Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#33361
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
капец ночка
доча в 5 проснулась с плачем и не могла её час успокоить, зубы мазала каместадом - не помогает, плачет... потом панадол дала, вроде засыпает и через 5 минут опять рёв :laugh:
так до 7-ми утра с ней ходила, она плакала... потом еще одну дозу панадола дала, спит до сих пор... :laugh:
а я никакашка
еще ноутбук мой вчера накрылся
  • 0

#33362
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

привет, тезка :laugh:
как там дядя-вонючка? ситуация не изменилась или усугубилась с оттепелью? :laugh:


Салам. бро! :kiss:
А я к нему не принюхиваюсь....а мож привыкла (?!) :D
Я стала просто на работе уже духариться и все везде пахнет моими духами..... КОгда он приходит с обеда я дополнительно прыскаюсь еще раз...А он потом ходит и восторгается "какие у вас приятные духи однако"....
Ну а фигли - Burberry The beat.... :D
Сладкие ппц, но мне такие нра....
  • 0

#33363
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да Вот такая нокиа е71 http://www.osp.ru/da.../1241/063_1.jpg

клёвая сотка :laugh:
Максику можешь давать, она неубивается :laugh: моя уже её и грызёт и кидает - а она как новенькая
  • 0

#33364
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

еще ноутбук мой вчера накрылся

:laugh: у мну тоже..... синий экран, епт.... отдалу мужу на работу... либо этот сделает, либо новый даст... :laugh:
  • 0

#33365
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Бо, привет...

Ттт, я с одной стороны рада что у моей зубов мало...и пока не так беспокоят.... Хотя она седня плакала тож почти всю ночь...хз наверное тоже полезли теперь разом... :laugh:
Она еще вчера под стол на кухне упала, а там мраморный пол, мля....как долбанулась сначала боком об банку с вареньем, а потом на спину на пол уже башкой.....я думала я помру сама пока она ревела....Сиську сунула ей, так и уснула... и ночью плачет - я распереживалась, думаю мож из за падения истерики у нее....чот с ней происходит за эту неделю явно....:laugh:
Седня хочу пойти Тимошке еще на карточку тыщ 30-40 скинуть....авось так и соберут нужную сумму...Свекла тоже говорила что они на работе скидываются....
  • 0

#33366
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Максику можешь давать, она неубивается :laugh: моя уже её и грызёт и кидает - а она как новенькая

У тебя такая же что ли?
А моя та гнать начала из-за его слюней, запчасти заказывали, ждали месяц, и опять что-то гонит.
А мы тоже спали ужасно, пол ночи стонал во сне крутился, а еще убежал, просыпаюсь а он на полу лежит хнычет часа в 3. Не упал а сам слез и спал там. Что это было непонятно
  • 0

#33367
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у мну у мужа тож ноут вчера накрылся...:laugh:
  • 0

#33368
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

еще ноутбук мой вчера накрылся


и мой тоже накрылся :laugh:

Всем привет!
  • 0

#33369
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем ДУ!
Со вчерашнего дня деперсс,настра нет даже кушать не приготовила ,бедный мой муж и дети,голодными легли спать.А утром встаю ангина снова выскочила,и мужа не отпустила на работу.
Вика поздравляю с подарком !а что так рано подарил? :D
Утром только муж спрашивал что подарить и на счет телефона тоже..я не знаю какую брать,можеть посоветуете :laugh:
Дарси и Вика здорово что зп вам отдают,у нас такого нет,а я и рада этому,с такой транжирой как я,главное еще ни на себя ведь трачу.А так хоть беру когда надо и сколько нужно ,и самой спокойнее.
Билавд ,ты что расскисла?выше нос,на счет решила не пойти отдохнуть тоже хорошая идея мне кажется,с дочей побудешь. :laugh:
Кста БД с Досмухасана жалко так,на той недельке тока видела его в меге.
  • 0

#33370
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А что это такое у всех ноутами?
  • 0

#33371
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... чето начался массовый падёж ноутов.... :laugh:
  • 0

#33372
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

У тебя такая же что ли?

