Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31881
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

она у меня по жопе получила тоже... муж пытается успокоить и её и меня, нифига у него не получается и тоже нервничать начал
щас выпила персен, надеюсь успокоит хоть меня... а она до сих пор ходит по дому и плачет... хер знает че ей надо...
насчет жары да... я уже все окна открыла, чет прохладно аж стало уже, надо закрывать

Блин.. как подумаю что нас тоже такое ждет... ТТТ =)
Не успокаивается?
БО, а что такое Каместад? + :rotate:
  • 0

#31882
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Блин.. как подумаю что нас тоже такое ждет... ТТТ =)Не успокаивается? БО, а что такое Каместад? +

вот характер я фигею... упертая такая...
да вроде перестала плакать, теперь подходит и бьёт нас :rotate: сильно еще так

каместад это для зубов мазь
  • 0

#31883
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Аааа.. надо запомнить )))
Характер - это дааа.. его никуда не денешь...
Мой-то иногда как даст - так блин аж немеет рука... а мы-то еще не осознанно это делаем =)
  • 0

#31884
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Астрея привет!
Как дите?
Полгодика отмечать будете?
  • 0

#31885
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня давай фотки :rotate:
  • 0

#31886
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
БО, моя такая когда есть хочет...
В смысле не может понять что с ней (голодняки) и психует...ну и када не выспится тоже...
А када покормишь, тып-тыныш сидит потом... Иногда когда совсем достанет, дам ей курагу, хооооодит по дому жует...
А еще такая может быть когда писить хочет...и не писает почему то :rotate:

Млин, вонючка такая вчера оказывается на ноуте еще четыре кнопки выдрала, полчаса сижу набираю... :fie:
  • 0

#31887
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Млин, вонючка такая вчера оказывается на ноуте еще четыре кнопки выдрала, полчаса сижу набираю... :rotate:

Ого... зря я своего иногда на животик перед ноутом ложу... :fie:
  • 0

#31888
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, моя такая когда есть хочет... В смысле не может понять что с ней (голодняки) и психует...ну и када не выспится тоже...А када покормишь, тып-тыныш сидит потом... Иногда когда совсем достанет, дам ей курагу, хооооодит по дому жует...А еще такая может быть когда писить хочет...и не писает почему то

в том то и дело что уже и покормила (насильно) и напоила...
и спать 2 часа уже пытаюсь уложить... хочет спать видно, а через не могу сидит озынше типа "я сказала СПАТЬ НЕ БУДУ!!!"
  • 0

#31889
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
чет думала суббота, от силы накатали пару страниц, оказыцца больше, не осилила
Сегодня сумасшедший день - с утра по делам мужа, потом доче искали одежу - у подруги детей день рождения, так в стиле мульта лентяево и в пригласителоьных написано девочки розовом - а я этот цвет не полюбила как дочь родилась и ей надарили рооозовое... у нас из этого цвета только то покупается, чего понра а др. цвета нет. Ну мы с дочей и лазили в поисках чегой-нить. купили классную юбчонку розовую и штанцы беж вельвет приятные, потом у нас на районе пыталась найти кофтюшку, времени в обрез. кое-как нашла подходящее, съездили на др, устали чет как незнамо кто :rotate: поспали вечером с сыном, теперь зато ночь, а сна ни в одном глазу :fie:)))
  • 0

#31890
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Муж тоже вонючка мой.....как свалил в три дня бильярд погонять - так до сих пор нету....сказал до семи....Звоню в пол8, грит я тебе через час позвоню - ну ок. Через час не звонит, сама к 9 звоню - грю что то случилось? Нет. Я грю а чо не звонишь? Заигрались..:rotate: Приеду через полтора часа... Я грю ну ты ваще смотри сам чего да как только не долго, просто не надо меня игнорить, позвони да скажи так и так, еще побуду....Грю я не обижаюсь, просто неприятно очень когда тебя за пустое место считают, вроде понял

Ща приедет, думаю как бы себя так повести, и достойно и дать понять, что он ваще то офигевшая морда... :fie:
  • 0

#31891
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Оля привет!
деть вроде отходит от акдс-2й, было что-то 2 ночи! темпы седня уже нет ттт. Сегодня еще без мня сидел бедолага, теперь висит не отрывается коала моя :rotate:)))

как твой? :fie:

насчет полгода не думали, а вы? у на в начале марта2 дня рождения близкосемейных, а дома а, хорошая идея - испеку тортик :D))
  • 0

#31892
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

"я сказала СПАТЬ НЕ БУДУ!!!"

