Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32721
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девочки, кто тут скидывал адрес сайта, где японские подгузники доставляют на дом по демократичным ценам?
Beloved, по моему скидывала

мы мунисами пользуемся с www.japanstyle.kz заказываем... у них только мунисы...
Ларина, а не боишься, что вырастет деть и не налезут подгузники, или ты с запасом закаываешь? :rolleyes:

#32722
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

че попало, терпеть не могу, когда делают сюрприз и пааааалятся на каждом шагу, лучше вапче не делать, чем делать так

да просто коллега напротив сидит и двигается по этой теме :rolleyes: зато я ушлая если бы не знала че будут дарить, пришлось бы посудой довольствоваться :( а теперь хоть сертификат получу :D

#32723
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Правда у Радовцев много чего сейчас нет, потому как у них большой объем забирают аптеки. Обещают поступление к 10 марта :rolleyes:
  • 0

#32724
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
посмотрела таки 16ю серию, дети только в 11 встали! капец режим у них нарушился...

кста, наш же теперь на пузе ползает, где надо кувыркается - чтобы достать че-нить. Настал тот день когда надо прошерстить дочины игрушки на вопрос мелочи, а там ее дофига начиная с мозаики и конструкторов, но с этим она еще редко играет - надоело видать, заканчивая настольными играми - с этим дело хуже - в них играть обожает, а там же фишки и кубики :rolleyes: а места нет чтобы ей отдельно угол выделить, да и все равно раскидает, а я боюсь за мелкого. Нашел вчера кусочек скотча и давай жевать, перетрухнула нафикккк. Короче сегодня вечером убирать когда дети уснут, или хотя бы старшая - чтобы не бунтовала :( авось не заметит :D))
  • 0

#32725
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

девочки, кто тут скидывал адрес сайта, где японские подгузники доставляют на дом по демократичным ценам?
Beloved, по моему скидывала

мы мунисами пользуемся с www.japanstyle.kz заказываем... у них только мунисы...
Ларина, а не боишься, что вырастет деть и не налезут подгузники, или ты с запасом закаываешь? :rolleyes:

Я обычно беру 2 пачки одного размера и 3 пачку на размер больше :(
  • 0

#32726
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Вот мне Муни трусики для девочек очень понравились. А подгузники Мэриесы все равно самые любимые!
  • 0

#32727
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бо, выздоравливайте!!!

сегодня утром заметила что муж покашливает - першит горло наверное, начинаааается. Всегда с него начинается
  • 0

#32728
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
нам япончики не подошли, мой деть худой и они нам широкие сина, резинки след остается
А так понра, пользуем на ночи Памперс премиум кэф, такие же как япончики
  • 0

#32729
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
в Коктеме нет Мэррисов нашего размера,
видимо, поступлений действительно нет пока,
придется взять Муни, не знаю, лучше они Мэррисов или так же.
  • 0

#32730
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мне Памы не нравятся нивкакую... да и цена у премиум не сказать, что дешевая по сравнению с япошками... млин... когда наступит то время, и деть будет самостоятельно писать и какать в горшок, снимая штаны предварительно? :rolleyes:

#32731
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы тоже месяцев до 7-ми пользовались япошками... потом случайно Памперс попробовали (с собой подгузников не взяли, пришлось штучно в магазине купить Памперс), ниче так :( ну и думаю "Зачем платить больше?" :rolleyes:
а щас Хаггисами трусиками пользуемся, мне очень нра! получше Памперсов, а цена такая же

Сообщение отредактировал BO.: 03.03.2010, 11:46:47

  • 0

#32732
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а в какими памперсами пользуетесь, БО?
мы блин попробовали пулл-апс, че-то аллергия у нас вылезла... а может это на питание... но в области паха...

#32733
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а в какими памперсами пользуетесь, БО?
мы блин попробовали пулл-апс, че-то аллергия у нас вылезла... а может это на питание... но в области паха...

Huggies Little Walkers
  • 0

#32734
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а мне ни Хаггисы, ни памы не понравились, по сравнению с япошками грубые. Можно на чем угодно экономить, но не на ребенке.

Отчаянные домохозяйки по КТК теперь показывают?

Сообщение отредактировал kiddy: 03.03.2010, 11:53:26

  • 0

#32735
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я думаю, что как поползем и садиться начнем-мы перейдем на более дешевые подгузники, с япошками не напасешься, возможно даже на трусики перейдем,
пока склоняюсь к Хаггисам.
но ещё лучше конечно, чтоб ре сам просился в горшочек :rolleyes:)
  • 0

#32736
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
получается за Памперс Премиум 4р-р 24 шт 1390 тг - по 58 тг штучка, а япошки муни 5500 тг этот же размер 68 штук по 80 тг штучка,
получается памперсы дешевле, а качество по мне так одинаковое + моему худорьбе лучше подходят
  • 0

#32737
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я на ночью стараюсь менять один раз если получается :rolleyes: иначе полный такой, не протекает, но все же внутри влажный становится. Японские дети широкие? или мой такой супер худой? что нам памы широковаты

Кидди, на КТК старые сезоныкажись 4 или 5й
  • 0

#32738
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

это касяво, пока там еще молоко есть :cry:


:( ээт точно..

Никогда не думала, что буду не рада от того, что деть ползает.

:D ужее?воть молодцыы!Поздравляю!
Дашка можешь объяснить где щас Сучков принимает?

чтот Николодеон полностью никджуньором стал что ля :( раньше хоть два часа дня сморели Дашу,Гастона и Диего ,а седня прям с утра все идет .. :(

сделала вчера гриль в свч,мужу так понра,грит больше не буду покупать ,действ.таакая вкуснятина получилась. :rolleyes:
  • 0

#32739
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

получается за Памперс Премиум 4р-р 24 шт 1390 тг - по 58 тг штучка, а япошки муни 5500 тг этот же размер 68 штук по 80 тг штучка,
получается памперсы дешевле, а качество по мне так одинаковое + моему худорьбе лучше подходят

мы пользуемся М-ками, которые с 6 до 11 кг, 78 штук, 5500, нам хватает на 10 дней ровно.... наверное тоже свою переведу на Памы :D че-то она мне дорого обходится... :( правда че меня бесит, так то, что самой надо будет ездить и закупаться :rolleyes: Астрея, вы где покупаете Премиумы по такой цене? ааааа... мне же еще запах у них не нравится...

#32740
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Дашка можешь объяснить где щас Сучков принимает?

:rolleyes: ща она все скажет :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.