Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31901
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я блы выпившая но усе помню)) так что вы мну на понт не берите))))

:rotate:
  • 0

#31902
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
не наю насчет садика, ваще даже не думала...
Мама наверное захочет ее к себе с остальными внуками в деревню забрать - посмотрим...

Ладно, всем споки! Пошла сцеживать порцию яда со своего скорпионского хвостика :rotate:
Прифол...
  • 0

#31903
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Меня С учит, тип ты мягонько так, ну насчет пораньше домой с работы, дык я таким макаром долго чет пыталась действовать, а на прошлой неделе я тут еще жаловалась пришел в 11, и наверное я такое лицо состроила, что он полчаса подмазывался, потом еще высказалась немножко так, и всю неделю как штык! :rotate:

надо было запомнить ту физию на всяк случай :fie:)))
  • 0

#31904
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

не наю насчет садика, ваще даже не думала...Мама наверное захочет ее к себе с остальными внуками в деревню забрать - посмотрим...

как это? на долго??

я свою летом в Аль-таир отдам - решила уже, туда походит до весны следующей, а весной отдам в садик рядом с домом...
в Аль-таир с 1,5 берут... а в наш возле дома с 2-х лет...
пущай туда пока походит
  • 0

#31905
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Уснул, а я плакиль :rotate:, он такой маааааленький, бровки и глаза покраснели от плача, всхлипывает, а все равно ко мне прижимается - люююююбит, а я на него кричу :fie: :D

Ща приедет, думаю как бы себя так повести, и достойно и дать понять, что он ваще то офигевшая морда...

а пасиму офигевшая? потомучто обманул со временем? ну, прости его :eek:, чаво ты сразу ругаиссся :(

Грю айтшы "каймак"? Она - "хаймаааааакхкхкхкхкххкхккхкхкхххххххх"

ваушно!

а куда на шашлыки??? с детьми? хотя б младшими

куда-нить не шибко высоко, наверное, в алмарасан. Кто может - без деток, а кто не может - с детками :-)/ Мы своего берем :hi:
  • 0

#31906
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
шашлыки идея харрошая :rotate: надо постараться. а то чет не получается у меня пока хотя бы 1 кормежку не заменю куда-нить вырывать не на час

всем спокойной ночи! Дети наконец-то роде хотят спать :fie:))))
  • 0

#31907
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я свою летом в Аль-таир отдам - решила уже, туда походит до весны следующей, а весной отдам в садик рядом с домом...
в Аль-таир с 1,5 берут... а в наш возле дома с 2-х лет...
пущай туда пока походит

клево :rotate:. Мы тож, как только можно будет, начнем водить в ШРР, а в 2 года в садик - время так быстро летит. Надо позвонить ради интереса, узнать, что там с нашей очередью :fie:
  • 0

#31908
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а то чет не получается у меня пока хотя бы 1 кормежку не заменю

ты че? еще не заменила? Напомни мну - сколько вам?
  • 0

#31909
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

а то чет не получается у меня пока хотя бы 1 кормежку не заменю

ты че? еще не заменила? Напомни мну - сколько вам?

3 числа будет 6, если не ошибаюсь :rotate:
Нам тож скоро полгодика и та же проблем - никак не заменим... Съедает грамм 50 каши и грудь требует :fie:
  • 0

#31910
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Уснул, а я плакиль :rotate:, он такой маааааленький, бровки и глаза покраснели от плача, всхлипывает, а все равно ко мне прижимается - люююююбит, а я на него кричу :fie: :D

Эх.. я тоже когда он вот так плачет иногда злиться начинаю, а потом реву сижу и прощения у него прошу за свою несдержанность... наревемся вместе и засыпаем :-)
  • 0

#31911
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
прикол:
сижу тут на цт... слышу муж храпит, а доча болтает :rotate: (кто кого еще спать уложил?! :fie:)
ну думаю "Ладно, посмотрим че дальше будет, главное не плачет!" дальше сижу... она притихла, через 10 минут пошла проверила спят оба - сурки :D переложила её в кроватку...
фуф.... неужели этот день кончился!!!
  • 0

#31912
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

прикол:
сижу тут на цт... слышу муж храпит, а доча болтает :fie: (кто кого еще спать уложил?! :D)
ну думаю "Ладно, посмотрим че дальше будет, главное не плачет!" дальше сижу... она притихла, через 10 минут пошла проверила спят оба - сурки :-) переложила её в кроватку...
фуф.... неужели этот день кончился!!!

