Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30321
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

имхо, расстояние не всегда помогает. Если я (он) соберется пожить отдельно, то обратно уже не вернусь - вот так. Это неправильно, ну, уходить, надо думать и решать траблы вместе, а если не получается вместе, то для меня это уже неполноценные отношения

ПодписываюсьПКС. Нам расстояние было не на пользу,но канешн ситуация была иная и по времени долгоиграющая(афигеть..почти полгода)...этого хватило,чтобы вправить мне моск...теперь, хер я оставлю мужа...нафик-нафик...я еле включилась в прежние отношения

девчи.........я ведьма

да нуууу... :-)*запись в блокнотик*"Зося апасная,не будить в ней зверяведьму)))))"
ПС ...короче,если в чо,буду к те обращацо :smoke:
  • 0

#30322
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пля чет она меня ппц достала.... она родит - я ей устрою.... млядина.. :-)

девчи.........я ведьма.......... сегодня с утра лежу в кровати и думаю, блин, вот бы шефиня приболела и не вышла на работу - прихожу на работу, говорят заболела

хы... у мну тож такое бывает.... :smoke: :(
  • 0

#30323
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Анфиса, давай вместе устроим? :-)
Калу, точно! не буди во мне зверя... который и так не высыпается... кажись так у Фионы в попдиси?

#30324
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ВСЕМ ЗДРЯМ!!!

БО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сорьки, хотела ж позвонить и как усегда... Сто тыщ дел на выходных остались неудел....:-)

Как у вас у всех делЫ? Пойду читать вас...Чот работать ваще неокота..Еще такая тишина в офисе, все спят чо ля....
  • 0

#30325
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сидим с мужем шарики с гелием вдыхаем и угараем :-) голоса как в мультиках :smoke:
  • 0

#30326
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
доча всю ночь просыпалась :( ппц перевозбудилась!!!



еще раз всем СПАСИБО за поздравлялки :-) :smoke:
  • 0

#30327
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, давай вместе устроим?

мну не против... :-)
  • 0

#30328
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ооо солнышко вышло :-) уррря гулять значит пойдем!
  • 0

#30329
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед ты спрашивала про Тусау-кесу
делал мужа дядя (младший братишка мамы) я его выбрала :-)
как делали:
постелили белую простынь как дорожку, в самом начале дорожки завязали путы, его жена провела её за ручку по белой дорожке, в конце дядя перерезал путы

главное перерезать с одного раза, и чтобы веревки(путы) были из шерсти... у нас было 3 веревки переплетенные разного цвета: белый, красный, черный - наверно в этом тоже был какой-то смысл :smoke:
  • 0

#30330
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у нашей были путы из 2х цветов веревок - черный белый - тип чтобы что по светлым что по черным полосам жизни шла с легкостью... вроде как так
  • 0

#30331
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ооо солнышко вышло

оооо хорошо.... а то я еще не выглядывала с офиса....
п.с. знач додмой свалю пораньше... :-)
  • 0

#30332
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед ты спрашивала про Тусау-кесу
делал мужа дядя (младший братишка мамы) я его выбрала
как делали:
постелили белую простынь как дорожку, в самом начале дорожки завязали путы, его жена провела её за ручку по белой дорожке, в конце дядя перерезал путы

главное перерезать с одного раза, и чтобы веревки(путы) были из шерсти... у нас было 3 веревки переплетенные разного цвета: белый, красный, черный - наверно в этом тоже был какой-то смысл

классно :smoke: как Дамелька себя вела? :( где сами путы брали? покупали?
а я уже выбрала кто будет перерезать, это будет мамина тетя, она прикольная, веселая, ей уже 70, а выглядит на 50, а ржачная, что атас и семья у нее хорошая, и добилась она многого в жизни :D вообщем хочу, чтобы доча на нее была похожа... осталось только ее уведомить, но у нас еще 2 месяца впереди :D

сидим с мужем шарики с гелием вдыхаем и угараем голоса как в мультиках

уже ребенку год, а сами как дети :-)

#30333
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
млин... че-то мне грустно... и няня тупит... домой что ли поехать и по башке надавать?

