась она так на меня наезжала а потом заставила заявление писать отказ от их прививок и говорит ну теперь пеняйте на себя :cool:


чувствую и наша тож так же будет трындеть :D

***


оооо май гад, что сегодня с цт :)
  • 0

#34257
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

и в поликлинике нет? или ты только в КВ и Альбедо разыскивала?

там есть, но не хочу. В цв на ленина обещают, а в альбедо сказали что вообще не знают когда появится

От полиомиелита (тоже не уверена правильно или нет написала) реакции нет, мы их всегда в пк капали
  • 0

#34258
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Кста, а это капелька называется полиомелит?? (не увеерна что написала название првильно )

его можно в ПК получить,от нее бывает раекция?

ага, полиомиелит, от него не слышала чтобы реакция была :lol:

#34259
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а вообще родственник в фармацевтике работает по тендерам, грит один фиг закуп одной и той же вакцины делают и частные КВ и для ПК.
  • 0

#34260
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

грит один фиг закуп одной и той же вакцины делают и частные КВ и для ПК.

не, ну в ПК же могут и неочищенную с ХИБом поставить, а ты можешь и не узнать, а в КВ же инфанринкс только идет...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.