угу, тока белая
она тоже её слюнявила, там динамик чуть приглухал, потом когда высохнет всё норм :laugh:
с qwerty-клавиатурой очень удобно смс-ки писать и в нэте сидеть тоже :laugh:


моя проснулась, вроде настр нормальный, пойду покормлю
  • 0

#33373
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

капец ночка
доча в 5 проснулась с плачем и не могла её час успокоить, зубы мазала каместадом - не помогает, плачет... потом панадол дала, вроде засыпает и через 5 минут опять рёв :laugh:
так до 7-ми утра с ней ходила, она плакала... потом еще одну дозу панадола дала, спит до сих пор... :D
а я никакашка
еще ноутбук мой вчера накрылся

:D что же с ней такое?
мой ноут уже неделью как на 180 градусов расскрыт,сына постарался.. :laugh:
  • 0

#33374
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
записала завтра толпу целую в салон :laugh: я, сестра и мама.. потом поедем фотографироваться :laugh:
  • 0

#33375
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

что же с ней такое?

ой не знаю Элима, щас вот хочу покормить её и свозить к врачу, пускай посмотрит, а вдруг не зубы :laugh:
  • 0

#33376
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем ДУ!

а у нас пирамидка Симба, когда все кольца с нее снимаешь получается фаллос, реально :laugh:

Гы, у нас такая же.... тока про фаллос мне щас первый раз в голову пришло.... :laugh:

Девы, у мну муж вчера притащил откуда-то пригласительный в Риксос на завтра на мастер-класс (ХЗ, чо это такое) Лены Лениной (писательница такая)... Пригласительный стоит 200 у.е.
Кому хочется сходить, подарю. Я просто не поклонница творчества этой дамы, если честно..
Ежели кому интересно, программу поподробнее распишу...
  • 0

#33377
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Зося...а чойто шэфиня зверствует? Она по делу или так..наехала? У меня такая же шахиня была...адекватная,но несдержанная сцучка. Под настр попадешь,наговорит херни,проореца и дальше по своим делам. Я от нее раз 5 уходила,а она меня обратно возвращала.Потом подружками стали :D ,но с рождением детей и ее потерей сотки\моим переездом...связь потеряна и боюсь безвозвратно.Жаль..тетка клевая была.

капец ночка

ужс :laugh: :laugh:
а у нас странная херня происходит и незнаю на чо грешить. Как перевела на ИВ...она стала по ночам просыпаться,а эти две ночи ваще нипаняткт. Она ни с того ни с сего начинает громко и истерично плакать,навзрыд прям...и это происходит во сне. Самое ужасное,что я не могу ее успокоить. Бужу ее,она продолжает кричать и только спустя мин 10 успокаивается. Ну это не зубы вроде,а типа невроза какого та
  • 0

#33378
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А, я знаю, читала у нее на сайте, типа секреты обольщения мужчин.... http://ru.caspian-ev.../trainings.html

Экспресс соблазнение за пять минут.....Мдя....

Но думаю anyway было бы полезно.....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 05.03.2010, 11:56:32

  • 0

#33379
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Всем приветы!
че-то у вас не 8мимартовской настрой, еще и массовый падеж ноутов :laugh: вы че, скоро подарков получите классных!!!
а вот мой мужа далекоооо, ниче не подарит, а задним числом и не догадается, наверное. так что я с носом в этом году.
взяла билеты в Караганду на следующую пятницу, капец, ниче не успеваю. еще к стоматологу надо. кто-нить был в медикус денте? стоит туда соваться?
  • 0

#33380
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зось, чо случилось?

привет, да говорю же шефня наехаа, правда и я сама виновата, но частично только :laugh: мля как меня бесит, кгда информацию дают не полностью, а частично, а ты потом попадаешь из-за этого :laugh: вощем я опять о своем :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.