Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32761
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
у нас тоже первые клыки прорезались сверху, но моя мама стоматолог говорит, что это в пределах нормы
  • 0

#32762
фартуна

фартуна
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Спасибо всем! и еще вопрос как отучить от сахара, пробовала Сахарозу и фруктозу- НЕ ЕСТ ВООБЩЕ. а от сахара на щечках выступает аллергия

а вы все с сахаром чтоли едите? :rolleyes:

Кашки молочные, чай, компоты, без этого не куда, даже кефир будет пить только если немного подсластить
  • 0

#32763
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

зато каждые 2 дня стиральная машинка стирает целую кучу дочиных трусов

сколько за электроэнергию в месяц платите? :(
я думала в год 12 кг это мало :D
млин... девчи...щас же холодно... я свою без памов не держу, а то будет на все подряд сыкать :(
БО, а Дамелька на горшок просится или ты все также подлавливаешь? моя никак не подает виду, что писает или какает... мы иногда с мамой офигеваем, вот только что сидела чистая необкаканная, через минуту уже такой фаааан из подгузника, когда успела? :rolleyes: или я плохая мать, что ни фига не вижу и не замечаю у ребенка?

#32764
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Кашки молочные, чай, компоты, без этого не куда, даже кефир будет пить только если немного подсластить

а если компот на фруктозе варить? я на фруктозе варю... а каши у нас в пачках сами уже подслащенные, вроде ттт нормально... ну мы каши на смесях едим до сих пор, а смесь сладкая... правда не знаю, что там, но думаю, ничего страшного...

#32765
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Тоже сахар не даю, думаю рано еще, и ниче лопает тока так :(
Моя походу к горшку привыкла что ли. сейчас утром сняла с нее подгузник, она стоит и мычит и на горшок смотрит :D , ну я не обратила внимания, через несколько сек..слышу писиет :rolleyes: , когда какает она кряхтит, я быстро все снимаю и на горшок, сейчас опять замычала :( , я ее на горшок и она пописила туда, вот так и ловлю. А если хочет какать, и я неслышу как она кряхтит, то она плакать начинает, блин почему то ей неудобно в пам какать :(
  • 0

#32766
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
смеси хоть и сладкие, но там ведь не сахар.. фартуна, может вам тож на смесях делать каши?
соки разводить водичкой
не знаю даже

мы аллергики, я вообще планирую сахар ни в каком виде не давать..
  • 0

#32767
фартуна

фартуна
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Beloved. пробовала я кашки покупать, не ест . нам мясо подавай, а на ночь варю манную, гречневую или рисовую за милую душу, на фруктозе не пробовала варить :rolleyes: :( спасибо!
  • 0

#32768
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Приветик всем!

Я чето так устала, доча капризная такая, все ей не так, все из за зубов конечно но уже сил моих нету :rolleyes:

МЫ пользуемся Меррисами и только ими, когда их не было на складе взяли гуни муни, но они все протекали и раздражение было, поэтому меррисам не изменяем, взяли трусики меррисы для девочек, удобные такие :D

Так че наш пикничек накрылся да? че то зима во дворе, и даже наступление 8марта не чувствуется :(
  • 0

#32769
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
да и насчет сахара - не только из-за аллергии
у меня комплекс с детства - я была всегда пампушкой такой.. вся такая толстенькая, с животом.. фууу! короче я всегда очень переживала за это
так вот мне не хочется, чтобы пищевые привычки правильные вырабатывались у моих детей. а то у нас в семье всегда все любили покушать.. и обязательно всякие там хлеб с маслом и тп

но это чисто мои тараканы в голове :rolleyes:
  • 0

#32770
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

блин почему то ей неудобно в пам какать

млин, почему моей удобно? я наоборот так хочу. чтобы в горшок свои дела делала :D
хыыы ... вот и следующая стадия - обсуждение не цвета и консистенции какашек, а куда какать :(

Так че наш пикничек накрылся да? че то зима во дворе, и даже наступление 8марта не чувствуется

ну да... может на 22 марта сможем выехать?

соки разводить водичкой

а мы соки без сахара пьем... и разводим на 30 мл соков + 90 мл, 1:3 получается... просто моя так любит эти соки... душу продаст :rolleyes:

#32771
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Мы всегда юзали хаггис, пробовали трусики литл уолкерс - нра, но нам великоваты. А 4-ка у хаггисов странная оказалась, ультра комфорт неудачного фасона для нас, а премиум отлично сидят, но в области резинки сыпет :rolleyes:. В воскресенье муж взял поштучно памперс - мне оч понра. В итоге взяли на пробу трусики либеро ап энд гоу (жапан стайл) и памперс слип энд плэй. И то, и другое отлично. Вопчем решила брать в целях экономии памперс - намного дешевле. Т.к. у нас упаковка хаггис премиум 77шт - это на 2 недели было.
  • 0

#32772
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

млин, почему моей удобно?

