Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30341
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а мож вам надо побыть врозь... мы как раз весь сентябрь с мужем отдельно жили... а до этого срались постоянно с декабря 2008 го... но теперь все, разобрались.... а поговорить все ж пришлось, и не раз....

да мы итак порознь щас. он по работе в другом городе, даже стране. а я тута, у его предков.
вчера не выдержала моя душа всего напряга и скинула ему смс, попросила тайм-аута, шоб по поводу ребенка все у родителей спрашивал, а я буду думать, че терь делать. он, наверное, не ожидал, но сказал, что будет ждать. грустно че-то.
а тут еще как назло моим родителям пришло уведомление о погашении долга за образовательный кредит. штука баксов. откеда у мну, неработающей штукарь? нетю... пришлось седня мужу писать. ой блин, ну как-то некрасяво же получается...
  • 0

#30342
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зося, мы использовали шнурки толстые длиннные такие :laugh: 1 черную другую белую. Можно просто наверное пряжу какую-нить

Девы, посоветуйте. какое из кресел выбрать: тот который подешевле тоже вроде ничего...

http://www.mytoys.de...1.02.05/1936925

http://www.mytoys.de...t-start/1838996
  • 0

#30343
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Привет! Чё-то я неделю здесь не появлялась :lol: перечитывать не осилю!

Бота, поздравляшки!!! Изображение Уже такая большая девчонка у тебя!!! Капец время летит :laugh: :(
  • 0

#30344
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, а ты можешь узнать у той, кто покупала (я не знаю как сказать - у свекровкиной жены брата? ) где она покупала путы? простынб конечно же новую надо брать или можно бушную? есть разница принципиальная?

ну у меня не было новой простыни :laugh: дала БУ

насчет путов - спрошу... но там такие обычные 3 широкие шерстяные веревки, мне кажется в любом магазине фурнитуры можно купить..
  • 0

#30345
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Незабудка, а чего некрасивого? что у мужа спрашиваешь? если так, то он твоя семья жеж... это все временно, все у вас наладится! ты просто от многого устала, соскучитесь еще
  • 0

#30346
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а ну вссе.. я думала там специальные какие-то надо брать... их надо переплести друг с другом и ноги обвязать?

#30347
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Незабуда, может действительно выждать какое-то время, взять тайм-аут. Время, знаешь, помогает расставить все по своим местам и трезво проанализировать ситуацию, все взвесить, избавиться от эмоций...
  • 0

#30348
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветики! ВО еще раз с прошедшим вас! ))

Че то я не выспаюсь или организм какой то незнаю, все время хочу спать, надо наверное витаминчиков попить.

А я вот даже че то незнаю кому доверить путы резать, а можно чтобы муж, ну то есть папа ребенка порезал. просто он очень аккуратный , ходит там ну как сказать не спотыкаясь))) обувь хорошо носит и как бы хочу чтоб этими качествами на него была похожа. Ему говорю хочешь? он такой довольный говорит пуповину я обрезал и путы я порежу МОЯ дочь :lol:

ездили вчера в мегу, или мне показалось или че но народу там было больше чем всегда :laugh: зашла в Огги , че я раньше туда не ходила ниче такие вещички и цены нормуль, а вот в Заре че то не очень понравилось, купила и подарила на 23мужу кофту и футболкуМехх. стульчики посмотрели Хэппи снэк будем брать. тока там знакомую встретили говорит на барахолке 15стоят, то же качество. вот думаем теперь.

Кстати девочка ромашка не ты тут писала про чикковский отдел на барахолке? скажи плиз где?
  • 0

#30349
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девы, посоветуйте. какое из кресел выбрать: тот который подешевле тоже вроде ничего...

мне Дискавери Про понравилось на внешний вид.
но выбирать же надо по характеристикам.
я между Ромером и Макси-кози пока выбрала, ппц запарилась. В итоге выбор в сторону Ромера отпределило положение спинки регулируется в 7 положениях, лучшая защита головы, дышащая спинка
  • 0

#30350
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Седня вечером буду Наполеон ваять своему супружнику к завтрашнему празднику. Он любит (Наполеон, в смысле). М-дя... :laugh:
  • 0

#30351
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Незабуда, может действительно выждать какое-то время, взять тайм-аут. Время, знаешь, помогает расставить все по своим местам и трезво проанализировать ситуацию, все взвесить, избавиться от эмоций...


да время помогает и расстояние тоже.Но это в моем случае помогло. на 2нед уехала от него к его родакам перед новым годом, он начаь скучать писать итд а я тупо молчала мучила его, или просто напросто Ничего не хотелось написать в ответ, и это помогло! на новый год приехал и как будто друг на друга другими глазами взглянули что ли :lol: хотя тяжко было в тот период :( поэтому Незабудка держись ! все будет хорошо вот увидишь! :laugh:
  • 0

#30352
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

2 999Anfisa. Жанчик, не воспринимай ты все так близко к сердцу. На этих родственников и начальниц нервных клеток не хватит в организме. :( Знаешь, моя С и моя З тоже мне такие нетактичные ......

