Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33421
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я худею с бывших!!
эт че та прикол их, что ли? тип поддразнить жену или попробовать обратно заманить...
Мэри, я своему обычно в моменты када он чет делает не то, предлагаю поставить себя на мое место - если бы пошла встречаться с бывшим, да еще и солгала что с подругами, как бы он себя чувствовал??? нам помогает

Сообщение отредактировал Астрея: 05.03.2010, 15:36:02

  • 0

#33422
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
моя тож ночью просыпается,но не орет,а требует ,чтоб с ней поиграли...каждую ночь ровно в 4...
нам моя мама,т.е. наша апашка вчера кашек,пюрешек накупила.на пачках 4 мес,но я думаю,что рано ведь еще.посоветуйте,во сколь и что начать давать... :-)
  • 0

#33423
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Киса, твоей сколько уже?
я во на днях начала давать кашу малютка гречневую с 4 мес которая, но моему 6 мес. Вчера съел примерно ложек6-8 чайных. Кста, хАрошая весчь пистолет игрушечный с огоньками и звуками, одной рукой стреляешь, а другой кормишь очень удивленного заинтересованного ребенка, правда он забывает из-за этого жевать, рот откроет и сидиииит :-)
  • 0

#33424
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
по поводу бывших,любовниц и всяких девиц-это для меня ваще больная тема...
его ни разу не упрекнула,но каждый раз ,когда он без меня куда-то ходит,напрягаюсь...
мой щас шелковый,мне даж казалось,что не с проста...опять за ним наблюдала...потом поняла,что он осознал и любит нас сильно,поэтому так заботится начал.со своими друганами реже гулять стал,я спрашиваю,а че?он мне-да лучше доче че-нить купим на эти бабки...у нас щас тоже режим экономии...
  • 0

#33425
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мэри, моя первая реакция сейчас - хочется вставить пропиз*он конкретнейшей, хлопнуть дверью и уйти нахер от него...

Может так и нужно сделать, тем более что первое китайское предупреждение было дано вообще то...

НО, но...умом и мудростью понимаю, что так делу не поможешь...и как говорится, не факт что мужчина последует следом за вами...(я не про твой случай конечно, вообще имею в виду).

Надо действительно поговорить, причем не с позиции, где ты вся обиженная маленькая девочка, которую обманули и что то от нее скрыли (для ее же блага, они же так считают)... Просто надо дать ему знать, что ты ЖЕНЩИНА, ты ЧЕЛОВЕК, ты не заслуживаешь ЛЖИ, неважно насчет чего...
Спроси у него, какие чувства у него к ней, чтобы просто по честному выяснить что их связывает и в какой степени ему это нужно....
Спроси у него РАДИ ЧЕГО он рискует вашими отношениями, в плане он же сам хорошо понимает, что если ты узнаешь, то ему ппц...и ты уйдешь...значит сознательно идет на этот риск... Просто понять что его влечет..какие то незаконченные отношения...или может ему тупо приятно внимание со стороны женщины (даже пусть не ее внимание конкретно), а просто чтобы им повосхищались, а мужики же любят тоже комплименты, ппц, больше чем бабы...А эта ссссссцуко поди каждый раз ему скрыто щебечет какой он классный...
Надо сделать чтобы он от тебя хотел такое слышать... Если щас тупо надуться (понимаю, что сильно хочется сделать именно так, я сама такая), включить мигалку, наорать - ты в итоге останешься мегерой-женой, с ребенком наперевес....а она приятная во всех отношениях девушка, с которой приятно выпить пивка.... Начни следить за собой, привлекай, завлекай, стань домашней "куртизанкой", начни ходить с подругами - забудет ее в два счета поверь мне... Просто когда встает выбор понимаешь "семья" или "легкий флирт" - он должен четко осознавать, что одно не должно мешать другому.... В плане, флирт сам по себе не страшен...и он может флиртовать и ты, но главное не обманывать при этом друг друга... Например, он может там кокетничать (по-доброму) с женщинами-коллегами - пусть...ты можешь заигрывать, принимать комплименты от окружающих - в этом тоже ничего страшного, но обманывать, скрыто встречаться - это уже не то...
Еще вещь по поводу прошлых отношений - просто договоритесь (именно договоритесь, а не так, что ты его просишь или требуешь), что прошлое - прошлое...и все, баста. И не надо этих совместных встреч....ты только нервы будешь сидеть портить, накуй кому это надо? Встречались, встречались - молодцы, ОН ВЫБРАЛ В ИТОГЕ ТЕБЯ, ЗНАЧИТ ТЫ ЛУЧШАЯ, просто знай это. А это все так - просто поиграться может захотелось....так и объясни что он не мальчик (только так не говори ему) надо ему дапть понять, через комплименты и признание, что вот какой он у тебя ответственный мужчина, с которым ничего не страшно, который заботится о семье и об отношениях - ему самому захочется следовать такому профайлу...
Просто чтобы он четко понимал, что играть можно, но не ставить на кон отношения с любимой...
Вот я всегда так думаю, например, меня кто то приглашает, пусть даже без намеков, ну просто какой нить приятель пообедать. Он знает что я замужем, есть ребенок, и вроде у нас с ним просто дружеские отношения. Да я лучше сто раз ему откажу, потому что мне этот обед что он есть что нет, ну да, будет оказано внимание с его стороны - но если вдруг узнает муж - конечно мне дороже семья в сто раз...А с ним я так и останусь друзьями, можно просто хотя бы переписываться... Да и он больше уважать меня будет... Ну как то вот так...не знаю... Сложно изъясняюсь в последнее время....
  • 0

#33426
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
моей почти 4,5 мес,уже интересуется,что это я в рот к себе кладу...ложку просит.
  • 0

#33427
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Мэри, я в твоей ситуации не советчик..
а тебе муж это приглашение просто так что ль притащил? он его где взял ваще?
может он тебе какой то мессадж пытается донести этим семинаром (или чо там будет)?