Доча уложила папу и, выполнив свой долг уснула сама!
Выпей зеленого чаю и отдыхай :rotate:
  • 0

#31913
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Оль не ошибаешься :rotate: мы даж не начали, сок попробовали 4 дня и чет такую мину скорчил :fie: в понедельник кашу надеюсь начнем. А 50 гр это уже хорошо, лиха беда начало, он жеж еще мась :D)) Кста, какую кашу?

я чего не сплю-то, помыла щегла и положила на кроватку, пока повернулась пам взять и одежку, он такие делы наделал, благо на клеенку, но ведь лежа на животе - итог мыли пузо, ноги... :-))) и то для на радость т.к. раз в 4-5 дней стул, щас спит кушает, а после энтих делов надолго это дело, лучше в кресле перед компом переждать :eek:)))))) тяжко лежа кормить блин, спина затекает
  • 0

#31914
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Выпей зеленого чаю и отдыхай

точно... щас заварю...
  • 0

#31915
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Выпей зеленого чаю и отдыхай

точно... щас заварю...

хе-хе )) а я думала пошлешь меня с умными советами и спать завалишься после такого денька-то :rotate:
  • 0

#31916
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Оль не ошибаешься :rotate: мы даж не начали, сок попробовали 4 дня и чет такую мину скорчил :fie: в понедельник кашу надеюсь начнем. А 50 гр это уже хорошо, лиха беда начало, он жеж еще мась :D)) Кста, какую кашу?

я чего не сплю-то, помыла щегла и положила на кроватку, пока повернулась пам взять и одежку, он такие делы наделал, благо на клеенку, но ведь лежа на животе - итог мыли пузо, ноги... :-))) и то для на радость т.к. раз в 4-5 дней стул, щас спит кушает, а после энтих делов надолго это дело, лучше в кресле перед компом переждать :eek:)))))) тяжко лежа кормить блин, спина затекает

Кашку Винни лопаем - она такая вкуууусная )) сама с удовольствием на ночь ем - с нее молоко классно прибывает. Начинали с кукурузной - не воодушевила. Овсянка вроде пошла, ттт. Кста, я сразу начала молочную давать. ТТТ, нормуль. А сок сегодня дала яблочный - чайную ложечку с удовольствием выпил, а потом стул жидковатый был... Я вообще против соков в начале прикорма - С настояла, а у меня ужо нету силов никаких с ней спорить.
  • 0

#31917
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я думала пошлешь меня с умными советами и спать завалишься после такого денька-то

неее... чай я люблю!! особенно зеленый
на улице так холодно стало опять :rotate: ща от родоков вечером ехали, снег шел и -1 градусник показывал

седня решили прогуляться, поехали на арбат, доча в коляске отказывается уже сидеть, ей ходить надо по улице самой... за руку держу её, а она мою руку отпихивает, типа "Я сама!" ходит и всякую фигню подбирает, бычки, обёртки :fie: УЖС!! нас хватило на пол часа, потом пошли в машину с криком...

лан я пошла спать!
всем спокойной ночи и малышам спать офигенно чтоб мамочки выспались!
  • 0

#31918
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Усе, моя тож спать.
Не прикольно как-то тут один на один тусить =)))
Спасибо, БО =)
Взаимненько!
Всем споки!
  • 0

#31919
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а потом када она уснет, так жалко ее...и думаю ну могла же и не психовать вроде как...

да я даже перед тем как психануть на неё думаю "не надо, не надо, не надо... сдержись!" а потом все равно психую сразу :fie:

:D ...блииин девчи,а как с ними сложно када они уже болтают и могут обосновать свои действия,а припадки устраивают огого. ППЦ ..иногда нервишки сдают :rotate:

Незабудишна...как Каримыч?

кста, ДУ всем!!!
  • 0

#31920
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

надо было запомнить ту физию на всяк случай smile.gif)))

:rotate:

прикол:
сижу тут на цт... слышу муж храпит, а доча болтает biggrin.gif (кто кого еще спать уложил?! biggrin.gif)

:fie: гыыыы...уложила папку и с чувством выполненного долга,завалилась спать))))

3 числа будет 6, если не ошибаюсь

ооо..Аселя...вы такие масики аказца)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.