Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31941
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
всем привет!
подскажите мож
у меня кровать, матрац
и простынь постоянно задирается по бокам
знаю продаются клипсы какие-то, сбоку в матрац как-то втыкаются
кто знает как наз-ся и где купить?
  • 0

#31942
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

и простынь постоянно задирается по бокам
знаю продаются клипсы какие-то, сбоку в матрац как-то втыкаются
кто знает как наз-ся и где купить?

ой у мну по жизни эта фигня((( даж брала постельое большего размера ну думаю большой запас вылазить не будет один фиг) Рит если найдешь свистни я тож куплю, хорошая штука!

Ромаш мой тож вроде пока согласен, насчет скидываться не наю сказали же что там готовы продают подъедем сразу туда и скинемся ну или комунибудь соберем давайте ну там офощи напитки купить анау мынаю....
  • 0

#31943
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ромаш мой тож вроде пока согласен

:rolleyes: я рада
  • 0

#31944
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Я сегодня выспалась, какой кайф!
А проснулась от ощущения, что - что то не так, как то тихо подозрительно. Поворачиваюсь, моя лежит как мышка, я бегом к манежу, а моя палец сосет, вот ее и не слышно.
Так что выбирай мама - или дочь с пальцем и ты спишь, или она без пальца, а нервы мотает.
Как пытаюсь палец вытащить, орет как резаная. :rolleyes:

Судя по всему, классно погуляли, счастливые :fie:

Дамы, а вы высоко в Алмарасан поедете?
мы мож присоединились бы, но боюсь, что наш гольфик высоко не залезет. :weep:
  • 0

#31945
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всем, привет! А без мужей берете? :D

а то! будет к кому затолкать Билавд или Незабудку :fie:

Девочки привет! погода классс ща мой с барахляндии приедет поедем гулять!
Вчера сдавали тестирование в 46 гимназию с 10*30-2*30...

ваушно! в другие школы будете пробоваться?


ваши мужья общительные??

муж прочитал, грит "ну когда выпью - очень общительный" :rolleyes:

:-) мой, если "вольется", то общительный, а так - нет

Всем привет!

Чё-то я простыла, и Ромка теперь от меня по ходу заразился... покашливать стал...Мадина у меня к тебе вопрос по поводу Доктора Мома...
Послала папу в аптеку, он купил мазь от простуды в сине банке такой, но на ней противопоказания возраст до 2х лет... Это он что то не то купил? бальзам это нечто другое?

о, кстати, мы тоже сейчас мазь купили - значит можно? а то, по-моему, моего продуло, он кашляет и чихает
:weep:

Когда на шашлыки решили и как будем скидываться? Кто за инвентарь отвечает? у нас есть мангал :-)

в воскресенье, скидываться не будем, встретимся все на шашлычке и оттуда все поедем. Мы мангал берем и шампура, еще ВО. берет шампура ;)
  • 0

#31946
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дамы, а вы высоко в Алмарасан поедете?
мы мож присоединились бы, но боюсь, что наш гольфик высоко не залезет.

хы, хоть мы и продали гольф, но все равно считаю, что не стоит высоко забираться, мало ли - лучше, чтоб легко и быстро можно было выехать. Еще у мну муж реагирует на высоту - давление :rolleyes:
  • 0

#31947
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

воскресенье, скидываться не будем, встретимся все на шашлычке и оттуда все поедем. Мы мангал берем и шампура, еще ВО. берет шампура

всем привет :weep: как дела?
а может мужчины закупятся немного пораньше? блин... как представлю, что с ре надо будет еще по магазам ездить :rolleyes:

#31948
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Сходили мы к офтальмологу и на узи мозга. Вопчем у нас конъюнктивит правого глаза, а нейросонография все-таки подтвердила мои опасения - у нас сильный сосудистый спазм. А раз он не прошел до 6 мес, то пора начать лечение, иначе наша метеозависимость только усугубится. Завтра буду звонить Сучкову, а то мне так жалко РЕ - ему ведь больно
  • 0

#31949
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хы, хоть мы и продали гольф

у мя тоже гольф был :fie: хорошая машинка... когда не ломается :rolleyes:

сильный сосудистый спазм

че делать будут? :weep: он только метеозависимостью проявляется?

