Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30381
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я вообще вспыльчивая

а львы разве по натуре гневные??

ну вспыльчивые точно :( а в гневе страшны :D у меня шефиня лев... и мама... но мама Львенок по сравнению со мной... если меня че-то выведет, то всем дома 3,14здец... че-то забылась :D все (то есть мама) прячутся по норкам, я иногда даже могу че-нить побить для показательности устрашения :lol: правда щас уже не могу... :laugh: а иногда так хочется... :D
Мэри, я тоже Овен ;)

Сообщение отредактировал Beloved: 22.02.2010, 14:01:44


#30382
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

наоборот спокойные рассудительные, грациозные... гыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:

Да-а-а, мой мелкий - Лев, а я - Овен. Идеальная парочка! :laugh:
  • 0

#30383
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ненаю... нам как раз таки разговоры и помогли

ну если обе стороны готовы говорить и обсуждать, а если одну сторону напрягает, как у Мэри? :laugh:

Беловед а че ты не приехала в субботу??

я доехала к Дашке только к 4.30, у вас уже патя началась, неудобно было припираться посреди пати и требовать гигрометр, у вас дела поважней были :lol:

#30384
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я тоже считаю, что целесообразно сесть, поговорить, найти решение проблемы и забыть о ней

В обчем, у нас такие "разговоры" сошли на нет, изжили себя, так сказать, потому что толку от них никакого ...

хы... интересно получается
ты сама любишь поговорить, но сама осознаешь что от них толку нет :D


хотя я раньше тоже ппц любила выяснять отношения.. тока не с мужем... был у меня один, 4 года встречались, я его из под земли могла достать чтобы поговорить :laugh: :lol:
после него у меня навсегда отпало желание разговаривать о проблемах в отношениях... :(
  • 0

#30385
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

нет девочки... Б надо все-таки терпеть... хотя некоторых Б прибить иногда хочется... это же надо как желтая водичка в голову бьет фонтаном :D так что потерпи, а потом как дай ей 3,14здюлей :)

ну че я и делаю.... тока пля уже ждалка устала.... :lol: :D

я сказала больше маму в магазины не беру :D

вахахахахаха..... я так с бабушкой.... она в магазах - неадекват... :(

ну если обе стороны готовы говорить и обсуждать, а если одну сторону напрягает, как у Мэри?

ну да.... сначала друг другу моск насиловали и нервы.... потом пожили месяц отдельно потом очееень много разговаривали.... и все ж договорились.... до happy enda :D ;)

Калу, какие кошечки ваушные(с)!!!!!!! :) :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 22.02.2010, 14:06:34

  • 0

#30386
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


наоборот спокойные рассудительные, грациозные... гыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:

Да-а-а, мой мелкий - Лев, а я - Овен. Идеальная парочка! :laugh:

у мня муж Овен :(
он как Беловед, когда он в гневе лучше не быть поблизости :D
  • 0

#30387
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Слушай а ты через кого заказывала и сколько вышло, чё-то я запарилась уже здесь что-то приличное искать :laugh:

я заказала через Вику, с доставкой выйдет примерно 254 евро

в тенге сколько? не дружу я с валютой
я тоже уже думаю заказать, но блин денег есть ровно половина

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.02.2010, 14:06:30

  • 0

#30388
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ты сама любишь поговорить, но сама осознаешь что от них толку нет :lol:

Толк есть, если ОБА хотят решить проблему, а если только один, как у меня, то получается, к сожалению, что никакого толку нет... :laugh:
  • 0

#30389
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

надо садиться и разговаривать, разговаривать и разговаривать...

ой Дарся... не знаю... меня честно говоря так бесят разговоры :lol: вдруг его тоже напрягают? :laugh: просто мне кажется, когда человек начинает на пустом месте делать проблему и пытается ее обсудить, да и постоянно пытается что-то обсуждать - это нерельно напрягает... у каждого же бывают момент, когда ничего не хочется а просто тишины... помолчать... подумать... а потом взглянуть на это другими глазами... короче меня бесят обсуждения... был у меня один такой... готов был обсуждать что с нами не то часами... а мне тупо хотелось встать и уйти в такие моменты... бррр... :(

не, эт другое... "мне кажется, когда человек начинает на пустом месте делать проблему и пытается ее обсудить" - это одно, хотя и тут ты же можешь просто взять и объяснить только нормально, чтобы он не обиделся, что тебе кажется что это не проблема и почему ты так думаешь. Чтобы он во первых не заставлял тебя сидеть и разговаривать, хотя его тоже можно понять, пусть ты посидишь, может он у НЕГО что то есть что его тревожит, возможно, если ты послушаешь, тебе что то откроется. А во-вторых, чтобы он в следующий раз реагировал по-другому, и тоже не видел в этом проблемы.
Короче, я к тому, чтобы мы не думали за других, потому что как бывает часто, из чего проблема складывается, ты думаешь, что человек подумает точно так же как ты....а это совсем другой человек... Как например, вот с мужем чо у меня было недавно, что я не вижу ничего такого в этих расстановках, а его это пугает...а я не могу понять почему его это пугает....и он не говорит напрямую, что он не хочет чтобы я переносила это на нашу семью.....тут и надо было объяснить, что у меня тупо интерес, а не желание что то менять...
Я против того, чтобы проблемы (в тех случаях, когда оба считают что у них проблемы) не замалчивались, а решались через компромиссы... Я не говорю о каких то банальных ссорах, стычках, ну там по мелочи каждый день бывает у всех....Я про более глобал говорю решениях и разногласиях. Я иногда тоже не хочу разговаривать, особенно, когда муж начинает, мне просто хочется сказать "ну чо ты вот на пустом месте начинаешь"...но как только я это говорю, у него сразу срабатывает, что я не отношусь к его обиде по серьезному...и дальше пошло поехало...а можно просто ну пусть 10 минут потратить времени, дать человеку выговориться, потом сказать, хорошо, я тебя понимаю и люблю. Но если нежелание разговаривать обоюдное, то тогда конечно зачем друг друга напрягать...но все равно, искать компромиссы надо...

