Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33441
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

слушьте моя доча когда пукает АТАС ЗАПАШОК!!!! а еще у неё изо рта часто пахнет :) это что-то не то с ЖКТ да??

Бота, у комара чтоли читала, что может от сухости воздуха такое быть.. слизистые типа пересыхают :-)
но у врача канеш лучше спросить

ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

:kiss: жизненно..

Мэри, ты бушь меню ругать, сина-сина ругать, наверное, но я токо щас прочла про пригласительный (читай цену), эммм... мужа меню прибъет, прям не поленится, приедет из оттудова, хде он щас, и пришьет :)
изини меня, пожжжалуйста :)

Сабин, а Лена вроде как дарит его :)


Калу, Незабудка, какими смесями кормите деток? и как вы на ИВ переходили? за какой период, какими дозами и все такое?
  • 0

#33442
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

просто я за отношения наши горой стою, всегда чтобы мир был у нас, чтобы интересно вдвоём было нам, что-то всегда стараюсь придумать чтобы жизнь скучной не казалась..

Бота, а муж тож также старается как ты?
  • 0

#33443
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Сауле, надеюсь по началу развлекать только буду, или приучу? просто он сидит в стульчике и орееет чтобы не давали ничего (кашу), или далиему тарелку с кашей, или взяли на руки

у нас также было :-) - наверное, многие через это проходят :)
  • 0

#33444
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

когда врут, то мну это как серпом по яйцам,

Так еще, вернувшись с этой "встречи с американцами", он мне начал заливать, что вот, мол, типа, такая вот планида: пока с партнерами личные отношения не выстроишь, бизнес-вопросы не решаются. А личные отношения они, вот, за пивасиком выстраиваются... :-) Зы: такие вот они, американцы... :)
Дарси, я знала, что ты мне про куртизанку посоветуешь, я и сама это умом понимаю. НО: НЕ ХОЧУ, понимаешь. Когда тебе в душу насрали, не хочется ничего такого, хоть убей...
  • 0

#33445
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
лан,мы пошли дела делать,надеюсь по быстрому все успеть и прискакать почитать...млин,наркотик какой-то... :-)
  • 0

#33446
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, а муж тож также старается как ты?

эммм... он у меня вообще идеальный для меня мужчина хыыыы :)
дома сидит постоянно, даже днём старается быстро дела сделать и домой приехать.. с друзьями редко гуляет - ему это не шибко интересно :)
сегодня вот видел как я пол ночи с дочей мучалась ходила, он утром встал пока мы спали и дома прибрался (доча каждый день бардак устраивает и я каждое утро обычно начинаю с прибирания)
у него даже нет бывших девушек :)
потому что прям серьезные отношения у него были тока со мной... а раньше были несерьезные... тока одна девушка у него была с которой он 2 месяца встречался, но она его сама бросила почему-то, потом она ему писала на e-mail когда мы уже были вместе, он от меня не скрыл этого, он просто удалил её письмо, не читая, и всё.... потом она на свадьбу прислала открытку ему помоему, точно не знаю что там было потому что он не открывал его, выкинул... но из почтового ящика вытаскивала его я... домой принесла, грю ему "тебе письмо пришло" он посмотрел от кого и в мусорку выкинул
я считаю что он старается раз не хочет меня расстраивать, сразу всё выкидывает и не проявляет никакого интереса к другим женщинам/девушкам, в том числе к бывшим

и вот щас пришел видит что я кушать не сварила, и что сижу убитаю, сопли текут.. он сам позвонил в Турандот и заказал покушать... щас привезут :-)
поентому я его лублу

Сообщение отредактировал BO.: 05.03.2010, 14:25:39

  • 0

#33447
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Незабудка, мы в ацтану собираемся, только не решили с числами, но ближе к апрелю, ты ж приедешь? Пойдем к Калушке :-), у нее чичас начинается период аудиенций - Дарси, потом и я приеду :)

Так еще, вернувшись с этой "встречи с американцами", он мне начал заливать, что вот, мол, типа, такая вот планида: пока с партнерами личные отношения не выстроишь, бизнес-вопросы не решаются. А личные отношения они, вот, за пивасиком выстраиваются...

