Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33461
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

скучно иногда становится, просто наверно потому что как такового цветочно-конфетного периода у нас не было

а у нас был :) и когда я злюсь или быт сжирает, то стоит вспомнить - срааааазу таю :). Приходил, ждал у подъезда то с рафаэлками, то с цветами. В кино ходили, в кафешках встречались :). Недолго вапче-то, но мне эмоций на всю жизнь хватит :-)
  • 0

#33462
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

приезжайтиии))))
жаль что не оптом...тусанулись бы нипадецки)))

ыыы)))) мамашкО-героиня хочет затусить :-)
  • 0

#33463
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Сабинчик, ты чего это? Ничего этот пригласительный не стоит...

ааааа. харашоооо, а то я прям распереживалася, что подвела. лана, приежу. хочешь - тортик прихвачу? (остальным - ля-ля-ля!!! бебебе :) )
а Каримоху моно с собой прихватить?

пошла читать вас...
пысы: мне привезли easy curves. ну так ничо, смотрю, нагрузка на мышцы прямо подмышечные. надеюсь, меня надолго хватит и я приведу свои цици в порядок до мужниного приезда :-)
  • 0

#33464
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет! как вы умудряетесь писать, я тока читать могу и то невсегда. Моя доча стала мамсиком ниче ей не надо кроме как я чтоб таскала ее! :-)

Ой Мэри надеюсь все образуется у вас!

Даша ВО у вас прям идеальные мужчины! ттт на них :)

пошла читать ... :)
  • 0

#33465
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даша ВО у вас прям идеальные мужчины! ттт на них :-)

шпасибо :), я тож так думаю, а эт все потому, что у нас темпераменты полярные - я очень несдержанная и поддаюсь импульсам, а муж у мну спокойный и сначала думает, а потом делает (а не наоборот, как я :)). А еще - он мну любит, а то б давно вышел из себя бы :)
  • 0

#33466
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, мне честное слово твой муж, моего напоминает Правда сам он мне не помощник по домашним делам и детям, но условия все создаст.

Так что могу тебе сказать точно: он не даст тебе повода в нем усомниться

спасибо! надеюсь так будет всегда...
  • 0

#33467
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А эта ссссссцуко поди каждый раз ему скрыто щебечет какой он классный...

Сто пудов...

А насчет того, что он рискует нашими отношениями, уже было ему говорено. Было также объяснено, что такие вещи причиняют мне боль. А в ответ: "А чего такого? Просто попили пива..." :-) М-дя...
Просто нереально хочется устроить истерику, не разговаривать с ним ваще и уйти из дома...
Хотя знаю, что это не выход. Плавали, знаем, в браке не первый год (гы, 7 лет, если чо).
Достало просто это все нах... Развестись, что ли? :)
  • 0

#33468
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

хочешь - тортик прихвачу? (остальным - ля-ля-ля!!! бебебе :))

пааааадумаешь, все равно те, которые я пеку - вкуснее покупных :) :-)

А мы зато завтра в кино на алису пойдем :)
  • 0

#33469
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Хотя знаю, что это не выход. Плавали, знаем, в браке не первый год (гы, 7 лет, если чо).
Достало просто это все нах... Развестись, что ли?

Бонька говорила, что бывает кризис 7 лет :-)
  • 0

#33470
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки хочу сертификат (с салона красоты) подарочный мужу заказать на 8ое. Какой салон посоветуете? у кого нить были сертификаты? Беловед тебе что за сертификат подарили на работе?
  • 0

#33471
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Калу, Незабудка, какими смесями кормите деток? и как вы на ИВ переходили? за какой период, какими дозами и все такое?

кормлю ГА хуманой. мы переходили быстро, с истериками и скандалами, моими обмороками и попытками забить на себя и лекарства, которые мне прописали. муж просто хорошо поддержал и сам впарил ребенку смесь. он до этого бутылочки вообще не признавал. когда насильно впихивали - у него бывала рвота. голодал сильно, потом никуда не делся и взял бутылку. в общем, страшная история, но у вас так не будет :-) удачи!!!!
  • 0

#33472
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а у нас был :) и когда я злюсь или быт сжирает, то стоит вспомнить - срааааазу таю :). Приходил, ждал у подъезда то с рафаэлками, то с цветами. В кино ходили, в кафешках встречались :).

