Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31861
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вкуснятина получается - мариновать в помидорах, луке, киви и перед жаркой за час добавить майонеза чуть-чуть

главное с киви не перемудрить, а то невкусно будет :D
а рецепт классный, мы тоже так маринуем :shy:
Вика, вы меня заберете? :laugh:
всем ДВ, классно вчера погуляли, до сих пор отхожу :D вчера еще в гости приехала подруга, у которой дочка разбилась беременная в прошломм июле... посидели поплакали... короче еле в пять часов утра выпроводила... не привыкла я гулять до утра :laugh: дочь проснулась в пл десятого, я Зомби :laugh: налепила пельменей, сгоняла таки в Армаду купила книжный шкаф... терь привезут в среду и установят... а со старым надо че-то делать... щас объяву кину наверное на ЦТ :D
Дарси, я тут с тебя оборжалась :lol: отлюбили :shy:

#31862
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

О! Девчи, а чем дальше, тем страшнее :laugh: - это что-то типа старческого маразма. Моя ба доводит меня до слез в считанные секунды: сама забудет/перепутает, а я всегда виновата и т.д. и т.п. А про ее раздражительность можно говорить и говорить, она порой сама говорит - я стала вредная старая бабка.

Я тож со своей бабулей ссорилась по этим же поводам... а сейчас, когда ее уже полгода как нет с нами, так скучаю... так хочется, чтоб она поворчала на меня... цените то, что бабушки наши с нами еще есть - каждую минуту рядышком с ними...
Да и потом - еще неизвестно, какими мы будем в их возрасте с нашими стрессами и экологией :laugh:
  • 0

#31863
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:laugh:

интересный у мну РЕ :shy: вот когда ему надо пульт или сотку в рот запихать - пожалуйста, хоть до половины, а когда я ему пытаюсь ложечку с едой, так у нас прям кукольный ротик - даже пол ложечки не запихивается :lol:

:laugh: а моя так на лекарства,как прижмет свои губки,ни за что не откроешь. :laugh:

пойду мужу помогу,а то не удобно как то ..

Билавд,привет,как доехала?Еще раз спасибки за костюмчик..
  • 0

#31864
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Ой, забыла даже поздороваться.
Всем ДВ :laugh:
  • 0

#31865
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд,привет,как доехала?Еще раз спасибки за костюмчик..

да нормально, прям во двор завез :laugh: не за что :laugh:

#31866
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет...
По каналу Муззон начался P.S. I love you... Кто не видел - рекомендую...
  • 0

#31867
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Владислав Галкин умер? Да чо они все ёмаё...
  • 0

#31868
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
***

Сообщение отредактировал Kaloo: 27.02.2010, 20:31:17

  • 0

#31869
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси, я тут с тебя оборжалась :rotate: отлюбили :fie:

Сабинка тут про анималов грила? :D
вспомнила bloodhound gang c их "u and me ain't nothing but mammals so let's do it like they do on the discovery channel"

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 27.02.2010, 20:33:23

  • 0

#31870
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Владислав Галкин умер? Да чо они все ёмаё...

Вот уж точно... какой-то мор на звезд шоу-бизнеса среднего возраста... :rotate:
  • 0

#31871
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ха! Чот у них фильм на муззоне завис :rotate:

Но все равно - что бы Хилари Суонк не одела в этом фильме - мне все нравитсО...
  • 0

#31872
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
херасею... в шоке от Галкина...

#31873
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

вспомнила bloodhound gang c их "u and me ain't nothing but mammals so let's do it like they do on the discovery channel"

во-во :-)
всем приветы. карочи, плёха нам :rotate: температура держится, поехала в каруда, она грит, что мы вирус в поликлинике, судя по всему подхватили. выписала всякие -фероны. где виферон можно найти? и интерфероновую мазь? че-то поспрашивала - нету. до второй аптеки не добралась.
Еще у мну шок. дала ребетенку маленький каучуковый шарик, ну знаете, которые прыгунчики, потом смотрю, нету 2х кусочков небольших. съел чтоль :fie: теперь ползает и вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, а вдруг они там где-нить в горле царапают теперь? 1 раз срыгнул еще, но кусочков я не обнаружила. ну е-мае, что за напасть, че делать, а?? мож, я херовая мать, а?! :D
  • 0

#31874
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений


вспомнила bloodhound gang c их "u and me ain't nothing but mammals so let's do it like they do on the discovery channel"