бякушно, лучше б не усугублял свое положение...
  • 0

#33448
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
уау...Давно так вкусно не обедала(обычный плов и винегрет,а вуснаааа))))

Кэти... у нас относительно быстро получилось перевести,но не по моему хотению,а по ее запросам. Я как забеременела Асёнька стала отказываться от груди. Сначала взяли Хуману,но что то она не оч пошла.Затем купили НАН(2)нетслешный вроде...этим и кормимся.Кормимся хаотично,должна сказать :-) . Днем 2 кормления,примерно по 150-200мл и перед сном300 выпивает стабильно. Вот.
  • 0

#33449
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

изини меня, пожжжалуйста :-)

Сабинчик, ты чего это? Ничего этот пригласительный не стоит...
Этот пригласительный ваще 200 у.е. стоит, но мне он бесплатно достался.
Приезжай, забирай, кароч... Повторяю: бЭсплатно.....
  • 0

#33450
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
не удержалась...я ,наверное,какая-то не такая...но я простила и стараюсь забыть...еще год назад вряд ли ...но понимаю,что он отец хороший,и теперь старается быть хорошим мужем...я поняла,что он просто не умел и не знал,как это...у него предки неоч хорошо живут...примера не было у него,а щас на моих смотрит,дедулю и бабулю, и сравнивает...мой папа рано умер,мне 7 лет было...мама одна осталась,до сих пор папу любит...больше замуж не вышла...лебединая верность...
  • 0

#33451
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, я знала, что ты мне про куртизанку посоветуешь, я и сама это умом понимаю. НО: НЕ ХОЧУ, понимаешь. Когда тебе в душу насрали, не хочется ничего такого, хоть убей...

Не, не, не :-) НЕ КАК ОТВЕТНОЕ ДЕЙСТВИЕ, а опосля....когда уже вы и поговорите и пыль уляжется...

Он потом будет к тебе бежать домой, поверь и нахрен ему время тратить на болтовню с непонятными цыпами, когда его дома такое сокровище ждет... (причем до поры до времени ждет - может и засобираться вся такая красивая с подругами перышки чистить в общественном месте)...ждет с ужином, с ребеночком, ну и с красивым "десертом" само собой... :)

Млин, меня муж теперь не хочет в ацтану пускать, а уже все ж выкуплено и решено, такой грустный ходит... Я грю, ну млин, ты всегда так, промолчишь, а потом перед поездкой начинаешь настр портить...
Грит может ты не поедешь - "я же буду скучать"... Я говорю "я понимаю - это очень серьезный повод, я тоже буду скучать, но ехать и надо и хочется..." :) все равно, как большая тучка ходит....
  • 0

#33452
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

эммм... он у меня вообще идеальный для меня мужчина хыыыы

ВО. пишешь, как про моего мужа :-). Когда мы встречались, ему начала писать бывшая пассия - он мну сам показал, потом ответил ей, чтоб больше не беспокоила и все :). Я вапче первая и единственная кого он с друзьями познакомил, а потом сразу и с родителями :)
  • 0

#33453
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

как большая тучка ходит....

хи, оч большая тучка :-)
  • 0

#33454
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Бота, а муж тож также старается как ты?