если б это была З.... я б ее на запчасти разобрала.... а эту.... даже называт по имени не хочу.... я не трогаю потому что она Б..... только она этого не понимает.... вопчем нинаю, чем это ее жизнь так обидела.... ррррррррррр одним словом... :lol:

а тут еще как назло моим родителям пришло уведомление о погашении долга за образовательный кредит. штука баксов. откеда у мну, неработающей штукарь? нетю... пришлось седня мужу писать. ой блин, ну как-то некрасяво же получается...

не... ну че тут такого.... он же понимает, шо за тебя в ответе, я имею ввиду финансово... так что ничего тут такого.... мы кода отдельно жили, он мне машину заправлял, и деньги давал..... хотя у мну свои были... :laugh:
  • 0

#30353
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

если б это была З.... я б ее на запчасти разобрала.... а эту.... даже называт по имени не хочу.... я не трогаю потому что она Б..... только она этого не понимает.... вопчем нинаю, чем это ее жизнь так обидела.... ррррррррррр одним словом... :laugh:

Афис, а что у беременных есть право обижать других?? поставь ее на место!
  • 0

#30354
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Кстати девочка ромашка не ты тут писала про чикковский отдел на барахолке? скажи плиз где?

Там не совсем Чикковский, просто на игрушечных рядах (на Болашаке) контейнер, женщина торгует фирменными игрушками (чикко, фишер и т.д.) но я у неё тогда стульчиков не видела.
У меня стульчик не брендовый 12000 на барахолке стоит (у Мэри такой же и у МИЮ) я длично на него нарадоваться не могу :lol:

мне Дискавери Про понравилось на внешний вид.
но выбирать же надо по характеристикам.
я между Ромером и Макси-кози пока выбрала, ппц запарилась. В итоге выбор в сторону Ромера отпределило положение спинки регулируется в 7 положениях, лучшая защита головы, дышащая спинка

Слушай а ты через кого заказывала и сколько вышло, чё-то я запарилась уже здесь что-то приличное искать :laugh:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.02.2010, 13:38:37

  • 0

#30355
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

попросила тайм-аута


Сабинчик, привет, имхо, надо садиться и разговаривать, разговаривать и разговаривать... Вот почему у всех чаще решение в том, чтобы расстаться, подумать, но это мне кажется на самом деле не решение, а наоборот - побег от решения... У вас же у обоих сейчас тяжко на душе... Я вот раньше тоже так делала - проще обидеться, замолчать каждый о своем, потом вроде как все отлегло (хотя на самом деле, просто в долгий ящик все отложилось до поры до времени) и потом вроде как все ок. Но пока не объяснишь что у тебя на душе, не откроешь свои чувства...и вообще с чего все началось - так и будет продолжаться...
Делитесь друг с другом, что кого обижает. Конечно, мужики не сразу начинают действовать аналогично, но главное начать и нести собой однозначное желание наконец избавиться от этих передряг вечных и просто любить друг друга.
  • 0

#30356
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ррррррррррр одним словом... :lol:

Ничего, все будет хорошо, вот увидишь! Ты же сама говорила, что лучше опция "хороший муж + плохие родственники", чем наоборот. Я эту твою фразу еще с "Хочу поделиться мыслями и чувствами" помню, потому что эта фраза заставила мну глубоко задуматься... :laugh:
  • 0

#30357
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

меня стульчик не брендовый 12000 на барахолке стоит (у Мэри такой же и у МИЮ) я длично на него нарадоваться не могу

а у тебя как называется? девы, а вы не знаете - отдельно ремни продаются на стулья? че-то не могу найти застежку, а моя уже вовсю встает в нем... надо пристегивать...

#30358
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да вообще когда зима заканчивается настр в жопе, хандра... с мужем в первую очередь не лады...

Сабина, ВСЁ ПРОЙДЁТ!
главное не переживай сильно, а то всё усложнишь...
  • 0

#30359
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
чето у вас тут о глобальном, а я тут со своими вопросами непотемными лезу :lol: хотя в такие моменты я так рада, что у меня нет таких головняков, как разборки :( а когда надо че-то сделать коляску затащить или сантехника вызывать, меня аж прям трясит начинает :D я ваще после родов нервная стала :D какой-нить пустяк - и я уже ору как потерпевшая :laugh:

#30360
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

меня стульчик не брендовый 12000 на барахолке стоит (у Мэри такой же и у МИЮ) я длично на него нарадоваться не могу

а у тебя как называется? девы, а вы не знаете - отдельно ремни продаются на стулья? че-то не могу найти застежку, а моя уже вовсю встает в нем... надо пристегивать...

у меня JUSTIN наз-ся :laugh: у Мэри по другому как-то , хотя отличаются только цветом обивки, в общем китайцы жгут. а у меня у подруги точно такой же наз=ся mmc happy типа корейский :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.