Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32801
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я тожа хочуууу :)

http://megatorrents....ic.php?t=122609 качай :)
  • 0

#32802
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А если хочет какать, и я неслышу как она кряхтит, то она плакать начинает, блин почему то ей неудобно в пам какать :)

Мой тоже вот уже дней 5 как в горшок какает...
Только начинает тужиться я его на горшок и всё отличненько, а в пам ему тоже неудобно... какашки уже не те :)
А вчера поленилась его отнести, думаю не хай в пам какает... дык потом 10 раз пожалела... он ТААК покакал, что потом еле отмыла, а с горшком красота!!!!
  • 0

#32803
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
[quote name='Nezabudka' date='03.03.2010, 15:08' post='1218 есть у кого аэрогриль? муж не хочет тащить мультю в Бухарест, а там я такой не видела, искала, не нашла. думаю, мож, аэрогриль купить. но незнаю, стоит ли...
[/quote]
у меня подруга недавно купила,грит не очень,курицу хорошо испекла а картошки не испеклись :)
даже грит рецептов никаких нет,не знала что готовить на нем..

пойду детей собирать к Сучкову.. :)
  • 0

#32804
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт, ты дурнушку до какой серии досмотрела? просто я только 9 из последнего сезона нашла, есть еще?




Девчи, кто знает, когда Агли Бетти 4й сезон выйдет, а? чет я по ней соскучилась.
а еще, есть у кого аэрогриль? муж не хочет тащить мультю в Бухарест, а там я такой не видела, искала, не нашла. думаю, мож, аэрогриль купить. но незнаю, стоит ли...


а я уже из 4 сезовна 14 посмотрела :)
тут смотрите.. правда на инглише
и все после 14 серии больше нету... :) и даж не планируетя пока.. я периодически на imdb.com смотрю

вообще хочу все сезоны на инглише, а то начинала смотреть на русском.. и 2-й сезон у меня с отстойнейшим переводом :)

Кэти, тебя чет давно не было видно. как там попа Аленчика? все также обсыпает? у нас Каримку тоже на че-то обсыпало, но как-то невнятно так, просто пятнышки на коже. не пойму, что это.

а ты дневник попробуй вести.. может найдешь отчего пятнышки
у нас да как обычно все
ну и еще хуже было на прошлой неделе. щас пробуем капусточку цветную, посыпало все таки, но я продолжу еще несколько дней давать - посмотреть не будет ли хуже
насчет давно не было видно - блин девочки, Ален последние 3 недельки где то вапще мамсик мамсиком.. с рук не слазиет, мы с ним целыми днями в обнимку гуляем.. пытаюсь читать вас, а потом блин не успеваю и бросаю это дело :)
а вечером когда засыпает я расслабляюсь за сериалом с чаем :)

у нас есть в городе детские нормальные гастроэнтерологи?
замучались мы с запором :D

наверно из-за смеси.. :p а водичку пьете?

а у нас сегодня супер тепло!!! -6 :) прогулялись....

чо то мы не выросли нифига, вес 500 гр прибавили, а рост такой же :)
  • 0

#32805
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кто-нить ходил на курсы визажа?? хочу походить
  • 0

#32806
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

кто-нить ходил на курсы визажа?? хочу походить


ой тоже бы хотела бы, научиться грамотно это делать, и никому платить не надо :)
  • 0

#32807
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
блин настроение дурацкое, цистит меня доканывает... вчера ходила к своек АГ, та посмотрела и грит воспаления не ощущаю, взяла анализ а результат тока 11го :) т.к. она уходит в кратковременный отпуск... Вчера вечером убедилась, стопудово цистит

Всем не болеть!!! я теперь на улицу только если совсем тепло будет :)

Гыыы вчера что было - в половину 1го ночи звонит брат и грит - спишь? я грю - неа. Он - я вот тоже из-за тебя не сплю. Я - я тебе во сне приснилась ? неужель такая страшная была? :)
Он - неа, ....
короче вчера вечером с его женой общались и я грю вот признаки цистита вроде, а одна моя знакомая (Зосю имела в виду) сказала что может это Б? :)
Дык вот, поговорили с ней дальше на другие темы, это было в 8м часу вечера. Оказывается, она весь вечер об этом думала, что у нее тоже частые позывы + снились рыбы несколько дней, + доча как-то необычно для нее с трудом брала грудь ... Короче запаниковала. МОй брат собрался спать и по выражению ее лица понял, что спать ему не дадут и поехал в 12ть за тестом на Б. КОроче приехал, отрицательно. Но адриналинчику они хапнули благодаря мне :) У них итак 4 детей, последние 2 погодки почти, и последняя Б было КС, малышке 3 мес. Вот такие пироги
И брателло решил, если он не спит, то и мне не даст :D добрый блин, а если б я спала?! :p

