Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30361
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а ну вссе.. я думала там специальные какие-то надо брать... их надо переплести друг с другом и ноги обвязать?

у мну папа сплел из темной и белой такой типа арканчик, ну как косичка получается... и усё.... просто шерстяные толстые нитки были...
  • 0

#30362
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

сплел из темной и белой такой типа арканчик, ну как косичка получается...

+1
слабая такая косичка типа
  • 0

#30363
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

надо садиться и разговаривать, разговаривать и разговаривать...

ой Дарся... не знаю... меня честно говоря так бесят разговоры :lol: вдруг его тоже напрягают? :laugh: просто мне кажется, когда человек начинает на пустом месте делать проблему и пытается ее обсудить, да и постоянно пытается что-то обсуждать - это нерельно напрягает... у каждого же бывают момент, когда ничего не хочется а просто тишины... помолчать... подумать... а потом взглянуть на это другими глазами... короче меня бесят обсуждения... был у меня один такой... готов был обсуждать что с нами не то часами... а мне тупо хотелось встать и уйти в такие моменты... бррр... :(

#30364
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Афис, а что у беременных есть право обижать других?? поставь ее на место!

да ей осталось пару недель.... потом и поставлю, наверное, если ващще с ней разговаривать буду... :D

Ничего, все будет хорошо, вот увидишь! Ты же сама говорила, что лучше опция "хороший муж + плохие родственники", чем наоборот. Я эту твою фразу еще с "Хочу поделиться мыслями и чувствами" помню, потому что эта фраза заставила мну глубоко задуматься... :laugh:

фигассе... :D у тебя память..... ;)

какой-нить пустяк - и я уже ору как потерпевшая :lol:

оооо.... я на пустяки так же раегирую..... мля если дома чот не так, сломалось или еще че... тут же маты, если мужа рядом нет.... :D так что ты не одна "терпила" :( :D
  • 0

#30365
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

у меня JUSTIN наз-ся :( у Мэри по другому как-то , хотя отличаются только цветом обивки, в общем китайцы жгут. а у меня у подруги точно такой же наз=ся mmc happy типа корейский :D

А у мну Happy Angel. :laugh:
Но стульчик дествительно неплохой, не хуже Чикковских и Бэби-конфортовских по набору функций и качеству исполнения. Единственное, что мне не нра, что передние колеса вращаюся на 360 градусов, а задние тока прямо ездят. Иногда раздражает... :lol:
  • 0

#30366
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у каждого же бывают момент, когда ничего не хочется а просто тишины... помолчать... подумать... а потом взглянуть на это другими глазами...

+100
тоже не лю разговаривать.. я вообще вспыльчивая, но через 30 минут уже ласковая... так что смысла нет мне мужа долбить разговорами, потом все равно успокоюсь сама и всё замечательно :laugh:
он это знает и поэтому ждёт когда я успокоюсь, и потом подходит и грит "пойдём прогуляемся!" и всё нормуль...
а когда много говорим о НАС - потом как-то эти все слова в душе осядают и еще сложнее всё забыть...
  • 0

#30367
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

да ей осталось пару недель.... потом и поставлю, наверное, если ващще с ней разговаривать буду...

нет девочки... Б надо все-таки терпеть... хотя некоторых Б прибить иногда хочется... это же надо как желтая водичка в голову бьет фонтаном :D так что потерпи, а потом как дай ей 3,14здюлей :D

мля если дома чот не так, сломалось или еще че... тут же маты, если мужа рядом нет....

у мня тоже такие же маты... только мужа рядом как не было так и нет :laugh:
вчера чуть с мамой не разругалась плин... у меня по ходу два ребенка в семье... мама тоже иногда ведет себя как ребенок... :lol: я сказала больше маму в магазины не беру :(

#30368
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
седня еще у снохи ДР... ппц...
  • 0

#30369
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Что то я уже не врублюсь,про какие стульчики вы все пишете(имею ввиду для ванн,даже не слышала о таких...отсталая я))))..А нам стульчик(обычный) по наследству от Аланки достался....в общем как и все остальное)))))

ПС...мои вчерашние котята...
Изображение
  • 0

#30370
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

фигассе... :lol: у тебя память..... :(

На умные вещи - да, а глупости запоминать смысла нет... :laugh:
  • 0

#30371
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тоже не лю разговаривать.. я вообще вспыльчивая, но через 30 минут уже ласковая... так что смысла нет мне мужа долбить разговорами, потом все равно успокоюсь сама и всё замечательно

тока хотела сказать, берите пример с БО :laugh: но тебе проще, у тебя муж под рукой :lol: да и потом ты по натуре спокойная :( даже как-то со Львом не вяжешься... вобщем я тебя в гневе не представляю...

#30372
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

мне Дискавери Про понравилось на внешний вид.
но выбирать же надо по характеристикам.
я между Ромером и Макси-кози пока выбрала, ппц запарилась. В итоге выбор в сторону Ромера отпределило положение спинки регулируется в 7 положениях, лучшая защита головы, дышащая спинка

я блин жалею что муж отговорил летом купить, тогда другие расцветки были и дешевле из-за этого. осталась только эта расцветка самая дорогая... короче пока закажу тоже себе мозг вынесу блин :laugh:
  • 0

#30373
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Карла, как они похожи :laugh: красавицы девчушки у тя!!
  • 0

#30374
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Калушка, ты че их под копирку делала? :laugh:

#30375
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да и потом ты по натуре спокойная даже как-то со Львом не вяжешься... вобщем я тебя в гневе не представляю...

а львы разве по натуре гневные??
наоборот спокойные рассудительные, грациозные... гыыыыыыыыыыыыыыыыы :laugh:
  • 0

#30376
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Калу, какие красивые котятки!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#30377
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ой Дарся... не знаю... меня честно говоря так бесят разговоры

ненаю... нам как раз таки разговоры и помогли.... :laugh:
  • 0

#30378
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

не знаю... вдруг его тоже напрягают?

Я тоже считаю, что целесообразно сесть, поговорить, найти решение проблемы и забыть о ней, а мужа такие беседы напрягают. Он просто трпеливо сидит и ждет-не дождется, пока разговор закончится. В итоге мы ни к чему не приходим, а только усугубляем ситуацию этим разговором. В обчем, у нас такие "разговоры" сошли на нет, изжили себя, так сказать, потому что толку от них никакого ... :laugh:
  • 0

#30379
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Слушай а ты через кого заказывала и сколько вышло, чё-то я запарилась уже здесь что-то приличное искать :laugh:

я заказала через Вику, с доставкой выйдет примерно 254 евро

Сообщение отредактировал kiddy: 22.02.2010, 13:58:36

  • 0

#30380
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед а че ты не приехала в субботу??

ваши с Дашой гидрометры чуть у меня не накатали брат и подружка... грят "нах те 3?? давай один заберу!" :laugh: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.