Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32701
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даш, зашла по твоей ссылке, - Действие 6 сезона происходит между 2014-2015 годами. :rotate:))
  • 0

#32702
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я тут скачала http://megatorrents....e=full#leechers и 15, 16 серии

А нам перевод майдимка не очень нравится
  • 0

#32703
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, зашла по твоей ссылке, - Действие 6 сезона происходит между 2014-2015 годами

ага, я давно прочла :rotate:, но ведь по идее так и получается же, да?
  • 0

#32704
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А нам перевод майдимка не очень нравится

а мне нра :rotate:, он так во вкус входит с интонациями :rotate:. Хотя я не так много вариантов переводов знаю и особо сравнить не могу
  • 0

#32705
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даш, чет не задумываласб-не считала :rotate:
я главное скачала еще вчера, а пока детейв к часу уложила, сама спать отправилась :rotate:
наверое на днвной сон сына посмотрю
  • 0

#32706
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А нам перевод майдимка не очень нравится

а мне нра :rotate:, он так во вкус входит с интонациями :rotate:. Хотя я не так много вариантов переводов знаю и особо сравнить не могу

Нам не нравится потому что перевод по громкости на ровне с оригинальным текстом и часто бывает непоятно что говорят
  • 0

#32707
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
привет всем!
чет вчера похандрила, наверно дурацкий снег+всей семьей заболели
спасибо за поддержку :rotate:
Незабудка, нет я не беременна, и пока не хочу :rotate: я не выдержу такого долгого сидения дома, еще и опять колики, зубы.... брррррррррр... мне сначала надо выйти на работу, чтоб она опять надоела и опять хотелось дома сидеть - тогда и на второго пойду :(

Сообщение отредактировал BO.: 03.03.2010, 10:28:10

  • 0

#32708
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем приветики!
ВО,молодец,на своей шкуре поняла что не надо торопиться со вторым Ре,лучше от души отдохнуть,поправить здоровье и доча чтоб выросла,и поработать. :rotate: А как у вас со здоровьем?все таки заболели да? :(

Я вчера смогла тока 15 а 16 не нашла,первый раз вижу такой перевод :rotate: ужасный.
  • 0

#32709
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А как у вас со здоровьем?все таки заболели да?

да :rotate:
всю ночь втроём кашляли по-очереди
темпы ТТТ нету ни у кого... просто горло-нос чешется, першит - мерзко
  • 0

#32710
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Никогда не думала, что буду не рада от того, что деть ползает. Он теперь за мной из комнаты в комнату со скоростью света носится. Утром посадила его играть в зале и ушла в туалет, через минуту он уже стучал ладошкой по двери :D. А уж в кухню или спальню за мной - это раз плюнуть


Darenka, Сая уже ползает у тебя? :rolleyes:
супер! :(

а мы ждем не дождемся, когда малыш наш уже сам научится сидеть, ползать :D

девчи, всем привет
сегодня улетаю в Москву.
ребетёнка оставила, с запором бедолага, не какает 3-ий день, ещё и твёрдые какушки :(
засунула свечку, не знаю, прокакается или что,
блин, запор стал нашей вечной проблемой :cry:
поменяла смесь с Нутрилона на Фрисовом, с Фрисом начал вроде какать и на те-запор ещё хуже стал почему-то :(
  • 0

#32711
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Darenka, Сая уже ползает у тебя? :rolleyes:
супер! :(
а мы ждем не дождемся, когда малыш наш уже сам научится сидеть, ползать

угу, я только первые пару дней рада была :D. Надо мне на выходных сделать глобальную уборку - все, что стоит внизу, поубирать, позаглушать розетки и ящики/дверцы. Ужс, кароч :(

сегодня улетаю в Москву.

ну, надеюсь, что хоть с пользой слетаешь :(
  • 0

#32712
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
BO., выздоравливайте!!!
  • 0

#32713
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Надо мне на выходных сделать глобальную уборку - все, что стоит внизу, поубирать, позаглушать розетки и ящики/дверцы. Ужс, кароч smile.gif


а я надеюсь почему-то на аптеку № 2, там есть наверно заглушки и всё такое?
  • 0

#32714
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
моя до сих пор спит :rolleyes:
  • 0

#32715
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Утром посадила его играть в зале и ушла в туалет, через минуту он уже стучал ладошкой по двери

:( да лано... я ночью пардон в туалет с Дишей хожу... потому что как я не крадусь по ночам в туалет, она все равно просыпается, шабака, и начинает хныкать, поэтому я ее в охапку и с ней в туалет... она просыпается.. начинает агукать болтать играть.... а я потом ее снова укладываю через минуту отрубается :D
всем ДУ :( заипали меня мужики с подготовкой 8 марта... сюрприз называется :rolleyes: еще и погода заипала... :(
БО, не грусти :cry:правильно сделала, что свалила из дому на время :D

#32716
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ты еще и заболела? :rolleyes: поправляйся! Парис, удачной поездки, возвращайся быстрей :(

#32717
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

да лано... я ночью пардон в туалет с Дишей хожу... потому что как я не крадусь по ночам в туалет, она все равно просыпается, шабака, и начинает хныкать, поэтому я ее в охапку и с ней в туалет... она просыпается.. начинает агукать болтать играть.... а я потом ее снова укладываю через минуту отрубается

весело :rolleyes:, да, здравствует манеж и сон отдельно :(

заипали меня мужики с подготовкой 8 марта... сюрприз называется

че попало, терпеть не могу, когда делают сюрприз и пааааалятся на каждом шагу, лучше вапче не делать, чем делать так
  • 0

#32718
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девочки, кто тут скидывал адрес сайта, где японские подгузники доставляют на дом по демократичным ценам?
Beloved, по моему скидывала
  • 0

#32719
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
www.rad-company.kz я тама подгузники и многое другое беру. Если берешь 3 упаковки большие, то будет стоить по 4 500
  • 0

#32720
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

весело , да, здравствует манеж и сон отдельно

не говори, она засыпает со мной,перекладываю в манеж, ночью переползает и спит своей лысой башкой упершись куда-нить мне в лицо :rolleyes: любит, когда я ей дышу в затылок, а то что она меня царапает - ей по фигу :(

Сообщение отредактировал Beloved: 03.03.2010, 11:32:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.