шмишная...не психуй на нее...она отзеркаливает твои нервы... Я иногда тоже ппц психую на свою.....а потом када она уснет, так жалко ее...и думаю ну могла же и не психовать вроде как...
Кароче нервы это сложно...
  • 0

#31893
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ща приедет, думаю как бы себя так повести, и достойно и дать понять, что он ваще то офигевшая морда...

мой тоже хотел пойти погулять с другом... потом увидел что доча вытворяет решил остаться... если б он ушел я б наверно повесилась бы с ней :rotate:
щас пошёл спать сам укладывать, пожалел мои нервы
  • 0

#31894
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а потом када она уснет, так жалко ее...и думаю ну могла же и не психовать вроде как...

да я даже перед тем как психануть на неё думаю "не надо, не надо, не надо... сдержись!" а потом все равно психую сразу :rotate:
  • 0

#31895
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дарси, меня в таких случаях надолго не хватает, пытаюсь состроить физию, а муж подойдет состоит физию еще лучше а-ля шрековский кот и все, таюююю :rotate:
кста, а мой в 8 тока ушел гулять, так понимаю к утро придет

а куда на шашлыки??? с детьми? хотя б младшими
  • 0

#31896
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
моя прикольная, стала повторять все чо ни скажешь ей... как Равшан и Джумшут :rotate:
еще казахские слова с таким акцентом произносит, копия папаша свой...
Грю айтшы "каймак"? Она - "хаймаааааакхкхкхкхкххкхккхкхкхххххххх"
  • 0

#31897
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Муж тоже вонючка мой.....как свалил в три дня бильярд погонять - так до сих пор нету....сказал до семи....Звоню в пол8, грит я тебе через час позвоню - ну ок. Через час не звонит, сама к 9 звоню - грю что то случилось? Нет. Я грю а чо не звонишь? Заигрались..:rotate: Приеду через полтора часа... Я грю ну ты ваще смотри сам чего да как только не долго, просто не надо меня игнорить, позвони да скажи так и так, еще побуду....Грю я не обижаюсь, просто неприятно очень когда тебя за пустое место считают, вроде понял

Ща приедет, думаю как бы себя так повести, и достойно и дать понять, что он ваще то офигевшая морда... :fie:

Знакомая история ))) мое чудо тож иногда так делает. Обычно просто по утру говорю ему где и в чем он не прав... вроде пока доходит месяца эдак на три... =))))
  • 0

#31898
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, меня в таких случаях надолго не хватает, пытаюсь состроить физию, а муж подойдет состоит физию еще лучше а-ля шрековский кот и все, таюююю :D

нееееееееееее........ :rotate: со мной такое не прокатывает...ну т.е. потом то конечно в итоге таю, но сначала "бужу его совесть уколом адреналинчика..." :fie: нефик...
  • 0

#31899
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

моя прикольная, стала повторять все чо ни скажешь ей...

прикольно :rotate:
в садик когда отдавать будешь?
  • 0

#31900
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

интересный у мну РЕ :fie: вот когда ему надо пульт или сотку в рот запихать - пожалуйста, хоть до половины, а когда я ему пытаюсь ложечку с едой, так у нас прям кукольный ротик - даже пол ложечки не запихивается :rotate:

+100))

девочки фоты будут завтра или в понедельник млин муж отдал шнур от фотика заловке, завтра если скним поеду заберу и выложу!

Не я не отмазываюсь)) я блы выпившая но усе помню)) так что вы мну на понт не берите))))
Даш я тока уходить а Наиля грит ща за мно йприедут звонит а ей грят через минут 50 вот и мы тусили там с ней)) потом встретила кентяру он мну проводил на такси прям, млин чет мне так на дискотеку захотелось тада, аща уже прошло)))

гыыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.