ток не думайте плиз что я N.E.R.D. гыыыыыыы....
  • 0

#30390
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сижу смотрю фотки с ДР... ппц их мало.. не успевали мы фотать толком


кстати торты получились офигенски вкусные и красивые... все спрашивали где заказывали
  • 0

#30391
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ой, девчи, не могу я по душам разговаривать с мужем, у мну истерика случается. короче, у нас обычно следующий план ссор: сначала кто-нить кого-нить ковырнет, потом другой в ответку, и я обижаюсь, он начинает разбираться, а я уже готовенькая такая, начинаю беситься и орать. ниче не могу сделать с собой, у мну истерика просто случается. короче, мне надо ВЕСЬ пар выпустить, много-много пара, а потом я успокаиваюсь и могу поговорить, но чуть-чуть, если немного дольше говорить, то все повторяется заново. обидно, что я с полуоборота могу расплакаться, не пому иначе, пробую, пытаюсь, дышу там, че еще делается... а потом все равно реву.
может, мне к психологу пора?? или сразу к психиатру, а?!
но и ему надо тоже профессионально помочь, а то он прям маниакально боится, что я не люблю его родителей, что я их ненавижу и жить с ними не хочу (ну, не хочу, вообще-то это правда, и ВСЕ об этом знают). в общем, сложно все...
а потом после ссоры из меня как-будто жизнь высасывают, мне уже ниче не хочется, хожу 3 дня депрессую. ой, пляяяя, как все херово-то у нас...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 22.02.2010, 14:09:31

  • 0

#30392
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

у мня муж Овен :lol:
он как Беловед, когда он в гневе лучше не быть поблизости :D

Понимаю... :(

А у меня муж - Дева (читай: зануда...) :laugh:

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 22.02.2010, 14:07:01

  • 0

#30393
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



наоборот спокойные рассудительные, грациозные... гыыыыыыыыыыыыыыыыы :(

Да-а-а, мой мелкий - Лев, а я - Овен. Идеальная парочка! :laugh:

у мня муж Овен :D
он как Беловед, когда он в гневе лучше не быть поблизости :D


:D эт точно у мен папа Овен, до сих пор поражаюсь маме как можно терпеть его но она его все равно любит)) что больше иногда бесит если он не прав он по любому не признается что он не прав и будет тупо на своем стоять :lol:
  • 0

#30394
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


я заказала через Вику, с доставкой выйдет примерно 254 евро

в тенге сколько? не дружу я с валютой
я тоже уже думаю заказать, но блин денег есть ровно половина

примерно 51 штука
  • 0

#30395
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калушка, ты че их под копирку делала? :(

аха.. :D постаралась
Хотя при ближайшем рассмотрении они ваще не похожи))))

Карла, как они похожи smile.gif красавицы девчушки у тя!!

Калу, какие красивые котятки!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

спасибо девочки))).
Кстати,если объективно,не мамским взглядом смотреть,то Асёня не красотка (пока):laugh: ,НО во-первых мне на это насрать,а во-вторых Аланку в ее возрасте тож сложно было симпатичной назвать...а по мне так ваще чтобы живы,здоровы были и фсе. А то мужние родственники,мало того,что подкалывают,что мужа в детях *даже не проходил*,так еще акцентируют постоянно на том ,что Асёка на девочку ваще не похожа :lol: ,я грю,вот вырастут они и покажут всем что к чему :D . Хотя,не парюсь я за это
  • 0

#30396
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси, капец ты замутила!! :laugh:


Kaloo что ты такое гришь? Асёка симпатяшная же!! каким местом на пацана она похожа?
  • 0

#30397
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мэри Девочка ромашка а нет какой нить фотки со стульчиком? посмотреть :laugh:
  • 0

#30398
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Мы - Овны - белые и пушистые! Может и упрямим, но зато всегда абсолютно честны, прямолинейны, никада не кривим душой и никому не вылизываем ...опы.
Да, мы такие (смайлик с задранным кверху носом)!
Да же, Билавд?
  • 0

#30399
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня папа тоже Овен.. и мне нра его характер.. и мужа характер тоже нра... и сестра родная овен
мне короче нра ОВНЫ
и Беловед мне тоже нра :laugh: :lol:
  • 0

#30400
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Калу, ваушные дочиииии :()))))))) :laugh:

Сабинка, с истерикой надо что то делать, чтобы он не думал и не ждал что ты опять закатишь истерику... У меня тож так часто было. Муж не хотел со мной разговаривать, тока потому что боялся, что я как всегда начну реветь. Надо сдерживаться и говорить спокойным тоном, разговаривать как два любимых человека стремящихся договориться, заметила что как только кто то повышает тон - все, разговор как такой теряет смысл, это уже в ор переходит...
Вообще, я бы сама щас смеялась над тем, что пишу - если бы действительно не убедилась что все это работает в жизни, хотя у мну тоже муж Дева :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.