а мы и поженились то неожиданно как то
приехал он в ату, расписались и стали жить семейной жизнью

хотя, наверно то что он бросил все и приехал ко мне - это большущий зачот! :) а я об это забываю :)

у нас темпераменты полярные - я очень несдержанная и поддаюсь импульсам, а муж у мну спокойный и сначала думает, а потом делает (а не наоборот, как я :kiss:). А еще - он мну любит, а то б давно вышел из себя бы :hi:

у нас тож полярные :-) он спокойный - а я не очень ;)
  • 0

#33473
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

хочешь - тортик прихвачу? (остальным - ля-ля-ля!!! бебебе :))

пааааадумаешь, все равно те, которые я пеку - вкуснее покупных :kiss: :-)

А мы зато завтра в кино на алису пойдем :)

фу на тебя(ой, тфу-тфу-тфу, хотела сказать :) )
а я тоже, моно быть пойду. если меню кузЭн не кинет.
я в Астане буду в конце марта, или первых числах апрелю, бай зи вэй. поведем Калуху чай пить зелененький, ей полезно :)
  • 0

#33474
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

и вот щас пришел видит что я кушать не сварила, и что сижу убитаю, сопли текут.. он сам позвонил в Турандот и заказал покушать... щас привезут :-)
поентому я его лублу

ой, за это я вообще обожаю своего мужа - иногда на мну находит и я неделю могу не убирать и не готовить, дома бардак и шаром покати, а он все равно доволен и будет есть пельмени/пиццы. А когда я начинаю ныть, что вот типа я плохая раз ничего не делаю, он всегда мну успокаивает и говорит, что я самая лучшая и раз не готовлю/не убираю, значит есть на то причина - например, устала :)

скааазка)))клаас...у нас все иначе...не хуже...просто иначе. Есть вещи которые он не приемлет,т.е кушать должно быть ВСЕГДА. Если нет,то 1)я его не жду,2)недопустимо,тк маленький ре дома,который покушать ой как любит. Дома чисто должно быть ВСЕГДА(хотя бы к его приходу),а то на кой мне помощница))).
  • 0

#33475
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Калу, Незабудка, спасибо :-)
я просто на заметку пока беру....
  • 0

#33476
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки хочу сертификат (с салона красоты) подарочный мужу заказать на 8ое. Какой салон посоветуете?

ну, зависит от того, что ты хочешь: стрижку, маникюр/педикюр, пилинг иль еще чего
  • 0

#33477
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Не, не, не :) НЕ КАК ОТВЕТНОЕ ДЕЙСТВИЕ, а опосля....когда уже вы и поговорите и пыль уляжется...

Дарси, не знаю можт, я ненормальная, но я и после того, как все уляжется, очень долго страдаю, вспоминаю, не могу простить и ничего такого не хочу...
Понимаю, что это глупо, но ничего поделать с собой не могу...

а Каримоху моно с собой прихватить?

Не моно, а нуно!!! С Сенькой пообщаются... :-) Када приедешь?
ПС: насчет тортика - ну еще чего удумала? мну ж худеть надо, а то с такой попой кака из меня куртизанка... :)

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 05.03.2010, 14:55:21

  • 0

#33478
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дома чисто должно быть ВСЕГДА(хотя бы к его приходу),а то на кой мне помощница))).

ну, мну жы нет помощницы :-)

поведем Калуху чай пить зелененький, ей полезно :)

:)
  • 0

#33479
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки хочу сертификат (с салона красоты) подарочный мужу заказать на 8ое. Какой салон посоветуете?

ну, зависит от того, что ты хочешь: стрижку, маникюр/педикюр, пилинг иль еще чего


таак хочу маникюр/педикюр, стрижку, пилинг вобщем все все все что можно сделать в салоне :)

а сколько он действует интересно, мне надо чтоб в теч месяца чтоб я все успела :-) короче пошла искать....
  • 0

#33480
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А в ответ: "А чего такого? Просто попили пива..." :-) М-дя...

дейститно - мдя.... Ну тогда иди и со знакомым тоже попей пива...А че такого?
По крайней мере будет реакция у него...и взрыв эмоций...переполошится грамс...

ну не знаю...если отвечать так на то, что для любимого человека это больно... Тогда забей и живи в свое удовольствие, включи игнор просто, не ругайся, не трать нервы и здоровье (ты же знаешь что там ничего в итоге не было дейститно, просто больше обижает, что соврал...) но и не позволяй теперь много...Просто дай ему знать что ты про это знаешь, но теперь куй он добьется от тебя прощения...Просто на эмоциях же всегда проще, типа ты расплакалась, а он извинился и вроде как все ок....хотя это просто отработанная схема удобная для них прежде всего...
Хочет встречаться с фифой энтой на стороне - тогда на тебе такие отношения, потому что от того что он сказал что просто попили пива - тебе не легче... Ну и пусть будет холодная война, а ты королева...ты снизошла, поняла его проступок (пусть даже он не понял), но теперь чтобы завоевать твое доверие, надо оч.потрудиться...а если он не будет пытаться этого делать (в чем я сомневаюсь) - действительно на хой он тебе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.