Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33381
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девы инфо см. здесь: http://www.mediaclub...d=1&newsid=5767

и здесь: http://ru.caspian-ev.../trainings.html

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 05.03.2010, 12:01:03

  • 0

#33382
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мля как меня бесит, кгда информацию дают не полностью, а частично, а ты потом попадаешь из-за этого вощем я опять о своем

Зось, у мну та же фигня с братом шефом моим..... ругаюсь с ним постоянно из-за этого.... вчера вот тож аж до истерики поругались... :laugh:
  • 0

#33383
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Beloved, ты чего хандришь?
  • 0

#33384
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мэри, а со скольки до скольки там не знаешь?
  • 0

#33385
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Зося, да ладно хандрить, дома осталась, так используй свободный день по максимуму - по магазинам прошвырнись, купи себе любимой подарок, в салон можно
  • 0

#33386
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Дарси, в обчем так:
седня
в 21-00 в Кафеделии на Мира-Кирова мероприятие под названием "Откровенный разговор на злобу дня с первой премьерной продажей книг с аффторским автографом"
завтра -
11-00 автограф-сессия и встреча с читателями в "1С-Интерес" на толе би-Жарокова
14-00 авторский мастер-класс в бальном зале Риксос Алматы
18-00 автографы, фото, happy hour в бальном зале Риксос Алматы

Ну, я думаю, не обязательно на все идти...
  • 0

#33387
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Всем ДУ!


а у нас пирамидка Симба, когда все кольца с нее снимаешь получается фаллос, реально :laugh:

Гы, у нас такая же.... тока про фаллос мне щас первый раз в голову пришло.... :laugh:


с этой основой от пирамидки у нас тоже был прикол. Купил муж дочке пирамидку. Ну она все кольца вынула и основание в рот толкает. Получается очень недвусмысленная картина. Муж смотрел- смотрел, а потом говорит, ну ее к черту эту пирамидку, убери ее с глаз моих долой. В общем не смог он на это смотреть :D
  • 0

#33388
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

с этой основой от пирамидки у нас тоже был прикол. Купил муж дочке пирамидку. Ну она все кольца вынула и основание в рот толкает. Получается очень недвусмысленная картина. Муж смотрел- смотрел, а потом говорит, ну ее к черту эту пирамидку, убери ее с глаз моих долой. В общем не смог он на это смотреть :laugh:

:laugh:
  • 0

#33389
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Муж смотрел- смотрел, а потом говорит, ну ее к черту эту пирамидку, убери ее с глаз моих долой. В общем не смог он на это смотреть :laugh:

:laugh:
  • 0

#33390
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Мэри а че сама не идешь?
будешь мужа постоянно соблазнять если что не так пойдёт :laugh:
  • 0

#33391
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Гы, у нас такая же.... тока про фаллос мне щас первый раз в голову пришло....

мне ваще-то мама подсказала :laugh: кто такая Ленина?
че эт у вас с ноутами увсех??? я передумала брать ноут... лучше десктоп возьму :laugh:

взяла билеты в Караганду на следующую пятницу

ого, быстрая :D

#33392
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

кто такая Ленина?

Писательница. Погляди мои ссылки выше...
  • 0

#33393
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика!
в MS-Help появилась ККП
мы наверно в понедельник пойдём делать
  • 0

#33394
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мдяяя, хочу новый комп! я написала длинный ответ иииии окно эксплорера закрылось... :-)
  • 0

#33395
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Муж смотрел- смотрел, а потом говорит, ну ее к черту эту пирамидку, убери ее с глаз моих долой. В общем не смог он на это смотреть

:-) мы наверное говорим об одной и той же пирамидке? :)

#33396
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Мля, настроение седня отвратное....
Во-первых, дите ночью оченна плохо спало. и я щас ваще никакашка
А во-вторых, мой благоверный вчера вечером сообщил мне, что приехали типа американцы и он типа пошел с ними пить пиво с целью налаживания контактов... :-) А на самом дел пошел в рестор со своей одноклассницей, с которой у него любовь раньше была (как это выяснилось, неважно; он еще не знает, что я об этом знаю). Так эта, мля, одноклассница, значит, до сих пор время от времени появляется на горизонте и приглашает его куда-нить пойти, типа, она соскучилась... :) И он, самое главное, не против...
Че с этим делать, не знаю...
Настроение поганое... Достал он меня уже, одноклетлочное... Охота вещи собоать и уйти куда-нить с дитем...
  • 0

#33397
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Мэри
ого се!!!
обманывать не хорошо :-) ты поговори с ним, скажи что не понимаешь почему он с ней встречается тайком от тебя.. и я бы поставила ультиматум "Или ты с ней больше не встречаешься никогда или я ухожу!"
Если они просто друзья то ведь можно и не обманывая тебя, встречаться.. или идти на встречу с ней взяв тебя... чтобы ты с ней общий язык нашла и поняла что между ними ничего нет и не будет
  • 0

#33398
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
слушьте моя доча когда пукает АТАС ЗАПАШОК!!!! а еще у неё изо рта часто пахнет :-) это что-то не то с ЖКТ да??
  • 0

#33399
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

И он, самое главное, не против..

а с фига ли ему быть против :-) ...мужщщины жеть,все иначе воспринимают

думаю,навряли там отношения уходят за рамки посидеть\пообщацо,но тот факт ,что он скрывает ...повод задумацо. (мля ...керосинщица я).Вот сказал бы по-человечески.. Мери-Поппинс Дарагая...так мол и так..мильен лет не виделись,решили встретицо...ну и предложить тебе пойти вместе(возможно ты откажешься,тк маленький ре)...а тааак.

Просто я как то Зосе жаловалась на мужа...и теперь понятие "доверие" пересматриваю в отношении него. Пытаюсь в корне изменить мое отношение к нему и нашим отношениям в целом ...быть жестче чтоле

Сообщение отредактировал Kaloo: 05.03.2010, 12:54:32

  • 0

#33400
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Бота, такой разговор уже был. Просто я ультиматумы не ставила, а по-человечески попробовала с ним поговорить и объяснить, что это очень меня ранит... Недельку примерно после этого разговора он был шелковым, чувствовал себя виноватым, а потом - все снова втихаря...
Я канешна знаю, что ничего там особого вчера не было, поболтали - попили пива... Противно просто...
ИМХО: ультиматумы в такой ситуации не самая лучшая вещь, если я скажу, что уйду, значит надо будет действительно уходить... А куда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.