#30334
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
здесь был всплеск моей агрессии :-)

Сообщение отредактировал Beloved: 22.02.2010, 12:36:31


#30335
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Зося, а ты чо на работЭ ужЭ? Чо так рано?

Я вчера дурная...взяла в Раме два депиляционных набора на пробу...Один какой то хз "Byly" (воск + полоски)....второй Cliven (готовые полоски, но только маааааленькие, надо было ширШе взять)... Ну и короче...воск который херня, собака, нифига не убирается....прилипает и так же отлипает, ржала вчера над собой в ванной...А вот кливен, кульно... Но я б там сидела до утра с энтими малюсенькими полосками...(не, не подумайте что у мну такая растительность, хоть и не без этого) :D))))))))))))))) просто действительно узкие полоски....Кароч.....надоело мне энто дело, а рез-т то охота, под руку попалась бритва и я нахрен все сбрила :-) теперь сижу думаю...вот дубинЭ...

Да лан....нормуль...мне самой (пока что) нравится....а про кое-кого ваще молчу....:smoke:
Еще вчера он небритый, колется....я грю....я тебе буду мстить через пару дней в другой области :(
  • 0

#30336
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зося, а ты чо на работЭ ужЭ? Чо так рано?

да я вот думаю - свалить что ле? :laugh: и дома порабоать... правда там не работается...
а я вчера депиляцию сделала.. че-то мне не понравилось... не буду больше к Тоне ходить... она мне волоски вросшие не убрала...

#30337
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

классно как Дамелька себя вела? где сами путы брали? покупали?

С поручила его жене всё купить и подготовить, с меня попросили тока белую простынь


Дамеля нормально седя вела, правда когда перерезали все начали кричать и хлопать, она испугалась и заплакала :laugh:

Сообщение отредактировал BO.: 22.02.2010, 12:46:19

  • 0

#30338
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем ДД!
У нас только что первый массаж с ЕМ закончился. Ну, мой прЫнц канешна показал ей, где раки зимуют, типа, нечего тут руками трогать важного человека... :( Мдя... :laugh:

2 999Anfisa. Жанчик, не воспринимай ты все так близко к сердцу. На этих родственников и начальниц нервных клеток не хватит в организме. :D Знаешь, моя С и моя З тоже мне такие нетактичные (точнее, оскорбительные) вещи говорили (и сейчас говорят), что я даже от растерянности не находила, что ответить, слезы душили и все, ночами потом от обиды не спала. И так не один и не 2 раза, а, так скажем, примерно 7-8 лет продолжалось. Не слабо, да? :lol: Муж не реагировал на мои жалобы, он ВСЕГДА(!) на их стороне, независимо от того, кто на самом деле прав...
Потом я решила, что так дальше нельзя и пересмотрела свое отношение к этому (как грится, когда не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней). Сейчас я отношусь к ним просто как к людям ДУРНО ВОСПИТАННЫМ и мне их просто жаль...
  • 0

#30339
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
после этих мероприятий доча ходить стала по всей квартире сама... АТАСС!!!!! :laugh: сносит всё

Сообщение отредактировал BO.: 22.02.2010, 12:58:39

  • 0

#30340
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ужас девочки... на фиг таких свекровей и З, они как будто отрываются, как становятся свекровями? :lol: их видимо в молодости гнобили нехило собственные С :(

после этих мероприятий доча ходить стала по всей квартире сама... АТАСС!!!!! сносит всё

прикол :laugh: поди синяков уже наставила себе? :D
БО, а ты можешь узнать у той, кто покупала (я не знаю как сказать - у свекровкиной жены брата? :D) где она покупала путы?
простынб конечно же новую надо брать или можно бушную? есть разница принципиальная?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.