Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31961
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а я наоборот сама не хочу :rolleyes: хотя.... может поеду сама :weep: че-то кажись так оно и будет :fie:

если все-таки не захочешь сама, то скажи
  • 0

#31962
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка, это только на узи видно? а по каким параметрам? рога какие-нить увеличены? интересно, а с чем это связано? может врачи когда из пузика доставали неаккуратно че-то защемили? :weep: просто мне Сайка показался абсолютно спокойным ребенком... мы когда приезжали дождь же шел сильный...

да, только на узи, нам сучков сразу предположил из-за моих жалоб на сон и метео. А сегодня сделали допплер сосудов и там сразу увидели. А вапче это последствия внутриутробной гипоксии.
А так он у мну нормальный, но если туман или перепады, то ппц. А в дождь и снегопад он вапче спокоооооойный, как удав.

а что-нибудь купили, если не секрет? :rolleyes:
мы планировали свой обменять, но чот я не уверена...

Поправляйтесь! :fie:

спасибо :D
купили форестер :-)

Ой Дашка, бедный Сайка! Ну ничего, главное что всё лечится! А вы куда на УЗИ ходили?
А коньюктивит как лечить? что сказали?

на узи пошли в сункар, там такая ваушная девушка (или тетенька), она спросила для какого невропатолога, я - для сучкова, она такая - ооо! ну, передавайте ему привет :-) (Родионова Марина Сергеевна, она дет.невропатолог)
От конъюнктивита капли прописали, сказали, что за 3 дня пройдет, а то мы ж думали, что это у нас опять непроходимость слезного канала.
  • 0

#31963
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
млин, Даша, мы тож метеозависимы и когда хнычет, я ей голову трогаю - она горячая :rolleyes:
чета я совсем какая-то, кроме поликлиники никуда ее не водила. наверное надо на узи сводить и к Сучкову
  • 0

#31964
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

неее... я-то с Викой уже напросилась... да че-то неудобно их напрягать... может я к Ларине на хвост упаду, ей хотя бы по пути более менее... а может и сама поеду :weep:

(шепотом) падай на хвост! :rolleyes:
попьем шампусика!
  • 0

#31965
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

да, только на узи, нам сучков сразу предположил из-за моих жалоб на сон и метео. А сегодня сделали допплер сосудов и там сразу увидели. А вапче это последствия внутриутробной гипоксии.
А так он у мну нормальный, но если туман или перепады, то ппц. А в дождь и снегопад он вапче спокоооооойный, как удав

мда уж :rolleyes: а в последнее время туманы атас какие :weep:
нам тоже доплер делали сказали ттт все нормально... а раньше тоже метеозависимая была... в дождь дрыхла как сурок :fie:

если все-таки не захочешь сама, то скажи

кидди вы тоже с лялей поедете?

#31966
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

млин, Даша, мы тож метеозависимы и когда хнычет, я ей голову трогаю - она горячая :rolleyes:
чета я совсем какая-то, кроме поликлиники никуда ее не водила. наверное надо на узи сводить и к Сучкову

в принципе, узи - это недорого, не сложно и не вредно :fie:. А если там ничего не будет, то узист сразу скажет и необходимость идти к сучкову отпадет :-). Только надо сразу говорить, чтобы смотрели сосуды - их на допплере смотрят, а не просто узи.
НО, сучков нам говорил, что эта байда может сойти на нет после 6 мес (чего не произошло), так шта может у вас пройдет? Хотя, я виню себя, что не пошла раньше, ведь у него так болит голова оказца :weep:
  • 0

#31967
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

нам тоже доплер делали сказали ттт все нормально... а раньше тоже метеозависимая была... в дождь дрыхла как сурок

о, ну, вот! значит само прошло :rolleyes:, классно
  • 0

#31968
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну как сказать... мы же сомазину пили 2 месяца... а это кажись аналог цинаризина...сорри это аналог цераксона...

Сообщение отредактировал Beloved: 28.02.2010, 17:37:56


#31969
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну как сказать... мы же сомазину пили 2 месяца... а это кажись аналог цинаризина...сорри это аналог цераксона...

аааа, ну, лан. Вопчем мы тож пропьем, что скажут и усе будет отлично :rolleyes:.
  • 0

#31970
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че затихли-то?

#31971
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди вы тоже с лялей поедете?

да, нам же ее оставить не с кем. мама уехала
  • 0

#31972
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вы ее в автокресле возите или н руках?

#31973
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вы ее в автокресле возите или н руках?

в автокресле, ток оно крепится так беспонтово вообще. ТОлку думаю от него 0
  • 0

#31974
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
аааа... понятно... блин у меня дилемма... или может самой поехать да и не париться? :rolleyes:

#31975
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

аааа... понятно... блин у меня дилемма... или может самой поехать да и не париться?

в принципе, раз мы поедем не высоко, то вполне можешь сама :rolleyes:
  • 0

#31976
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

аааа... понятно... блин у меня дилемма... или может самой поехать да и не париться? :rolleyes:

ну у тебя еще целая неделя на размышления
  • 0

#31977
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
закрытие олимпиады завтра утром?

#31978
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

закрытие олимпиады завтра утром?

ну ты светская дама, оказывается :rolleyes:
всегда найдешь тему для затравки :weep:
  • 0

#31979
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
хыыы... неее просто хочу посмотреть :rolleyes: интересно же :weep: но видимо не удастся :fie:

#31980
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

закрытие олимпиады завтра утром?

ага, только никак не найду во сколько
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.