Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32741
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем шалом
как дела, девочки?
весна чуйвствуется?

домохозяек смотрите? а я подсела на сериальчик that 70's show - про семнадцатилетних в 70-е
всю дурнушку бетти посмотрела.. новых серий чо то не выходит
  • 0

#32742
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Элима Про Сучкова (повторяюсь в третий раз , так шта поиск рулит): он теперь на новой площади, 13 (в здании с надписью "хозу"), 4 эт, 474/475 каб. Тел. 317 03 59, прием 3 000 тг © Дашко :rolleyes:

#32743
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

мы пользуемся М-ками, которые с 6 до 11 кг, 78 штук, 5500, нам хватает на 10 дней ровно....

:rolleyes: ну тогда конечно
нам такой упаковки на месяц хватает
  • 0

#32744
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Никогда не думала, что буду не рада от того, что деть ползает. Он теперь за мной из комнаты в комнату со скоростью света носится. Утром посадила его играть в зале и ушла в туалет, через минуту он уже стучал ладошкой по двери :(. А уж в кухню или спальню за мной - это раз плюнуть

У нас тож самое :rolleyes: , капец она ракета. Еще взяла моду подползать к системнику и тыкать кнопку выключения :D , а ноут муж забирает. Я только соберусь писать что либо или работать, так она тут как тут :(

а мне Памы не нравятся нивкакую... да и цена у премиум не сказать, что дешевая по сравнению с япошками... млин... когда наступит то время, и деть будет самостоятельно писать и какать в горшок, снимая штаны предварительно? :cry:


Мне тоже не нра Памперс :( , пользуемся Муни трусиками, у них такой дизайн суперский, розовенькие с мультяшными героями, упаковки 42 шт. нам хватаает на 2 недели

Всем ДУ :D

Сообщение отредактировал Fudji: 03.03.2010, 12:18:58

  • 0

#32745
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а мне Памы не нравятся нивкакую... да и цена у премиум не сказать, что дешевая по сравнению с япошками... млин... когда наступит то время, и деть будет самостоятельно писать и какать в горшок, снимая штаны предварительно? :(

я с сыном занялась когда потеплело,летом ваще здорово,пару раз наделал в штаны а потом чтот самому видимо противно стало стал на цепочках ходить и просить
ся. :rolleyes:

а мне ни Хаггисы, ни памы не понравились, по сравнению с япошками грубые. Можно на чем угодно экономить, но не на ребенке.

ваще в конкурсе среди памов помню хагисы 1 место заняли,и оч.многим он нра,мне и хагисы и памперсы особенно премиум нра,япошек так и не попробовала...и дело ни в экономии сопсем.

Сообщение отредактировал Elima: 03.03.2010, 12:31:12

  • 0

#32746
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну для совсем маленьких деток - экономия неуместна, а если нет аллергии и прочего - то почему бы не экономить? :rolleyes:

#32747
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а мне ни Хаггисы, ни памы не понравились, по сравнению с япошками грубые. Можно на чем угодно экономить, но не на ребенке.

:( камень в мой огород :D

хотя меррисами пользовались 7 месяцев... но вот че мне в них не нравилось - это то что они могли ночью протечь :rolleyes: а так конечно они помягче, потоньше

Сообщение отредактировал BO.: 03.03.2010, 12:35:50

  • 0

#32748
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Элима Про Сучкова (повторяюсь в третий раз , так шта поиск рулит): он теперь на новой площади, 13 (в здании с надписью "хозу"), 4 эт, 474/475 каб. Тел. 317 03 59, прием 3 000 тг © Дашко :rolleyes:

Спасибо Билавд,эт все я знаю,просто по конкретнее хотела..
Рядом с мужем оказывается..Сатпаева -Фурманова..

Сообщение отредактировал Elima: 03.03.2010, 12:40:11

  • 0

#32749
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
дык, в случае когда 78 подгузников уходят за 10 дней - беру свои слова обратно. Так бы и я экономила :rolleyes:
  • 0

#32750
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

дык, в случае когда 78 подгузников уходят за 10 дней - беру свои слова обратно. Так бы и я экономила :rolleyes:

мы ща юзаем Хаггисы, там 32 штуки помоему в пачке - нам хватает на дней 15-20 :( просто дома мы в трусах... пам одеваем тока на ночь, или когда выходим куда-нить погулять, а выходим мы не каждый день, поэтому у нас расход около 1,5 пама в день :D

зато каждые 2 дня стиральная машинка стирает целую кучу дочиных трусов :(

Сообщение отредактировал BO.: 03.03.2010, 12:48:11

  • 0

#32751
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А как у вас со здоровьем?все таки заболели да?

да :rolleyes:
всю ночь втроём кашляли по-очереди
темпы ТТТ нету ни у кого... просто горло-нос чешется, першит - мерзко

:( да нуу,мы через это все прошли но всеравно осталось немного...чуть что начинается..
  • 0

#32752
фартуна

фартуна
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки Добрый день! подскажите пожалуйста: моей дочери 1 год мы весим 12 кг. были в поликлиники где нам сказали сесть на диету :( а как? поесть мы любим :D . и еще у нас всего 5 зубов 3 снизу и два с верху клыка (как у вампира). сказали что мало кальция, так вопрос на клыки кальция хватило а на передние нет что ли?, я боюсь давать его потому что идет большая нагрузка на печенку и почки, Подскажите что делать? :rolleyes:
  • 0

#32753
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А у нас на все подгузники Памперс аллергия- т.к. там везде есть алоэ, а это наш самый сильный аллерген :rolleyes:
  • 0

#32754
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

там везде есть алоэ

угу... сильно пахнут, не нравится мне запах их
  • 0

#32755
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Фартуна, пошлите своих врачей куда подальше :rolleyes: ребенок ест скока ему хочется - пущай ест
  • 0

#32756
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Фартуна, мне тоже кажется, что у ребенка организм совершенный - сколько нужно -столько и ест. у меня двоюр.сестренка в 6 мес 13 кг весила. сейчас ей 5 лет - ожирением или перевесом и не пахнет.
расслабтесь!
  • 0

#32757
фартуна

фартуна
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спасибо всем! и еще вопрос как отучить от сахара, пробовала Сахарозу и фруктозу- НЕ ЕСТ ВООБЩЕ. а от сахара на щечках выступает аллергия
  • 0

#32758
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Вика, все хотела спросить тебя как вы без памов жили и живете??
это ж везде клееночка должна быть
мы без памов тож по полдня лазиим, и я в принципе его тоскаю вовремя, но иногда бывает пропущу и вот лужа - на диване, на кровати, и тп :(

про Памперс - они все так жутко пахнут? :rolleyes:
  • 0

#32759
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

но вот че мне в них не нравилось - это то что они могли ночью протечь

ага... вот как протекли один раз, я их тут же сменила на Мунисы, тем более зимой в них котен теплей :rolleyes: они плотней :(

дык, в случае когда 78 подгузников уходят за 10 дней - беру свои слова обратно. Так бы и я экономила

ну мы сокохлебы :D

#32760
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Спасибо всем! и еще вопрос как отучить от сахара, пробовала Сахарозу и фруктозу- НЕ ЕСТ ВООБЩЕ. а от сахара на щечках выступает аллергия

а вы все с сахаром чтоли едите? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.