Аселя, а зачем ты развлекаешь сына во время еды? :-)
  • 0

#33428
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а эту шмару вести в рестор, это у нас деньги, значит, есть... :)

Это мужиковское.... :-)

Вот насчет бывших особенно женщин же это ппц как задевает. Когда она слышит, вот мол такой то там женился (бывший ее), честно, у меня у самой несколько раз было такое, что ну-ка, ну-ка, и кто это там такая, что смогла МЕНЯ превзойти, ну что то типа такого... Вот и тут так же...
Всегда (ну или я загнула - очень часто) потом каждый из бывшей пары пытается какого то куя каждому доказать, что они теперь живут лучше и типа смотри вот какой(ая) ты был дура(к) что меня упустил(а)

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 05.03.2010, 13:58:17

  • 0

#33429
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Дарси совершенно права!не надо горячку пороть,надо все обдумать,припугнуть...на моего подействовало,только у нас все гораздо серьезнее было...я у него спрашивала,зачем тебе это надо было...он сам не знает,зачем.говорит,просто как щелкнуло,адреналин...
чего-то теперь моя не какает...с чего бы? :-)
  • 0

#33430
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сауле, надеюсь по началу развлекать только буду, или приучу? просто он сидит в стульчике и орееет чтобы не давали ничего (кашу), или далиему тарелку с кашей, или взяли на руки, а так съел чуть больше, заметно потому что сосал меньше гораздо :-)
  • 0

#33431
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я вот только недавно с мужем своим поняла - когда ты спокойно разговариваешь (выясняешь отношения) - ты всегда в выигрыше...тебя воспринимают как собеседника, который достойно держится до конца...
Как только я начинаю реветь, психовать, орать - все ппц стена передо мной....или ваще разворачивается и уходит...
  • 0

#33432
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Мэри, я в ауте. Со "своего полета" могу сказать, что первая реакция - прибить на месте, канеш. А разозлило бы то, что соврал. Хер с ней, с одноклассницей, но вот, когда врут, то мну это как серпом по яйцам, а главное, что это делает человек, которому надо безгранично доверять :).
Я считаю, что отношения строятся исключительно на взаимном доверии, если я не смогу верить, то даже не знаю - уйду сразу (это вовсе не совет! :-))

Один раз у нас возникли недопонимания и я была не уверена в мужниной искренности, вот тогда я и поняла, что случись что - вытолкаю за дверь и вполне сама справлюсь с воспитанием своего РЕ и без него :)
  • 0

#33433
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

это как серпом по яйцам

:-)
  • 0

#33434
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Аселя, ИМХО не стоит развлекать
мы кашу со скандалом ели ( и это всего 1-2 чайыне ложки)... потом перерыв сделала (получилось пару недель)..... и дала ему цветную капусту - его аж трясет от нее!! он сам рот открывает и улыбается!
вывод: каша ему не понравилась или не был готов кушать что-то кроме сиси
воть :)

КИСА, прикорм лучше хотяб в 5 месяцев - если на ГВ и с молоком проблем нет - ИМХО
насчет не какает - ну эт в принципе норма, если лялька при этом не беспокоится

Дарся, насчет бывших - согласна.. есть такое :-)
  • 0

#33435
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
дааа, Даш, умеешь выбирать сравнения :-)))
  • 0

#33436
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пикнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
  • 0

#33437
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
а я своего теперь в тонусе держу...ведь не только у него бывшие и у меня тож ухажеры есть,даже с Ре меня готовы отбить.пару раз давала ему себя засечь за перепиской со старым кавалером...ревнует и боитсо!
а еще я ему в командировки сюрпризы в сумку или чемодан запихиваю...в этот раз в Атырау летал,там его бывшая живет,так я изощрялась,на всю командировку ему сюрпризов напихала!так он ждал часа икс,чтоб найти и открыть их.постоянно звонит,спрашивает как мы,говорит,как скучает и любит...
вообщем,главное,держать его в тонусе. :-)
  • 0

#33438
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девы, ну чего, никто не хочет пригласительный?
:) Дарси, Незабудка?

Мэри, ты бушь меню ругать, сина-сина ругать, наверное, но я токо щас прочла про пригласительный (читай цену), эммм... мужа меню прибъет, прям не поленится, приедет из оттудова, хде он щас, и пришьет :)
изини меня, пожжжалуйста :-)
  • 0

#33439
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

О, я раньше тоже была такая горячая А на самом деле с годами поняла, что это не выход

гыыы... да я поняла что загнула чуть со своим советом :-)
просто я за отношения наши горой стою, всегда чтобы мир был у нас, чтобы интересно вдвоём было нам, что-то всегда стараюсь придумать чтобы жизнь скучной не казалась..
а если мой мужчина меня обманет я не смогу сидеть и думать, придумывать, обдумывать, я поддамся эмоциям стабильно... и пока он мне не объяснит так чтоб я поняла и простила - буду дуться

а если изменит я даже разговаривать не буду, на развод подам молча, я не смогу дальше с ним жить и делать вид что ничего не было
  • 0

#33440
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

что случись что - вытолкаю за дверь и вполне сама справлюсь с воспитанием своего РЕ и без него

гыыыы... я ж грю мы с тобой сестры :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.