Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31921
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
короче зубья у нас.... седня утром опять проснулась с истерикой :rotate: всех соседей разбудили... с мужем бегаем вокруг неё и не поймём че с ней такое... глаза закрыты, орёт кабута ножом её режут...
врачу позвонила разбудила её (кстати, Беловед, номер у неё не поменялся), она приехала посмотрела, грит "Зубы! и помоему кореные беспокоить начали. Панадол пол дозы дайте"
теперь сидит телек зырит, нифига не ела со вчерашнего вечера... и не ест...
  • 0

#31922
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

седня решили прогуляться, поехали на арбат, доча в коляске отказывается уже сидеть, ей ходить надо по улице самой... за руку держу её, а она мою руку отпихивает, типа "Я сама!" ходит и всякую фигню подбирает, бычки, обёртки :rolleyes: УЖС!! нас хватило на пол часа, потом пошли в машину с криком...

о, ничесе! как в сказке - чем дальше, тем страшнее :weep:

сижу тут на цт... слышу муж храпит, а доча болтает :fie: (кто кого еще спать уложил?! :-))

:-)

Кста, какую кашу?

мы едим хайнц, но посл случая с Мэри Поппинс, я воздерживаюсь от советов ;), так шта просто инфа :D
  • 0

#31923
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

короче зубья у нас...

угу, у нас всего один зуб, а остальные так и не вылезли, может тоже поэтому такие вопли? не знаю :rolleyes:. Вчера на ночь беби дентом мазала, вроде бы легче было

Девчи, помните, я искала аббревиатуру RTCHM, RTFM?
RTFM - Read The Following Manual (иногда вместо Following употребляют более грубый аналог). Read The [здесь может стоять все, что угодно] Manual.
Перевод: «читай прилагаемую инструкцию» или «читай эту гребаную инструкцию».
Пример диалога:
- Мужуки. А как мне модем настроить, чтобы через сеть в гамы гамиться?
- RTFM, ламер!

  • 0

#31924
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

- RTFM, ламер![/i]

Всем ДУ!
Хе-хе )) у меня с техническими переводами документов, написанных китайцами на английском ТАКИЕ перлы бывают... :fie:
Даша, Бо - пусть ваши (ну, то есть не совсем ваши, но ваших деток :rolleyes: ) зубки вылазят побыстрее и не беспокоят больше ваших крошек!
Погода на улице... сказочная.... прохладненько ток - но зато СОЛНЕЧНО!!!
И настр сразу солнечный такой :weep:
  • 0

#31925
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем ДУ!
поговорила с мужем по поводу шашлыков, он ЗА.
  • 0

#31926
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем, привет! А без мужей берете? :rolleyes:
  • 0

#31927
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, извините, что прерываю тему, хотела проинформировать, что завтра (в понедельник 1 марта) с 11:00 до 13:00 мы планируем провести открытую встречу для всех, кто хочет задать свои вопросы по поводу менструальных капов, просто посмотреть и/или приобрести чашечки MoonCup, пообщаться с теми, кто их использует, сравнить с другими производителями, познакомиться с интересными людьми, в большинстве своем, практикующими здоровый образ жизни и естественный подход к родительству, попутно получив бесплатные консультации по слингоношению и грудному вскармливанию от специалистов и практикантов.
Пожалуйста, высылайте информацию о своем участии в личку и на info@babies.kz
Место встречи:
Coffeedelia на Калинина-Тулебаева
Контактный телефон: +7 701 2222 850

По желанию многих работающих в будни дам, если встреча пройдет удачно, мы ее обязательно повторим!
В любом случае, вы всегда можете задать нам свои вопросы по телефону, почте и при встречах на другую тематику, или личных посещениях по предварительной договоренности.

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 28.02.2010, 13:36:21

  • 0

#31928
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем, привет! А без мужей берете? :weep:

берем конечно :rolleyes:

Боня, вы едете?
  • 0

#31929
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки привет! погода классс ща мой с барахляндии приедет поедем гулять!
Вчера сдавали тестирование в 46 гимназию с 10*30-2*30 были в школе доча моя там была самая малеьнка я и по возрасту и по росту(( но судя по недовольным лицам родителей и довольному моему) мы были на высоте))
Все преподы расхваливали мою дочу , у мну счастья полные штаны))) гыыыы
потом поехали в мегу тусили там до вечера, в Городке сть скидки 50% на зимние комбезы в принципе на щеглов выбор есть а от 86 см уже ниче неть( лан думаю к след зиме освоить Таобао))

Сегодня наверное вечером поеду к заловкам и вечером если не сильно устану выложу фоты!

Девы а че вы все на мной угараете? я что сильно пьянная была?? :weep: пью как все а пьянею одна)) выпила 3 кружки всего то хотя эт был мой максимум за последние 27 лет)) гыыы, но млин мне ж гулять понравилось)) вчера с мужем по меге лазием он грит поехали домой, я отвечаю поехали тока не домой а еще куданить))) он грит ГУЛЯКА млин, пива хошь? :rolleyes:
  • 0

#31930
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


Всем, привет! А без мужей берете? :weep:

берем конечно :rolleyes:

Боня, вы едете?

