Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30301
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
че-то у мну депрес... или че-то в этом роде. кароч, ща начну плакаться Ж)
поругалися мы с мужем блин позавчера, теперь 2 дня уже не созваниваемся, только так, смсками, типа "Все нормально?" - "да, все нормально". - "ааа, ну ладно."
и че-то я даже не сильно страдаю по этому поводу и даже мириться сильно не хочется. я как-то страдаю потому, что не страдаю... фигово написала, но вот так вот. это кризис семейный что ли? он, кажется, тоже не страдает.
причем поругались из-за херни, я начала искать варианты, чтобы мы могли быстрее к нему вернуться, а он, прикиньте, че говорит, типа все понятно, я просто не хочу с его родителями тут тусоваться... ой, ё-маё, убил он во мне все чуйства, кажись...
  • 0

#30302
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и че-то я даже не сильно страдаю по этому поводу и даже мириться сильно не хочется. я как-то страдаю потому, что не страдаю...

вооооо! ты написала именно то, что я уже пару месяцев вынашиваю в своей башке :-). Я думаю, что просто у мну все чувства сублимировались в воспитание РЕ, поэтому такая "прохлада" наступила. То бишь, тут только одно нужно - время :D. Вот отлучу от груди, буду на выходные сливать его бабушке, уже не понадобится 24 часа в сутки с ним возится, там и все пойдет на лад :D

причем поругались из-за херни, я начала искать варианты, чтобы мы могли быстрее к нему вернуться, а он, прикиньте, че говорит, типа все понятно, я просто не хочу с его родителями тут тусоваться... ой, ё-маё, убил он во мне все чуйства, кажись...

тут только одно могу сказать - муЩЩина, млин :smoke:. Не расстраивайся, у них мозг наизнанку работает. Все равно вы друг друга лю, так шта уже скоро забудется

пысы: че-т я седня сплошной позитив, аж сама себе удивляюсь :(
  • 0

#30303
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ларина привет! Как дел?
  • 0

#30304
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
О! хочу на "алиса в стране чудес" - мне нра этот отмороженный Тим Бертон :-). Такие мульты необычные :smoke:
  • 0

#30305
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

вооооо! ты написала именно то, что я уже пару месяцев вынашиваю в своей башке :smoke:. Я думаю, что просто у мну все чувства сублимировались в воспитание РЕ, поэтому такая "прохлада" наступила. То бишь, тут только одно нужно - время :D. Вот отлучу от груди, буду на выходные сливать его бабушке, уже не понадобится 24 часа в сутки с ним возится, там и все пойдет на лад :D

ну вот ты как думаешь, если вы пойдете на свиданку, это будет как настоящая свиданка, или так, муж с женой пошли пожрать (сорри, настр такой :( )? я это к чему, просто я поняла, что даже если солью ребеночка, то нифига не получится, ну пойдем куда-нить, ну поужинаем, ну поболтаем про Каримкины успехи и усё... почапали домой, смареть телек...или ю-тьюб, или даже секситься, но это не то все, не свиданка это, а быт какой-то. хочу бабочек в животе :-) а нетю... и ребенок тута не при чем (ну, это в нашем случае)
  • 0

#30306
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

че-то у мну депрес... или че-то в этом роде. кароч, ща начну плакаться....

эхххх..... как я тебя понимаю.... у мну даж сил больше нет на этих уродов жаловаться.... хочется плевать им в рожу... ненавижу их.... :-)
  • 0

#30307
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

че-то у мну депрес... или че-то в этом роде. кароч, ща начну плакаться....

эхххх..... как я тебя понимаю.... у мну даж сил больше нет на этих уродов жаловаться.... хочется плевать им в рожу... ненавижу их.... :-)

а я ниче не хочу, я вот знаю, что он сегодня отцу своему смски писал, а мне нет, просто спросил как Каримка, для приличия написал, что скучает, а мне пофик, даже ругаться с ним сил нет и не хочу, пусть живет себе в своем Бухаресте. свалить к своим предкам что ли...
Анфис, а у тебя чего такое???