Сообщение отредактировал Астрея: 03.03.2010, 16:29:31

  • 0

#32808
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Гыыы вчера что было - в половину 1го ночи звонит брат и грит - спишь? я грю - неа. Он - я вот тоже из-за тебя не сплю.

:) прикол :)
Астрея, вы где Памы берете дешевые? :) а у брата только девочки или мальчик есть? :)

#32809
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

кто-нить ходил на курсы визажа?? хочу походить

тоже хотел бы походить... начала тут заходить в ветку красота и здоровье - как я далека от всего этого окасца :)

блин настроение дурацкое, цистит меня доканывает... вчера ходила к своек АГ, та посмотрела и грит воспаления не ощущаю, взяла анализ а результат тока 11го :) т.к. она уходит в кратковременный отпуск... Вчера вечером убедилась, стопудово цистит

Аселя, ты давай не болей!! :) поправляйся
  • 0

#32810
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

кто-нить ходил на курсы визажа?? хочу походить


Я ходила к Оксане Алехиной, правда это было в далеком 2007 году, но мне понра. Тогда за весь курс отдала около 20 000 тг. Сейчас нинаю сколько стоит :)
  • 0

#32811
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я тут проконсультировалась в "салоне красоты" на цт насчет пилинга, кот мне сделали.. пипец я злая! вот мама приедет, попрусь туда в салон бабки заберу назад
чего б еще с них потребовать? как думаете??
  • 0

#32812
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зося, памы щас по такой цене в магнуме и рамсторе что в апорте видела
У брата в общем 4 ребенка :) из них один мальчик

Кэти, спасибо, надеюсь вечером дозвонюсь

Сообщение отредактировал Астрея: 03.03.2010, 16:29:57

  • 0

#32813
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчонки, как думаете, ничо что я сыну мультики ставлю каждый день?.. он минут по 20 смотрит, иногда дольше :) ... а если не ставить, то трудно что-то делать когда он висит на одной руке :)
или это очень очень плохо?
  • 0

#32814
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Фуджи а есть контакты??
  • 0

#32815
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кэти у нас весь день николодеон работает... он подойдет сядет посмотрит потом уходит играться...
я вот тоже думаю чет помоему слишком это весь день николодеон смотреть :)
  • 0

#32816
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

девчонки, как думаете, ничо что я сыну мультики ставлю каждый день?.. он минут по 20 смотрит, иногда дольше :) ... а если не ставить, то трудно что-то делать когда он висит на одной руке :)
или это очень очень плохо?



У нас практически постоянно телевизор включен, именно мультики, моя сидит и смотрит их, думаю ничего страшного, главное дистанция должна быть что бы глазки не напрягались :)
  • 0

#32817
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Но адриналинчику они хапнули благодаря мне


вот прикол :)
  • 0

#32818
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
20 минут мультики это нормально, не много совсем

наш смотрит только заставку по камеди клаб, нравится ему.
вот я дочь от компа отвлечь не могу, проблема блин. Так то слушается отходит, но мне порой самой удобно что она за ним - тогда мой старший электровеник хоть молчит и дает младшему поспать в тишине :))) а за компом капец у нее осанка портится. Хотя честно от компа у нее намного больше навыков чем от тв. А мульты вместе смотрим :)))
  • 0

#32819
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Beloved, насчет без трусов - у нас дома жара щас - градусов 25 :)

кста, мы стали опускать температура воды - щас купаемся при 31-32 :) прохладненькая водичка, но нам нра
так что закаливаенмся

Привет, опять я не появлялась, воюю с нашим с Ромой насморком...

Полина, поправляйтесь там с Ромкой
  • 0

#32820
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

он подойдет сядет посмотрит потом уходит играться.


он? :) я прочла и думаю вроде доча у ВО, или эта папа смотрит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.