во-во :-)
всем приветы. карочи, плёха нам :rotate: температура держится, поехала в каруда, она грит, что мы вирус в поликлинике, судя по всему подхватили. выписала всякие -фероны. где виферон можно найти? и интерфероновую мазь? че-то поспрашивала - нету. до второй аптеки не добралась.
Еще у мну шок. дала ребетенку маленький каучуковый шарик, ну знаете, которые прыгунчики, потом смотрю, нету 2х кусочков небольших. съел чтоль :fie: теперь ползает и вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, а вдруг они там где-нить в горле царапают теперь? 1 раз срыгнул еще, но кусочков я не обнаружила. ну е-мае, что за напасть, че делать, а?? мож, я херовая мать, а?! :D

Виферон купить и интерфероновую мазь заказать можно в 84 аптеке (если номером не ошибаюсь) - Толе би угол Руднева
Не переживай, может они просто упали, эти кусочки? Даже не думай о том, что ты херовая мать - ты для своего крошки самая лучшая!!! Ну бывает, у всех бывает - что поделаешь! Главное, чтобы без последствий. Все будет тип-топ!!!
Выздоравливайте поскорее!!!
  • 0

#31875
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

всем приветы. карочи, плёха нам

ну, тебе только в центральную, наверное :rotate:
в любом случае, не переживай, рано или поздно дитеныши сталкиваются со всякими вирусами, а потом поправляются :D. А шарик - эт ты, канеш, молодец, если он у тебя морковку ест, то шарик и подавно, но он же мягкий, так шта жди в какашках и не волнуйся :eek:. Могу еще утешить, что я до года успела съесть монетки, мамину цепочку с кулоном и вишню с косточкой :fie:
пысы: ты отличная мама :-)
  • 0

#31876
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
спасибо :rotate:

Могу еще утешить, что я до года успела съесть монетки, мамину цепочку с кулоном и вишню с косточкой :eek:

:fie: :D :-) и с тех пор у тебя вообще нет пищевой аллергии на что, видимо :(
  • 0

#31877
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блиииииииин, моя весь вечер ноет... истерит и ноет... довела меня, мужа... не знаем че с ней делать... сама спать хочет и не спит... надрывается орёт... уже до кашля аж плачет...
это какой-то ППЦ полный!!

зубы которые лезли, уже вылезли... так что это не зубы, кушать не хочет, пить тоже... просто тупо выпендривается помоему... это не хочу, то не хочу.... спать не хочу и не буду!!!

Сообщение отредактировал BO.: 27.02.2010, 23:19:37

  • 0

#31878
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

блиииииииин, моя весь вечер ноет... истерит и ноет... довела меня, мужа... не знаем че с ней делать... сама спать хочет и не спит... надрывается орёт... уже до кашля аж плачет...
это какой-то ППЦ полный!!

у нас АБСОЛЮТНО то же самое :rotate:. Я полчаса назад как накричала на сына, типа "да хватит орать! чего тебе надо?!" и т.п., аж самой плохо стало. Муж молчит, сам видит, что у мну уже мозг взрывается, впрочем как и у него. Вот сейчас помыла его, вроде успокоился, ползает по мужу в кровати, но спать не хочет :fie:. Попробую уложить...
Еще и жара такая от батарей, окна все приоткрыты один хрен дома +24, а сильнее очкую открывать...

и с тех пор у тебя вообще нет пищевой аллергии на что, видимо

хыы, они потом у горшка караулили 3 дня :D

Сообщение отредактировал _Darenka_: 27.02.2010, 23:20:07

  • 0

#31879
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я полчаса назад как накричала на сына, аж самой плохо стало. Муж молчит, сам видит, что у мну уже мозг взрывается, впрочем как и у него. Вот сейчас помыла его, вроде успокоился, ползает по мужу в кровати, но спать не хочет . Попробую уложить... Еще и жара такая от батарей, окна все приоткрыты один хрен дома +24, а сильнее очкую открывать...

она у меня по жопе получила тоже... муж пытается успокоить и её и меня, нифига у него не получается и тоже нервничать начал
щас выпила персен, надеюсь успокоит хоть меня... а она до сих пор ходит по дому и плачет... хер знает че ей надо...
насчет жары да... я уже все окна открыла, чет прохладно аж стало уже, надо закрывать
  • 0

#31880
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин, он намазал ей каместад, она выхватила у него тюбик, он его закрыл и дал ей поиграть с ним... она его ходит жует, смотрю прогрызла :rotate: и всё лицо у неё в каместаде :fie: и еще съела много помоему... ниче не будет да??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.