ну, моему вапче по-моему пофиг. Он играет/ползает/кушает и при этом может покакать не моргнув, так шта ловить его бесполезно.

ну да... может на 22 марта сможем выехать?

офигеть, надо было в это воскресенье ехать, как Вика предлагала. Ну, будем надеяться, что потеплеет. Хотя для мну растает/не растает не принципиально, лишь бы было выше нуля и с неба ничего не валилось
  • 0

#32773
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Кэт, ты дурнушку до какой серии досмотрела? просто я только 9 из последнего сезона нашла, есть еще?
  • 0

#32774
фартуна

фартуна
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А на счет памперсов мы вообще не пользуемся, с начало было куча пеленок и ползунов, потом мне посоветовали купить пеленки на основе памперса и ребенку всю ночь сухо , попка не преет и спит спокойна. после 6 мес. кряхтит значит горшок. сейчас сама спокойно подходит и показывает на него, хотя и бывают случайности в штаны :rolleyes:
  • 0

#32775
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

офигеть, надо было в это воскресенье ехать, как Вика предлагала. Ну, будем надеяться, что потеплеет. Хотя для мну растает/не растает не принципиально, лишь бы было выше нуля и с неба ничего не валилось

ага, и подогреваться у костра? нееее, лучше когда потеплеет немного хотя бы до +10 :(
блин... у меня так и чешутся руки попробовать другие подгузы...если бы их еще на дом доставляли бесплатно :rolleyes:

#32776
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
блин, я хочу на шашлыки :rolleyes: надеюсь что потеплеет
  • 0

#32777
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

сколько за электроэнергию в месяц платите? я думала в год 12 кг это мало млин... девчи...щас же холодно... я свою без памов не держу, а то будет на все подряд сыкать БО, а Дамелька на горшок просится или ты все также подлавливаешь? моя никак не подает виду, что писает или какает... мы иногда с мамой офигеваем, вот только что сидела чистая необкаканная, через минуту уже такой фаааан из подгузника, когда успела? или я плохая мать, что ни фига не вижу и не замечаю у ребенка?

хз скока платим, я даже не смотрю на квитанцию, муж сам её вытаскиет, сам идёт платит

нет, она не просится, пописы пытаюсь подлавливать, а ваще я просто её каждые 30-40 минут сажаю стабильно... пописает - пописает, не пописает - фиг с ней, не хочет значит... но конечо часто бывает что писается в трусы, быстро меняю и дальше тусит...
начет покаков она знак подаёт, замирает и начинает звуки такие издавать, кабута уже какает (тужится типа), но на самом деле еще не тужится :rolleyes: я ей штаны снимаю, сажаю, и тока потом она начинает какать

насчет холодно, одеваю трусы, сверху колготки или штаны - ей не холодно и не писается много :(
  • 0

#32778
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

насчет холодно, одеваю трусы, сверху колготки или штаны - ей не холодно и не писается много

нее, я просто читаю кэт, она говорит, что он у нее тусит без памов :( просто в такую холодрыгу дма без памов - представляю себя с голой жопой, через секунду бы уже оделась потеплей, поэтому свою не раздеваю кардинально, мы также ходим, как и вы в колготках и на ногах ее домашние ортопедические тапки :D

начет покаков она знак подаёт, замирает и начинает звуки такие издавать, кабута уже какает (тужится типа), но на самом деле еще не тужится я ей штаны снимаю, сажаю, и тока потом она начинает какать

пусть Дамелька Дише мастер класс по показыванию когда какать хочет, покажет? :rolleyes: мы заплатим

Сообщение отредактировал Beloved: 03.03.2010, 13:43:54


#32779
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пусть Дамелька Дише мастер класс по показыванию когда какать хочет, покажет? мы заплатим

:rolleyes:
я её не учила кстати, сама стала проситься.. она просто какает всегда сидя, а когда сидишь на стульчике или на полу вся какашка же по заднице размажется, еще и на поясницу намажется, и ей видимо неприятно, а в горшок приятнее :(
  • 0

#32780
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем ДО!дубак...на улицу не охота...кто-нить ужо погулять выходил?
а мы Мерриесы через babyworld заказываем, обычно берем 2 пачки,трусы и подгузники,нам на 1,5-2 мес. хватает.
я у труселей гель сырой убираю и туда тряпичный подгузничек кладу,трусиля вроде бы не протекают...ну у нас пока еще такого не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.