Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31841
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

доча так противно просыпаться стала... плачет и плачет, а глаза не открывает... я её не могу успокоить, приходится будить её насильно чтоб не плакала..

у меня та же история. бужу, кладу на живот, она пропукивается и настр сразу супер у нее.
Даренка, мужу моему не объяснишь, а ваще я думала при ГВ низя пить :laugh:
  • 0

#31842
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У меня с мамой та же история, а еще спросит что нибудь а на следующий день забывает, и приходится по 10 раз одно и то же повторять. А потом еще говорит нет ты мне ничего не говорила.

Меня иногда раздражает доброта мужа. Он даже будет помогать всем в ущерб семье. Поехал сегодня с сотрудником по его делам только потому что у того машины нет. Никому никогда не откажет. А из-за этого нас дома оставил. А бывает и на весь день так уезжает

Сообщение отредактировал Vieli: 27.02.2010, 12:54:27

  • 0

#31843
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
О! Девчи, а чем дальше, тем страшнее :laugh: - это что-то типа старческого маразма. Моя ба доводит меня до слез в считанные секунды: сама забудет/перепутает, а я всегда виновата и т.д. и т.п. А про ее раздражительность можно говорить и говорить, она порой сама говорит - я стала вредная старая бабка.
  • 0

#31844
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, мужу моему не объяснишь, а ваще я думала при ГВ низя пить

ну, понятно, тогда. А я сразу мужу сказала, когда РЕ было месяца 3-4, что если не напьюсь, то свихнусь :laugh:. Да он и не против, в принципе. Я тож думала, что при ГВ вообще пить не буду, а потом забила...
  • 0

#31845
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Моя ба доводит меня до слез в считанные секунды

вот-вот.. сидишь потом как дурак и плачешь, отчего не знаешь... оттого что ни за что наехали или оттого что мама стареет
  • 0

#31846
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
интересный у мну РЕ :laugh: вот когда ему надо пульт или сотку в рот запихать - пожалуйста, хоть до половины, а когда я ему пытаюсь ложечку с едой, так у нас прям кукольный ротик - даже пол ложечки не запихивается :laugh:
  • 0

#31847
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мля, пойти соседу его же дрелью бошку что ли просверлить? с 10 утра сверлит, голова уже болит! :laugh:
  • 0

#31848
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет хотя никого нет кроме ВО :laugh: ВО привет!)))

погуляли на улице классно так :laugh: неужели весна!!!

а фотки есть со вчерашней посиделки, посмотреть одним глазком :laugh: вас "вживую"не видела а кажется знаю всех давнооо :lol:
  • 0

#31849
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
В Астане тож тепло(относительно). Ходила Аланку выгуливала в Меге.
Шашлыыыыкиии.... :laugh:
Дашка...а где мясо маринованное берете?...адреса,пороли

интересный у мну РЕ smile.gif вот когда ему надо пульт или сотку в рот запихать - пожалуйста, хоть до половины, а когда я ему пытаюсь ложечку с едой, так у нас прям кукольный ротик - даже пол ложечки не запихивается

:laugh: ...аххха..прям..загадочные явления
  • 0

#31850
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка...а где мясо маринованное берете?...адреса,пороли

капешка "марс" на розыбакиева, чуть выше тимирязева, там по килограммам и по шампурам. Выгоднее, канеш, на развес :laugh:
  • 0

#31851
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки в мульте никто стейк не пробовал готовить? если да поделитесь уже проверенным рецептом :laugh:
  • 0

#31852
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки в мульте никто стейк не пробовал готовить? если да поделитесь уже проверенным рецептом

я готовила несколько раз, кароч, кладу на выпечку по 20 мин с обеих сторон, потом на 1.30 тушение - хорошо получается. Но один раз мне попалась говяжка-марафонец и пришлось еще тушить час. Ну, а специи - это уже на твое усмотрение, я, например, кроме соли и перца ничего не люблю :laugh:
  • 0

#31853
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
по КТК передача про нянь

сцууучары...перестреляла бы таких

Сообщение отредактировал Kaloo: 27.02.2010, 18:46:20

  • 0

#31854
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а где купить коврик резиновый в ванну? а то у нас стульчик уже поломался.. хочу коврик попробовать


саина-жубанова на базарчике их много
  • 0

#31855
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки в мульте никто стейк не пробовал готовить? если да поделитесь уже проверенным рецептом

я готовила несколько раз, кароч, кладу на выпечку по 20 мин с обеих сторон, потом на 1.30 тушение - хорошо получается. Но один раз мне попалась говяжка-марафонец и пришлось еще тушить час. Ну, а специи - это уже на твое усмотрение, я, например, кроме соли и перца ничего не люблю :laugh:


спасибо :laugh: я тоже перец+соль тока, а вот кто то добавляет там вино уксус, не пробовала правда как это будет интересно
  • 0

#31856
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Дашка...а где мясо маринованное берете?...адреса,пороли

капешка "марс" на розыбакиева, чуть выше тимирязева, там по килограммам и по шампурам. Выгоднее, канеш, на развес :laugh:

спсб...обязательно попробуем :laugh:
  • 0

#31857
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а вот кто то добавляет там вино уксус, не пробовала правда как это будет интересно

я пробовала мариновать в уксусе - получилось гадко, хотя, я не профи в этом :laugh:
  • 0

#31858
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
вкуснятина получается - мариновать в помидорах, луке, киви и перед жаркой за час добавить майонеза чуть-чуть
  • 0

#31859
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

:shy: ну это да конечно, думаю просто не психованный ли он, или так вести себя нормально
Пока на кухне чай пила, в зал захожу а он сидит на диване ножки свесил и удочкой своей машет, как будто рыбу на речке ловит :laugh:

:laugh: ,у нашего психоз только начинается,он из конструктара оч.высокую башню делает и когда она рушится,ооо..лучше рядом не оказываться. :lol:

доча так противно просыпаться стала... плачет и плачет, а глаза не открывает... я её не могу успокоить, приходится будить её насильно чтоб не плакала..

Сая тоже так делает частенько :D, а разбудить его - это целая эпопея. Плачет и спииииит

у всех что ли так :shy:

эх, жаль, что не завтра на шашлыки, погода такая ваушная...

мужу сказала насчет 7-го... он не против

я тоже своему сказала..тоже вроде понра идея :laugh:
утром приехал мой,я никакая,даже чай ему не поставила а ему срочно в банк нужно было ,в 12 приехал стока всего принес круассаны итд..встали обожрались ,аж но дышать тяжело было.

щас теперь уборку делаем..
  • 0

#31860
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


доча так противно просыпаться стала... плачет и плачет, а глаза не открывает... я её не могу успокоить, приходится будить её насильно чтоб не плакала..

Сая тоже так делает частенько :laugh:, а разбудить его - это целая эпопея. Плачет и спииииит

у всех что ли так :laugh:


моя тож иногда так просыпается ночью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.