Сообщение отредактировал Nezabudka: 22.02.2010, 00:13:29

  • 0

#30308
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:( да все было норм... пока не заехали к его родителям.... пля, скока раз себя ругаю.... не реагировать... муж как назло пива выпил, мне за руль.... а там же эта шмара живет щас у них (брата подружка) так она вылезла в кухню, села с нами чай пить.... и млять как спецально сидит и говорит: а уже жи ровно год как у тебя выкидыш был...... :-) (это она мне.... тварь такая) я как сидела.... так и поплыло все перед глазами.... кароч, я заплакала и пошла на улицу..... не знаю, мож надо было ей двинуть... но она беременная.... никак не могу понять, что ей от меня надо....
вопщем муж с ними поругался и пошел меня догонять...
чет остозвездели все.... эти тактичные.... :smoke:
  • 0

#30309
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а ты не расстраивайся.... у меня такой период был... и без ре... он действительно не причем... надо подождать... или мож попробовать что нить кардинально изменить... ну даж не знаю, поведение или внешность... хотя какие тут могут быть советы... у каждого индивидуально.... искать надо.... :-)
  • 0

#30310
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ну блин, она вообще дура, видимо. ты не расстраивайся, теперь у тебю есть повод туда не показываться зато. но она однозначно не от высокого ума такое брякнула. все у тебя будет хорошо, Анфис!!!
  • 0

#30311
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а ты не расстраивайся.... у меня такой период был... и без ре... он действительно не причем... надо подождать... или мож попробовать что нить кардинально изменить... ну даж не знаю, поведение или внешность... хотя какие тут могут быть советы... у каждого индивидуально.... искать надо.... :-)

так блин, не хочу же. я даже щас не хочу обратно к нему ехать, мне и в Кз не плохо.
  • 0

#30312
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да я понимаю, что она ума то никакого..... но это продолжается с осени еще.... а туда я теперь точно больше не пойду....
хорошо хоть муж все это слышал, и все остальные... а то раньше думали я спецально говорю.... типа ей завидую.... чему интересно.... :-)

так блин, не хочу же. я даже щас не хочу обратно к нему ехать, мне и в Кз не плохо.

а мож вам надо побыть врозь... мы как раз весь сентябрь с мужем отдельно жили... а до этого срались постоянно с декабря 2008 го... но теперь все, разобрались.... а поговорить все ж пришлось, и не раз....


п.с. спасиб за теплые слова :smoke:
чет уже и спать не иду.... муж уселся смотреть фильму про Мадонну.... могу шарица в инете.... :(

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 22.02.2010, 00:51:29

  • 0

#30313
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем привет!!!
блииина...у нас 2 дня нэта не было....хочу мегалайн,а не эту херню,которая периодично не работает :smoke:

ВО...Дмелича с прошедшим ДР! Пусть растет умничкой и красавицей,как еёйная мама! :(

че-то у мну депрес...

Не кисни,это состояние временное. :D . КАЖДАЯ семейная пара рано или поздно,через такое проходит.Все наладицо !

ну вот ты как думаешь, если вы пойдете на свиданку, это будет как настоящая свиданка, или так, муж с женой пошли пожрать (сорри, настр такой biggrin.gif )?

:-)

хочу бабочек в животе rolleyes.gif а нетю...

ну...ничо...на смену бабочкам, придут новые ощущения..

Вот у мня,все плохо(не в смысле плохо,а в смысле ПЛОХО-ПЛОХО,хуже не бывает) было с мужей. Прошло время и ....та-даааам...лубовь и все такое))))

эти тактичные....

Анфиса...чо могу сказать...забей на эту долбо*пку, т.к точно не от большого ума сказано
  • 0

#30314
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну вот ты как думаешь, если вы пойдете на свиданку, это будет как настоящая свиданка, или так, муж с женой пошли пожрать...

