Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31981
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Сходили мы к офтальмологу и на узи мозга.

ой Даш лечи Саечку я тож всегда считала что он спокойный. Ну Сучков классный если он сказал что надо значит надо.
А к офтальмологу для чего ходили? чтото беспокоило?
Чет сидим дома скучно так че поделать? куда сходить?
  • 0

#31982
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ой Даш лечи Саечку я тож всегда считала что он спокойный. Ну Сучков классный если он сказал что надо значит надо.
А к офтальмологу для чего ходили? чтото беспокоило?
Чет сидим дома скучно так че поделать? куда сходить?

спасибо :weep:
А у нас козюльки в глазу все время были, я греила на то, что вернулась непроходимость слезного канала (была с рождения - вылечили), оказалось конъюнктивит. Ну, пральна, лазиет повсюду своими ручонками, а потом глазки трет :rolleyes:.
  • 0

#31983
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Поставила в мультю ПрЫнца, правда с морженой вишней а не с вареньем, не знаю что получится :rolleyes:

Вчера смотрела ночью по Дискавери - Я не знала, что была беременна... вот жеж жесть...
  • 0

#31984
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Вчера смотрела ночью по Дискавери - Я не знала, что была беременна... вот жеж жесть...

о чем?
  • 0

#31985
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

ооо..Аселя...вы такие масики аказца)))

агась, хотели разницу поменьше, но не получилось, зато щас на все забили, если получится, то рады будем и кушать тогда Касымчику (це щегол, а то как в sex &the city, неопознанный мужчин моей мечты :weep: ) смесь

угу, у нас всего один зуб, а остальные так и не вылезли, может тоже поэтому такие вопли? не знаю

скорее всего оптом лезут! сразу все что положены. Быстрее вылечивать вам глазки!!!

он у мну такоой домашнийй такой необщительный боюсь приедем будет сидеть один скраю))
но если поедем то и дочу и сныа возьмем, ваще мы почти каждые выходные весной и осенью на рыбалке тусим или гденить на природе, ваши мужья общительные??

ну если о рыбалке... :rolleyes: мой уже ждет не дождется
Ура что в воскресение, а то в субботу у снохи др, можно терь и с мужем поговорить :-))))))

Как пытаюсь палец вытащить, орет как резаная.

Наша сосала пальчик с 1.5 лет (когда экстренно отучали от ГВ) до 3 лет где-то... чет только не делали. и лкаи некусайки и т.д. все пофиг, просто пришло время и она перестала

кста мы ж вчера были на ДР, так вот задали детям аниматоры загадку - На ветке сидит птичка, нужно спилить ветку на которой она сидит, что нужно сделать чтобы ее не напугать и спилить. Дочь ответила - убить птичку... кого мы ростим? :fie: а сама этих куриц (голуби)ьлюбит колрмить и жалеет, сказывается просмотры сериалов про ментов с аташкой пока я на работе была :-)
  • 0

#31986
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Дашка, найдешь скинь во сколько :rolleyes: попрошу завтра у вицика посмареть :weep:
а я с мамой поеду на пикник... а то одна не справлюсь... все же с ляльками едут...

#31987
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Вчера смотрела ночью по Дискавери - Я не знала, что была беременна... вот жеж жесть...

о чем?

о том как женщины обращались в скорую с острой болью в области живота, а оказывалось, что это схватки и они рожают :( Всю Б ходили и не знали о ней... Одна родила на 38й неделе мальчика 3150 г... у неё даже живота не было :spy: Причем довольно стройная девушка,

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 28.02.2010, 20:10:22

  • 0

#31988
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Чёрный принц получился РЕАЛЬНО ЧЁРНЫЙ :( иссиня чёрного такого цвета
  • 0

#31989
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Дочь ответила - убить птичку... кого мы ростим?

:( О тэмпоре, о морес
  • 0

#31990
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

о том как женщины обращались в скорую с острой болью в области живота, а оказывалось, что это схватки и они рожают :spy: Всю Б ходили и не знали о ней... Одна родила на 38й неделе мальчика 3150 г... у неё даже живота не было :-) Причем довольно стройная девушка,

фигасе :( где он у нее помещался?
  • 0

#31991
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


о том как женщины обращались в скорую с острой болью в области живота, а оказывалось, что это схватки и они рожают :spy: Всю Б ходили и не знали о ней... Одна родила на 38й неделе мальчика 3150 г... у неё даже живота не было :-) Причем довольно стройная девушка,

фигасе :( где он у нее помещался?

Она пол Б занималась футболом, 2 часа каждый день тренировки... думала, что цикл поэтому нерегулярный, а потом футбол бросила и поправилась на 6 кг, думала из-за того, что больше не тренируется, а оказывается Б была
  • 0

#31992
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
чет даж не верится, ребенок не шевелилися что ли? :(
млин моя меня так мутузила и так икала
  • 0

#31993
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
нифига вы накатали :-)
вроде воскресенье седня

Элима, я не знаю почему врачиха сказала что кореные :( она грит что они там в десне её беспокоят, а вылезут еще не скоро... я седня ей в рот залезла, у неё короче возле клыка (который еще не вылез) нашла сбоку в десне белую точку от кореного зуба :spy:
  • 0

#31994
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

чет даж не верится, ребенок не шевелилися что ли? :(
млин моя меня так мутузила и так икала

ну вот типа не связывала это с Б никак, типа в животе бурчит...


Там целый цикл этих передач, но блин показывают в 2 часа ночи...
  • 0

#31995
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Вчера смотрела ночью по Дискавери - Я не знала, что была беременна... вот жеж жесть...

ой, я тож подобную ботву смотрела как-то - бяяяя

Чёрный принц получился РЕАЛЬНО ЧЁРНЫЙ иссиня чёрного такого цвета

ага, так и должно быть :(, только у мну был фиолетовый из-за смородины

Дашка, найдешь скинь во сколько :spy: попрошу завтра у вицика посмареть :-)
а я с мамой поеду на пикник... а то одна не справлюсь... все же с ляльками едут...

ок :), а у нас ба просится с нами - шашлыков хочет, вот думаю, мож взять ее, заодно будет кому тусить с РЕ
  • 0

#31996
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
седня с мужем ходили шопится... я как умная маша набрала брюк 36-го размера и пошла в примерочную... мерю - застегнулись, но впритык :( грю ему "принеси 38" померила, висят чуть
короче поняла что толстею :spy: всю жизнь носила 36-й...
  • 0

#31997
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девчи, у нас десна набухли (от двух нижних зубов), хнычет млин, слюни рекой. Чешу ей десна - спокойная, все плечо мне сгрызла.
Млиииииин, басталды!
  • 0

#31998
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я седня ей в рот залезла, у неё короче возле клыка (который еще не вылез) нашла сбоку в десне белую точку от кореного зуба

о, она дает тебе хоть поглазеть, а наш ни за какие коврижки :(
  • 0

#31999
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

седня с мужем ходили шопится... я как умная маша набрала брюк 36-го размера и пошла в примерочную... мерю - застегнулись, но впритык :( грю ему "принеси 38" померила, висят чуть
короче поняла что толстею :spy: всю жизнь носила 36-й...

это просто брюки теперь неправильные пошли :-)
пысы: а 36 - это какой? это на то, что на бирочке внутри? просто хочу сориентироваться, какой у мну размер :)
  • 0

#32000
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пысы: а 36 - это какой? это на то, что на бирочке внутри? просто хочу сориентироваться, какой у мну размер

аха... на бирочках везде 36 написано у мну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.