#31950
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а может мужчины закупятся немного пораньше? блин... как представлю, что с ре надо будет еще по магазам ездить

нет, не по магазам, в шашлычке возьмем мясо и тандырные лепешки, да и поедем сразу вверх. А напитки + посуду одноразовую, я думаю, каждый сможет взять. Просто мой муж без мну не поедет, ему потом не резон за нами возвращатся
  • 0

#31951
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

че делать будут? :rolleyes: он только метеозависимостью проявляется?

ну, сучков говорил, что назначит циннаризин (1 мес) и дибазол (2 нед), только теперь надо у него скорректировать дозировку. Проявляется метео.. и плохим ночным сном, я ж говорю, что он у мну по ночам кричит во сне и плачет, а когда туман - вообще вешаемся, плачет сильно и голова горячая. Узист сказала, что они испытывают очень сильную головную боль из-за этого спазма
  • 0

#31952
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Проявляется метео.. и плохим ночным сном, я ж говорю, что он у мну по ночам кричит во сне и плачет, а когда туман - вообще вешаемся, плачет сильно и голова горячая. Узист сказала, что они испытывают очень сильную головную боль из-за этого спазма

Дашка, это только на узи видно? а по каким параметрам? рога какие-нить увеличены? интересно, а с чем это связано? может врачи когда из пузика доставали неаккуратно че-то защемили? :rolleyes: просто мне Сайка показался абсолютно спокойным ребенком... мы когда приезжали дождь же шел сильный...

Сообщение отредактировал Beloved: 28.02.2010, 16:31:07


#31953
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

хы, хоть мы и продали гольф, но все равно считаю, что не стоит высоко забираться, мало ли - лучше, чтоб легко и быстро можно было выехать. Еще у мну муж реагирует на высоту - давление :fie:

а что-нибудь купили, если не секрет? :rolleyes:
мы планировали свой обменять, но чот я не уверена...

Поправляйтесь! :weep:
  • 0

#31954
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Корасончик, мы вас можем захватить
  • 0

#31955
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ой Дашка, бедный Сайка! Ну ничего, главное что всё лечится! А вы куда на УЗИ ходили?
А коньюктивит как лечить? что сказали?

ЗЫ: а у меня Ре не столько метеозависимый, сколько лунно... :rolleyes:
на НГ было полнолуние - у нас понос, 31 января было полнолуние - Т 39... сейчас полнолуние - простыл :weep:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 28.02.2010, 16:44:47

  • 0

#31956
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Проявляется метео.. и плохим ночным сном, я ж говорю, что он у мну по ночам кричит во сне и плачет, а когда туман - вообще вешаемся, плачет сильно и голова горячая. Узист сказала, что они испытывают очень сильную головную боль из-за этого спазма

интересно, а с чем это связано? может врачи когда из пузика доставали неаккуратно че-то защемили?

нет, это из-за внутриутробной гипоксии при родах
  • 0

#31957
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, мы вас можем захватить

Мадина - спасибо большое!
ты как всегда - поможешь, чем сможешь :rolleyes:
Если не высоко, то мы бы хотели сами.
  • 0

#31958
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я наоборот сама не хочу :rolleyes: хотя.... может поеду сама :weep: че-то кажись так оно и будет :fie:

#31959
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

а я наоборот сама не хочу :rolleyes: хотя.... может поеду сама :fie: че-то кажись так оно и будет :-)

ну ты так..эээ.. невзначай напросись! :weep:
  • 0

#31960
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
неее... я-то с Викой уже напросилась... да че-то неудобно их напрягать... может я к Ларине на хвост упаду, ей хотя бы по пути более менее... а может и сама поеду :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.