нет, думаю, что бабочек в животе не будет уже. Но опять-таки, однажды твои (ваши) интересы выйдут за предел РЕ, наверное, после годика или когда работать пойдешь, тогда не только об его успехах будете говорить :-) (или это аутотренинг для мну? :smoke:). Хотя я вообще не знаю и запуталась. Я люблю стабильность, а быт и предсказуемость - это тоже своего рода стабильность...

а мож вам надо побыть врозь... мы как раз весь сентябрь с мужем отдельно жили... а до этого срались постоянно с декабря 2008 го... но теперь все, разобрались.... а поговорить все ж пришлось, и не раз....

имхо, расстояние не всегда помогает. Если я (он) соберется пожить отдельно, то обратно уже не вернусь - вот так. Это неправильно, ну, уходить, надо думать и решать траблы вместе, а если не получается вместе, то для меня это уже неполноценные отношения. Напомню, что имхо :(
  • 0

#30315
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
всем ДУ :D
сорри, всех именинников поздравляю :smoke: :-)

....хочу мегалайн

хы.... мегалайн тож какашка.... я вот хочу его поменять... ток нинаю на чо... лучше я буду платить больше.... но однозначно мегалайн *авно... :( хотя мож он в Астане лучше.... хз... хотя тот же косяктелеком его предоставляет... вопщем тож бяка.... седня глючит нипадецки... страница грузица пополчаса... рррррр :D
  • 0

#30316
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет и с понедельником!

Во, с прошедшим днем рождением доченьки! пусть растет здоровой, счастливой красоткой!!!

чет вчера столько сил было и настроение отличное, хотела сегодня много чего сделать... просыпаюсь а тут такая погодааа короче желания делать что-либо нет :smoke: пойду кофею пить, авось поднимется

Кракозябра, с хождением дочи!

Анфиса, у мужа надо спросить - у него не мегалайн точно, намного быстрее нэт. только нужно уточнить эта контора с физлицами работает ли? знаю что сидят они на абая-гагарина.

На тему мужей - иногда тоже не хочется видеть и слышать его... как грит фиолетово становится, но пока слава богу временно. Вчера на меня нашел приступ амурии, прям довольная такая как чеширский кот на него смотрела и чуйства переполняли... только смотрела т.к. дети тоже рядом сидели :-)

Даша, а где ты в среду стульчики брать собираешься??? а то ж маню тож надо
  • 0

#30317
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и млять как спецально сидит и говорит: а уже жи ровно год как у тебя выкидыш был...... (это она мне.... тварь такая) я как сидела.... так и поплыло все перед глазами.... кароч, я заплакала и пошла на улицу..... не знаю, мож надо было ей двинуть... но она беременная.... никак не могу понять, что ей от меня надо....
вопщем муж с ними поругался и пошел меня догонять...

аццкая падла :-)

#30318
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Анфиска, не переживай, все еще будет :D еще будешь свои свободные денечки вспоминать с тоской :-) у меня ща такое нет нет бывает... а у меня опять горло болит,а у меня сегодня конференц важный :D че за нах? :smoke: зато шефиня болеет... девчи.........я ведьма.......... сегодня с утра лежу в кровати и думаю, блин, вот бы шефиня приболела и не вышла на работу - прихожу на работу, говорят заболела :-) уже который раз своих мыслей пугаюсь... а главное они потом ко мне возвращаются... заболели-то мы вместе... :(
моя Диша спит... деловая такая.. вчера со мной наездилась, накаталась, я уходила она еще спала...эх.. хочу быть ребенком :D

#30319
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
млин, солнышко хочется!

Анфиса, ппц полный! сковородкой бы чугунной эту су..у долюануть хорошенько! надо же быть такой бессовестной! :smoke:
ты нам пиши ее выходки, мы будим злиться и матюганить ее, а ты не расстраивайся!

Про мужей - та же фигня...
Сейчас порой спать ложимся, обнимемся и муж такой "слааааадкая такая" -я начинаю млеть, а он заканчивает "моя доча" :-)
  • 0

#30320
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

муж такой "слааааадкая такая" -я начинаю млеть, а он заканчивает "моя доча"

:-) прикольно :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.