Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32781
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
муж взял у родителей видеокассеты старые... там всякие юбилеи, свадьбы родственников и т.д.

сидит смотрит, я трещу, он там такой маленький (10 лет, 15 лет) а золовка ваще щегол 3-летний бегает :rolleyes: смешные :(
  • 0

#32782
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девчонки,я голову первый раз в жизни красить собираюсь.правда,что надо на грязную красить?
  • 0

#32783
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

.правда,что надо на грязную красить?

на несвежевымытую :rolleyes:
  • 0

#32784
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

пусть Дамелька Дише мастер класс по показыванию когда какать хочет, покажет? мы заплатим

:)
я её не учила кстати, сама стала проситься.. она просто какает всегда сидя, а когда сидишь на стульчике или на полу вся какашка же по заднице размажется, еще и на поясницу намажется, и ей видимо неприятно, а в горшок приятнее :)



Моя точно также кряхтит, звуки издает :)
  • 0

#32785
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик скинула тебе в личку

ВО просто правда нуно развеяться все будет супер, у мну периодами бывает настр не очень, а потом проходит быстро! Весны просто хочется!
тока вас дочитала и уже бежать нуно!
вечером отпишусь!
  • 0

#32786
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А кто нить дает апельсины деткам? Я своей даю 3 дольки, больше боюсь. Может можно хотя бы половину апельсина давать?
  • 0

#32787
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Спасибо всем! и еще вопрос как отучить от сахара, пробовала Сахарозу и фруктозу- НЕ ЕСТ ВООБЩЕ. а от сахара на щечках выступает аллергия

:) с самого начала не надо было приучать...хотя может ей сахара не хватает...жаль что на сахар высыпает ,ведь оно лучше чем др.заменители.имхо.

если бы их еще на дом доставляли бесплатно :)

а разве не доставляют? :)

Млин ЕМ тоже пропогандистка на счет лекарств.лечения...млиин уже стока народу говорят...видимо моя доню действительно слаба. :)
  • 0

#32788
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
у нас есть в городе детские нормальные гастроэнтерологи?
замучались мы с запором :)
  • 0

#32789
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а зачем вообще сахар ребенку давать не пойму?? :)
у нас сахар даже на столе не стоит, тока в мешке, и используется тока для выпечки
чай я пью без сахара, муж ваще чай не пьёт
а для ребенка я каши не варю, потому что они на молоке варятся, а я до 2-х лет молоко вообще решила не давать... она у меня гречку и рис на воде кушает (как гарниры :))
каши даю покупные, развожу на смеси или на воде
из сладкого она у меня тока Сузбеше ест :) и иногда Биос, но обычно простой кефир без сахара пьёт
  • 0

#32790
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Фуджи, апельсины не пробовала моя, ток мандарины (максимум 3 дольки ела) и лимон любит пососать :)
  • 0

#32791
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

у нас есть в городе детские нормальные гастроэнтерологи?
замучались мы с запором :)

а врачи что говорят?ну там анализы ,узи?а сколько вам?просто у нас тоже были проблемы..но как начали прикорм ттт все ок...я сдавала капрологию,сняли узи,сказали желчь,но я перестала давать желчегоную,даю тока хилак форте..
мне тут СА давала тел.гастоэнтеролога с института педиатрии ,но мы так и не сходили..т.к все нормализовалось
87013556776 КЛМ,млиин я тут ее подчерк не могу понять и имени не могу сказать Лейла Мауленовна что ли
  • 0

#32792
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
варенье блин стоит уже пол года высохшее, никто его не ест... щас взяла тесто готовое вытащила, сделала слойки быстро с начинкой из этого варенья... вкусняяяятинааа получилась!! :)

клёво когда есть готовое тесто, еще и раскатанное уже, тока лепи да пеки :)

Сообщение отредактировал BO.: 03.03.2010, 15:05:48

  • 0

#32793
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
приветы всем.
Кэти, тебя чет давно не было видно. как там попа Аленчика? все также обсыпает? у нас Каримку тоже на че-то обсыпало, но как-то невнятно так, просто пятнышки на коже. не пойму, что это.
Девчи, кто знает, когда Агли Бетти 4й сезон выйдет, а? чет я по ней соскучилась.
а еще, есть у кого аэрогриль? муж не хочет тащить мультю в Бухарест, а там я такой не видела, искала, не нашла. думаю, мож, аэрогриль купить. но незнаю, стоит ли...
  • 0

#32794
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а разве не доставляют

япошки - да, а памперсы - не знаю где по хорошей цене и чтобы доставляли...

лин ЕМ тоже пропогандистка на счет лекарств.лечения...млиин уже стока народу говорят...видимо моя доню действительно слаба.

ЕМ говорила мне тоже - ну подавайте ей эти лекарства, они несильные и помогут ребенку, все равно не дала :)

каши даю покупные, развожу на смеси или на во

я тоже, а вот кефир хоть тресни не пьет :) еще никак не могу приучить ее к поильнику... :)

Фуджи, апельсины не пробовала моя, ток мандарины (максимум 3 дольки ела) и лимон любит пососать

моя тоже как-то лимон откусила, гыыы надо было ее лицо видеть :)
а мандарины как-то не уследила -она тоже сама схватила, присосалась, ее обсыпало, я больше не даю и слежу...

#32795
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Незабудка, привет, вроде говорят аэрогриль фигня...

#32796
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Привет, опять я не появлялась, воюю с нашим с Ромой насморком...

у нас есть в городе детские нормальные гастроэнтерологи?
замучались мы с запором :)

Могу сказать, что к Фавзие Тагировне, лучше не обращаться... пошла к ней как к разрекламированному врачу, в итоге результата не получила особо...

Найди в ДиПе Kory@, у неё была та же проблема, она тебе всё распишет куда и с какими анализами...
А темку про запоры читала? ничего полезного не вычитала?

Что у нас с пикником? Если что с меня саксаул, он у нас по 150 тг, а в магазинах такая же связка по 500 :)
  • 0

#32797
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчи, кто знает, когда Агли Бетти 4й сезон выйдет, а? чет я по ней соскучилась.

я уже 9 серий из 4-го посмотрела :) - прикоооольно. Вот, жду дальше
  • 0

#32798
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Что у нас с пикником? Если что с меня саксаул, он у нас по 150 тг, а в магазинах такая же связка по 500

у нас на балконе с прошлых поездок две коробки стоят :)
  • 0

#32799
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а разве не доставляют

япошки - да, а памперсы - не знаю где по хорошей цене и чтобы доставляли...

http://www.babyworld.kz/ вот тут посмотри, цены может если нормальные, у них доставка есть
  • 0

#32800
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девчи, кто знает, когда Агли Бетти 4й сезон выйдет, а? чет я по ней соскучилась.

я уже 9 серий из 4-го посмотрела :) - прикоооольно. Вот, жду дальше

я тожа хочуууу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.