Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33401
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ИМХО: ультиматумы в такой ситуации не самая лучшая вещь, если я скажу, что уйду, значит надо будет действительно уходить... А куда?

просто у меня характер такой... если муж допустит что я в нём засомневалась то ппц...
а если еще и обманет, он знает что я сильно обижусь, а уйти мне легко, точнее ему придётся уйти, т.к. мы живём в моей квартире :-) а на свою ЗП я могу спокойно своего ре прокормить, отдать в хороший садик и еще и на себя потратиться...
но канеш пока такого разговора и поводов для него не было :)
  • 0

#33402
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ИМХО: ультиматумы в такой ситуации не самая лучшая вещь, если я скажу, что уйду, значит надо будет действительно уходить... А куда?

согласна. Просто..этой фишкой (про уход)...можно будет напугать ТОЛЬКО один раз,а потом нада уходить. А если по поводу и без поводу говорить что уйдешь,то эффекту не буит.

Мери...ван нужно поговорить...ИМХО...спокойно,но жестко.типа ты же адекватная и понимаешь его желание общацо. Но зачем делать все потихоря,еще и врать. Если хочешь общацо..безпроблем...давай домой ее пригласим )))

Сообщение отредактировал Kaloo: 05.03.2010, 12:53:13

  • 0

#33403
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

согласна. Просто..этой фишкой (про уход)...можно будет напугать ТОЛЬКО один раз,а потом нада уходить. А если по поводу и без поводу говорить что уйдешь,то эффекту не буит.

Один раз я уже уходила из дома. И он, и я знаем, что второй раз будет последним...
  • 0

#33404
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Мэри, че у вас там такое? :) пошла читать...
кто пойдет на этот мастер класс? я одна не попрусь, а за компанию поржать послушать - с удовольствием :-)

пысы: вот мой подарок мужниной маме на 8е марта: http://vse.kz/index....c=292755&st=620

Сообщение отредактировал Nezabudka: 05.03.2010, 13:04:41

  • 0

#33405
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

я одна не попрусь, а за компанию поржать послушать - с удовольствием :-)

Незабуда, пригласительный тока один...
Налетай - торопись!
Девы, ну чего, никто не хочет пригласительный?
:) Дарси, Незабудка?
  • 0

#33406
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
А можно будет только в 14 завтра пойти, да?
а как пригласительный забрать, если что?

Сообщение отредактировал Nezabudka: 05.03.2010, 13:08:02

  • 0

#33407
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
усем ДД!!!наш батько ночью прилетает,делов куча,а от ЦТ оторваться не могу...щас вас почитаю и пойду.
  • 0

#33408
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мне интересно, но у мну муж опять будет ходить вздыхать, типа на кой те эт надо...? Ладно, Сабиныч пусть идет :-)
  • 0

#33409
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мэри, ой, может не надо ультиматумы :-) Надо сделать так, чтобы он думал, что это он сам пришел к выводу, что скрывать и ходить на ужины с одноклассницами не есть гуд!

мужчины на самом деле довольно "примитивные" существа (в хорошем смысле этого слова) и порой очень хорошо поддаются воспитанию
  • 0

#33410
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А можно будет только в 14 завтра пойти, да?
а как пригласительный забрать, если что?

Да конечно, можно.
Пригласительный у меня, а я дома. Район Аль-Фараби - Шашкина.
Заодно заходи в госи, чайку попьем... :-)
  • 0

#33411
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Надо сделать так, чтобы он думал, что это он сам пришел к выводу, что скрывать и ходить на ужины с одноклассницами не есть гуд!

А как это сделать?
  • 0

#33412
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Дарси, ты что скажешь по моей ситуации?
  • 0

#33413
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ну и чо вы думаете - задарили нам магнитики и фонарики, которые в небо надо запускать....:-)
Начинаю завидовать тем женщинам, чьи коллеги мужчины и по совместительству мужья ваши выбирали из того списка, типа поход в бали и всякие подарочные сертификаты....
Эххх....
  • 0

#33414
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мэри, пойду почитаю, не читала....
  • 0

#33415
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Надо сделать так, чтобы он думал, что это он сам пришел к выводу, что скрывать и ходить на ужины с одноклассницами не есть гуд!

А как это сделать?


Во- первых: надо знать, к чему и каким рода советам готов прислушиваться твой муж. А оттуда уже плясать :-)
На моего очень действуют выдержки из классической литературы. На других истории "невзначай" из жизни знакомых. В общем тебе надо абстрагироваться от Вашей ситуации. И взглянуть обоим на подобную ситуацию со стороны, где главные герои не Вы, а другие люди, и пусть у этих историй будет один хороший. а другой плохой конец.

Мужчины, как и женщины любят хороший и определенный конец. Вот он и придет к выводу, что и как :) Потому как хорошо- это ты и сын !
  • 0

#33416
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ИМХО: ультиматумы в такой ситуации не самая лучшая вещь, если я скажу, что уйду, значит надо будет действительно уходить... А куда?

просто у меня характер такой... если муж допустит что я в нём засомневалась то ппц...
а если еще и обманет, он знает что я сильно обижусь, а уйти мне легко, точнее ему придётся уйти, т.к. мы живём в моей квартире :) а на свою ЗП я могу спокойно своего ре прокормить, отдать в хороший садик и еще и на себя потратиться...
но канеш пока такого разговора и поводов для него не было :)


О, я раньше тоже была такая горячая :) А на самом деле с годами поняла, что это не выход :-)

На любимых не обижаются :)
  • 0

#33417
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

На любимых не обижаются

+ 100000 это точно :) :-)
  • 0

#33418
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хы.... а хде РоМашка со сковородкой??? :-) :)

п.с. ушель обедать я....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 05.03.2010, 13:28:08

  • 0

#33419
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
И есчо мерзко вот что: у нас щас в семье режим экономии, все расходы на месяц расписаны... Связано это с тем, что мужу не платят з.п. в связи с кризисом, кароч.
И получается вот что: значит, дитю лишнюю игруху не купи, себе тож ничо не купи, а эту шмару вести в рестор, это у нас деньги, значит, есть... :-)
  • 0

#33420
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

хы.... а хде РоМашка со сковородкой??? :-) :)

п.с. ушель обедать я....


Приятного аппетита:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.