эммм... он у меня вообще идеальный для меня мужчина хыыыы :)
дома сидит постоянно, даже днём старается быстро дела сделать и домой приехать.. с друзьями редко гуляет - ему это не шибко интересно :)
сегодня вот видел как я пол ночи с дочей мучалась ходила, он утром встал пока мы спали и дома прибрался (доча каждый день бардак устраивает и я каждое утро обычно начинаю с прибирания)
у него даже нет бывших девушек :-)
потому что прям серьезные отношения у него были тока со мной... а раньше были несерьезные... тока одна девушка у него была с которой он 2 месяца встречался, но она его сама бросила почему-то, потом она ему писала на e-mail когда мы уже были вместе, он от меня не скрыл этого, он просто удалил её письмо, не читая, и всё.... потом она на свадьбу прислала открытку ему помоему, точно не знаю что там было потому что он не открывал его, выкинул... но из почтового ящика вытаскивала его я... домой принесла, грю ему "тебе письмо пришло" он посмотрел от кого и в мусорку выкинул
я считаю что он старается раз не хочет меня расстраивать, сразу всё выкидывает и не проявляет никакого интереса к другим женщинам/девушкам, в том числе к бывшим


Бота, мне честное слово твой муж, моего напоминает :kiss: Правда сам он мне не помощник по домашним делам и детям, но условия все создаст.

Так что могу тебе сказать точно: он не даст тебе повода в нем усомниться :)

Я своего когда начинаю прикалывать, он мне всегда отвечает, что он мне достался неюзаный :)
  • 0

#33455
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у моего тоже не было бывших (кроме бывшей жены:-))...но он ее так ненавидит мне кажется....вообще про нее ни слова никогда не слышала...даже забываю что он был жОнат...

Как то помнится звонила некая Ж....я грю кто это? Знакомая. Чо эт за такая знакомая? Ну в общем так.
Короче после этого я не видела ни звонков ни чего либо другого... В смысле того моего вопрошания видать хватило...

Чаще ОН меня ппц как ревнует....уже иногда психовать начинаю...
  • 0

#33456
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я считаю что он старается раз не хочет меня расстраивать, сразу всё выкидывает и не проявляет никакого интереса к другим женщинам/девушкам, в том числе к бывшим

ааа.. ну значит мой тож старается :)
у нас такая же примерно ситуевина.. тока все "бывшее" у него осталось в израиле, да и не было у него до меня отношений серьезных..

но мне иногда и этого мало! :)
скучно иногда становится, просто наверно потому что как такового цветочно-конфетного периода у нас не было :-) :)
  • 0

#33457
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и вот щас пришел видит что я кушать не сварила, и что сижу убитаю, сопли текут.. он сам позвонил в Турандот и заказал покушать... щас привезут :-)
поентому я его лублу

ой, за это я вообще обожаю своего мужа - иногда на мну находит и я неделю могу не убирать и не готовить, дома бардак и шаром покати, а он все равно доволен и будет есть пельмени/пиццы. А когда я начинаю ныть, что вот типа я плохая раз ничего не делаю, он всегда мну успокаивает и говорит, что я самая лучшая и раз не готовлю/не убираю, значит есть на то причина - например, устала :)
  • 0

#33458
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

как большая тучка ходит....

хи, оч большая тучка :)

Ну ладно, чо вы..... Это у него все пузяко от пива энтого :-) А так он ттт в меру упитанный мужчина....попки совсем нет (и слава богу) не лю почему то когда попень отвисает... :)
  • 0

#33459
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

и вот щас пришел видит что я кушать не сварила, и что сижу убитаю, сопли текут.. он сам позвонил в Турандот и заказал покушать... щас привезут :-)
поентому я его лублу

ой, за это я вообще обожаю своего мужа - иногда на мну находит и я неделю могу не убирать и не готовить, дома бардак и шаром покати, а он все равно доволен и будет есть пельмени/пиццы. А когда я начинаю ныть, что вот типа я плохая раз ничего не делаю, он всегда мну успокаивает и говорит, что я самая лучшая и раз не готовлю/не убираю, значит есть на то причина - например, устала :)

:) и это есть любовь и взаимопонимание :)
ТТТ
  • 0

#33460
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Незабудка, мы в ацтану собираемся, только не решили с числами, но ближе к апрелю, ты ж приедешь? Пойдем к Калушке biggrin.gif, у нее чичас начинается период аудиенций - Дарси, потом и я приеду

приезжайтиии))))
жаль что не оптом...тусанулись бы нипадецки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.