привет Мадин, да обрабатываю своего, но он у мну такоой домашнийй такой необщительный боюсь приедем будет сидеть один скраю))
но если поедем то и дочу и сныа возьмем, ваще мы почти каждые выходные весной и осенью на рыбалке тусим или гденить на природе, но ток своей семьей или с близкими друзьями, а так боюсь что он будет не в своей тарелке))) но я ему сказала ТЫ ЖЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ С КЕМ Я ПЬЮ)))) он заулыбался!
млин как же я люблю своего мужа аж не могу, но ниакда не скажу ему об этом гыыыы

ваши мужья общительные??
  • 0

#31931
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем ДД!
Мы сеня так поздно встали,зря тока пол дня пропало.

ВО,мы еще капали Отипакс на уши ,грят у них и уши и башка трещит,поэтому беспокойные,и гель дентинокс и каместад.Для кореных чтот рановато кажется,сколько у вас зубов?уже 16 есть?

Пошла собираться на прогулку.
  • 0

#31932
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки привет!
Все преподы расхваливали мою дочу , у мну счастья полные штаны))) гыыыы


Привет Бонь!
Как я рада за тебя!Поздравляю!Я бы тоже была на 7 небе,если б моего ре похвалят.

ваши мужья общительные??

:rolleyes: затрудняюсь ответить,ваще то я думала что только у меня не общительный,но иногда он меня удивляет.так чтэээ посморим :weep:
  • 0

#31933
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Привет Бонь!
Как я рада за тебя!Поздравляю!Я бы тоже была на 7 небе,если б моего ре похвалят.

пасиба большое)) так гордилась ходила, ну что еще нужно мамам) а муж то как кот ходит)) гыы как будто она в Оксворд на бюджет поступила гыыы
  • 0

#31934
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ваши мужья общительные??

муж прочитал, грит "ну когда выпью - очень общительный" :rolleyes:
  • 0

#31935
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет!

Чё-то я простыла, и Ромка теперь от меня по ходу заразился... покашливать стал...Мадина у меня к тебе вопрос по поводу Доктора Мома...
Послала папу в аптеку, он купил мазь от простуды в сине банке такой, но на ней противопоказания возраст до 2х лет... Это он что то не то купил? бальзам это нечто другое?
  • 0

#31936
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

муж прочитал, грит "ну когда выпью - очень общительный" :rolleyes:

)) мой мне в любви признавался раза 3-4 за 10 лет када выпил больше чем надо)) а пиво он каждый день пьет))
  • 0

#31937
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки привет! погода классс ща мой с барахляндии приедет поедем гулять!
Вчера сдавали тестирование в 46 гимназию с 10*30-2*30 были в школе доча моя там была самая малеьнка я и по возрасту и по росту(( но судя по недовольным лицам родителей и довольному моему) мы были на высоте))
Все преподы расхваливали мою дочу , у мну счастья полные штаны))) гыыыы

Поздравлялки! Поступили?
  • 0

#31938
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Чё-то я простыла, и Ромка теперь от меня по ходу заразился... покашливать
Послала папу в аптеку, он купил мазь от простуды в сине банке такой, но на ней противопоказания возраст до 2х лет...

Ромаш выздоравливайте!
на Моме тож до 2х лет противопоказания но мы юзаем, говорят что барсучок лучше, не наю даж, ты просто на первый раз сильно не натирай проверь чтобы реакции на него не было и потом вперед!
вчера приехали мой уснуть не мог кашлял на ночь натерла , Проспан дала , ща ттт нормально вроде

Ромаш ну в бесплатное отделение поступили , а в платное надо взнос в школу оплатить и усе, но я еще думаю по поводу школы хочу еще в Тамос попробовать , ток он возле псих больницы меня эт смущет почемут(

Сообщение отредактировал Боня: 28.02.2010, 15:13:22

  • 0

#31939
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем привет!

Чё-то я простыла, и Ромка теперь от меня по ходу заразился... покашливать стал...Мадина у меня к тебе вопрос по поводу Доктора Мома...
Послала папу в аптеку, он купил мазь от простуды в сине банке такой, но на ней противопоказания возраст до 2х лет... Это он что то не то купил? бальзам это нечто другое?

мне врач сказала, что после 2-х лет написано, так как дети после 2-х лет соображать начинают и если носик им намазать, то они кулаками мазь в глаза не занесут. А так - использовать можно с рождения - он же просто прогревающий.
У маленьких надо мазать пятки и икры
  • 0

#31940
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Всем привет!

Чё-то я простыла, и Ромка теперь от меня по ходу заразился... покашливать стал...Мадина у меня к тебе вопрос по поводу Доктора Мома...
Послала папу в аптеку, он купил мазь от простуды в сине банке такой, но на ней противопоказания возраст до 2х лет... Это он что то не то купил? бальзам это нечто другое?

мне врач сказала, что после 2-х лет написано, так как дети после 2-х лет соображать начинают и если носик им намазать, то они кулаками мазь в глаза не занесут. А так - использовать можно с рождения - он же просто прогревающий.
У маленьких надо мазать пятки и икры

Отлично, спасибо, щас намазюкаю... и Проспан наверное дам, что-то часто покашливает...
Когда на шашлыки решили и как будем скидываться? Кто за инвентарь отвечает? у нас есть мангал :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.